Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2010, 03:36   #111
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Достигла желаемой фигуры. И сама у себя спрашиваю - "И что дальше? Жизнь стала другой? Ты стала счастливее?".. Но всё ведь то же самое - то же небо над головой, то же солнце, те же птицы. Мир не стал другим, и я тоже Изменилось только то, что я постоянно стала голодная и всё время думаю о том, что бы съесть и что лишнего не съесть. Отношение людей не изменилось особо, муж больше любить не стал, а родственники даже агрессивно на меня реагируют
Опять же узнаю себя......Меня хватило где то на год......потом вообще перестала этим всем заморачиваться. просто стараюсь не есть всякую гадость, типа колбасы и майонеза, ну мясо не ем очень давно, просто не нравится его вкус.....В итоге 57-58 кг стабильно, без нервов. Или 52 кг стройности с голодовками. И с нервами и заморочками. Каждому как говорится - свое. А таблетки, я считаю, может и надо какое то время пропить......а дальше смотреть по ситуации. Конечно все понимают, что это химия......но чего то как то голод и гормоны, я не находила на форуме капитальных излечиваний от такого гормонального сбоя.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Osipka (31-05-2010), Starry05 (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 05:16   #112
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
В итоге 57-58 кг стабильно, без нервов. Или 52 кг стройности с голодовками. И с нервами и заморочками.
Также и у меня, один в один
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
просто стараюсь не есть всякую гадость, типа колбасы и майонеза, ну мясо не ем очень давно, просто не нравится его вкус.....
От колбасы с мясом отказаться не проблема, а вот с майонезом просто засада Это для меня как наркотик. Сколько пыталась его заменить на другие заправки - всё не то. Потом брала низкокалорийные майонезы. Они в несколько раз ниже по калорийности, чем оливковое масло. В чём прикол? Не могу понять вообще кипиша по поводу майонеза.. Если по поводу вредных добавок, так их не меньше в тех же йогуртах, сырах и других продуктах (от которых я отказываться не собираюсь). Да и если во всём ковыряться, то и жить в нашем городе не стоит - радиация, уран, выхлопы. Уйти в тайгу и питаться грибами/ягодами - самый зожный зож


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
я не находила на форуме капитальных излечиваний от такого гормонального сбоя.
я тоже не находила.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-05-2010, 05:30   #113
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Значит будешь первой!!!
В майонезе и добавки и сырье оставляет желать лучшего.Консерванты и пр.НО!Есть и хорошая новость!Можно делать самому.Есть у нас умелец Берл 123.У него в профиле видео как.
Удачи!!!!
С большим весом голодается по-разному.Наверное ,легче.Но результат дается тяжелее...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 05:52   #114
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Не могу найти в магазине что-то)) Ну, приехали
Ты знаешь, у нас тоже редко попадается, я просто в разных магазах когда бываю - обращаю внимание, если есть, сразу беру.

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Изменилось только то, что я постоянно стала голодная и всё время думаю о том, что бы съесть и что лишнего не съесть.
У меня тоже был такой период, детей забросила, мужа забросила, все мысли вокруг еды.. Но вроде отпускает потиху. Мне мой дневник очень помог.

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Понятно, что дрянь. Но некоторым ОК назначают как раз для того, чтобы на их отмене забеременеть или чтобы цикл хоть-какой то был...
У меня однажды КД на 4 месяца пропали ни с того, ни с сего. Все ждала их, ждала.. А потом три месяца ОК пропила и через месяц забеременела. Но тогда я проще ко всяким гормонам относилась Не знаю, на теперешний "розум" может сначала бы длительный голод попробовала

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Сколько читаю дневников - всё больше думаю о том, что людям с большим весом легче переносятся дни ЛГ. Может я ошибаюсь?
Я в прошлую трехдневку кило на три тяжелее была, и было мне намного труднее Так что тут скорее просто индивидуальные реакции..

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Есть и хорошая новость!Можно делать самому
Точно! Мама моя одно время увлекалась, ооочень вкусно. Один минус - дороговато получается и съедается вмиг
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 05:53   #115
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Да и если во всём ковыряться, то и жить в нашем городе не стоит - радиация, уран, выхлопы
ну я думаю, у нас этого раз в 100 побольше. А вот в йогуртах тоже ничего хорошего нет. Сыра надо тоже поменьше есть, в нем много соли и тоже всякого дерьма. Я ем только брынзу или адыгейский сыр, и то, очень мало, добавляю себе в салат, вместо соли. а вот в столовой ложке оливкового масла может и больше калорий чем в майонезе, зато пользы от этой ложки во много раз больше! Вообще чем проще пища, тем лучше. Поменьше мешанины, от жаренного вообще отказаться, хлеб подсушенный.
А дерьма везде хватает, вопрос в каких количествах.
Да и еще, у меня конечно з/п так раза в 3 больше, а цены я смотрю у нас одинаковые. Но, даже со своей з/п я вообще ни разу в жизни не покупало манго (ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!), да и на нектарины пока вообще не смотрю, и на черешню тоже, пока это непосильно ДОРОГО! Яблоки, груши, редко виноград, мандарины, грейпфрукты, все это в умеренных колличествах. Много круп и зелени. Орехов по минимуму. Курица и рыба отварные, парные. Шампиньоны со сметаной. Картофель отварной или запеченный. Ну а с учетом голодовок, так точно дешевле получается.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (01-06-2010), Osipka (31-05-2010), Starry05 (31-05-2010), Йогнутый (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 05:57   #116
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Лариса13, вот просто под каждым словом могу подписаться!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 07:15   #117
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
В майонезе и добавки и сырье оставляет желать лучшего.Консерванты и пр.НО!Есть и хорошая новость!Можно делать самому.Есть у нас умелец Берл 123.У него в профиле видео как.
В том то и дело, что я пробовала делать домашний майонез. Даже на самодельной горчице. Полезно!!! Но такая гадость, право
Для меня пока что проще побороть тягу к курению, чем к майонезу. Конечно я давно не ела майонез, но тяга есть.

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
У меня однажды КД на 4 месяца пропали ни с того, ни с сего. Все ждала их, ждала.. А потом три месяца ОК пропила и через месяц забеременела.
Здорово!!! У меня тоже после ОК обычно овуляция происходит Жаль, что у мужа плохие показатели, а то может и была бы у нас лялька Счтастливее меня наверное бы не было женщины! Знаю, что шансы почти равны нулю, но всё-равно хожу в колясочки заглядываю на улицах, на беременных женщин смотрю мечтательно. Может нужно время, чтобы это прошло?

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Я в прошлую трехдневку кило на три тяжелее была, и было мне намного труднее Так что тут скорее просто индивидуальные реакции..
А я на каком-то странном автопилоте 3-дневку месяц назад вынесла, даже не верится)

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Мама моя одно время увлекалась, ооочень вкусно. Один минус - дороговато получается и съедается вмиг
Я может просто неудачно приготовила это дело?


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вот в йогуртах тоже ничего хорошего нет. Сыра надо тоже поменьше есть
ну уж неееееет, дудки


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Но, даже со своей з/п я вообще ни разу в жизни не покупало манго (ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!), да и на нектарины пока вообще не смотрю, и на черешню тоже, пока это непосильно ДОРОГО!
Я тоже не покупаю, я просто попробовала раз в жизни Нектарины тоже 1 раз покупала 2 штуки - это много? Виноград брала по 300 г в неделю, каюсь) Мандарины, грейпфруты не беру - у меня на них аллергия, как и на апельсины. Груши крепят - тоже поэтому редко беру)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Картофель отварной или запеченный.
Картошка - зло Я от неё пытаюсь отказаться, хотя всё время хочется)


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ну а с учетом голодовок, так точно дешевле получается.
Ага, зато выход получается недёшево наверное (если не морковь конечно)
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (01-06-2010), #Inga# (01-06-2010), Horoshaya (31-05-2010), Osipka (31-05-2010), Изида (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 08:03   #118
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Может ты не знаешь,но как раз сейчас на форуме все неожиданно беременеют.Почитай дневник СОСО.Так что все может быть...Вы там старайтесь,работайте над вопросом и все будет ХАРАШО!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (01-06-2010)
Старый 31-05-2010, 09:03   #119
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Картошка - зло
Что за глупости, уж не злее майонеза и колбасы. А от сыра и не надо совсем отказываться, просто не злоупотреблять......
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (01-06-2010), Starry05 (01-06-2010), Йогнутый (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 10:00   #120
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Картошка - зло Я от неё пытаюсь отказаться, хотя всё время хочется)
согласна
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Может ты не знаешь,но как раз сейчас на форуме все неожиданно беременеют.
и я хочу....
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (01-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter