Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2010, 04:27   #1401
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от ЕГОРЫЧ Посмотреть сообщение
упало мочевыделение
У меня такое было - http://golodanie.su/forum/showthread...012#post101012 , но прошло.
И не только у меня.

Связи с талой водой не вижу.
Цитата:
Сообщение от ЕГОРЫЧ Посмотреть сообщение
мочевыделение до конца не восстановилось
Сколько в день? Отёков нету?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 06:18   #1402
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Алексаша, это конечно, но дело в том, что я получил отёки всех своих тканей, я так понимаю эту пластилиновую массу на тех местах, где должны быть мышцы. В этом то вся беда и была. Вот теперь буду засаливаться и выводить воду из организма, уже сегодня утром кстати я почувствовал некоторое улучшение, давление с утра уже было в районе 100 на 70.
charovrat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014), корнак7 (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 08:25   #1403
 
Аватар для ЕГОРЫЧ
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: тверь
Сообщений: 101 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Jedd,

Нельзя. Если Вы, кроме воды, ничего в свой организм не загружаете, то никакого вреда почкам не будет. За историю форума таких случаев не было. А вот если начинается творческое "улучшение " естественного процесса голодания (отварами, лимоном, мочой, солью, вазелином и т.п.), то бывало всякое.
Спасибо за конкретность ) "Творческими улучшениями " я баловаться и не собирался - я же говорю , даже колодезную воду пить не смог - чувствую привкус - я вообще за строгое чистое голодание . Просто у Столешникова есть на этот счет предупреждение - если почки перестали выводить воду - значит кол-во ядов превысило определенный барьер и надо завязывать . Он там кстати сам чуть почки не посадил - правда , и срок у него был приличный .
ЕГОРЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЕГОРЫЧ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 08:39   #1404
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Купил пшеничных отрубей в аптеке. Стоит ли их есть? Это вроде как пищевые добавки, типа не натуральное, кальцинированные какие-то. Я их почему взял? Потому что прочитал, что они дюже цинком богаты, а мне он сейчас очень нужен.
charovrat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 08:49   #1405
 
Аватар для ЕГОРЫЧ
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: тверь
Сообщений: 101 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Связи с талой водой не вижу.
Талая вода - это обычный природный дистиллят , ее даже можно лить в аккумуляторы ( а там на забалуешь ) - вот такая и связь . Вторая связь - вроде как у Николаева ( и не только ) четко написано , что на дистиллированной воде даже голод идет день за полтора , т е концентрация токсинов в крови значительно выше и выше соответсвенно на грузка на вывод их из организма , в тч и на почки .

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Сколько в день? Отёков нету?
Отеков нет , а по кол-ву не считал - просто увидел , что выделения стали оч редкими и маленькими по кол - ву , а воды с утра выпил много ( не специально ) . Чувствую - живот полный , водичка чуть не плещется , а не уходит )))
На самом деле я по совету Николаева же за вечер/ночь выпил разбавляя .5 минералки - сегодня намного легче , осталась совсем небольшая тяжесть в левом боку - опущена почка . Да и вес - утром взвесился - все-таки упал грамм на 700 + и самочуствие улучшилось .
В ближайшие несколько дней до криза рисковать больше не буду - бутылка минералки на день будет нормой .
Спасибо первопроходцам и форуму !!!
ЕГОРЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЕГОРЫЧ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 09:11   #1406
 
Аватар для ЕГОРЫЧ
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: тверь
Сообщений: 101 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Купил пшеничных отрубей в аптеке. Стоит ли их есть? Это вроде как пищевые добавки, типа не натуральное, кальцинированные какие-то. Я их почему взял? Потому что прочитал, что они дюже цинком богаты, а мне он сейчас очень нужен.
Есть можно , только так ли нужно ? Это пища , уже прошедшая термообработку - соответсвенно и пользы от нее никакой .
Я считаю , ты вообще зря мечешься - 11 - й день после 24 голодания забил панику - выход длится столько же , сколько и само голодание , и твой организм значит еще не готов восполнять вес - он делает какую-то свою работу - доверься ему . Ешь побольше сырых овощей - фруктов , пей свежевыжатые соки - это именно то , что тебе и твоему организму сейчас нужно . И не замоачивайся насчет каких-то конкретных микроэлементов - там есть все .
Насчет нагрузки - придет время , и ты почуствуешь желание заниматься - вот тогда и начинай осторожненько .
Удачи тебе
ЕГОРЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕГОРЫЧ спасибо за это полезное сообщение:
Pavlik (23-03-2010), piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 09:49   #1407
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

ЕГОРЫЧ, ну не совсем. Шлаки и отложения в организме ведь не от того появляются, что это полезно, а потому что организм таким образом пытается спастись, так и тут могут быть совершены ошибки, которые организм и исправляет всякими способами. Хотя вы правы, может мне и правда стоит снова вернуться на салаты и соки и убрать варёное. Но вообще пока убрать бы отёки, вот моя задача номер один. Хотя нет, не только, вес у меня не нормальный и опасный для меня, 52 кг для моего роста это около 30% потери веса, так что набрать вес мне всё таки необходимо хоть чуть чуть, а с этим отравлением водным оно осталось на месте, а теперь у меня сердце побаливает, надеюсь это просто отходной эффект..

Последний раз редактировалось charovrat; 22-03-2010 в 11:02..
charovrat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 22-03-2010, 11:17   #1408
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

ЕГОРЫЧ, тянущее чувство в правой почке на голоде - обычное дело, у меня, в частности. Кстати, то что она опущена, это тоже физиологически обусловлено, ее сверху подпирает печень. А то, что тяга появляется именно на голоде, обусловлено тем, что почки лежат на жировой подушке, которая на голоде истончается. Отсюда и натяжение. Я думаю, ничего страшного. Когда я голодал первый раз, мне тогда было 43 года, у меня вышел песок из почек или мочевого пузыря - весьма специфическое ощущение.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Joly (27-03-2010), piumina (01-03-2014), ЕГОРЫЧ (22-03-2010), корнак7 (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 15:29   #1409
 
Аватар для ЕГОРЫЧ
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: тверь
Сообщений: 101 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
ЕГОРЫЧ, ну не совсем. Шлаки и отложения в организме ведь не от того появляются, что это полезно, а потому что организм таким образом пытается спастись, так и тут могут быть совершены ошибки, которые организм и исправляет всякими способами. Хотя вы правы, может мне и правда стоит снова вернуться на салаты и соки и убрать варёное. Но вообще пока убрать бы отёки, вот моя задача номер один. Хотя нет, не только, вес у меня не нормальный и опасный для меня, 52 кг для моего роста это около 30% потери веса, так что набрать вес мне всё таки необходимо хоть чуть чуть, а с этим отравлением водным оно осталось на месте, а теперь у меня сердце побаливает, надеюсь это просто отходной эффект..
Насчет организма - не совсем согласен , считаю , что это самый совершенный механизм во всей вселенной ))) Надо только к нему почаще прислушиваться и не мешать . Попробуйте такой эксперимент - зайдите в приличную фруктово - овощную лавку ( чтобы был большой выбор ) и как бы отрешенно посмотрите какое то время на товар . На что екнет - то и купите ))) Хотя - я повторюсь из другого поста - организм сам в состоянии синтезировать все что ему нужно из любого сырого продукта .
И насчет веса не паникуйте - всему свое время . Пейте соки , ешьте овощи - фрукты - орехи - и все будет нормально .
Не исключено , что еще понадобятся 1-2 голодания .
ПыСы : обычная крапива по калорийности превосходит фасоль , а 1 кг сои = 60 яйцам . Есть над чем задуматься )))

Последний раз редактировалось ЕГОРЫЧ; 22-03-2010 в 17:09..
ЕГОРЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕГОРЫЧ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014), Чалыкушу (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 15:33   #1410
 
Аватар для ЕГОРЫЧ
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: тверь
Сообщений: 101 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
ЕГОРЫЧ, тянущее чувство в правой почке на голоде - обычное дело, у меня, в частности. Кстати, то что она опущена, это тоже физиологически обусловлено, ее сверху подпирает печень. А то, что тяга появляется именно на голоде, обусловлено тем, что почки лежат на жировой подушке, которая на голоде истончается. Отсюда и натяжение. Я думаю, ничего страшного. Когда я голодал первый раз, мне тогда было 43 года, у меня вышел песок из почек или мочевого пузыря - весьма специфическое ощущение.

Спасибо )) Мне тоже сейчас 43 )))
А почка на самом деле опущенная - мне однажды об этом один пожилой хирург сказал после пальпации , даже заставил комплекс упражнений выучить - вот такой дотошный попался ))))
Надеюсь , обойдемся без сройматериалов )))
ЕГОРЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕГОРЫЧ спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (21-06-2011), piumina (01-03-2014)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter