Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2010, 07:12   #121
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

2 июля-30 день на выходе(пока на зеленом чае,после вчерашней эпопеи с соком и рыбой )

1.Встала в 5-30.Меня снова"пронесло" и мысли в голове проносились табуном"Как я отработаю сегодняшний день,чтобы не было проблем по ходу?"

2.Хватило ума пить воду с лимоном и только чай зеленый до 13-00,его же взяла и на подработку.

3.Но зарядку сделала,сама виновата,тело должно быть в норме.

4.К часам 14-00 был первый позыв на еду-до того-речи о еде вообще не было ,даже одно ее упоминание,тем более,"зеленый коктейль"

5.Делала своим еду на выходные-"лечо2-венгерское блюдо из салатовых зеленых перцев и туну-котлеты своим и тефтели себе-чтобы нежареные-рыбу я тоже начала есть потихоньку-люблю я ее.Кстати,мясо туны купили первый раз и первая мысль-зачембыть мясоедом,когда есть такая классная рыбка-чем не мясо?

6.Я поела 2 тефтели и только огурец и несколько листиков салата.И меня снова "вырубило"с 17-00 до 20-00.Это постоянная война меня уже "достала"-когда мой организм борется с моими мозгами

7.С 20-00 до 2-30 смотрела с малым фильмы и общалась в инете,в общем в 2-00 мне "приспичило" во время экшена в фильме чего-то заесть,раньше бы это были семечки и первый раз,в такое время(2-00) за всю жизнь-меня"потянуло" на такой подвиг-в общем-чтобы умерить свой пыл и страсти во время фильма-взяла 2 маленьких огурца и на этом все закончилось

Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра
Вот такой отчетик
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 03-07-2010, 10:16   #122
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветики!!!

Я здесь... Захожу по возможности читаю, но реагировать как-то тяжко, рассклеилась немного.. Вроде не из слабоков, но сачувствие какое-то странное, как в прострации и голова как не моя... Тяжелая и тупая... Вчера аж рассплакалась, на что получила от мужа нагоняй сначала, а потом полное покаяние... Он сам в расстерянности и незнает чем мне помочь...

Так это я не работаю, а как ты на работе будешь я даже незнаю... Хотя меня прихватило видишь только после 23го дня, а до этого хоть бы хны - наоборот полная сил была...

Вообщем вечером уже за два дня в веточке отпишусь...

А ты потихоньку бросай соки и вперед грызть овощи - сельдерей, огурцы... Жаль что ты морковку не любишь... А есть возможность смешивать все овощи и зелень и немного кефира или сыворотки...


Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Через полчаса овсяные хлопья,размоченные в отваре корня петрушки
А вот это ты зря - отвар это лекарство, и его ни с чем смешивать нельзя...

Ну вот пока и все...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 06-07-2010, 16:23   #123
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Вечер добрый всем участникам форума!
Вот,наконец-то, появилось время "отписаться",загрузка часами по полной программе-на инет совсем мало времени .
Но,с самого начала,поздравляю всех ребят с сегодняшним международным днем поцелуя и дарю во такую песенку,моей любимой группы"Westlife"-"Butterfly kisses"

http://www.youtube.com/watch?v=9MfUlu4GknM
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 06-07-2010, 16:32   #124
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

3 июля-31 день на выходе
1.Встала в 7-00.
2.Все остальное,как обычно,по плану,утром съела отруби -через полчаса-отвар из корня петрушки.
3.В 13-00 поела рыбные тефтели из тунца с салтом-огурцы с помидорами.
4.К 18-00 тоже самое,что и в 13-00
5.Кол-во выпитой жидкости-2 литра.Не получилось сходить на море-перенесли на воскресенье.
6.Спать легла в 24-00.
Соки не хочу-никакие
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 06-07-2010, 16:46   #125
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

4 июля-32 день на выходе
1.Встала в 6-00.Все тоже самое,зарядку делаю с большей нагрузкой-постпенно увеличиваю кол-во раз на упражнениях-добавляю
2.Кол-во выпитой жидкости-3,5 литра-жарковато у нас.
3.Утром-отруби(продолжаю на них чистку кишечника-нужно месяц-это все параллельно идет),потом поела свою кашицу из овсяных хлопьев-вот,что мне РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ по УТРАМ-елы-палы(где же тяга к овощным сочкам?)С собой взяла бутылку с водой.
4.Отработала с 9-00до 12-00.Когда приехала домой-поела снова отруби-через полчаса-гречневая каша с огурцами.
5.На вторую подработку взяла с собой снова воду и огурец-на 4 части разрезанный,чтобы не есть после 18-00...
6.Отработала с 13-30 до18-00.В общем-первый раз у меня в Израиле была авария-расстройство кишечника-в общем,впервые за 10 лет пришлось присесть в кусты-сил донести не было-но я очень старалась,но не смогла...
7.С 19-00 до 22 -00 были на море-я купалась,потом,как на свет родилась,после дневного приключения-чур меня
8.Спать легла ,после душика контрастного,в 24-00
Ну вот так прошел он 32 день-месяц как бы,после голодания.
Вес напишу в конце недели-потому что стоит на месте-86
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 06-07-2010, 17:02   #126
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

5 июля-33 день на выходе

1.Встала в 6-30,сложно вставала,снились постоянно сны,как-будто,я создала группу,связанную с оздоровлением,типа даже с названием"Феникс"...Давненько не было таких снов,со смыслом глобальным.
2.Все утро,вплоть,до кашицы-без изменений С собой беру воду сейчас после расстройства.До сих пор не пойму,что это было-очитска или отравление
3.Отработала с 9-00 до 10-45.Потом сразу поехала на вторую подработку-поскольку есть не хотела,после овсяных хлопьев с утра.
4.В 14-07 была дома и поела гречневую кашу,2 яйца+огурцы
5.3 подработка была с 16-30 до 19-30-е-мае,сколько времени приходится"пахать",чтобы вернуть долги.Если бы не голодание и не отвес в килогаммах-я бы уже давно"гекнулась"
6.Муж купил хека,ну мне,как всегда "приспичило" поесть вареный хек-2 штучки в 20-00.Попытка не увенчалась успехом,та как все содержимое мой желудок-умница-"выблевал" и сказал мне при этом"Совсем ты,Ванда,ку-ку!!!Мы же догооворились с тобой не грузить меня (желудок),после 18-00".
Так что,перевод продуктов получился.
7.После 22-00 душик и в люльку,чтобы ерундой не страдать
8.Да,насчет комаров еще одна "фишка" .Меня же от сладкого тошнит,я его на дух не переношу,после голодания,разворот на 360 градусов.Так вот,меня комары не кусают,а моих пацанов не жалуют-всю ночь и вечер,даже средства химическе им не помогают.Прикольно,что после голодания у комаров на меня никакой реакции-зачем им нужна кровь без сахара и без соли-да еще и с рыбкой!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 06-07-2010, 18:01   #127
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, молодечик и так держать!!!

То что вес стоит не страшно, главное не растет... Это на выходе самое главное...
Многие на выходе или набирают или вообще возвращают прошлый...
Но мы ж с тобой немногие и нам этого не нать...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
.В общем-первый раз у меня в Израиле была авария-расстройство кишечника-в общем,впервые за 10 лет пришлось присесть в кусты-сил донести не было-но я очень старалась,но не смогла..
Ну тут я хохотала
Надо было написать - Прости меня земля Израиля....

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Так вот,меня комары не кусают,
Меня тоже сейчас не кусают, но я сладкое и до голода не ела... Наверное все таки что-то с кровью...

Продолжай в том же духе и земля всё стерпит...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 11-07-2010, 11:07   #128
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

6 июля-34 день на выходе (еще меньше месяца осталось до второго этапа в 28 дней-СУПЕР!!!Жду-не дождусь-вернее мой организм сам просит!!!)

1.Встала в 6-00.

2.Утром все,как обычно-зарядка,отруби+кашица из овсяных хлопьев(похоже становится постоянным элементом завтрака+салат).

3.Отработала с 9-00 до 12-15

4.Пришла домой и на обед поела рыбу вареную,без соли(все естессно:)))+вермишель с овощами и огуречный сок-стаканчик.

5.В 20-00 съела стакан папайи-я ее в блендере перекрутила-густая масса получилась:)

6.Спать легла в 23-30,смотрели с малым фильм.Кол-во выпитой жидкости
2 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 11-07-2010, 11:20   #129
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

7 июля-35 день на выходе

1.Встала в 8-30(позволила себе такую роскошь из-за поздней подработки:)))Выспалась отменно!!!Утро без изменений-нахожу время для своего организма сейчас всегда!!!-в плане зарядки и еды-не наскоком,как раньше,а уже типа режима-думаю ,что эти все факторы важны

2.Отработала с 13-00 до 15-00.В 15-20 была дома уже.Поела рыбу+салат(огурцы с помидорами)


3 Пошла спать с 16-30 до 18-00.С 19-00 до 22-00-МОРЕ

4.На море муж взял с собой 3 вида яблок-красное,желтое с вкусом груши и зеленое.Я попробовала кусочек желтого и сразу выплюнула-сладкое-я сейчас сладкое так и не воспринимаю,как в самом начале голодания.Муж сказал,что если бы он не был свидететелем моей "любви" к сладкому,которая доходила до истерик,никогда бы не поверил в систему ЛГ В общем,съела только половинку зеленого яблока и адью:)))

5.В 23-00 "выключилась",после морского воздуха(я наплавалась еще в море-полчаса сидела в воде-плавала,разумеется-вода была,как парное молоко)
Кол-во выпитой воды-2,5 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 11-07-2010, 11:28   #130
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

8 июля-36 день на выходе

1.Утро обычное,как всегда,встала в 6-30.

2.Отработала с 8-30 до 16-30.В целом,8 часов-прямо,как "стахановец",раньше бы с моим прежним весом и общим состоянием здоровья,я там бы и померла бы у своих бабулек-многие,большинство из них-питаются энергетикой молодых ведь-это ни для кого не секрет,но нужно уметь ставить защиту.

3.Попыталась поесть-типа пообедать и поужинать одновременно-ВСЕ вырвала,типа анорексии.И поняла,что лучше.когда такая нагрузка просто попить и ложиться спать. Мой желудок сам контролирует кол-во еды и если"перебор",рву,дальше,чем вижу и потом на еду вообще не смотрю,вот такие вот дела:)))
4.В общем.чтобы не "страдать " ерундой,пошла спать в районе 21-00
Кол-во выпитой жидкости-2 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter