Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2010, 09:02   #101
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Да,конечно,Foxy,нет проблем,никто этот сайт не скрывает,вот и сейчас только закончилась визуализация по теме отдыха этим летом,чтобы все было у всех,как хотят
Вот,даю ссылку на сайт,я там под тем же ником,как и на форуме

http://www.evolutioncraft.ru/
оооо то что надо
спасибо огромное
Foxy вне форума  
Следущий пользователь сказал Foxy спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (19-06-2010)
Старый 19-06-2010, 09:03   #102
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

18 июня-16 день выхода

1.Встала в 6-00.Язык обложен,но НОГИ НЕ ОТЕКШИЕ!!!

2.Выпила стакан своей урины.Только по утрам.Стул был в 6-30.Сделала дополнительные клизмы перед чисткой.(ЧП)

3.Сделала зарядку.Легче,намного легче,по сравнению с началом недели...Вес приближается к тому самому отвесу,который был до срыва-88.200.

4.Еще выпила отвар из корня петрушки.И взяла с собой на подработку цитрусовый сок.

5.Отработала с 9 до 12 быстро и легко.Пришла домой в 12-30.Приготовила остатки отвара.А через час поела салат -4 огурчика небольших+перец сладкий зеленый и перец красный сладкий.Добавила лимон(сок).

6.Приготовила своим еду и выпила до 18-00 яблочный сок.


7.В 19-00 начала прогревать печень с 20-00 до 20-10 выпила масло и лимонный сок по пол-стакана одного и другого,так как чистка первая,все это время грелась печень,до 22-00.(3 часа),без перерыва.(смотрела с малым сериалы)Последние полтора часа у меня зверски болела та самая правая вена,где варикозка.Просто был караул ,но я терпела.

8.В 22-30 пошла спать.Типа .А через 1,5 часа меня подкинуло и "понеслась",со всех дыр-в общем,меня "проколбасило",как в последние дни на голоде До часу ночи-все это продолжалось.Потом уснула до утра,с мыслями об очистке почек.
Ну вот такой был день на выходе,приблизительно

9.Кол-во выпитой жидкости-2 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (21-06-2010), Вуалька (19-06-2010)
Старый 20-06-2010, 15:50   #103
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

19 июня-17 день на выходе

1.Встала в 5-45.

2.В 6-10 был стул,дополнительно сама сделала клизму,так как была чистка печени,рекомендуют,выходило много и долго всего.

3.В 7-00 сделала обалденный контрастный душик,а после с новыми силами и бодростью-зарядочку.Вены на ногах не болели Сосчтояние бодрое-полная готовность ко 2-ой чистке,но уже почек

4.Вес-87.200-10 кг-тот самый мой отвес,который стоил возвращения мне недели ,после срыва,тот самый отвес,который был на голодании.

5.С 9.00 по 23.00 чистила дословно почки по схеме.которая указана в предыдущих сообщениях В процессе чистки-на 5 пучке зелени реально ощутила себя кроликом Совет для тех,кто тоже решится на такой вид читски почек-из практики вчерашней чистки:лучше зелень мелко шинковать и в тарелочку,есть ложкой чайной,долго пережевывая-сама зелень в таких количествах-соленая на вкус,ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью-не добавляйте соль(я не делала этого).Желательно отключать обоняние при пережевывании зелени-запах очень очень резкий.С 20.00 до 22.00 -эти все этапы продолжила на море-все взяла с собой-пучок зелени-не нашинкованный и сок яблочный и воду.На море пошли пешком туда-час,как обычно,обратно-на автобусе.И поставила будильник на 2 часа ночи,чтобы выпить последний стакан воды...

6.Кол-во выпитой жидкости-3 литра,может больше

7.Насчет вчерашней читски-итоги в целом.Она идеально сочетается с чисткой печени,так как используется укроп,петрушка,яблочный сок и вода.И еще один совет тем,кто решится повторить мои"подвиги".Не выходите из дома,после читски печени до 15-00,чтобы не было проблем в общественных местах .Я не выходила

8.Спать пошла в 23-15

Ну вот так прошел мой 17-й день на выходе
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (21-06-2010)
Старый 22-06-2010, 18:05   #104
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Буду отписываться за 2 дня сразу-у нас сейчас сумасшедшая жара,так что,все дела,в основном,вечером,а утром-и днем подработка,так ,что пишу только сейчас
20 июня-18 день на выходе.

1.Встала в 6-00.

2.В 6-45 был стул(я если что,писать не буду обэтом лишнй раз,если вдруг,какие-то аномалии-то тогда-даОтмечу только,что мой кишечник,после всего,что сделано,стал работать ,как часики-в его время-с 6.00 до 8.00. Отеков нет,вены не болят.Вес-87.400

3.Выпила водичку с лимонным соком и сделала зарядку,я теперь без зарядки не завтракаю.

4.В 7-30 съела отруби овсяные,я продолжаю чистку кишечника месячную,после недельного перерыва.Через 20 минут выпила стакан яблочного сока.

5.Подработала с 8-30 до 11-45.Пошла в парк,съела отруби,запила цитр.соком,запила яблочным.


6.Домой приехала в 12-30.Сделала себе салат.После жары-приморило меня и я уснула.когда поела салат до 17-00.В 17-20 съела половину папайи.Долго сидела в компе ,с перерывами.Во время перерывазаварила отвар из корня петрушки-от отеков-как советовала VEGA-до 2 недель продолжать.

7.В 22-00 выпила поллитровую бутылку цитр.сока.Кол-во выпитой жидкости-около 2,5 литров.

8.Спать легла почти в час.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (24-06-2010)
Старый 22-06-2010, 18:15   #105
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

21 июня-19 день на выходе.

1.Встала в 5-30(у меня появилась новая забота-грудная кошечка,которая осталась без мамы...)

2.Вес-87.00,все остальное,без изменений,по часам,без болей.

3.Насчет зарядки и водички-тоже самое,что и вчера.

4.В 7-30,после овсяных трубей ,выпила свой отварчик,в подогретом виде-из корня петрушки,люблю я его,супец типа.

5.Отработала до 12-15.А вот сейчас-плохая новость.Так как был небольшой перерыв-всего 45 минут,перед второй подработкой,салат прожевала плохо,потому что торопилась...В общем-нужно все тщательно жевать,это мой совет.На вторую подработку взяла цитр.сок.

6.Была дома.после 2-ой подработки и снова поела салат,млин,привет Жорику

7.А вечерком,почти в 18-00 выпила еще отварчик и все дружно так вырвала... В содержимом унитаза плавало все непереработанное добро салатов,начиная с первого,так как торопилась.А посему-лучше вообще не есть,либо есть,но в малом кол-ве...И хорошо жевать,вот!!!

8.Спать легла рано,после всей "опупеи",с тошнотиками...

Ну вот и прошел 19 день на выходе,ничего себе так прошел,могло быть и хуже...
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (23-06-2010), Вуалька (25-06-2010)
Старый 24-06-2010, 17:07   #106
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, как ты???

Как твои отеки, прогнала их к "такой маме"????

Сорри, что не пишу... Но сил и времени остается только отписаться в веточку...
Ещё с малой ношусь сейчас по больницам... Подробности потом, но в двух словах - дня три назад вдруг обнаружили сутра что у нее косит один глаз... Вот теперь носимся... Завтра ИМРТ головного мозга...

Пиши... Не пропадай...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 25-06-2010, 11:48   #107
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Приветики,ЯНЧИК и всем форумчанам,я не пропала,у меня просто сейчас кошечка,которая еще не открыла глазки,я ее взяла-жалко,вот кормлю и продолжаю работать в том же графике.Не думала,что новорожденные котята забирают сил не меньше,чем дети,особенно первые несколько дней не спала почти,поэтому и отписываюсь сразу за несколько дней
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 25-06-2010, 11:56   #108
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

22 июня-20 день на выходе

1.Встала в 5-30.,все,как обычно,по утрам,без изменений

2.В 7-30 съела отруби,в 7-50 -отвар из корня петрушки.

3.Отработала с 8-30 до 11-00,в норме Во время подработки выпила цитрусовый сок.

4.В 11-50 была дома.Сначала съела отруби,потом отварила себе хек и сделала салат.

5.С 13-00 до 14-00 пошла спать,потому что ночью плохо спала из-за кошечки

6.Пообщалась в инете,приготовила своим оладьи из баклажанов и баклажаны в сметане-сама попробовала,по чуть-чуть

7.В 22-00 выпила отвар из корня петрушки.С 20-00 до 1.00 смотрели с малым сериалы

8.Спать пошла в 1-30
Вот такой кратенький отчетик за 20 день на выходе(на овощи меня явно пробивает

8.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 25-06-2010, 12:09   #109
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

23 июня-21 день на выходе

1.Встала в 6-00.

2.Все остальные мероприятия,вплоть до зарядки-все так же,в том же "ключе"

3.В 7-30 съела отруби и запила водой простой(а не соком,как раньше),в 7-50-отварчик из корня петрушки.

4.С собой взяла цитрусовый сокна подработку.Отработала с 9-00 до 11-30.Выпила половину сока.

5.В 11-45-решила СДАТЬ КРОВЬ в первый раз,в Израиле,потому что ,когда стояла утром и ждала автобус,увидела машину ,в которой сдают кровь и сразу пришла мысль,что я еще вернусь,когда отработаю.

6.Пришла домой,по дороге допила половину сока,а через час -отвар из корня укропа и пошла спать с14-30 до 16-30,в общем-2 часа.

7.В 17-00 поела первыцй раз кусочек хлеба-захотлось с баклажанами в сметане,типа бутерброда.

8.Своим приготовила котлеты и гренки,малый любит,давно уже не делала,тем более,он должен был на этой неделе оставаться на выходных на базе,чтобы ,типа,помнил мамины деликатесы

9.С мужем пошли на море с 19-30 до 22-30,пешком туда(на море-час),обратно на автобусе.

10.Спать легла в первом часу-лазила по инету в поисках рецептов овощных соков-типа,готовлюсь я,на очередной период на соках на 21 день,выход
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 25-06-2010, 12:18   #110
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

24 июня-22 день на выходе

1.Встала в 6-00.

2.Все остальное,как по маслу,до самого принятия отрубей,в тоже время,только после них ,через полчаса почти выпила стакан яблочного сока.

3.С 9-00 до 12-00-первая подработка.Псле нее пошла в парк и снова там съела отруби и запила яблочным соком.И поехала на 2-ую подработку.

4.Дома была в 16-00.Сделала себе салат из огурцов и помидоров.Сделала своим гречневую кашу и плов ,без мяса,все тоже попробовала по 2 ст.ложки-все пошло нормльно,ноя не увлекалась,поскольку запланировала чистку печени на 25.06.2010.

5.Спать легла рано в районе 21-00,кошечка меня"ухайдокала"....

6.Все эти дни пью жидкости,в среднем по 2,5 литра,нормально,мне хватает.Отеков нет-тьфу,тьфу,тьфу

Ну,насчет ЧП,отчитаюсь завтра 26.06.2010,после 2 читсок сразу-печени и почек Сразу просто скажу,что я пью только воду в течении дня,начиная с утра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter