Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2011, 07:35   #6
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Starry05, привет
да, я решила взяться за ум.

сейчас жду хорошую соковыжималку и по ее прибытия начинаю пить соки с травками-отравками.
Йогой занимаюсь 3-4 раза в неделю. пока больше не получается, потому что сейчас я прохожу двухмесячный тренинг "глянцевая журналистика". там столько заданий, что вместе с работой они съедают все мое время.

принимать алкоголь я бросила совсем. очень хорошо себя чувствую. дело в том, что после того, как перешла на сыроедение/веганство даже пара бокалов шампанского выбивает меня из колеи на 1 день. я чудовищно много сплю и чувствую себя слабой. решила, что мне это не нужно.

к сыроедению вернулась спокойно. бросила пить кофе. теперь каждый день страдаю от пониженного давления и головной боли. ну чтож, заслужила))) под вечер приходится пить ройбуш с медом. не знаю почему, но помогает - поднимает немного давление.

насчет питания. ем в основном овощи: помидоры, огурцы, морковку, пастернак, зелень, перцы болгарские, капусту. причем салаты уже как-то не очень идут. фрукты же вообще не идут. иногда могу съесть банан или киви. но это не каждый день. орехи не покупаю вообще, не хочу.

записалась на семинар по крийя йоге с Имрамом
2 дня по 6 часов.
я пока плохо себе представляю, что такое крийя йога. но уже договорилась об интервью с Мастером и фоторепортаже о событии)) скоро его можно будет почитать на enjoyoga вместе с интервью Ваге Даниэляна, которое я обещала давно, да все никак не расшифрую (лентяйка)

йога нравится все больше. мне нравится это ощущение - каждый день ты чувствуешь, что делаешь немножко лучше. а когда повторяешь те программы, которые выполнял 3-4 месяца назад, уже видишь реальный прогресс. это здорово!

в москве скоро будет чудесное событие первый этичный фестиваль

в лес хожу, но не так часто, как хотелось бы. и на эллипс пока времени нет, но я найду.

кстати, сегодня Индира Экадаши!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием