Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2011, 20:29   #1411
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Но так и не нашла, где они пишут (если пишут) о каких именно паразитах идет речь
Аскариды гонит точно, а они есть у всех.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Следущий пользователь сказал vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Hope (11-03-2011)
Старый 09-03-2011, 20:30   #1412
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Вон кот некачественным Тронцилом отравился, а вы "для профилактики". Случай конечно редкий, да и с любым лекарством может такое быть, но тем не менее...
Ну, здесь уже вопрос к благонадежности поставщиков...
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Старый 09-03-2011, 20:32   #1413
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Коньяк с касторкой как для взрослых так и детей любого возраста - отличный.
Состав от всех живых и мертвых наших внутренних червей.
Лично поила детей и результат - видимый, долгосрочный.
Я за этот рецепт слышал, но отзывов пока еще ни одного, вот Ваш первый. Надо попробовать. Попробую перед голодухой. Но, я так понимаю, что эта смесь живых червей гонит, а это весьма чревато, особенно для тех, у кого большие инвазии...
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Старый 09-03-2011, 20:37   #1414
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от tarnar Посмотреть сообщение
А нельзя ли поподробнее, что это за препарат? Просто не дает поиск результатов по запросу "параклинс". Заранее спасибо!
После 1,5 -2 лет очищения, как-то чистил печень и сделал полынную клизму, - с меня вышел ЖИВОЙ червь... я был в шоке... Пропил Параклинс, - поперло червями так, что офигеть... Полынь, пижма, гвоздика, - это все для убивания мелочи, отлично помогает от прыщей, вот для детей, у кого юношеские угри, самое то...А от настоящих червей, типа аскарид и нематод. - фигня, не берет это их...
Еще хорошо для профилактики пережаренные семена льна с солью...

Параклинс
Вот ссылка, мне его с Германии привозили.
http://www.lifeplusvitamins.com/paratox.htm

Поищите в инете, может найдете где.

Это единственный препарат(из тех, что я видел), от которого реально выходят дохлые черви, аскариды, по крайней мере...
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
4 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (10-03-2011), Hope (11-03-2011), Ludmila_ (10-03-2011), tarnar (09-03-2011)
Старый 10-03-2011, 02:30   #1415
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Просто так питьем керосина паразитов не вытравить. нужен комплексный подход, расписанный поэтапно.
Иначе мы делаем наших "жильцов" более устойчивыми ко всяким процедурам и в следующий раз керосин или питье травок уже не поможет даже уменьшить численность.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума  
Следущий пользователь сказал Самая спасибо за это полезное сообщение:
vodolaz (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 04:18   #1416
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 316 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Просто так питьем керосина паразитов не вытравить. нужен комплексный подход, расписанный поэтапно.
О каком комплексном поэтапном подходе идёт речь интересно знать.
Победа вне форума  
Старый 10-03-2011, 05:12   #1417
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Необходима программа очищения всего организма, и в первую очередь избавление от паразитов. То есть, питье соков для уничтожения большего кол-ва паразитов и подъем иммунитета, траяных настоех, лекарственных препаратов, препаратов керосина(типа Тодикамп, Тодикларк) и пр. Керосин применяется и при раке. Но, к примеру, по теории Свищевой, рак вызывают трихомонады, а они есть практически у всех, также,как и хламидии. Ну, и самое главное, - питание и гигиена. Исключить в первую очередь всю мясную и молочную пищу. Избавиться от домашних животных (Или постоянно им прогонять паразитов). Но, по своему опыту скажу, что если в семье кто-то один чистится, а другой нет, эта чистка бесполезная. Контакт есть и заражение будет происходить постоянно. И наконец, - мыть руки тщательно. А то у нас ведь как бывает, - человек, к примеру, кандидат наук, причем медицинских, а руки после туалета и улицы не моет. Я последнее время стараюсь даже за руку не здороваться, у некторых людей такие потные и липкие руки, посмотришь на их гигиену...
Много держат животных. Я люблю животных, но необходимо выбирать, кто вас больше заботит, Вы, или животные. Обратите внимание, как люди себя ведут, погладил собаку или кошку, и тут-же гладит ребенка, или кушает. А собака или кошка шерсть вылизывает, а перед этим вылизывает свое анальное отверстие. А из него, как известно, паразиты выводят свои яйца. Это все равно, что целовать животных в задницу.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
3 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (10-03-2011), LadyTA (11-03-2011), Вера Ивановна (03-02-2012)
Старый 10-03-2011, 05:31   #1418
 
Аватар для tarnar
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 102 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 255 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Параклинс
Вот ссылка, мне его с Германии привозили.
http://www.lifeplusvitamins.com/paratox.htm
Спасибо огромное! Уже заказал. Попробую - отпишусь.
__________________
"Желание ищет возможности. Нежелание ищет причины." Лао Цзы
tarnar вне форума  
4 пользователей сказали tarnar спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (10-03-2011), Ludmila_ (10-03-2011), vodolaz (10-03-2011), Евочка (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 07:45   #1419
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Памятуя разговор с Гоблином по поводу металлов в печени, я завела разговор с Семицветкой, которая утверждает, что металлы в печени есть практически у всех. Вот что она мне написала:

Цитата:
Сообщение от Semizwetka
В остеопатии есть специальные техники, как обнаружить тяжёлые металы и их вывести. Анализы на это делают только в случае отравлений этими самыми металами. Они есть у всех в организме, в прививках, в рыбе, в фольге (в ней мы готовим, заворачиваем продукты и т.д.) в пломбах амальгам (кому как повезло), алюминевые кастрюли ну и так далее. Так как наша иммунная система не научена эволюцией уничтожать неорганический материал, то накапливается это всё в теле в самых слабых местах, а потом уже как бог даст. Кстати, тут очень интересные результаты дают эти самые приборы, с которыми Хильда Кларк работала. Всё и живое и не живое излучает волны, ессесно и тяжёлые металы тоже, с помощью этих приборов можно изменить волны и тут уже иммунная система будет ЗНАТь, что с ними делать.
Она обещала выложить результаты из своей практики по этому поводу. Надеюсь, заглянет и сюда. Это к вопросу, Гоблин, что у тебя только серебра нашли немного.

............

Про восхваляемый полынный абсент и его невредность. Ребята, абсент-это ящик пандоры. Я реально пила его дважды в ночном клубе и дважды имела одинаковый эффект: ясность ума, четкое восприятие мира, веселье, а наутро...полное отсутствие памяти. Это был первый алкоголь, от которого я полностью потеряла память-чистый лист, как доехала до дома, что потом делала и пр. Если учесть, что я вообще непьющая, то эффект более чем странный, дозы были небольшие, обычно память теряют алкоголики со стажем... Не надо плиз говорить то, о чем не имеете представления. Абсент был запрещен не из-за экономиечких показателей, а из-за его воздействия на психику. При регулярном употреблении абсента угнетается деятельность ЦНС и может даже наступить безумие.

...........

Про кастроку и коньяк. Гоблин, у твоего друга вышел ленточный глист 10 метров, а ты Вере Ивановне даже спасибо не сказал, а продолжаешь обсмеивать. Куда делись джентльмены? АУУУУУУУУУУУУУУ...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-03-2011), Олег1099 (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 08:57   #1420
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Евочка, Многие творческие великие люди употребляли абсент. И под его влиянием творили. Многие в последствии сошли с ума....
Я сам его изготавливал по сложному рецепту(около 15 трав), получился отличный, как друзья говорили намного лучше, чем в магазине. Но это так, ради пробы пера, так сказать. Да, мозги он хорошо причищает, и отрезвляет здорово после алкоголя. Но, там ведь основной компонент туйон, а это наркотик, поэтому и запрещен. Многие искатели курят коноплю, марихуану, а потом в печени такие смолы образуются, что караул. Любой алкоголь вреден, а абсент, по сути, полынная спиртовая настойка. Только изготовлена по особому рецепту и перегоняется вместе с травой.


А балдеть, наверное, лучше в астрале.)))
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter