Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2011, 16:35   #1
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Дневник Альпинистки

Всем здрасти! Начинаю переходить на моносыроедение. Каждый день твержу себе все свои мотивы и причины для перехода. Я бы еще на стенку в своей комнате повесила пару текстов, чтобы было всегда перед глазами, но родные не поймут и что грустно осознавать из-за них большинство срывов, еще и приходится готовить. Не знаю как, но буду усиливать в себе это намерение иначе все рухнет. Уже все во мне говорит ДААА, но оступаюсь по пустякам.

Хочу посыроедить желательно без отклонений две недели (как-то мне легче все разбить на свои сроки и этапы), потом поголодать пару дней и продолжить. Так как чувствую полного сыроедения иначе мне не достичь, значит надо этот процесс как-то разнообразить...сухим и водным голоданием и иногда буду 1 раз в 2 недели себе что-то разрешать..вредное, того чего сильно захочется. Это я уже договариваюсь со своим мозгом. Готова пойти на любые хитрости, купить любые экзотические фрукты и овощи) лишь бы держаться.

Слов и мыслей много, но без этих убеждений все сходит на нет, значит нужно постоянно себя мотивировать, с собой разговаривать и договариваться, пока СМЕ не перейдет в хорошую привычку. УФ!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (21-05-2011), BusinessLady (19-05-2011), Ledi_Myrka (18-05-2011), Tasha_Gaiter (21-05-2011), Нина1977 (10-08-2011), полуничка (25-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter