Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2009, 08:50   #151
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Слава Богу нет, она живёт в другом городе - в Рыбинске, мы туда ездили, когда я была последние 2 дня на сухом, раньше нормально ездили, а в этот раз она до меня докапалась и достала вконец!
Извини, Аришка, но немножко не так - ТЫ ПОЗВОЛИЛА ей себя достать... Что, кстати, на СГ не так уж и сложно, у Филонова вечно конфликты в группах...

Ну, что я могу сказать - видишь ты ее редко... Тем, кто достает, обычно своей энергии не хватает, вот они так ее и добывают... Постарайся не реагировать.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Аришка88 (26-08-2009)
Старый 26-08-2009, 09:28   #152
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Извини, Аришка, но немножко не так - ТЫ ПОЗВОЛИЛА ей себя достать... Что, кстати, на СГ не так уж и сложно, у Филонова вечно конфликты в группах...
У меня был как-то нервный срыв на сухом, разругалась с женщиной в маршрутке. Потом взвесила ситуацию, обдумала и сделала вывод, что та женщина в моём нервном срыве виновата была процентов на 50%, остальное действительно было из-за сг.
По этому в случае со свекровью я уже была в курсе того, что со мной творится на сг (хотя, кстати, это как раз был первый день выхода) Я спокойно оценивала ситуацию (она мне давно по телефону на эту тему на мозги капала, но это, как говорится была последняя капля!) Так что будь я не на голоде, уверенна, что получилось бы то же самое...
Вообще я с некоторых пор очень много анализирую в своей жизни и стараюсь для себя делать выводы....
Теперь я просто так же спокойно решила, что эту "даму" нужно научить со мной разговаривать, чтобы не думала что может на меня орать и давать советы о том в чем не разбирается, она не моя мама и правов на это не имеет!!! А сделать это проще лёгкого. Она не понимает видимо, что ругаясь со мной она в первую очередь вредит себе. Объясняю: она к нам в Ярославль не приедет, говорит, тахикардия, типа в дороге тяжело, а мы к ней приедем только тогда когда научится разговаривать нормально. Муж один может и поедет, но мы с ребёнком - пока нет. А по скольку внук у неё единственный, выход у неё только один - стать шелковой свекровью...
casta est, можно вопрос? Давно хотела спросить, а у тебя дети есть?
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2009, 09:53   #153
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
casta est, можно вопрос? Давно хотела спросить, а у тебя дети есть?
Пока нет, собираемся вот осенью беременеть, дозрели .
Аришка88, если что-то случается в жизни - неважно, что, в любом случае, это следствие ТВОИХ собственных мыслей и действий. ИМХО, но подтвержденное собственным жизненным опытом.
Думаешь, у свекрови что-то изменится? Да нифига. Пожилой человек, ей-то тяжелее меняться, чем тебе, раз в тысячу. Ну, наступит она себе на горло ради внука и сына, но ты при этом станешь врагом нумер 1, и это отношение все равно будет как-то вылезать, скорее всего, в "капании" на тебя сыну и, что хуже, внуку. Следствие - конфликты... Оно тебе надо? Постарайся без эмоций объяснить ей все, что написала выше - что она тебе не мама, и прочее. Так, чтобы по возможности без взаимных обид. Бывает, неприятен человек, нужно тогда по возможности общение ограничивать, но тут-то куда деваться... Надо коммуникации выстраивать.

Или же вам обеим в кайф повоевать??? ))
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Аришка88 (30-08-2009)
Старый 26-08-2009, 10:07   #154
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Пока нет, собираемся вот осенью беременеть, дозрели .
Удачи!!! Дети - это конечно огромное счастье (хоть и забот с ними.....!)

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Или же вам обеим в кайф повоевать??? ))
Не в кайф, покрайней мере мне, я не люблю ругаться. Нормальных отношений теперь скорее всего не будет, так пусть хоть старается делать вид что всё нормально. (Я конечно понимаю что человек она пожилой, старше меня на 40 лет, да ещё, как после сватьбы выяснилось, лежала в больнице с шизофренией и у неё бывают иногда заскоки, но это не даёт ей права не считать меня за отдельного человека. По её мнению я над мужем должна духом бестелесным летать и пылинки с него сдувать, даже если он накосячил, она не понимает что я человек а не бесплатная приставка к её сыну) Так что я думаю - войны не будет, она очень скоро поймёт что со мной надо жить мирно
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
casta est (26-08-2009)
Старый 27-08-2009, 01:15   #155
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
я так понимаю что вы отказались от гепарина?..
Прошу прощения, не ответил сразу. Не отказались совсем, но пока отложили. Дело в том, что делается это в условиях стационара с интервалом в 6 часов: в 00:00, в 06:00, в 12:00 и в 18:00. Мы 4 раза за год отлежали в различных больницах, плюс, летом были в двух санаториях. Невозможно на одного ребенка навешивать столько лечения. Пусть хоть немного придет в себя.

Аришка88, а со свекровью не надо бороться. Надо дать ей то, что она хочет. Я бы написал ей письмо, примерно такого содержания. Что ты (Аришка) молодая, неопытная, но сейчас подумала и прозрела, что свекровь желает тебе только добра. Поблагодари ее за заботу, за то что у нее такой сын, за то что благодаря ей у тебя такое счастье. Словом, просто поставь себя на ее место и прикинь, что она хочет. А хочет она простого бабьего счастья, чтобы ее единственный сын получил достойную оценку. После того, как ты ее ей дашь, она скажет сыну, что у тебя такая замечательная жена, только попробуй ее обидь. А воевать и что-то доказывать, помилуй господи, бесполезно и бесперспективно. Отношения с окружающими нужно строить только на позитиве.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 19:17..
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
alagor (27-08-2009), casta est (27-08-2009), Аришка88 (30-08-2009)
Старый 27-08-2009, 08:48   #156
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
плюс, летом были в двух санаториях.

И как после санаторий, наступило улучшение?

Я помню в детстве, даже после простого санатория, находящегося в ленинградской области в Сестрорецке ( не какого-нибудь южного санатория) и еще в зимний период, у меня все проходило, но к сожалению только до следующей осени-зимы.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
casta est (29-08-2009), Аришка88 (30-08-2009)
Старый 29-08-2009, 17:17   #157
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый сухой каскад (предположительно5сг3вг2с7сг5вг и выход)

Они еще не приехали, но жена по телефону говорит, что все прошло. ТТТ.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
casta est (29-08-2009), Аришка88 (30-08-2009), Надежда (29-08-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый каскад Переводчик Архив 35 26-02-2014 14:34
Медитативный сухой каскад 2*2 Вишенка2 Примеры успешно проведенных голоданий 140 05-09-2013 04:25
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Медитативный сухой каскад 1*1 Вишенка2 Примеры успешно проведенных голоданий 56 12-05-2011 11:45
Месячный сухой каскад 3Х3 Alex_Archi Примеры успешно проведенных голоданий 15 10-10-2010 13:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter