Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2009, 18:31   #174
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Считай, что они уже поступили
Я покупал траву и в аптеке, и у бабушек на рынке. В первом случае мне пришлось объехать аптек 4 или 5 прежде, чем я нашел весь набор. После этого трижды я покупал у бабушек, всегда разных, но ни разу не было случая, чтобы у бабушки чего-то недоставало. Бабушкина трава отличается от аптечной, более душистая, более насыщенная, какая-то более живая и натуральная. Гвоздику я покупаю там же на рынке, она тоже какая-то более пахучая. Завариваю как указано в инструкции, гвоздику и корень одуванчика перемалываю на кофемолке, но кроме того, делаю еше и спиртовую настойку, как советовал Эль Инка. Сначала пил просто отвар дней 10, потом добавил к нему спиртовую настойку примерно 1:1. Вот после этого глист и вышел. Черный орех принимал в виде капсул, но недавно нашел его в виде плодов, поставил настаивать на водке на 20 дней.

Последний раз, когда покупал траву, бабушка предложила свой рецепт от глистов и объяснила механизм. Полынь перемалывается на кофемолке и принимается на кончике ножа вместе с каждым приемом пищи. Еда становится горькой, и глисты не могут ее есть. Оригинально, но смущает то, что у глистов нет рта, они не могут попробовать и, если не понравится выплюнуть. Они всасыват еду всей поверхностью тела, и для них это процесс непроизвольный. Я думаю, у них даже органов пищеварения нет, а зачем, человек для них уже все переварил.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума