Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2012, 12:24   #1791
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
дойти до тонкого кишечника не может
Толстый кишечник может растягиваться до объема 3,5 литров.
В тонкий через толстый всё равно не попасть - их разделяет илеоцекальный клапан, который работает только в одну сторону. :)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-04-2012), Евочка (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 16:17   #1792
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
Если у Вас есть личный опыт или есть что сказать по теме, будьте добры.
По теме паразитов или цепперов? По паразитам займу позицию тех, кто тут в ветке ко всему происходящему относился с юмором, для большинства это совершенно не актуально, люди просто со своими страхами и фобиями сражаются, начитавшись пугалок в интернете.
А в цепер и биорезонанс поверю, когда опустеют клиники и ЗОЖ-форумы.))) Иначе не клеится, зачем народ в клиниках очереди создаёт и на форумах ищет очередной способ каким образом клизму сделать, когда есть просто кнопочка?

О, без шуток, сейчас вспомнил, какое-то видео давно смотрел, там мужик рассказывал как дымом паразитов выгонять, метод широко применяемый индейцами и дикими племенами. Дышим дымом некоторых растений (не помню какие он называл) и валят потом паразиты из всех щелей. Никто в этом направлении не эксперементировал, скажем растолочь туже полынь или эвкалипт и не через клизму, а сигареткой, подышать?) Зарядить по лёгочным паразитам.)
Oleg-gsk вне форума  
2 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (17-04-2012), Iden (18-04-2012)
Старый 17-04-2012, 17:26   #1793
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
какое-то видео
Вот это? http://video.mail.ru/mail/viktorovna-48/9251/9447.html
На 10.20 минуте
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012), Евочка (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 19:12   #1794
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
О, без шуток, сейчас вспомнил, какое-то видео давно смотрел, там мужик рассказывал как дымом паразитов выгонять, метод широко применяемый индейцами и дикими племенами. Дышим дымом некоторых растений (не помню какие он называл) и валят потом паразиты из всех щелей. Никто в этом направлении не эксперементировал, скажем растолочь туже полынь или эвкалипт и не через клизму, а сигареткой, подышать?) Зарядить по лёгочным паразитам.)
Я пробовал бересту(от березы) курить,кашель проходит.
Вы просто не пробовали,попробуйте.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012), Евочка (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 19:43   #1795
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
В Тампе есть полячка, которая ездила в Тихуану, зубы ей там вырывали.
Это считается тоже круто? Поясни плиз, почему так нужно делать-вырывать зубы в Тихуане, а не на соседней улице?
Евочка вне форума  
Старый 17-04-2012, 20:17   #1796
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Евочка,

Почитайте книжки Хульды. Сначала читается как фантастика, потом когда в тему въезжаешь, понимаешь что тетка права была. Все болезни от паразитов и токсинов. Зубные пломбы и коронки-это источник токсинов и паразитов.
Моя жена додумалась дочке пломбы амальгамные поставить потому что пластиковые выпадали. Каждый раз когда летом в Италию едем, тесть дочке ртуть на Фоле подбирает. Слава богу что зубы молочные.
В Тихуане есть центр Хульды Кларк, где протестируют на Синхрометре зубы и не только. А на соседней улице вырвут не те, и радиоактивные поставят.

В бутылках вода с бензином, в туалетной бумаге и флосе для зубов хлор и т.д. и т.п.

Стали стирать одежду содой и бораксом вместо комерческих порошков по Кларк. Белье мягче, не воняет химией, приятнее к телу и без бактерий. Кларковская чиска печени с магнезией оказалась лучше других методов.
Только вот до неизвестных науке веревчатых червей Dr. Clark, Ph.D. in Biology from the University of Minnesota, где я Ph.D. получил, не додумалась.
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (18-04-2012), Iden (18-04-2012)
Старый 17-04-2012, 20:30   #1797
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Толстый кишечник может растягиваться до объема 3,5 литров.
В тонкий через толстый всё равно не попасть - их разделяет илеоцекальный клапан, который работает только в одну сторону. :)
Ромашка,

В книге написано "водорослеобразные веревочные черви локализуются в различных отделах как тонкого, так и толстого кишечника". Выходит что клизмы в тонкий на зайдут. Может поэтому нужен эвкалипт. А черви могут из толстого в тонкий кишечник перебираться?

У кого есть друзья патологоанатомы, попросите их в кишках свеженьких посмотреть, показав им фото из книжки.
bubamarkus вне форума  
Старый 17-04-2012, 20:54   #1798
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
По теме паразитов или цепперов? По паразитам займу позицию тех, кто тут в ветке ко всему происходящему относился с юмором, для большинства это совершенно не актуально, люди просто со своими страхами и фобиями сражаются, начитавшись пугалок в интернете.
А в цепер и биорезонанс поверю, когда опустеют клиники и ЗОЖ-форумы.))) Иначе не клеится, зачем народ в клиниках очереди создаёт и на форумах ищет очередной способ каким образом клизму сделать, когда есть просто кнопочка?

О, без шуток, сейчас вспомнил, какое-то видео давно смотрел, там мужик рассказывал как дымом паразитов выгонять, метод широко применяемый индейцами и дикими племенами. Дышим дымом некоторых растений (не помню какие он называл) и валят потом паразиты из всех щелей. Никто в этом направлении не эксперементировал, скажем растолочь туже полынь или эвкалипт и не через клизму, а сигареткой, подышать?) Зарядить по лёгочным паразитам.)
От простейшего 15 Гц цеппера прошли воспаленные укусы мошек-невидимок что филариоз переносят за 1 день.
Инструкций по пользованию цеппера я не соблюдал (7-20-7-20-7 минут), сидел с ним в бане 2 часа, после чего начался острый бронхит.
У отца отвалились кандиломы, у меня прыщи по телу пошли, и т.д. Анекдотичных случаев много.
Есть в конце концов патент 1993 года про облучение крови электрическим током на основе которого Боб Бек сделал свой цеппер.
www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeckPaper.pdf

Проблема что паразиты перелезают в другие органы.
http://golodanie.su/forum/showthread...ght=bubamarkus
Norht Goblin пишет:
"Я сегодня общался с одним продвинутым врачом,который изучает влияние жизнедеятельности паразитов на здоровье людей,я когда то показывал ему фотки своих жгутов,вышедших при голодании с кофейными клизмами.
Это прошел почти год.Он меня отчитал за то что я не дал ему тогда эти фотки для работы и показал книгу с такими же фотками и банки с такими же жгутами на своем подоконнике.
Из того что он сказал -это новый вид паразитов,толком еще не описанный в научной литературе. И вывести эту дрянь одними клизмами нельзя.."

"Сообщение от SeaJeTadore Посмотреть сообщение
А правда ,что клизмы с уриной помогают выводить гельминтов быстрее на голодании??? Я где то читала.

Только тех что живут в жкт..И то не всех..Не которых гельминтов урина загоняет в организме из жкт туда куда Макар телят не гонял..
Оттуда потом их ничем не выгонишь"

Кстати, в книге на рис. 29-31 показаны черви в хлебном тесте, или что-то в этом роде. Люди знают как их живыми держать вне человеческого организма. Кто пришлет информацию об авторах. Данила, ты в Питере, разузнай кто такие.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 04:38   #1799
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Пришлите книжку с фото червей посмотрю.
Меня ругают, что я пиарю свой форум,но там все ссылки на приборы.
Посмотрите на форумах есть частоты паразитов Кларк.Главное генератор купить.
http://krepkoezdorovie.liveforums.ru...opic.php?id=18

Здесь можно вообще потеряться, про Кларк в конце страницы две закрытые темы.
http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
Когда начинаешь глубже копать возникает еще больше вопросов.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 18-04-2012, 05:09   #1800
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Пришлите книжку с фото червей посмотрю.
Меня ругают, что я пиарю свой форум,но там все ссылки на приборы.
Посмотрите на форумах есть частоты паразитов Кларк.Главное генератор купить.
http://krepkoezdorovie.liveforums.ru...opic.php?id=18

Здесь можно вообще потеряться, про Кларк в конце страницы две закрытые темы.
http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
Когда начинаешь глубже копать возникает еще больше вопросов.
Данила,

Отрывки книги что мне прислали в сообщении №1773. Человеку модератор запретил книгу в форум выкладывать, а я осмелился, но без конкретного указания на то что выложил.
Частоты есть здесь. http://www.zapper1.eu/?wpfb_dl=1
У них же и генератор с выбором частот от 0.1 до 1000 Гц за $100.
Сборка правда советская, так что качество хромает.
Главное чтобы был positive offset 0.25 В
В России цепперы по безумным ценам продают, а на ebay можно за $15 купить с доставкой в США. Генератор тоже $100 стоит.
У меня этих цепперов аж 4 штуки. Если кого интрересует, могу фото выложить с описанием преимуществ и недостатков.
bubamarkus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter