Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2010, 12:35   #151
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера был день йоги и яблок.

Из еды: около 2 кг яблок свежего урожая, кислых и прекрасных, кокос, один банан, 2 помидора, вечером был салат из огрурцов и листьев салата, потаскала немного фундука у мужа из заначки...

Из спорта йога, 2 раза (утром и вечером).

Сегодня с утра вес опять пошел вниз, на 0,7 кг. Кросс 80 минут (10 минут заминки, спортивная ходьба), ЧСС высокие, бег довольно быстрый, бегала в 3-х зонах, удалось даже до 180 добегаться.

Сегодня уже съела 4 банана, кокос, около 1 кг яблок. На вечер черешня и яблоки - все раздельно, с промежутками. ЖКТ работает как часы.
Кстати на лбу высыпали мелкие прыщики, уже вторую неделю лезут, проходят медленно - чистка очередная. Продолжаю потеть солью, в меньших количествах, ночью сплю крепко, но просыпаюсь почти всегда мокрой от этого пота, вот думаю, где предел.
Самочувствие прекрасное, завтра день отдыха от тренировок, а в выходные мой велоконь ждет меня!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 27-06-2010, 09:08   #152
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
около 2 кг яблок свежего урожая, кислых и прекрасных
а у нас только начинают спеть уже жду))

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
кокос
зеленый? или что в супермаркетах продают?
как ты его ешь?

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
в выходные мой велоконь ждет меня!
Одри, до сыроедения ты была такая же активная?:)))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2010, 11:55   #153
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а у нас только начинают спеть уже жду))
А у нас вовсю продают на рынках - я их уже переела, кажется
И виноград уже подвезли, но осенний будет куда лучше, сейчас абрикосы по сезону, а не виноград...
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
зеленый? или что в супермаркетах продают?
как ты его ешь?
почему зеленый?... продают в Метро (супермаркет огромный), привозят из ЮАР и откуда-то еще, очень даже спелые, молока много внутри
я его ем так: муж делает дырочку и вставляет трубочку - я выпиваю молоко, потом он его очищает от верхней твердой шкуры (молотком вроде), потом овощечисткой срезает темную мягкую шкурку - готово, можно есть!
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Одри, до сыроедения ты была такая же активная?:)))
ну...., когда-то я занималась профессионально бальными танцами, потом приехала в Н-ск учиться в НГУ, забросила танцы и спорт в целом, набрала вес на первом курсе 78 кг!!! но уже на втором курсе взяла себя в руки, начала заниматься фитнесом, постепенно поняла, что мне нравится ездить на лыжах, купила себе лыжи, тренер в НГУ стал меня ставить на мелкие соревнования... Сейчас учеба уже позади (вот уж 5 лет как), а лыжи остались, сменила тренера, стала бегать коньком, стало получаться не хуже, чем у любителей высокого уровня, стала участвовать в соревнованиях с любителями и бывшими профессионалами
ну, а летом форму надо набирать-держать, занимаюсь теми же циклическими видами спорта: бег, велосипед, ну, и растяжка + силовая нагрузка
занимаюсь по плану тренировок, который есть на весь год, на отдельные месяцы, а также по видам тренировок: на выносливость, интервальные, силовые, ну, и апогей - соревнования (тоже своего рода тренировка)
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (30-06-2010), Horoshaya (10-07-2010), ROM (01-07-2010), Вишенка (02-11-2010), Нуканука (04-07-2010), Нуканука (04-07-2010), Саламандра (30-06-2010)
Старый 30-06-2010, 12:07   #154
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Итак

Выходные прошли под эгидой велоспорта - 100 км преодолены, интервальная нагрузка с ускорениями на спусках и подъемах, ЧСС высокий довольно был, даже показалось, что все время ехала на 160, но на самом деле все три зоны интервальные были соблюдены.

Из еды: были на пикнике, ела овощи на гриле, которые кто-то добрый соусом соевым полил, но кстати ничего так, совсем немного их поджарили на гриле, есть можно было. Еще съела кусок торта медового, все-таки я много теряю на интенсивных тренировках, даже торт кажется едой...
Много фруктов за все выходные: урюк, абрикосы, черешня, яблоки, апельсины, бананы, дыни (колхозницы), из овощей помидоры, салат листовой, огурцы, перцы, укроп и петрушка - в кг страшные количества.
Вес около 55 кг, то 54,5, то 54,8.

В понедельник была йога и силовая тренировка вечером, вчера халявила, хотя надо было вечером сделать силовую. Сегодня с утра кросс 70 минут, отлично отработала интервалы. Вообще по плану нужно 7-8 часов тренировок в неделю, но получается 6-8, не дорабатываю все-таки на неделе, в один из дней даю себе полностью отдых, усталость накапливается и в этот день уходит.
Недосыпаю, так как я тот еще футбольный болельщик - смотрю чемпионаты всегда с удовольствием. В итоге, на неделе по 6 часов всего сплю, а в выходные около 8-9 получается.
Заметила, что яблоки все-таки вызывают вздутие, но в больших количествах, проходит быстро.
Кожа хорошо в этом году загорает, хотя загар велосипедиста уже очевиден, вывести до конца не могу, хотя по 2 часа бываю в выходные (в каждый из дней) на пляже.
В общем, все хорошо и вроде по плану, только скоро командировка и отпуск, времени нет, зато сил много
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Horoshaya (10-07-2010), ROM (01-07-2010), Нуканука (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 18:15   #155
 
Аватар для Нуканука
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Одри, я обожаю тебя читать.
У тебя все так просто: без борьбы, без самоедения и в какой-то гармонии.
читаю периодически, набегами) но наверно с пол-года уже.
За этот срок кста на процентов 30 - 40 изменила рацион.
С голоданиями, правда, совсем тяжело: было честно 2 попытки, которые закончились крахом:несмотря на возраст, организм наверно слишком зашлакован, поэтому из нормальной девочки превращалась в типичного зомби, что на работе недопустимо.
хммм...извини что я о себе да о себе, просто хотелось сказать что ты отлично вдохновляешь своим примером!
и теперь понимаю что хочу продолжать, точно также без обещаний и ругани на себя.
Спасибо тебе:)
Пись. к тебе буду в гости)
__________________
Давай перейдем на Мы.
Нуканука вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нуканука спасибо за это полезное сообщение:
Одри (09-07-2010)
Старый 09-07-2010, 04:34   #156
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Я вернулась из командировки!

Давно не писала...
Пропустила почти все тренировки на этой неделе, только йогу удавалось сделать, по часу в день.
Питалась салатами, фруктами (даней, яблоками, бананами, апельсинами, виноградом), пила много воды - жара в Москве...

Мало спала, усталость сильно накопилась, сегодня лягу рано, завтра с утра поеду на велотренировку, хотя бы 3 часа хочу ей посвятить, так как завтра еще и корпоратив будет.

Самочувствие, как ни странно, хорошее, правда отечность появилась, так как салаты с солью, хотя и просила их не солить, но гарантии-то нет, ну, лишнюю воду я быстро завтра выведу, главное отоспаться.

Эхх, план тренировок сорван на неделю, целых 5! часов не дотренировано, всего одна тренировка и была. Но ничего не поделаешь - работа есть работа.

Вес 55,2 кг, то есть на 0,7 кг больше - внешне не заметно.
Эхх, завтра на рыночек за дыньками свежими, абрикосами и прочим, ура - выходные!!!!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (09-07-2010)
Старый 12-07-2010, 08:47   #157
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
потом овощечисткой срезает темную мягкую шкурку - готово, можно есть!
ааа, у нас кокосы деревянные, молочка в них почти нет.
и иногда "мякоть" мылом отдает..

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
начала заниматься фитнесом, постепенно поняла, что мне нравится ездить на лыжах, купила себе лыжи, тренер в НГУ стал меня ставить на мелкие соревнования... Сейчас учеба уже позади (вот уж 5 лет как), а лыжи остались, сменила тренера, стала бегать коньком, стало получаться не хуже, чем у любителей высокого уровня, стала участвовать в соревнованиях с любителями и бывшими профессионалами
вот умничка!
меня всегда восхищают такие активные люди.
сама я в крайности бросаюсь - то по 2 часа в день заниаюсь, то забиваю. эх..
Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
100 км преодолены


Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Кожа хорошо в этом году загорает
это тоже связано с сыроедением?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2010, 10:24   #158
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ааа, у нас кокосы деревянные, молочка в них почти нет.
и иногда "мякоть" мылом отдает..
Я кокосы зимой ем в основном, сейчас про них и не вспоминаю - сейчас СТОЛЬКО ВСЕГО
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
меня всегда восхищают такие активные люди.
сама я в крайности бросаюсь - то по 2 часа в день заниаюсь, то забиваю. эх..
Ну, тут без силы воли никуда, я сама так часто хочу поспать с утра, вместо тренировки, но сразу вспоминаю, как я счастлива после нее буду, сколько эндорфинов в крови будет, как проще будет идти к поставленной цели (это я общий план тренировок и подготовки к сезону имею ввиду), так сразу встаю и вперед!
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
это тоже связано с сыроедением?
Думаю, да, так как сейчас пару часов на солнце дают отличный эффект, раньше кожа сгореть могла, покраснеть только, но загорала дольше, да и не пользуюсь сейчас косметикой совсем на лице - лицо весь год загорелое, зимой на трассе лыжной загораю, а летом во время спорта-прогулок и прочего, даже специально ничего делать вроде не нужно...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 14-07-2010, 10:32   #159
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Неделя началась по плану.
В понедельник была йога и силовая тренировка вечером, вчера утренний кросс 80 минут (интервальная тренировка, с 3-мя зонами, максимальный пульс был 179), вечером силовая. Сегодня с утра йога, вечером тоже легкая силовая (начались критические дни...).

Из еды: персики, яблоки, арбуз, дыни, овощи (салат), немного сыра в гостях, еще ела сухофрукты в обед как-то, коллеги угостили своими (у кого-то родственники из жарких стран), ничего так, но не впечатлило совсем.

Вес 54,5 кг - все в норме.

Скоро отпуск, через 9 рабочих дней, считаю дни, так как устала сильно в бешеном ритме жить.
Сплю мало, на работе завал, даже настроение какое-то дурацкое, только после спорта радуюсь, ну, еще муж радует (как всегда), купил фотоаппарат (зеркалку), теперь фотает меня постоянно и везде, говорит, что я фотомодель и мне надо спортивную одежду рекламировать (я же обычно в спортивном стиле на выходных и вечером).
Заметила на фотографиях, что все-таки красиво смотрится спортивное тело, правда жаль, что грудь совсем маленькая, зато все остальное
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 14-07-2010, 19:56   #160
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
сейчас СТОЛЬКО ВСЕГО
ага-ага
и так обидно мне щас на цитрусовых выходить.. у нас даже арбузы уже появились!!

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
но сразу вспоминаю, как я счастлива после нее буду, сколько эндорфинов в крови будет, как проще будет идти к поставленной цели
точно!


Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Думаю, да, так как сейчас пару часов на солнце дают отличный эффект
ой, как же хорошо! я как раз на месяц на море собираюсь, а у меня такая белая кожа - загар вообще не ложится!((
а ты пользуешься на солнце защитным кремом?

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
расиво смотрится спортивное тело
а покажии!:))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Жизнь в удовольствие Laura Jeanne Архив 13 21-06-2009 18:04
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter