Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2014, 12:10   #131
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Pani Valevska, ты очень много знаешь стихов!Подскажи,пожалуйста!Нужен стих человеку,который так помог,поддержал,не бросил в трудную минуту.Подруге.День рождение у нее.Чтоб не звучало как молитва и банально.А просто искренние ,добрые напутствия!Мы с ней знакомы много лет.Дружба прошла все испытания!
Извини,если напрягаю.Или хотя бы посоветуй где поискать.
Gulichka вне форума  
2 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (11-05-2014), На-Талия (11-05-2014)
Старый 12-05-2014, 14:24   #132
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
тогда девочки, рекомендую выходить замуж за сыроедов: купила мешек яблок, поставила и пусть сам от туда таскает сколько надо
Как говорил один из наших бывших президентов:´´Маемо тэ ,що маемо´´или как поется в одной из песен:´´А що знайдэш,а що загубыш николы нэ вгадаеш;колы нема того,що любыш,то любыш тэ,що маеш´´(А что найдешь,что потеряешь-ты никогда не угадаешь;и если не имеешь,того,что любишь-то любишь что имеешь´´.Если бы я меняла мужей при каждой новой теории питания,которые я пробую-где бы я их столько взяла?Тем более,как говорил гениальный Маяковский: Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.5-7День РДТ:соки сельдереевый,капуста,редька и порошковая зелень(чистого 500-700гр),но пью разведенный 1:4 ,если остается сок от приготовленного-заливаю в баночку до самой крышки так,что сок даже переливается,чтобы небыло воздушной прослойки и держу в холодильнике 3-4 часа.До остальных БАДов добавила серрапептазы 120 000 ед(не помню упоминала ли об этом),по вечерам почти ежедневно хожу 6км/час.Взвешусь 31 мая,надеюсь увидеть 2 цифры на весах,все к тому идет,а июнь по плану-удержание веса(если что-то уйдет´´по-хорошему´´буду только рада)Удачного всем дня и вечера!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
9 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (16-05-2014), Brisa (13-05-2014), Gulichka (12-05-2014), infinity (13-05-2014), leks.ir (12-05-2014), Noti (13-05-2014), Зарема (12-05-2014), На-Талия (12-05-2014), Таттобу (12-05-2014)
Старый 12-05-2014, 17:50   #133
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Тем более,как говорил гениальный Маяковский: Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.
Действительно - гениально, прочитала сейчас своему пролетарскому мужу, сказал , что не согласен с обоими, и с Марксом и с Каутским...("Собачье сердце", если кто читал..., или там Керенский был? не помню уже за давностью...)
А цитата в самом деле хорошая, многим в тему, думаю...
Pani Valevska, здоровья тебе, дорогая!!!
На-Талия вне форума  
4 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Noti (13-05-2014), Pani Valevska (12-05-2014), Таттобу (13-05-2014)
Старый 12-05-2014, 18:43   #134
 
Аватар для ludasja
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Западная Украина
Сообщений: 93 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 433 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

А что за зелень у вас порошковая? Может я не о том думаю, но свежей зелени счас как говорят "до Урала" .
ludasja вне форума  
3 пользователей сказали ludasja спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Noti (13-05-2014), На-Талия (13-05-2014)
Старый 12-05-2014, 20:00   #135
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Здравствуйте!Порошковая зелень у меня это смесь трав,высушенных при t38 ,в смеси:зелень пшеницы,ячменя,клевера,брокколи,хлорелла,орегано и др зелень,именно зелень .Я живу в степи,наверное Вы не обратили на это внимания,и действительно мне сложно найти много зелени для выжимки сока.Мне,прожившей 30 лет на Подолье странно не видеть на полях ни сныти,ни крапивы,ни подорожника ни даже лопухов...Или ,например,свеклу растить только с августа по декабрь,но не летом ибо от жары она сразу пускает стрелки.Зато на любой обочине растет дикий орегано,розмарин или тимян.И скоро поспеют первые фиги,а мушмула уже отошла.Поетому добавляю к надоевшим сельдерею,капусте и редьке(брокколи ишпинат уже отошли) порошок 1 ч.л соответствует 200мл.сока.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
6 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (16-05-2014), infinity (13-05-2014), ludasja (12-05-2014), Noti (13-05-2014), На-Талия (13-05-2014), Таттобу (13-05-2014)
Старый 13-05-2014, 01:39   #136
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Взвешусь 31 мая,надеюсь увидеть 2 цифры на весах,все к тому идет
Хоть и не в цифрах счастье, но желаю тебе увидеть долгожданную двухзначку))) Вспоминаю дневник Кисточки, она прямо прикалывалась сама над собой, когда у нее 100 было, и песню Слепакова выставляла здесь))) Вот потому, наверное, и удается ей вес удержать, что с юмором ко всему))) Как и ты, веселушка наша))) Так что все получится)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума  
6 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Noti (13-05-2014), Pani Valevska (13-05-2014), Лилия Лилек (13-05-2014), На-Талия (13-05-2014), НаталкаМ (13-05-2014), Таттобу (13-05-2014)
Старый 13-05-2014, 08:27   #137
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Здравствуйте!У нас скоро пополнение будет:вчера собака подруги родила 13!!!щенят!Они взяли из приюта собаку,лабрадора,обычно из приюта собаки уже выходят стерелизованые,они так взяли там одного щенка раньше,теперь взяли вторую для дочки-и такой сюрприз.Нам так отдали свекру гончую,он очень любит гончих собак да и сам:выкапаная гончая 1:1-тощий и все гонятся за всеми,покоя не дает.Когда ему отдали гончую,сказали:она уже старая,ни на что не годная,а она через месяц что ли привела нам 8 щенков,теперь у нас 3 гончих(мама и 2 сына),а будет еще и лабрадор,хорошо,что у свекров частный дом и большой участок,да и живем мы в поселке-поля кругом.Зато теперь мне будет с кем гулять по вечерам,лабрадор-собака не мелкая,какая-никакая защита;впрочем я и не боюсь вроде.Интересно на кого из домашних будет похожа собака?У меня давно была кавказская овчарка:мои друзья потешались,что мы с ней ´´двое с ларца одинаковых с лица´´(муж,мы помним,у меня кот,свекр-гончая,сынуля -скорее всего-йоркширский терьер-тракой же красавчик и непоседа).А теперь о моем:8 День РДТ:все тот же сок,сельдерей и капуста пока что,плюс приготовила активатором ионизированную воду(для соды) и решила еще отдельным приемом пить сок лимона-он сильно ощелащивающий фрукт,начну с сока 1 лимона и буду добавлять по 1 в день-я когда-то для профилактики то ли птичего то ли еще какого звериного гриппа пила до 1 стакана в день чистого неразбавленного сока(пила ,начиная с 1 лимона и + по 1 ежедневно),пила через соломинку,чтобы не повредить эмаль,потом чистила зубы.Может показаться странным,но у меня небыло никаких неприятных ощущений,но это как и все остальное-индивидуально и проверяется лишь практически.
Только что посмотрела в интернете на лабрадоров,чтобы составить о них мнение:Каким должен быть настоящий лабрадор? Конечно, добродушным, жизнерадостным и игривым. Этот весёлый здоровячок способен заряжать всех вокруг своим жизнелюбием и оптимизмом. Живя в семье, лабрадор создаёт вокруг себя спокойную и счастливую атмосферу домашнего уюта и гармонии. Во многих странах порода стала символом счастливой семьи, даже появилась своеобразная традиция заводить эту собаку в молодых семьях.

Жизненный оптимизм лабрадора настолько велик, что его энергия и активность бьют через край. Ему несвойственны уныние и пассивное ожидание развлечений. Если хозяин не предоставит ему «хлеба и зрелищ», то он найдёт их сам. Эта собака трудно переносит одиночество, вернее, она его совсем не переносит и предпочитает покинуть дом хозяина, чем тосковать без человеческого внимания и общения.

Лабрадор готов дружить со всеми: с детьми, с взрослыми, с кошками, даже с почтальоном. Хе-хе,очень кого-то мне напомнила эта собака,тем более,что я как раз перехожу из одной весовой категории в другую.Как бы там ни было и есть ли у вас собака или нет-я вам желаю чтобы собаки были вашими друзьями,а не наоборот!Удачного всем дня!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (16-05-2014), Noti (13-05-2014), На-Талия (13-05-2014), НаталкаМ (13-05-2014)
Старый 14-05-2014, 08:05   #138
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Ох*енно день прошел!!!Так и у меня,милые друзья:ночью приснилось,что выпали все до одного зубы(без крови,но не осталось ни одного),проснулась и почувствовала жуткую боль в горле-привет,ангина,давно не виделись;пошла мыться-снова???-пришла красная армия(ушла 29),слышу-свекровь под окнами чехвостит свекра и моего отца:выглядываю-оказывается мой папенька пошел кормить гончих свекра,а они от него смылись-ну им же на охоту охота.Смылись 2 ,а папенька еще и 3 выпустил,а чего ей одной оставаться?А теперь вопрос:о чем думал мой отец,делая это?-ведь собаки могут попасть под машину,причем это крупные собаки и авария может быть серьезной?И это только утро.. Инструктор объясняет курсантам перед прыжком:
- Садимся в самолет, подымаемся на заданную высоту, прыгаем, парашют раскрывается, приземляемся и идем в конец летного поля, где будет ждать автобус.
Прыжки. И у одного парашют не раскрылся. Грохнулся он об землю, подымается и отряхиваясь, - так, с парашютом обманули, посмотрим – как будет с автобусом. Удачного вам дня,а мне -терпения.Будучи в Барселоне-попали с друзьями на уличный концерт барабанщиков-какие там ритмы,какая энергия прет,кажется с каждым ударом что-то и в тебе вибрирует-я тогда еще подумала:вот бы купить себе барабанную установку,поставить в гараже и когда сердишься-идти и бить с остервенением.Вот,ей Богу,мне это сегодня было бы не лишним.Причем потом с чистой совестью можно было бы сказать:а мне по барабану!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
6 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (16-05-2014), Brisa (14-05-2014), leks.ir (14-05-2014), Noti (14-05-2014), Лилия Лилек (14-05-2014), Таттобу (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 12:35   #139
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Ох*енно день прошел!!!
валяюсь от смеха. И на мой похож день, и на многие мои дни в которые я нахожусь на водном голодании, только вместо пива у меня естественно вода
KrIsTa вне форума  
Старый 14-05-2014, 12:36   #140
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Pani Valevska, терпения тебе и здоровья!!!
KrIsTa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 161 08-05-2014 05:44
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) Milagro Архив 6 01-05-2012 11:10
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter