Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2017, 10:02   #1
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Фракционное (?) голодание

Всем доброго времени суток.
Вот и настало время мне вернуться в ряды голодающих, с перерывом в полтора года. Мой старый дневник тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19042

Возвращаюсь я, с большой радостью!) В прошлый раз я голодала в основном для оздоровления и с целью забеременеть и родить ребёнка. Моей дочке в воскресенье 6 месяцев! Я даже не могу передать всего, что чувствую, когда смотрю на неё!
Но по порядку. В прошлый раз я проголодала 15+10+5 и тд. Вес с 95+ упал до 83. Это после стабилизации. Голодала летом, в сентябре планировала идти на программу ЭКО, но мы предполагаем.. Умудрилась загреметь в больницу со срочным аппендицитом. Программу пришлось отложить до начала января и наверное к лучшему. Вот, в августе 2017 я родила девочку!)
За время беременности я набрала около 14-15 кг, но у меня были ужасные отеки на ногах и руках, так что много на себя взяла вода. После родов из больницы вышла около 93 кг.
Из грустного, после тяжелого кесарево, пять дней в реанимации и потом ещё куча антибиотиков, нельзя было кормить ребёнка грудью. Наверное из-за этого, хоть я и сцеживалась (муж купил дорогущий молокоотсос и я начала сцеживаться ещё в реанимации), молоко к месяцу окончательно пропало. Тут бы и начать худеть, я честно пыталась, садилась на диеты. Но не могу больше дня, а то и меньше, ни одну держать. А тут ещё нашли кисту огромную, посадили на гормоны, я от них словно взорвалась. Ну и как итог с сегодняшнему дню 99 кг (!!!!!!!) жуть.

Сегодня у меня 5 день ВГ, в общей сложности - 4,4 кг
Итак:
1 день - 99,5 кг
2 день - 98,1 кг
3 день - 96,6 кг
4 день - 95,7 кг
5 день - 95,1 кг

Первые дни, если не считать голода, прошли легко, самочувствие нормальное, не считая небольшой слабости. Единственное, на 4й день, начало снова болеть сердце, как и на прошлом моем голодании. Болит при нагрузке в основном. Что меня и напугало.
Первоначально, я планировала 10 дней голода + 3-4 на морковном соке + 1 день "зажорный" + 10 дней голода и тд. Единственное послабление планировала сделать на 3-5 марта, тут у нас и народный и национальный праздники, да ещё и ДР мужа.
На четвёртый перепугалась от болей в сердце, ещё и слабость, а отдыхать с младенцем особо не получается)) Так что, решила попробовать щадящий вариант - 5 дней ВГ+ 2 дня на морковном соке (на второй день планирую один нормальный приём пищи, но без фанатизма) + 5 дней ВГ и тд по кругу.
Один приём пищи оставила, так мне легче морально. Я все дни думаю, чего же съем и вкусного и диетического одновременно. Ну а физически, выдержу. Лишь бы сердце не вредничало сильно.
Вчера сказала, что одна у меня радость в жизни осталась - поспать. Меня спросили, а как же дочка? Я удивилась, она не радость, она моя жизнь.
Но вы не подумайте, я не сумашедшая мамашка)) держу себя в руках.

До лета кажется, что далеко, но на самом деле не умеешь оглянуться.
Вот примерно, что я планирую и чего хочу придерживаться. Конечно день Х будет в понедельник, а именно, как я войду снова в голод. Отлично помню, как это сложно и становится сложней с каждым разом. Но сила воли у меня для чего?? Вот! А ещё СГ ещё никто не отменял, с ним гораздо проще начинать голодать.

Пожелайте мне удачи.
Всем отличного дня!
Tallia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Tallia спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-02-2017), marimosk (11-02-2017), nata nata (11-02-2017), Маринка Солнечная (10-02-2017), МИЛУСЯ (10-02-2017), Чудоелочка (14-02-2017), Юлия 77 (10-02-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое фракционное голодание. SALUS Сухие голодания 207 22-02-2016 19:07
Фракционное голодание (каскады) Алисочка Примеры успешно проведенных голоданий 261 07-06-2010 05:00
Фракционное голодание nadia Архив 15 04-04-2006 18:49
Фракционное голодание Imperfekt Архив 9 24-08-2005 07:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter