Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2011, 08:38   #1
 
Аватар для Radistka74
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 101 кг, скачки давления и одышка

Начинаю свое первое длительное голодание. есть опыт 24-часовых, 36-часовых и 80-часового голоданий.Последнее было две недели назад. Не умею правильно выходить из голодания, потсоянно нажираюсь. если честно, все мои предыдущие короткие голодания начинались как продолжительные, но всегда "слетала". хочу научиться питаться правильно после выхода из голодания. хочу похудеть для начала на 30 кг и оздоровиться. загадывать по срокам голдания не буду. как получится, но надеюсь на лучшее.
возраст 32 года
Рост - 173 см
Вес -101 кг

Отеки, скачет давление, одышка, неповоротливость и тяжесть в животе - вот основные проблемы на данный период.
Подготовилась к этому голоданию не по всем правилам. Только клизмы делала последние двое суток, ела как обычно - все неправильное (сладкое, шоколад, пельмени).

1 день.Никакого аппетита, в течение дня пью воду понемногу. На работе голодать гораздо проще, чем дома. Голод начнется вечером, Боже, дай мне сил!:))
Еще помню из прошлого опыта трехдневного глодания, что все было супер, за исключением сна. Обычно я крепко сплю, но в дни голода сон становится невозможным. просыпалась каждые полчаса, ощущение тревоги и учащенный пульс. Посмотрим, что будет на этот раз. но насколкьо я поняла никаких трав пить тоже нельзя. поэтому успокоить себя пустырником на ночь нельзя.
Вообщем, с первым днем меня!

Последний раз редактировалось Radistka74; 22-02-2011 в 05:40..
Radistka74 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Radistka74 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (21-02-2011), Ludmila_ (21-02-2011), бусинка13 (21-02-2011), полуничка (22-02-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техника промывания носоглотки с помощью отрицательного давления и осмоса NorthGoblin Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 14 24-05-2011 15:04
Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день) slavol Примеры длительных голоданий 180 01-03-2011 14:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter