Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2011, 16:11   #1
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Хорошо Cыро-йога + соки

Я вернулась
Я, собственно говоря, и уходила-то не потому, что мне что-то надоело.
Просто тот дневник был моим позором

В данный момент ситуация обстоит так
1. я занималась йогой 4 месяца. потом месяц пропустила. причины были, но речь не о них. сейчас опять вернулась к практике. то, что она со мной делает - мне очень нравится. занимаюсь по телеканалу "Живи!" с Инной Видгоф. Со вчерашнего дня поставила себе цель заниматься 5 раз в неделю по часу. для чего? в марте я хочу поступить на подготовительный годичный курс. если все будет хорошо, сдам экзамен на 3-годичный учительский курс по йоге Айенгара. планы весьма смелые, но я так хочу:)

2. сыроедение. с тех пор, как я стала вегетарианкой, а раньше я себе позволяла сырое мясо или рыбу (кашмары!!!!), мне стало тяжело. реально.
в смысле, вообще. так вот оно какое сыроедение, подумала я, когда перестала есть орехи, мед и практически все фрукты. фрукты все сладкие, мед разлюбила, от орехов сушняк. остались мне одни овощи и арбузы, которых тоже много не съешь. ну я, не долго думая, стала подъедать веганскую еду мужа... тут еще дело в том, что мне сейчас в принципе все равно, что я ем. я могу в день съесть 2 картошки или банку фасоли с огурцом. и буду абсолютно счастливой. потому что сейчас я начала "прокачиваться" - обязательный час классической литературы в день, час йоги, занятия по курсу "глянцевая журналистика", редакторская работа и пр. это я все к тому, что о еде думать некогда и не хочется. зашла на кухню, закинула в себя что-то и пошла дальше стучать на клавиатуре. вот так и скатилась. честно говоря, то, что я делала больше года - это не сыроедение. я просто ела сырую еду. но продолжала курить и принимать алкоголь. да, в небольших количествах. но все же. тут мы подходим к третьему пункту: кроме того, что я хочу вернуться с 100% растительному сыроедению, я хочу
3. БРОСИТЬ КУРИТЬ. я курила 11 лет. я никогда в жизни не говорила о том. что собираюсь бросать. сейчас я говорю о том, что хочу. значит, так и будет
4. я хочу вернуть себе один законный голодный день в неделю))))) и проголодать до конца года 2 недели после того, как брошу курить. с этой целью я:
5. пропью курс травок-отравок (2 р. по 2 недели) без черного ореха

ну и так по мелочи: контрастный душ, эллипсоид, прогулки по лесам, обнимание деревьев и прочее)

вот об этом я буду здесь писать.
кстати, я по-моему, не встречала дневника о йоге и сыроедении. мне дико интересно, что будет,если совместить две эти системы. имхо будет круууть
потому что даже на сыром меня просто колбасило временами. а йога- такая йога))))))

в общем, я начала
Ом Шанти
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием