Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2008, 11:07   #3680
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

И немного о себе, если позволите. Пропила я тут трихопол с нистатином по Вере Иванне, ну и ладно бы, я бы тут даже не заикнулась, ибо Аник будет меня бить и еще приговаривать : "Поделом тебе, баба".

Дело в том, что параллельно с приемом этих препаратов я умудрилась подцепить цистит. Вернее, я даже знаю, где, но здесь об этом не будем. Ну вот, началось с того, что я стала чувствовать слабость, потом стало тянуть спину в области почек. А потом я поперлась к врачу, ибо физическая слабость не давала мне исполнять упражнения йоги, что грозит полным окостенением тушки.

А врач взял с меня банку мочи да каплю крови и ...в общем, анализы плохие, лейкоциты повышены и что-то там еще, в общем диагноз - воспаление мочевого пузыря. И вот теперь, сразу вслед за приемом таких убойных препаратов, мне назначили новый антибиотик, он действует на другие микроорганизмы (я проверяла), но печень-то отвалится наверное непременно. Я пыталась закосить это дело, но муж меня поймал и впихнул, выкручивая руки, первую таблетку сегодня утром. А между тем прошлой ночью у меня болело все нутро, включая печенку, поджелудку и спину. Теперь я не понимаю, что у меня болит после приема нистатина и трихопола, а что от воспаления. Что странно, кроме боли в почках, я ничего не чувствую, связанного с обычными признаками цистита-нет повышенного мочеиспускаия, нет рези при нем же, нет температуры. Врач сказал "Странно", и еще назначил УЗИ. В понедельник пойду. Что-то я теперь не знаю, что делать.
Евочка вне форума