Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2012, 14:51   #1
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
15 дней голода ( Dikovinka )

день 1

вес 77.6 кг
вода - 2 литра
самочувствие: терпимо
подготовка - очищение кишечника слабительными чаями, 3 разгрузочных дня на овощах и фруктах, травяных отварах


МОЯ ИСТОРИЯ или с чего всё началось.


Пять лет назад, очень сильно растолстела за 105 кг, булимия,стрессы,нервное заедание проблем,апатия и пр...
Я всегда была пухлым и за кормленой бабушкиными пирожками ребёнком. Рано отдали в спорт, это немного остановило ожирение.
Первая попытка схуднуть с 84 кг была в школе,к выпускному я была 44-46 размера,вполне нормальная. Продержалась и в институте в форме (относительной)
Потом неудачная семейная жизнь, трагедии, проблемы и огромный вес и нежелание жить, нейродермит по всему телу, любое волнение вызывало во мне жгучее желание раздирать кожу! Остановиться и не раздирать себя не могла,ходила и спала в бинтах и пластыре, постельное постоянно было в крови...снились ужасы и смерть.
Голодать начала ещё в школе,максимально выдерживала дней 10, занималась фитнесом. Голодала каскадами в институте.
И вот когда вес перевалил за 100 кг,ноги опухли,одышка и т.д. я решила что хватит! Провела с собой серьёзную психологическую работу,настрой и мотивацию и с твёрдым решением всё изменить рубанула!
Бросила всё и всех, пошла на аэробику-степ,бег по стадиону, жёсткая диета со срывами. Занималась как сумашедшая по 4-5 часов,чтобы не нервничать и спать (жестокие проблемы со сном и только вымотавшись могла уснуть) Удалось сбросить 15 кило за 4 месяца, потом всё встало-ни туда ни сюда. Фигура была плотная,сбитая и крупная. Всё как на барабане натянуто. Но я чувствовала себя гирей!
Сделала липосакцию живота (84 кило было) и ног (квадратные колени и внутренняя часть бедра) , после этого опять спорт, бег и диета, ещё за год схуднула до 75 ,внешне была худее, 46-48 размер, всё подтянуто.
Этой весной умудрилась быть 63 кг...признаюсь ела через день, или голодала по 2-3 дня подряд ( творожки, активии,фрукты,были небольшие срывы и снова не ела. )
Вымотало меня это вечно полуголодное состояние ( но кожа,волосы,ногти были в идеальном состоянии и даже скажу в отличном!), летом расслабилась, вес поднялся до 69. Жора не было особого, ягоды, фрукты,умеренно белки (мясо,яйца,печень),еда была простая, порцию контролировала. Летом я всегда набираю...к осени худею Но так получилось что этой осенью назад похудеть не удалось,я перенесла несколько тяжёлых операций по наращиванию кости, пришлось кушать-молоко,кальций,мясо,каши...и вот я 77,6
Много двигаюсь, хожу, не ленюсь, ем умеренно, иногда через день, но организм словно не хочет отпускать вес, после операции могу набирать за сутки 2-3 кило....хотя не ем...вся отекаю, противно и дискомфортно.
Сейчас, когда период реабилитации прошёл, я очень хочу вернуть свой вес к 63-м и даже пойти дальше до 55 кг!
Мне это очень надо,когда я худею я меньше нервничаю, мне внутри даже хорошо, энергии много, желания жить и что-то делать! Мой муж меня намного моложе (23 года) и надо ему тоже соответствовать, хотя я знаю что он меня любит любой...ведь встретил он меня и полюбил такой, какой я была когда я стала ужасно толстой, нервной, агрессивной и злой, невыносимой наверное))) Я ему благодарна бесконечно за понимание и нервы,за настоящую любовь,ради которой стоит бороться!
Голод мне помогает контролировать свои нервы, достигать душевного спокойствия и равновесия, добиваться самоконтроля и самое главное я лучше сплю и отдыхаю! Я в первые в жизни похудев до 63 увидела своё тело настоящим! я стала свободна, легка, позитивна! я стала мечтать и идти к своим мечтам! словно сбросив телесные оковы, жажду, лень, жор, злобу просветляешься духом! Вот что для меня голод! Это познание себя и своих резервов,способ держать себя в подчинении,ну и конечно здоровье! До голода и похудения я была настолько больна,что книгу можно написать что только не вылезало,сейчас я максимум от головы могу таблетку выпить,ничего меня не тревожит,с лишним весом ушли недуги!

PS Итак, пожелайте мне удачи!
Баженова Марина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (17-12-2012), Versaveia (16-12-2012), Мари-Мария (18-01-2013), Юла (17-12-2012), Юленьк@ (16-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней голода. Andri Архив 5 28-05-2014 11:32
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
Попытка номер 2: 5 дней голода и 5 дней выхода А-н-н-а Архив 9 26-10-2010 11:00
Мои 7 дней голода Alina zh Архив 13 18-08-2010 08:27
100 дней голода рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 21-06-2010 00:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter