Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2021, 13:33   #6901
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ КРЕМЫШЕВ И ЛАРА!!!

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ , ВЕСЬ ФОРУМ ПРЕОБРАЗИЛСЯ ОЖИВИЛСЯ ЗАРАЗИЛСЯ ВАШИМ ПРИМЕРОМ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗДОРОВЫМ ПОЗИТИВНЫМ СИЛЬНЫМ !!!!!!!!!!

Мне было очень плохо я заходила сначала к Вам потом к другим и это отвлекало меня от плохих мыслей.

А кода ты ЛАРОЧКА воодушевленая сказками ЭЛЬФИКИ из моего дневника начала писать свои интересные позитивные рассказы , я собрала себя в кучку и смогла выйти на форум.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ А ТАКЖЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МИРА ЛЕГКИХ ГИРЬ ПОБЕДЫ СЕБЯ И ПОБЕД НА СОРЕВНОВАНИЯХ.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (20-12-2021), Versaveia (20-12-2021), Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Виктор8 (19-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (19-12-2021), Кремышев (19-12-2021), Лара-М (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Мария11 (21-12-2021), Пумба (19-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Тави (24-12-2021)
Старый 19-12-2021, 13:44   #6902
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 42,513
Поблагодарили 54,886 раз(а) в 6,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ КРЕМЫШЕВ И ЛАРА!!!

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ , ВЕСЬ ФОРУМ ПРЕОБРАЗИЛСЯ ОЖИВИЛСЯ ЗАРАЗИЛСЯ ВАШИМ ПРИМЕРОМ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗДОРОВЫМ ПОЗИТИВНЫМ СИЛЬНЫМ !!!!!!!!!!

Мне было очень плохо я заходила сначала к Вам потом к другим и это отвлекало меня от плохих мыслей.

А кода ты ЛАРОЧКА воодушевленая сказками ЭЛЬФИКИ из моего дневника начала писать свои интересные позитивные рассказы , я собрала себя в кучку и смогла выйти на форум.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ А ТАКЖЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МИРА ЛЕГКИХ ГИРЬ ПОБЕДЫ СЕБЯ И ПОБЕД НА СОРЕВНОВАНИЯХ.
Чудоелочка, спасибо Вам огромное!!!

Мы с Ларчиком тоже очень рады снова видеть Вас на форуме!!! весь этот год вспоминали Вас и переживали за Ваше здоровье!
Тоже желаю Вам упорядочить питание, понемногу, по шажочку, прибавлять физические нагрузки и радоваться жизни!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (20-12-2021), Versaveia (20-12-2021), Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (19-12-2021), Лара-М (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (19-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 19-12-2021, 14:00   #6903
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,270 Поблагодарил: 22,011
Поблагодарили 50,502 раз(а) в 7,359 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
У Ларчика мощная гиревая тренировка:
Рывок 12кг - 110, 110,...
Сила есть шанс улучшить свой результат прошлого года потому что у Лары функционалка - ОГО-ГО и ей самое главное одной рукой вырвать, и потом после любого по продолжительности отдыха другой рукой, а соединить руки она сумеет. Хороший результат и видно что восстановилась наконец полностью и даже как будто чуть чуть сверхвосстановилась.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (20-12-2021), Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (19-12-2021), Кремышев (19-12-2021), Лара-М (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (19-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 19-12-2021, 14:55   #6904
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,823
Поблагодарили 14,931 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Серёжа, спасибо за такой воодушевляющий пост, у меня после прочтения прямо сил прибавилось !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
TatSu (19-12-2021), Versaveia (20-12-2021), Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Виктор8 (19-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (19-12-2021), Кремышев (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (19-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 20-12-2021, 07:46   #6905
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,823
Поблагодарили 14,931 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Андрюша снял сегодня видео про наших четвероногих обитателей. Это наш легендарный кот Марсик-Сшибатель матрасов, кошка Мурыська-Яростная преследовательница благородных котов и её детки - "четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка" !
https://youtu.be/Oalpa-dMEP4
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (20-12-2021), Александр1974 (20-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (20-12-2021), Кремышев (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (20-12-2021)
Старый 20-12-2021, 08:04   #6906
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,823
Поблагодарили 14,931 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Продолжение "Радостей..." .
Нажмите тут для просмотра всего текста
... Тогда Валерий Иванович решил приманить его едой. Он опять направился на кухню, открыл коробку и увидел там целую батарею выстроившихся пакетиков с кормом. Чего там только не было - и с курицей, и с говядиной, и с телятиной, и с индейкой. Он поискал глазами мисочку или пластиковую кормушку, но ничего похожего не нашёл, правда на столе стояло блюдце с золотой каёмочкой. Именно в него он выдавил корм из пакетика и понёс в комнату.
А там творились странные вещи - после «пристального» обнюхивания Маркиз вдруг сел рядом с Сенечкой и громко мурча, стал облизывать его. Тот не сопротивлялся, а увидев, как Валерий Иванович ставит корм на пол, приподнялся на передних лапках и пополз к блюдечку с кормом. Задние ножки его при этом безвольно волочились следом. Котёнок добрался до еды и так жадно стал поглощать её, что мужчина устыдился за вчерашний пропуск кормёжки.
«Почему же котёнок не может встать на все четыре лапы? – с тревогой подумал он, - неужели это Маркиз его так поранил? Но ведь крови-то нигде нет?» Вопросы сыпались один за одним, но ответов не было! В прихожей зазвонил телефон, но ему не хотелось общаться с чужими людьми. Телефон тем временем не умолкал, и пришлось-таки поднять трубку.
- Валерий Иванович, миленький! – услышал он взволнованный голос Раисы Сергеевны, - вы у меня дома! Какой вы молодец, что пришли покормить Сенечку. Я не успела вам вчера сказать, что от какой-то тяжёлой кошачьей болезни у него отнялись задние лапки. Хозяева всё время в разъездах и ухаживать за ним некому, а я ведь одна, как перст. Сыну не до меня - вот я и взяла Сенечку к себе. Спасибо вам огромное – я, наверное, денька через три приеду, до свидания!
- Ну, что вы, Раиса Сергеевна – не стоит благодарности, мне не трудно. Поправляйтесь, до свидания!
Котёнок вылизал блюдечко до блеска, со вкусом облизнулся и опять уставился на Валерия Ивановича немигающим взглядом. Потом ещё два раза старательно – можно сказать, даже демонстративно облизнулся. Пришлось повторить кормёжку – весь корм опять был быстро и аккуратно съеден. Глаза страдальца из огромных и горящих превратились в прищуренные с поволокой, он громко и довольно замурчал, а потом потянулся мордочкой к Валерию Ивановичу.
- Сенечка! – он протянул руку и осторожно погладил котёнка, - ну что, наелся, наконец! Вот бедняжка, ну, иди ко мне на ручки!
Мужчина сел на диван и посадил его на колени. К ним тут же запрыгнул Маркиз. Валерий Иванович, знал, как ревнивы иногда могут быть питомцы, поэтому одной рукой он гладил своего кота, а другой – Сенечку. Облокотившись на спинку дивана, он расслабился, и на душе стало так хорошо, как давно уже не было. Мысли его унеслись далеко, и так незаметно пролетело около двух часов.
Наконец, проголодался Маркиз и тяжело спрыгнув на пол, громко замяукал. Его хозяин очнулся, хотел было встать, но вовремя вспомнил, что на коленях у него спит котёнок. Хотя нет, уже не на коленях, он переполз ближе к животу мужчины и своим тёплым тельцем как бы обвил правый, постоянно ноющий, тазобедренный сустав. Очень странно, боль резко уменьшилась, превратясь из пульсирующей, почти нестерпимой, в лёгкую и ноющую.
«Чудны дела твои, Господи!» - произнёс Валерий Иванович любимую поговорку, аккуратно снял с колен Сенечку и отнёс его на коврик в углу комнаты. Тот повозился там слегка и, удобно устроившись, сладко заснул. Мужчина тихо позвал кота: «Маркиз, пойдём домой, я тебя покормлю». Но тот выходить из квартиры отказался. Он подошёл к спящему котёнку и сел возле него, показывая всем своим видом, что от болящего – ни на шаг!
«Ай, да Маркиз, похвально! Я и не думал, что ты таким заботливым можешь быть», - удивился неожиданному качеству характера своего питомца хозяин, - ладно, жди. Сенечкин корм мы трогать не будем – сейчас я твой принесу». Валерий Иванович отправился в свою квартиру за кормом, даже не заметив при этом, что прекрасно обходится без палочки.
На ночь Маркиза пришлось оставить в квартире Раисы Сергеевны, его лоток с наполнителем «перекочевал» туда же. Ночью он сначала с тревогой прислушивался, не кричит ли за стеной Маркиз – он был кот шумливый и нетерпеливый. Мог мяукать весьма оглушительно, хочешь-не хочешь, а сделаешь то, что он требует. Но, вскоре усталость дала о себе знать, и он крепко заснул без сновидений до самого утра.
Проснулся Валерий Иванович от боли в суставе. Аккуратно помассировав его, удивился, что она довольно быстро стихла. Он поискал свою трость, но безуспешно. В досаде махнув рукой и захватив еду Маркизу, он направился в соседнюю квартиру. Там было тихо, в углу комнаты на мягком матрасике, тесно прижавшись друг к другу, спали котики. Мужчина, улыбнувшись, пошёл на кухню, чтобы приготовить им еду. В голове его тем временем созрел план, как помочь Сенечке передвигаться половчее.
Вдруг, кто-то легко коснулся его ноги и знакомое «Мр-р-р мя-я-у» напомнило ему, что с кормёжкой надо поторопиться. Быстро разложив по блюдцам кошачью еду и посидев потом полчасика на диване с Сенечкой на коленях, Валерий Иванович вернулся в свою квартиру и нашёл недавний выпуск местной газетки. Там, в разделе «Любите братьев наших меньших», была опубликована фотография таксы с последствиями чумки – страшной собачьей болезни.
В результате своевременного лечения собачка выжила, но задние ножки её двигаться больше не могли. Тогда хозяева приспособили маленькую деревянную тележку на двух колёсах. Они привязали её к туловищу таксы так, что роль задних ножек выполняли колёса, и собачка «бегала» практически с той же скоростью, что и её собратья!
Мужчина поискал в кладовке давно забытую коробку с игрушками внука, внимательно покопался там и нашёл-таки, что искал – лошадку, впряжённую в двухколёсную тележку. Он аккуратно отпилил оглобельки, убрал борта и достал прогулочную шлейку Маркиза.
Когда он был ещё подрощенным котёнком, Валерий Иванович решил его выгуливать на шлейке с поводком, но своенравному коту это настолько не понравилось, что от идеи пришлось отказаться, и шлейка висела невостребованная. Тогда он ловко присоединил постромки повозки к шлейке и пошёл «проводить испытания».
В квартире Раисы Сергеевны Маркиз пытался играть с новым другом. Но по понятной причине у того это плохо получалось – в основном, Сенечка двигался по кругу, центром которого были неподвижные задние лапки. Валерий Иванович бережно взял его на руки, перенёс на диван и стал прилаживать лёгкую тележку. Котёнок доверчиво смотрел на него и совсем не сопротивлялся.
Наконец, всё было готово, и новоиспечённый котёнок-«киборг» был опущен на пол. Тот посидел минутку неподвижно, потом извернулся и стал удивлённо обнюхивать новую «часть тела». Но тут, Маркиз подбежал, ткнулся мордочкой в Сенечку и опрометью помчался вокруг стола. Приглашённый к игре котёнок не удержался и бросился за ним. Лапки побежали – колёсики покатились. «Ур-р-ра! - мысленно вскричал Валерий Иванович, - задача решена!»
Ни через три дня, ни через неделю Раиса Сергеевна дома не появилась. У неё вследствие слишком интенсивных очистительных процедур сдвинулся камень в почке и застрял в протоке. Решено было дробить его ультразвуком, а на это требовалось время. Валерий Иванович продолжал ухаживать и кормить Сенечку. А его хозяйка каждый день утром звонила ему, и они разговаривали – обо всём.
Он очень ждал этих разговоров – ему нравились и её манера говорить, и темы, и сам голос её – чистый и звонкий. Казалось, что в нём скрыта улыбка – доброжелательная и любознательная. Слушала она так внимательно и участливо, что казалось, будто находится рядом.
Однажды Валерий Иванович спросил хозяйку Сенечки, почему она назвала котёнка человеческим именем.
- Да я, знаете ли, и не называла – это прежние хозяева придумали оригинальный способ выбора клички для котёнка. У них двое взрослых и два ребёнка – мальчик 3 года и девочка 5 лет. Записали все предложенные имена на бумажках и положили в шапку, а потом попросили соседа вытянуть одну. Он и вытянул кличку «Осенина» - дочка придумала, говорит раз осенью родился, то значит – Осенина. Сокращённо – Сеня, Сенечка, - пояснила Раиса Сергеевна.
- Но это же – женское имя!
- А он, ой простите, она – и есть женщина, то есть – кошечка!
- Ах вот оно что! А я-то думаю, что это мой Маркиз не дерётся с ним – с ней. Знаете, он всё время облизывает ей задние лапки и пытается с ней играть.
- Ой, Валерий Иванович, как же это хорошо, ведь ветеринарный врач сказал, что Сенечку можно вылечить постоянным массажем и движением. Какие же вы молодцы с Маркизом – лечите её!
- Да пустяки, Раиса Сергеевна. Она ведь тоже меня лечит. Я когда сижу с ней на диване, она мне на больной тазобедренный сустав ложится. Может это, конечно, и самовнушение, но мне гораздо легче стало! Где-то я читал, как это называется… Ага, вот вспомнил – кошкотерапия! – рассмеялся Валерий Иванович.
Потом он весь оставшийся день с удовольствием вспоминал улыбчивый голос Раисы Сергеевны.
Когда прошло две недели, Сенечка удивила ухаживающих за ней тем, что стала иногда наступать на правую заднюю лапку. А ещё через два дня левая – тоже стала двигаться. Ходила она вначале неуверенно, часто присаживаясь и отдыхая, как бы не веря своему «счастью». Но постепенно осмелела и вскоре гонялась за Маркизом, забыв, что совсем недавно была инвалидом.
Иногда Сенечка вставала передними лапками на тележку и катала её по всей комнате, но Маркизу это не нравилось, и он недовольно ворчал, глядя на опасное с его точки зрения занятие. И вот, наконец, настал день приезда хозяйки. Валерий Иванович прибрался в комнате и с волнением ожидал Раису Сергеевну.
Она открыла дверь своим ключом, разделась в прихожей и вошла в комнату. Навстречу ей шагнули Валерий Иванович, его верный кот Маркиз и Сенечка.
- Здравствуйте-здравствуйте! – радостно воскликнула она, - Валерий Иванович, а где же ваша палочка? А это… Сенечка? Как она выросла и окрепла! Ах, смотрите, вот чудо-то – она же ходит на всех четырёх лапках! Да вы просто волшебник! У вас наверняка дар исцелять животных!
- Ну что вы, Раиса Сергеевна, какой там дар… Это у Маркиза дар, он-то и выходил болящую. А у Сенечки, в свою очередь, дар исцелять больные суставы. Я не смеюсь – мне реально легче стало и как-то радостнее жить, и палочка больше не нужна!
- Как же всё это замечательно, мои дорогие! Действительно, теперь только жить, да радоваться!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (20-12-2021), Александр1974 (20-12-2021), Княженика (20-12-2021), Кремышев (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Чудоелочка (20-12-2021)
Старый 20-12-2021, 10:18   #6907
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 42,513
Поблагодарили 54,886 раз(а) в 6,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Понедельник. 1-й день условного голодания на молоке.

Утром у Ларчика бег 15км по холмам. Температура воздуха 7 градусов мороза. Темп и пульс не замеряли.

У меня соревновательный подход в зачёт 6-го тура виртуальных соревнований.
Разминка: ходьба 2км, бег на беговой дорожке 2км,
Рывок 8кг-100, рывок 12кг-50, рывок 16кг-20.

Рывок 24кг - 110/6м15с
Левая - 58/3м15с
Правая - 52/3м00с
Пульс не замерял.

Заминка:
Рывок 8кг-220
Итого: 500/30мин.

Этот подход получился с различными препятствиями. Раньше я рывок всё время делал босиком, а тут впервые решил поработать в кроссовках. Стартовал и тут же об этом пожалел. Во-первых, скользко ногам, а во-вторых, на большую высоту надо гирю забрасывать, сантиметров на 5-7 выше. И это чувствовалось. В третьих, под пяткой каблук, непривычно и несколько раз терял равновесие, приходилось переступать ногами, удерживать равновесие, терял силы.
На перехват, на 60-м повторении задел гирей стол, пришлось делать 2 шага вперёд не останавливая подход, на этом тоже силы терял. Работал на ограниченном пространстве, потому что посреди комнаты люстра висит, а справа большой матрас.
На 90-м повторений в кадр проник кот. Я его перед подходом закрыл в ванной, но он выбрался.
На 97-м повторении он начал точить когти о матрас и чуть не опрокинул его на меня, как прошлый раз на Ларчика, когда сорвал ей подход. Мог и мой сорвать сейчас, но обошлось. Потом ещё гулял вокруг моих ног, под гирей. Тоже пришлось понервничать.
Но я сконцентрировался и подход всё таки закончил. Установил свой личный рекорд, прибавил ещё 5 повторений. Если бы не все эти препятствия (особенно кроссовки), то мог бы прибавить ещё 5-10 подъёмов. Но всё равно результатом я доволен. Теперь у меня есть зачётный подход и я смело могу идти в голодание.
И ещё будет одна попытка через 10 дней. Даже если не успею восстановиться после голодания или что-то помешает (ведь всё таки Новый Год будем отмечать), то баранки у меня уже не будет!

Видео выложим часа через 3, когда Ларчик придёт.

В голодание захожу с весом 74,9кг. Ориентировочно на 5-6 дней. Ларчик планирует 1-2 дня. У неё эта последняя неделя очень нервная и энергозатратная ожидается.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (20-12-2021), Александр1974 (20-12-2021), Валерия57 (20-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (20-12-2021), Лара-М (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Сергеев (20-12-2021), Тави (24-12-2021)
Старый 20-12-2021, 11:38   #6908
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,270 Поблагодарил: 22,011
Поблагодарили 50,502 раз(а) в 7,359 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Рывок 24кг - 110/6м15с
Левая - 58/3м15с
Правая - 52/3м00с
Раньше я рывок всё время делал босиком, а тут впервые решил поработать в кроссовках. Стартовал и тут же об этом пожалел. Во-первых, скользко ногам, а во-вторых, на большую высоту надо гирю забрасывать, сантиметров на 5-7 выше. И это чувствовалось.
С рекордом поздравляю, пятак за 2 месяца вроде нормально! Насчет большей высоты на 5-7 см не понял? Я живу на втором этаже Это значит что мне надо забрасывать гирю ещё на 300 см выше?! Хотя на счет кроссовок согласен - нельзя ничего менять в последний момент, надо сохранить на соревнованиях ту экипировку, которая привычней. Большинство наоборот не могут работать босиком в силу привычки к штангеткам. Мне так одинаково что в штангетках что босиком все упражнения кроме приседаний. Глубоко приседать не могу без каблука- гнётся и перегружается поясница. Толкать тоже удобней с каблуком - стучишь себе пятками наотмаш. Рывок уже давно не обувался из-за лени рву босиком, хотя несколько лет назад рвал в штангетках.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Александр1974 (20-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (20-12-2021), Кремышев (20-12-2021), Лара-М (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Тави (24-12-2021)
Старый 20-12-2021, 12:30   #6909
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 42,513
Поблагодарили 54,886 раз(а) в 6,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
С рекордом поздравляю, пятак за 2 месяца вроде нормально! Насчет большей высоты на 5-7 см не понял? Я живу на втором этаже Это значит что мне надо забрасывать гирю ещё на 300 см выше?! Хотя на счет кроссовок согласен - нельзя ничего менять в последний момент, надо сохранить на соревнованиях ту экипировку, которая привычней.
Спасибо! Да, неплохая прибавка!

Нет, второй этаж тут не причём, я же себе ноги и рост кроссовками удлинил на 5-7см. И эта разница чувствовалась. А может просто каблук неудобный чувствовался под пяткой. Там особого и каблука то нет, подошва сплошная. Но всё равно неудобно. Босиком пальцами в пол упираешься, устойчивее стоишь.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Александр1974 (20-12-2021), Инфинити (22-12-2021), Княженика (20-12-2021), Лара-М (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Сергеев (20-12-2021)
Старый 20-12-2021, 12:45   #6910
 
Аватар для Александр1974
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 600 Поблагодарил: 3,215
Поблагодарили 4,337 раз(а) в 609 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Рывок 24кг - 110/6м15с
Левая - 58/3м15с
Правая - 52/3м00с
Поздравляю с рекордом! Темп 17,6-отличный! А на счет экипировки Сергеев прав-ничего нельзя менять перед соревнованиями. Я раньше в самом начале тоже босиком тренировался,но на соревнованиях босиком нельзя,поэтому быстро перешел на тренировки в обычных кроссовках. Сейчас иногда махну гирю пару раз босиком-жуть как непривычно и неудобно. Ну и с котом нужно что-то решать на время подхода,а то 2-й раз уже вмешивается.
Александр1974 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Александр1974 спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (22-12-2021), Княженика (20-12-2021), Кремышев (20-12-2021), Лара-М (20-12-2021), Пумба (20-12-2021), Сергеев (20-12-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter