Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2011, 18:34   #1
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Сообщение Программа на все 100 (50-сокотерапия, 50-выход)

Здравствуйте всем, кто зашёл на этот дневник. Здесь много интересных дневников и может мой будет скучным и никому не интересен, но всё же я собралась его завести, так как он меня будет дисциплинировать и я поняла, что таким образом мне легче будет дойти к поставленной цели.
Не буду сравнивать мой дневник с другими, какой будет, такой и будет. Есть такая пословица – Biginning to compare puts an end to your happiness... Начало сравнения себя с другими является концом собственного счастья.... (не знаю, как это лучше перевести),
поэтому начинаю свой дневник.

Мой план:
питьё свежевыжатых соков 50 дней, потом 50 дней выход, посмотрела в календаре, так это получается почти до Пасхи, как раз и хорошо, до того времени не намечено никаких праздников, день рождений и т.п. Поэтому решила воспользоваться моментом.

Мои цели:
Снижение веса (рост 167, вес сейчас 69-70, летом всегда ниже, гдето 63-65, сам уходит на фруктах, зимой не особо ем фрукты, по крайней мере не в таком количестве, как летом, зимой ем больше, двигаюсь меньше-вот и результат), Если бы не было цели снизить вес, то не "соковыжималила" бы 50 дней, а две недели хватило бы мне для очистки (конечно с подальшим изменением пмтания).

Остальные цели: хочу просто обновиться, расшлаковаться, проясниться, стало всё как то с трудом даваться в последнее время, не хочу утром вставать, не хочу то, не хочу сё, нет желания на то, что раньше интересовало, нет достаточно энергии на осуществление планов, которых очень много, иногда всё пофиг, нет сил иногда даже думать, вот поэтому нужен толчёк.

И ещё хочу сильнее развить интуицию, но это отдельная тема...

Почему я буду пить соки, а не есть просто фрукты? Потому что мне так намного легче. Во первых нет зверского голода, соки быстрее всасыватся в кровь и желудок отдыхает. Но это конечно мои выводы и у каждого свой выбор. И потом фрукты это для меня еда, а питьё соков длительное время, особенно цитрусовых, а ещё и если разбавленных водой для меня считается полуголоданием, так как результат тотже, как и от голодания, только процесс идёт медленнее и мягче, и легче выдерживается. Имхо. Кому сложно голодается, как мне, или кто не готов пока психологически к длительному голоданию, тот может воспользоваться этим методом, постепенно разбавляя соки всё больше и больше водой и так плавно перейти на голодание. Организм так плавно привыкнет к недостатку сахара и научится превращать жир в сахар постепенно. Тоже имхо. Ну ладно, заканчиваю "имховать" и начинаю соки выжимать. Ой даже в ритму получилось

Буду здесь выкладывать сколько и чего пью, как уходит вес и так далее.
Да, и ещё забыла сказать, что когда «сидела» на фруктах, то очистительных процессов не замечала особо, а вот на соках у меня всё проходит по другому, язык обложен, слабость, короче полный букет, как на голодании (конечно если соки не вёдрами в себя заливать).

Sorry за ошибки, мой родной язык украинский. (До 10 лет русского даже не понимала )
И ещё: со мной можно на "ты"
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
Alja (12-11-2011), BusinessLady (24-01-2011), Cashew (27-12-2011), Dema 11 (27-11-2011), Hloya (18-01-2016), SergS (19-02-2011), Tasha_Gaiter (18-12-2011), Versaveia (24-01-2012), Vigor (09-03-2011), xs_45 (09-12-2016), бусинка13 (11-12-2013), Зеленая трава (24-01-2011), Курганова Ирина (09-05-2012), Ромилъ (23-01-2011), Саламандра (24-01-2011), СветлаЛюба (20-11-2011), Травничка (07-10-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Сокотерапия фигушка Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 29 10-09-2011 00:31
Попытка против эндометриозной кисты (сокотерапия) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 64 26-07-2011 19:39
Сокотерапия или меняю курс. belladonna Сверхнизкокалорийное питание 9 22-04-2011 12:30
Сокотерапия и голодание Светуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2011 19:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter