Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2011, 21:41   #31
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Tuta, Давай, присоединяйся
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali спасибо за это полезное сообщение:
Tuta (01-10-2011)
Старый 30-09-2011, 22:02   #32
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Tuta, насчет трав не знаю, но я Друзьяком оч. впечатлилась...
Его теория насчет подкисления просто интуитивно - моё.
Обожаю кислятинку) И клизмы я ни разу не делала...
А голодала уже много раз))) Максимум - 21 день. Единственное, что не могу - каскады... Ну не могу настроиться, хоть тресни...
Сег. голодаю 4-ый день, хотела отменить мед нафиг, но голова так разболелась, что пришлось идти в обед в ближайший магаз и покупать мед... Навела себе стакан с пол чайной ложкой меда и добавила на кончике ножа лим. кислоты.
Полегчало сразу...
Слава богу, что сег. пятница... У нас на работе такой аврал все время, болеть нельзя...
Наготовила вечером сегодня целую гору еды для дочки с мужем - и голубцы, и грибы с луком, и пирог с капустой испекла)))
В прошлый раз по Евочкиной методе у меня на меде аппетит совсем не пропадал, вот же ж была тренировка силы воли))), а в этот раз, уже на 3-ий день - как отрезало... Может, и не мучиться, а пить мед подкисленный, хотя б по 1/2 чайной ложечки в день? Вобщем, не знаю, посмотрю по ощущениям. Мед я не люблю. А вот кисленькое - это мое... Завтра только лимонку в воду добавлю немножко. Будет голова болеть - отлежусь на выходных... Благо, что все близкие мои голодания поддерживают и понимают.
Если тебе гуру этого форума начнут говорить, что голодание на медовой воде (травяной и проч) - это совсем не голод, а диета, пусть так и будет)
Но как итог - с весны у меня нет моего привычного аллергического гайморитного насморка.
Почему опять в голод вошла? Потому что была в отпуске, объездили с мужем весь крымский полуостров, но не рассчитали, что в конце авг-начале сентября там будет так холодно... (В Абхазии теплее было, надо было туда ехать). В итоге - у меня теперь жесткий бронхит.
2 недели я натужно кхекала, пока врач не пропасала антибиотики, но мы пошли другим путем) и... На второй день медового голодания я начала хорошо так кашлять, пошел процесс с мокротой, а сег. уже только пару раз за день кашлянула...
И какое это счастье, когда ты понимаешь, что сама сама себе помогла
Поголодаю уже без меда неск денечков, не знаю сколько, ощущения сами за себя скажут...
Выход из голодания я тоже сама себе интуитивно нашла, пока Столешникова не прочла... А там то же самое)))
Выход у меня обычно на моей любимой кислятине - лимон, апельсин...
Tuta Мне очень сложно что-то тебе советовать по поводу лишнего веса... Я тоже когда-то год была пышечкой - на антидепрессантах набрала 14 лишних кг...
Скинула я эти кг-шки ой не сразу, сначала голодовкой убила 10 кг, потом через пару лет скинула еще 6 кг...
У меня набором веса послужили таблетки, у тебя же ситуация другая, у тебя жор чисто психологический...
Могу одно посоветовать, сесть на голод, как и я...
Сорвалась, ничего страшного, я тоже срывалась раза 4..., когда 10-ку скидывала... И потом, не теряй цели, ты же знаешь, что жрачки всегда полно, а ты одна такая во всем свете... Ну что там без тебя стухнет и не съестся-то???
Бери себя в охапку и начинай работать над собой...
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2011), Tuta (01-10-2011)
Старый 01-10-2011, 05:24   #33
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Tuta, Давай, присоединяйся
Присоеденюсь, Алиш, присоеденюсь

Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Tuta, насчет трав не знаю, но я Друзьяком оч. впечатлилась...
Спасибо большое за такой положительный и вдохновляющий комментарий! Я пробовала один денек попить лимонную воду с медом, правда ела в тот день. Ну, не скажу,что кислое - это мое. Пришлось не 1 литр брать воды, а больше 1,5. Я уже и орехи грецкие купила (хотя терпеть их ненавижу). Я вот теперь думаю, какой же метод выбрать.
Дело в том, что у меня перед глазами был положительный пример похудания моего мужа на опред методе. Он месяц назад сам себе голод придумал - протеиновый, на протеиновых коктейлях (конечно, мешал с водой). Он много тренируется и мышцы свои "копит" уже с 2004 года, терять что-либо, кроме жира ему было ох как жалко. Ну так за 5 дней он сбросил 6 кг и 5 из них не вернулись! При том выходил он не сильно строго так, первый день банка фруктов, второй соки. Но он тренируется каждый день, после голода возобновил тренировки, может это повлияло на ненабор веса?
Последнюю неделю он и меня начал тренировать по 2 часа в день, поэтому мне тоже не хотелось бы потерять хоть эти натренированные крохи Может, можно включить к лимонной воде протеин, если будет тренировка?
Я пока жду момента сесть на голод, хочу морально, а физически стала не готова - вчера впервые за мес жорик пришел, ела 2 раза за вечер полноценные тарелки вкусностей, а потом еще хотела! Чувствую, кд приближается и оповещает о своем приходе. Вот сегодня поем еще и посмотрю по жорику завтра. Вообще, что заметила, так это то, что после моего хоть и небольшого, но голода в начале сентября, у меня ушел аппетит. Я ем, но просто ем.
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2011), Черниkа (03-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гепатит в и 25 кг лишнего веса Макуша Опыт лечения голоданием различных болезней 41 21-12-2013 14:27
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56
Против астмы и лишнего веса Колумбийка Архив 5 03-04-2012 17:11
Избавление от алкогольной зависимости и лишнего веса Юнита Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 101 01-02-2012 15:08
КАСКАД или 25 кг лишнего веса Соня Архив 102 19-12-2010 00:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter