Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2010, 07:39   #161
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Можно и попробовать, а вдруг поможет?
я крайне недоверчиво отношусь к этой теме. но, если действительно, других вариантов нет - почему бы и нет? если это действительно очень важно для
Starry05.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Самый тяжкий грех - уныние.
с этим полностью согласна!!!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (05-06-2010), Изида (04-06-2010), Лариса13 (04-06-2010)
Старый 04-06-2010, 08:34   #162
 
Аватар для Изида
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 390 Поблагодарил: 3,452
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 684 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Старри!! Полность согласна с Хабибой, Хорошей и Ларисой!!!
Дорогая, ты самое главное не отчаивайся! Все придет на круги своя, запомни!!! знаешь как грится..мы не видим солнца из за туч, но оно то там ЕСТЬ..оно не перестает светить НИКОГДА.... просто иногда мы зацикливаемся на своих тучах, забывая, что оно там внутри светит, и даже ночью оно светит, а мы думаем что его нет...
По поводу твоего нынешнего мужа и ребенка и той ситуации... главное спокойствие!! Да.ты когда то ошиблась..и что? мы все ошибаемся, еще Иисус сказал "кто из вас без греха, пусть первый кинет в меня камень"... да, есть карма и все такое..мы платим за чтото...но в конце концов жизнь сама расставляет все по своим местам..давая нам знаки ,подталкивая к решению..и если на твоем пути появляется ТУПИК - это знак, что пора действовать..что слишком долго ты плывешь по течению...или идешь у других на поводу... подумай, золотой...
__________________
В человеке все должно быть прекрасно... И одежда, и душа, и мысли...
Дневник
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Изида спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (05-06-2010)
Старый 04-06-2010, 10:05   #163
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
лелька, а можно спросить.. Вы в этот способ верили, прежде чем начать?
Да не особо верила, просто измучилась со своими кд, вернее с их отсутствием. На глаза попала книга Армстронга, вот и решила, а чем черт не шутит. И ведь сработало!!! И у меня тоже как и у тебя вызывали кд прогестероном( но это раньше, так давно, что почти забыла, а вот у тебя прочитала и все вспомнила)
лелька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал лелька спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (05-06-2010)
Старый 04-06-2010, 10:13   #164
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Могу добавить только, имеющий уши - да услышит. Никому ничего не навязываю и не рекламирую.Написала рецепт, который лично мне помог на 100 процентов. Хотите, можете применить, не хотите - ищите другие пути. Н о по себе могу сказать, если припечет так, что дальше терпеть некуда, то носик свой морщить не будешь, а засучишь рукава и вперед - на амбразуру. Удачи!!! во всем
лелька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали лелька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (05-06-2010), Starry05 (05-06-2010)
Старый 04-06-2010, 10:54   #165
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
да, есть карма и все такое..мы платим за чтото...
Я вот честно говоря ни в какую карму и предыдущие жизни не верю, а вот в то, что за все в жизни нужно платить - это да!(я имею ввиду за свои поступки) Поэтому и говорю - только доброта, настойчивость и терпение - сделают свое дело. И самое главное - не повторяйте своих ошибок, делайте выводы. Учитесь на чужих ошибках!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (05-06-2010), лелька (04-06-2010)
Старый 04-06-2010, 23:47   #166
 
Аватар для Lera83
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: НАША Russia
Сообщений: 182 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 496 раз(а) в 211 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Старри, может, у вас в городе как-то по-другому, но у нас школьные площадки начинаются с 1 июня и к середине июня дети уже свободны.
Если миром все же не получится свое законное право на воспитание ребенка отстоять, то стоит идти повыше контор, где у бывшего мужа все схвачено, а вообще надо даже местные конторы почаще долбать, увидят настойчивость, может и решение изменят.Собери все справки, документы (о доходах, жилплощади) и иди в суд, суд не может запретить видится совсем, а если муж не будет исполнять решение суда, обращаешься в судебные приставы за помощью.(по-моему, такой порядок).А фотками пусть не пугают - это твое ЛИЧНОЕ дело, ты же никуда их не выставляла и не публиковала, а дома я как угодно могу фотаться (или запрещено где-то?)
В общем, не раскисай, держу за тебя кулачки, все у тебя будет ГУД!!!!
Lera83 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lera83 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (05-06-2010), Starry05 (05-06-2010)
Старый 05-06-2010, 07:47   #167
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Девочки, ВСЕМ огромное спасибо за поддержку! Как хорошо, что вы у меня есть, что есть этот дневник, что есть этот сайт.

Вчера с работы ушла в обед никакая. Шла, смотрела на мокрую траву, на капли. Очень хотелось лечь в траву, рассыпатся на такие же капли и соединиться с теми, которые на траве. Просто пшик и всё. Вообще, не люблю это своё состояние, когда хочется раствориться или развеяться по ветру.. Бродила по площади Ленина, позвонила мама с Красноярска, разложила всё по полочкам. Мне полегчало. Хорошо, что у меня есть мама. Жаль что так далеко. Потом муж подъехал, поехали искать ему кроссовки. Купили классные. А потом.. ой.. рассказывать стыдно.. Потом был кусок торта в кофейне. Вот не поверите - смела и не заметила, даже забыла про ЗОЖ, питание растениями, про калории и углеводы. И ещё мороженое. Никаких угрызений совести. Абсолютно. Удовольствие, умиротворение, спокойствие, расслабленность.
Вечером съездили сына забрали, мне его на сутки дали, как обычно в выходные.
Сегодня с утра забрали ещё дочку мужа (мою падчерицу) и поехали вчетвером в соседний город за котёнком нашим (положенный нам котёнок от вязки нашего кота). Нам в довесок ещё одного котёнка выдали, чтобы передать людям в нашем городе. Привезли их домой, а они пищат, ничего не едят. Кот наш на них странно реагирует - тоже не ест, трогает их лапой, ходит вокруг, или лежит на расстоянии метра - охраняет

Сегодня я опять с опухшей толстой рожей. 2 дня категорически недиетической еды дали о себе знать. Пора в большой заплыв на ЛГ в очередной раз
Изображения
Тип файла: jpg Коши2.jpg (77.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Коши3.jpg (62.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Я и коши.jpg (88.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Котя.jpg (104.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Коша.jpg (54.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Флори5к.jpg (77.2 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Starry05; 05-06-2010 в 10:29..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (05-06-2010), Osipka (06-06-2010), Лариса13 (06-06-2010)
Старый 05-06-2010, 12:28   #168
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Извини.. Не отвечала на вопросы, ибо забыла ж напрочь, что писала, а дневник твой перенесли, на глаза не попадается
Но если они еще актуальны, отпишусь, что думаю...

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
я уже не худею, ибо похудела же))
Хы) Позволь не поверить) А вот это что?
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
1 июня я должна быть по плану 52 кг. Вместо них 52,9 кг.. Факир был пьян и фокус не удался
А почему тебе не надо худеть, так это вроде очевидно. Если уйти в длительное голодание, то там хочешь - не хочешь, а похудеть придется. И, как ты сама, если я не ошибаюсь, замечала недавно, людям с бОльшим весом голодается легче, чем худышкам. Хотя статистика будет волновать меньше всего, если скрутит по полной тебя самою и останешься ты один на один с унитазом... Но и в узника бухенвальда превращаться не слишком-то хотелось мне, к примеру) Я это все к тому, что быть слишком худой - тоже не есть гут ) И все эти похудения легко уйдут на второй план, если ставить целью не внешность, а здоровье... ИМХО, конечно же

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Не получается, не могу Что делать???
Тут бы Аника процитировать не помешало ) Уж он как скажет, так не в бровь, а в глаз )) Но лень искать подходящую цитату...
Но лично мне, только без обид , не понять, что может помешать проголодать хотя бы 10 дней, чтобы получить хоть какой-то терапевтический эффект да и вообще почувствовать, что же это вообще такое - голодание А с учетом твоего стремления к ЗОЖ и достигнутых результатов, оно не должно быть слишком тяжелым
А променять шанс снова стать матерью на пирожное или кусочек курочки - абсурд. Разве нет?...
Ну и не могу не посоветовать почитать историю akmus. На что идут женщины ради беременности. Не равнодушна я к дневникам...
И к твоей ситуации тоже трудно остаться равнодушной. Думаю, ты не случайно попала на этот форум, все у тебя получится
Offy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-06-2010), Osipka (06-06-2010), Starry05 (05-06-2010)
Старый 05-06-2010, 14:18   #169
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Цитата:




Сообщение от Starry05


я уже не худею, ибо похудела же))


Хы) Позволь не поверить) А вот это что?

Цитата:




Сообщение от Starry05


1 июня я должна быть по плану 52 кг. Вместо них 52,9 кг.. Факир был пьян и фокус не удался

И ещё вот это прочти в самом начале моего первого днева -
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Голодала 1 раз в неделю. Сейчас вес 57,6 кг.
Стремлюсь к 55 кг (а может и 52 - будет видно)



Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
проголодать хотя бы 10 дней, чтобы получить хоть какой-то терапевтический эффект
Эта мотивация для меня мала..

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
почувствовать, что же это вообще такое - голодание
А вот это уже интереснее на уровне любопытства Но дальше 2-го дня не идёт..


Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
А променять шанс снова стать матерью на пирожное или кусочек курочки - абсурд. Разве нет?...
Это шутка такая, да???
Применительно к моим яичникам, это то же самое, что воскрешать голодом мёртвого.. Уж прошу прощения за сравнение.


Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Ну и не могу не посоветовать почитать историю akmus. На что идут женщины ради беременности.
Что-то знакомое.. Вроде читала. Но ещё раз гляну, спасибо
Кстати, среди бесплодных очень мало тех, кто решился бы даже на 5 дней голода ради великой цели. Геникологи и эндокринологи очень сильно не приветствуют ограничения в еде, диеты и в частности голодовки..
Ну и если интересно - я не на все крайние меры пойду ради беременности. Те, кто прошёл подобные моим медицинские и не медицинские инсинуации - знают о чём я.
Ну это всё глупые доводы, конечно)) В большей степени - отговорки))
Тут ещё другое. Муж то тоже бесплоден. А его от курицы и пирожного не отговорит даже такая любящая и прекрасная, как я. И желания иметь дитя у него такого нет, чтобы ради этого голодать.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2010, 14:33   #170
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Уколы прогестерона не вызвали у меня КД... Я растерялась, потому что этот гормон 100% средство при вызывании оных. Подожду ещё.
Но если так ничего и не начнётся - больше не буду ничего делать. Просто не буду и всё. Нет и не надо значит Отдамся в руки божьи. Впрочем, как всегда.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (05-06-2010), Osipka (06-06-2010), Лариса13 (06-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter