Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2020, 10:16   #1
 
Аватар для mishaV
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 253 Поблагодарил: 370
Поблагодарили 899 раз(а) в 253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Голодание-здоровье-поход

Я закрыла главу своей жизни (дневник), провела молчком пятнадцать дней в четырех стенах выращивая авокадо. Гуляла. Вправляла себе мозги. А потом спонтанно забронировала поход.

А теперь предыстория моего нового голодания.

Мой вес на начало ВГ был 69,9 - я набрала 15 кг (за месяц +-) с конца предыдущего голодания. Это сопровождалось не особо приятными ощущениями для тела, но мозгу нравилось, и в тот момент это было важнее. Иногда я голодала день-два. Иногда мой организм говорил "не в этот раз".

Кто меня не знает, я веган, и все кто вам затирает, что на зеленушке, ягодах и картошке вес набрать не возможно - лгуны.

12 июля мне поставили брекеты, и я подумала - эй, Миша, Мишунька, ты же слишком ленивая, чтобы чистить брекеты шесть раз в день по 15 минут!
И вот мы здесь, на пятом дне голодания (65,0 кг). Сэкономленные деньги потратила на СПА, и теперь готова лелеять это тело дальше

Честно говоря, собиралась на Кипр - там классные апартаменты в доме художника, море (и жара под 40), но мы же Россия карантинная группа С - . Хотела пойти в веган поход, но не срослось и мне посоветовали взять тур в горы. Созвонились. И меня, значит спрашивают, а какая у вас физическая подготовка?
А я, как бы сказать, сопля инфантильная.
Посоветовали поднабрать мышц, авось за пару недель рюкзак в 10 кг перестанет быть страшилкой)) Слава богу в доме под 30 этажей, по лестницам могу ходить ВЕЧНО.
Поэтому сейчас ищу информацию по поводу наращивания мышечных масс во время голодания/с использованием соков (об этом говорил наш ЛЮБИМЕЙШИЙ Anyk99). Еще все пытаюсь как-то подойти к уксусным обертываниям, но для этого специальная тема есть (http://golodanie.su/forum/showthread...E2%E0%ED%E8%FF)

Пока разгоняюсь, опишу уже прошедшие четыре дня голода. Вес примерно +-0,3 потому что не записала и могу ошибиться.

1 день 69,1 на утро, состояние нормальное, проснулась как всегда в районе 13 (легла в 4/5/6 или вроде того) находила 9000 шагов. Провела 2,5 часа в СПА - лучшее решение за последние три года, гсп. Отшелушили все, и убрали морщины везде - а то МОЯ ежедневная забота о моей постной роже как-то не помогала.

2 день 68 сплю по расписанию, ходила по-меньше.

3 день 67,2 то же, там же, но больше лежала.

4 день 66,5 сделала клизму, стало 65,9 - цензурных слов нет, одни эмоции

5 день (сегодня) 65. В 10 55 звонили насчет похода, поэтому проснулась как-то так. Но у меня сон на время голода сокращается сам по себе... тоже. Собираюсь клизму и в меру походить, а когда пойдет дождь - исследую тему поподробнее (да-да, мышцы. В любом случае, форум не ограничен голоданиями, тут ТОННА полезной информации по физическому воспитанию). Если у кого-то есть полезная информация/ссылки, я буду рада.

Позже я (может быть) поговорю о пункте "здоровье", который в большей степени относится к мозгу и менталу, хотя я также сдала кровь на анализы - общие - и единственной выбивающейся штукой была скорость оседание эритроцитов (при норме 1-15 для женщин у меня 16), что может НАМЕКАТЬ на некие воспаления в организме.

Всех люблю
__________________
новый мой основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23768
новый мой дневник для обсуждений:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23769

старый мой основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23355
старый мой дневник для обсуждений:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23356

Последний раз редактировалось mishaV; 16-07-2020 в 19:03..
mishaV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mishaV спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-07-2020), olghina75 (16-07-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поход голодающих Василий Походы и пр. реальное общение 16 08-07-2010 19:01
Пеший поход на Алтай Ranetka Походы и пр. реальное общение 85 02-04-2008 11:21
Приглашаю в туристический поход в Алатау Алексий Походы и пр. реальное общение 4 23-04-2007 16:33
Голодание и поход в горы? Samantha Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 26-06-2006 15:48
Голодный поход (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter