Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2011, 11:30   #171
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
пджди
вот эта штука тебе зачем? чтобы чем-то себя занять? или что?
я почему йогу советую. она через тело работает с умом, с психикой.
а это имхо просто танцы, которые еще и растят эго
Мне очень нравится.Ну значит отращу себе эго.
А так может работать любое занятие,которое нравится и делается с душой.Мне советовали творчески развиваться
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
пельмеши дорогие?) или бичпакеты?))))) или салаты эти развесные? оливье, например
я не знаю сколько это все щас стоит.Но мои прожирают больше денег чем я.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну почему сразу невроз. просто выразила всему миру свое негодование. и как-то даже полегчало. просто работа очень сложная. а муж какой-то странный - не захотел меня вчера отвезти на йогу и вообще какой-то апатичный стал. сидит себе и сидит. и собаку нет времени гулять. это вызывает чувство вины. и вообще, много всего накопилось. но в основном работа. просто страшно, что не справлюсь.
ну не справишься,найдешь себе другую работу,ничего страшного не произодет.Муж отвезет на йогу в слЕд раз.а чувство вины это плохо.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
значит тебе это не нужно сейчас. ничего не случайно..)))
хатха
нед)))Тантра,на следующей неделе
ну значит мне просто надо сегодня отдохнуть.А то меня вчера замучила Катя.Она меня заставляла(под дулом пистолета) вставать в стременах и держаться только икрами.Сегодня у меня отваливаются ноги и руки.А еще я вчера прошла 15км или больше,я сбилась со счета
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), редиска (17-11-2011)
Старый 17-11-2011, 11:36   #172
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
отращу себе эго
от эго все беды у человека))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Но мои прожирают больше денег
это смотря, конечно, что есть.
мои яблоки стоят 25 рублей килограмм. я их употребляю где-то 5-7 кило в неделю и пару кило моркови+ кофе и всякая ерунда
муж ест, например, веганскую колбасу с хлебом, супы сырные/грибные, салаты вегетарианские, которые я готовлю, шоколадное молоко, пироги, пирожки, мини-пиццу, рис с овощами и все такое. если все это заменить бичпакетами и растворимыми пюрешками, будет экономия))))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
ну не справишься
в том то и проблема. не справлюсь - найду другое. но самооценка упадет. а я ее и так с трудом поднимаю))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
нед)))Тантра,на следующей неделе
а тантра тоже хорошо, главное - чтобы не черная))))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Она меня заставляла(под дулом пистолета) вставать в стременах и держаться только икрами.
ой чудеса какие))) и у тебя получилось?)) да ты супер-женщина))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), Iron_a (17-11-2011), редиска (17-11-2011)
Старый 17-11-2011, 12:02   #173
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
от эго все беды у человека))
но заниматься тем чем нравится это же замечательно
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
это смотря, конечно, что есть.
мои яблоки стоят 25 рублей килограмм. я их употребляю где-то 5-7 кило в неделю и пару кило моркови+ кофе и всякая ерунда
ой,какая ты экономная,прямо сказка.Нашла рецепт вег колбасы,может как нить сделаю
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
в том то и проблема. не справлюсь - найду другое. но самооценка упадет. а я ее и так с трудом поднимаю))
Хм,очень странный способ поднятия самооценки
кто то мне только сегодня писал про эго

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а тантра тоже хорошо, главное - чтобы не черная)))
Мне есть что сказать,но я не буду)))Тут все же форум про голодание,а не "секс c Ирэн")))
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ой чудеса какие))) и у тебя получилось?)) да ты супер-женщина))
ойойой,ты меня захвалила С Катей еще не то получится))

Последний раз редактировалось Irusus; 17-11-2011 в 17:12..
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), Horoshaya (17-11-2011), редиска (17-11-2011)
Старый 17-11-2011, 12:18   #174
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я тебе, например, могу рассказать сколько стоит статья на леди мэйл ру, клео, в журнале космополитэн, максим и домашний очаг))
Скажи мне
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
в январе, кажется, у нас по плану помощник, который будет работать с соц сетями (кроме вконтакте), но там фэйсбуки всякие, твиттеры, профессионалы ру. в общем, среди дня надо работать, а не вечером. сможешь?
А что там надо делать?Если Енья не сможет,тогда выставляю свою кандидатуру

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ой чудеса какие))) и у тебя получилось
как нить сделаю фотки и покажу,как она надо мной глумится.
Еще заставляет меня ездить без повода и стремян,рысью и запрыгивать в седло с земли

Последний раз редактировалось Irusus; 17-11-2011 в 13:05..
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), Horoshaya (17-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 17-11-2011, 15:56   #175
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
запрыгивать в седло с земли
ахахахахаххахахахахаа
а стены крушить взглядом она тебя не заставляет?
не, ну по правде - что тебе дают эти занятия с конями? я понимаю, что общение с конем - это кайф, полезно и все такое. но ездить без повода и стремян - зачем?) чтобы в вестернах сниматься?


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Скажи мне
леди мэйл - 2 тыщи за статью, клео - чуть меньше
космо: 1,5 тыщи полоса (+ за полосу считается заголовок, но с ним замучаешься)= около 5-6 тысяч статья
максим - немного дороже, там в долларах - около 50 баксов полоса
На ladydrive я работала - статья 1 500 стоила.

но фишка в том, что во всех перечисленных сайтах/журналах нужно именно УМЕТЬ ПИСАТЬ. а не просто гладкие предложения из красивых слов собирать, т.е. знать структуру, что как и зачем, искать эксперта, реальные истории, общаться с людьми. это не так просто.


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
выставляю свою кандидатуру
а чо ты умеешь?))))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Мне есть что сказать,но я не буду)))Тут все же форум про голодание,а не "секс c Ирэн")))
Секс с Ирэээээээээээн! Предлагаю создать ветку с аналогичным названием в разделе "просто дневники"!

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
кто то мне только сегодня писал про эго
ну знаешь ли. гладить эго, пытаясь чего то добиться в своей жизни - это не самый плохой вариант. некоторые вон людей убивают и рушат страну))))


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
рецепт вег колбасы
с горохом штоле? покажи!


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
это же замечательно
так ты занимайся! а не сходи два раза и забудь. вообще, ссылка, которую ты мне дала, красивая. другие - вообще уродство какое-то. так я и не поняла красивый танец на самом деле или нет. придется тебе приехать станцевать мне, другого выхода я не вижу
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), Iron_a (17-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 17-11-2011, 17:33   #176
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Аааа,мне отказали в смене ника.плак-плак.Давай придумаем мне новый ник))
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
не, ну по правде - что тебе дают эти занятия с конями? я понимаю, что общение с конем - это кайф, полезно и все такое. но ездить без повода и стремян - зачем?) чтобы в вестернах сниматься?
Так то я шучу,никто никого не заставляет,я чисто добровольно.
Нуу как,отличную физподготовку дают.Задницу красивую опять же.А эти все манипуляции со стременами поводом нужны для хорошей посадки.Щас тяжело,но потом будет все без проблем.Буду управлять играючи.А то мы смотрели журналы,а там даже спортсмены не правильно сидят,жость

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а чо ты умеешь?))))
Не,я думала там не надо статьи писать.Ты ж писала про фэйсбук да твиттер.Там што надо делать?
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Секс с Ирэээээээээээн! Предлагаю создать ветку с аналогичным названием в разделе "просто дневники"!
Надо переварить)))

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну знаешь ли. гладить эго, пытаясь чего то добиться в своей жизни - это не самый плохой вариант. некоторые вон людей убивают и рушат страну))))
аааа,вот вот.А как про меня так сразу эго))
каждый поступает в меру своей испорченности)))И вот даже и не стыдно совсем некоторым.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
с горохом штоле? покажи!
один с горохом.другой с фасолем))
http://foodclub-ru.livejournal.com/572796.html
тут правда что то стремное получилось,где то находила рецепт с фоткой поприличней,но не могу найти
фасол
http://perfectfood.ru/2011/05/vegeta...asa-iz-fasoli/

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
так ты занимайся! а не сходи два раза и забудь. вообще, ссылка, которую ты мне дала, красивая. другие - вообще уродство какое-то. так я и не поняла красивый танец на самом деле или нет. придется тебе приехать станцевать мне, другого выхода я не вижу
так и я че хочу.Если понравится,то конечно буду ходить.
Там офигенское владение телом.Это видимо от танцовщицы зависит красиво или нет.
Да,а придется конечно станцую А ты мне будешь показывать асаны,всякие скрутки.Потом будем тебя распутывать)))

Тааак,а теперь я ухожу,рано всталЪ и все такое
Пока,Олечка, сладких снов.Мне)))
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 18-11-2011, 10:59   #177
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
но ездить без повода и стремян - зачем?)
правильная посадка-основа верховой езды!Вот.Разродилась наконец то)))На данный момент это моя цель.
Возможно я потом займусь конкуром или выездкой.
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 19-11-2011, 20:19   #178
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Аааа,мне отказали в смене ника.плак-плак.Давай придумаем мне новый ник))
вот она - женская логика! если отказали, зачем тебе новый ник. я вот тоже подумываю заменить свой ник на Sokolova и думаю, что ставить подпись в паспорте "Хорошая" было не совсем взвешенным решением


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Задницу красивую опять же
очень хочется!

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Там што надо делать?
создавать атмосферу. в общем, ничего сложного. трындеть с очень обеспеченными дамами. чтобы им было интересно


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
один с горохом.другой с фасолем))
я попробую, как немножко разгребу дела!


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
А ты мне будешь показывать асаны,всякие скрутки
легко. а ты как пойдешь на тантру, заведи дневник. и вообще, я считаю, было бы неплохо тебе завести дневник, что-то типа рассказов о том, как ты выходишь из своего нестабильного эмоционального состояния. как ищешь и пытаешься. думаю, это было бы полезно многим почитать..


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Вот.Разродилась наконец то)))На данный момент это моя цель.
отлично! цель есть, надо теперь действовать

важное замечание

я ношу очки. почти год назад я наконец пришла к окулисту. зрение у меня всегда было так себе. не знаю уж что там такое, но по-моему спазмы сосудов

в общем, раньше была близорукость - 2 и -4

когда я пришла к врачу, он мне сказал - очки тебе носить нужно всегда. иначе вообще ослепнешь. ты сейчас видишь мир на 10% от возможного.
и, говорит, знаешь вот этих бабушек с ооогроомными линзами, как лупы? вот ты с такими же будешь через 10 лет, если не бросишь курить

пожалуй, тогда я впервые серьезно задумалась. а теперь вот какое дело - вчера я пожаловалась мужу, что не могу носить очки. у меня стали от них болеть глаза. дело в том, что мне кажется, что они слишком сильные для меня. решили заказать новые.
а сегодня я стала анализировать и пришла к выводу, что очки стали меня напрягать сразу же, как я бросила курить. хотя прошло всего 20 дней и было несколько выкуренных сигарет. понимаю теперь, насколько я гробила свои бедные глаза никотином.
в общем, на семейном совете было решено провести 10-дневное голодание на воде+ выход на цитрусовых и месяц чистого сыроедения. после которого закажем новые очки, по-слабее. вместе с этим я планирую выбрать одну из хваленых методик по восстановлению зрения и честно попробовать.
напомню, что раньше, в счастливые моменты чистого сыроедения у меня наблюдались проблески - резкие непродолжительные по времени улучшения зрения. бывало это и на голоданиях.

вчера мы с мужем курили. купили себе по пачке сигарет, решили дать себе передышку))))). честно, радости особой не было, сердце сегодня колотилось. но сегодня я за пол часа написала столько, сколько обычно пишу за пол дня. вот где беда - сигареты - мое вдохновение. я знала, что самое тяжелое без них будет - это сочинять. но это не повод возвращаться к старому.
и да - вчера я выпила шампанского. в 2 ч ночи легла. проспала до 3-х дня!!!!
решили больше вообще не пить, даже иногда.
ЛЮДИ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПО ВЫХОДНЫМ, КОГДА НЕ ПЬЕТЕ?
спрашиваю совершенно серьезно. мы всегда встречаемся с друзьями, едем куда-нибудь, смотрим фильмы и выпиваем что-нибудь. виски, шампанское и пр. не то, чтобы напиваемся, просто выпиваем. а без этого как-то скукота. хотя я уже давно не пила, привычка так проводить время осталась. просто я перестала встречаться с дурзьями по выходным. но это же не выход... надо научиться отдыхать по-другому. но как?0

про йогу. пообщалась немного со своим преподавателем.
бывают у меня головные боли после шавасаны.
говорит, это закупорка энергетических каналов. надо, когда нечего делать, постукивать по голове пальцами. обязательно поможет. ну и практиковать каждый день (я сейчас 6 дней в неделю занимаюсь).

еще рассказал очень интересную вещь. дословно: "Когда занимаешься йогой, нужно быть осторожным со своими желаниями и намерениями. в каждом из нас живет демон. когда ты практикуешь, ты накапливаешь в себе энергию, следовательно, для плохих дел ее тоже становится больше. поэтому нужно развивать осознанность и бороться с плохими намерениями, качествами, пороками" Не нужно думать, что йога сделает тебя святым и хорошим. она может тебя сделать сильнее, энергичнее. но в каких целях ты это используешь - на созидание или разрушение - решаешь только ты сам.
и тут я вспомнила, как однажды в йога-нидре меня просто распирало от ярости. я могла кого-нибудь, наверно, тогда избить до смерти...

еще он рассказывал о Кундалини йоге. о том, что это сейчас модная тема для наркоманов)))) даже президент федерации йоги Сергей Литау- бывший наркоман. Мой любимый Алексей Меркулов - такой же. выходит, реально действует эта штука на зависимости...

и очень-очень нагрузил нас Миша Сукшма-Вьяямой и хатхой... прям жесть)) выползали из зала на четвереньках, но круто) а, еще одного друга подписала на занятия ходить с нами)) теперь мы ходим впятером))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (20-11-2011), Iron_a (20-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 20-11-2011, 07:52   #179
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
вот она - женская логика! если отказали, зачем тебе новый ник.
тот ник который я хотела был по видимому слишком пошлый)))
Мне этот надоел,он больше не соответствует моему внутреннему содержанию)))Надо что то придумать поприличней
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я вот тоже подумываю заменить свой ник на Sokolova и думаю, что ставить подпись в паспорте "Хорошая" было не совсем взвешенным решением
Не понял.Ты и по паспорту Хорошая?
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
очень хочется!
вперед,по коням!)))
У Кати такая попа,что я аж до сих пор завидую))
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
создавать атмосферу. в общем, ничего сложного. трындеть с очень обеспеченными дамами. чтобы им было интересно
никогда такого не делала.О чем с ними можно поговорить,обо всякой х-не?Да фиг знает
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я попробую, как немножко разгребу дела!
потом покажешь и расскажешь,ок
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
отлично! цель есть, надо теперь действовать
ну да.чем мы и занимаемся понемногу
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
вместе с этим я планирую выбрать одну из хваленых методик по восстановлению зрения и честно попробовать.
Норбекофф?Или что то другое?
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
еще он рассказывал о Кундалини йоге. о том, что это сейчас модная тема для наркоманов))))


Про все остальное напишу попозже
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (20-11-2011), Horoshaya (20-11-2011), редиска (20-11-2011)
Старый 20-11-2011, 13:04   #180
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Надо что то придумать поприличней
Ирина?


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Ты и по паспорту Хорошая?
подпись в паспорте - Хорошая))

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
никогда такого не делала.О чем с ними можно поговорить
вот именно)) а тем кто знает, о чем с ними поговорить можно - получают за это денежку))

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Норбекофф?
я еще, честно говоря, не интересовалась.

в общем сегодня у меня была 2,5 часовая йога-дипика:)
хорошоооо-то как заниматься не вечером, а в 12 дня))
круто было очень. и вот что интересно. когда делаешь триконасану у стены, она сложная такая)))) и вот что я поняла сегодня - если какая-то асана получается у тебя легко, ты делаешь ее неправильно)) у нас сегодня было занятие, на котором идет детальная отстройка - людей мало, есть возможность каждому показать. узнала много нового. буду теперь ходить по воскресеньям.

а еще у нас в клубе начинаются занятия даосские и тантрические техники совершенствования женской энергии пока кое-кто только собирается, я во вторник уже пойду.
а еще у нас завтра по плану Утпанна Экадаши. держим
и если вы помните, завтра плоды своей практики мы посвящаем распространению вегетарианства на земле. да будет так:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (21-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЙОГА Putin_IRL Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 691 31-03-2021 10:38
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Соки на выходе Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 26-03-2012 13:23
Йога Starvey Библиотека 0 28-03-2008 10:27
Йога Putin_IRL Библиотека 5 19-05-2007 19:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter