Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2014, 19:09   #1
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник голодания

Добро пожаловать! Меня зовут Елена, 39 лет, 161 см, 68 кг.
На форуме около года, в течение которого, чтобы поправить здоровье активно ЗОЖила (голодала, немного сыроедила, около полугода не употребляла мясное, кофе и т.д.). Результатами довольна. Если кому интересно - итоги года ЗОЖ здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17067&page=9
Слава Богу на данный момент каких-то серьезных болячек нет (мелочи вроде низкого давления или мааааленькой миомы матки не в счет ).
По разным причинам наблюдая за своим организмом решила как основной тип питания выбрать высокожировое (кетогенная диета), но не хочу отказываться от голода.
Поэтому на ближайший месяц план таков - пробую кетогенную диету в дни еды и голодные дни. Сочетание дней буду выбирать по ходу в зависимости от загрузки по работе, но 2 дня в неделю обязательно должны быть голодными (лучше было бы три, но нужно быть реалистом). Хотела каскад 1+1, но к сожалению на работе голодать не получается (перерыв "на кофе" необходим, да и люди приходят - чаек, кофеек нужно предлагать ). Правда, поскольку бывают 1-2 выездных дня (то есть мотаюсь по городу) в эти дни могу голодать. Ну и один день буду голодать в выходной. Что касается дней еды, то помимо жиров всевозможных и белка, углеводы конечно буду добавлять в виде овощей (ну не могу я жить без шпината! тем более сейчас овощи у нас пойдут нормальные, наши, сезонные). Хочу полностью исключить сахар, хлеб, каши. Еще буду продолжать закаливание и буду искать подходящую в данный момент физ нагрузку ( в последний год с удовольствием ходила и бегала минимум по 3 км в день, но в последний месяц больше потянуло на силовые упражнения. Может потому что по работе бегаю достаточно )))).
Буду контролировать вес (в принципе это не главное, но больше 70 кг быть не хочу), содержание кетонов в моче (как показатель кетоза, тест полоски купила).
Цель ЗОЖ - стабильно хорошее самочувствие (физическое и психологическое). К дню рождения, что будет через месяц (и дата кстати - 40 лет!) хочу подойти бодрой и энергичной. После ДР по результатам откорректирую ПЛАН. (Есть ли у вас план, мистер Фикс?!) Пока планирую в июле как и в прошлом году провести длительное.
По теории всех тех ЗОЖных штучек, что я применяю, начиталась я много, но честно говоря к теоретическим спорам не готова . Хочу опытным путем найти свой ЗОЖ, надеюсь читателям будет интересно как "работают" на практике разные теории. Надеюсь на советы и поддержку форумчан!
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (16-10-2014), Gulichka (19-05-2014), infinity (22-05-2014), leks.ir (14-05-2014), Milagro (10-12-2014), Pani Valevska (18-05-2014), prosto Natali (19-05-2014), refer5 (21-05-2014), RezedaSHKA (05-06-2014), Svetlaya (21-05-2014), Vetochka (09-12-2014), Yulia Mart (08-02-2022), Иришка. (14-05-2014), Кисточк@83 (26-05-2014), Ленчик1988 (14-05-2014), На-Талия (15-05-2014), Паша (19-05-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой дневник голодания Марина (: Архив 1 31-03-2013 17:52
Дневник голодания №3 томограф5 Архив 6 18-03-2012 05:11
Мой дневник голодания И я тут была Архив 8 11-02-2009 12:17
Дневник голодания) Ewen Архив 10 12-03-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter