Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2012, 09:38   #1841
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
он на 100% уверен что это черви, у которых 5 разных стадий развития
Но исследований не делал? Если появятся, где точно исследуют - паразит такой-то такой-то, описание, тогда тему можно снимать и смело делать клизмы, выгоняя из себя это НЛО.) Ну тем, у кого оно есть, так как судя по форумам (читал ради интереса другие, где это обсуждали) далеко не у каждого выходит подобное, хотя народ, проводя курс клизм, очень ждёт и тщательно высматривает, но ничего не получая огорчаются, и планируют в будущем повторные курсы.)

Вспомнил сейчас о чистках печени маслом. Определённая аналогия с темой напрашивается. Тоже всех пугали этими камушками и что чуть ли не килограммами каждый носит их в себе. Потом исследователь разных народных методов Р.Минвалеев взял банку, смешал ингредиенты с желчью, поставил в тепло и получил в банке те самые камушки из печени, без участия самой печени.)

Цитата:
bubamarkus
Тогда зная частоты можно будет цеппером лечить помимо назодов.
Да не лечит он ничего. Возможно ток стимулирует иммунитет, не более (причём нужно ещё выяснять точный механизм, последствия). Вот как бы и проверяли:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=768
Сколько лет идея цепперов существует? Неужели, если бы они были так эффективны и просты в изготовлении они не получили массового хождения и применения не только в медицине? А раз такого нет, значит не всё там гладко и так радужно.

Цитата:
bubamarkus
Кто из биологов может посоветовать тест?
Да кстати, присоединяюсь к вопросу, может быть кто-то распологает информацией. А что в клиниках, неужели нельзя подобрать какие-то тесты, отнести в какие-то лаборатории, где точно скажут что это?
Oleg-gsk вне форума  
Следущий пользователь сказал Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 03:39   #1842
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
На первом фото первый снизу-явный грибок...

Остальное можно сомневаться,но я вас поддерживаю.
Сам недавно был немного шокирован.
Приняв антигельминтный препарат.Написал у себя, чтобы не пугать здесь людей.
Да Данила, похоже на грибок, только в воде унитаза плавало как червь. После того как взял вилкой, собралось в комок.
Пришли линк на свой ужас.
Вот тут еще покруче будет.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13634
bubamarkus вне форума  
Старый 28-04-2012, 04:07   #1843
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
Но исследований не делал? Если появятся, где точно исследуют - паразит такой-то такой-то, описание, тогда тему можно снимать и смело делать клизмы, выгоняя из себя это НЛО.) Ну тем, у кого оно есть, так как судя по форумам (читал ради интереса другие, где это обсуждали) далеко не у каждого выходит подобное, хотя народ, проводя курс клизм, очень ждёт и тщательно высматривает, но ничего не получая огорчаются, и планируют в будущем повторные курсы.)
По всей видимости исследования делал, откуда тогда он знает про 5 стадий их развития, и что за тесто в котором он их выращивал на рисунках 27-31. Когда я этих червей накормил мясом, они пошли на клизмах с перекисью. На снимках четко видны куски дерьма внутри червя. Если это выстелка кишечника, то почему она утоньшается до 3 мм. И почему выходит не на каждой клизме.
Цитата:
Вспомнил сейчас о чистках печени маслом. Определённая аналогия с темой напрашивается. Тоже всех пугали этими камушками и что чуть ли не килограммами каждый носит их в себе. Потом исследователь разных народных методов Р.Минвалеев взял банку, смешал ингредиенты с желчью, поставил в тепло и получил в банке те самые камушки из печени, без участия самой печени.)
Олег предлагает альтернативу альтернативному лечению. Сюда можно добавить Алексея Фалеева, который Анти-Малахова написал. http://www.faleev.com/
Советую почитать его книжки, там есть рациональные зерна.
Чистку печени делал 4 раза. Два раза сам, и не спал ночью. Потом само получилось после ресторана, а потом по Кларк с Epsom salt соблюдая все пропорции и временные промежутки. Каждый раз выходили камни. Фалеев предлагает альтернативу чиски печени отваром свеклы.

Олег, а Вы как чиститесь? Пока ваши замечания критикуют разные методики, которыми Вы не пользовались. Расскажите что реально работает для очиски печени например, или от гельминтов.
Цитата:
Да не лечит он ничего. Возможно ток стимулирует иммунитет, не более (причём нужно ещё выяснять точный механизм, последствия). Вот как бы и проверяли:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=768
Сколько лет идея цепперов существует? Неужели, если бы они были так эффективны и просты в изготовлении они не получили массового хождения и применения не только в медицине? А раз такого нет, значит не всё там гладко и так радужно.
Цеппер реально убрал воспаленные укусы тропических мошек за день. Есть множество видео на ютюбе где бактерии гибнут на резонансных частотах.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...E&feature=fvwp
Только каждый хочет на этом деньги сделать, продать что-то. В России это продается за безумные деньги, а на ebay можно купить цеппер за $10. Навороченый, где можно частоту менять из Латвии можно купить за $100.
Вот видео где реальный врач рассказывает http://www.altmedpribor.ru/2008/12/27/parazity_i_my/
Цитата:
Да кстати, присоединяюсь к вопросу, может быть кто-то распологает информацией. А что в клиниках, неужели нельзя подобрать какие-то тесты, отнести в какие-то лаборатории, где точно скажут что это?
В США лаборатории я пока не нашел. Есть идея пойти на кафедру биологии или на медицинскую кафедру, отдел тропических болезней. Пытаюсь найти тестера на синхрометре, который померил бы частоты этих червей. Пока безрезультатно. Думаю придется генератор частот купить и на своем синхрометре промерить. Только вот освоить его сначала надо.
bubamarkus вне форума  
Старый 28-04-2012, 04:35   #1844
 
Аватар для bagIra
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,733
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 295 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу, может быть кто-то распологает информацией. А что в клиниках, неужели нельзя подобрать какие-то тесты, отнести в какие-то лаборатории, где точно скажут что это?
прихОдите к паразитологу в районную поликлинику, он дает направление в лабораторию: " Определить тип паразита"
Отлавливаете своего паразита в баночку с водой и несете в лабораторию

bubamarkus, ИМХО, на ваших фото нет ничего страшного: слизь, пленки...такое есть у многих
bagIra вне форума  
2 пользователей сказали bagIra спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-04-2012), Олег1099 (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 06:57   #1845
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
Олег, а Вы как чиститесь? Пока ваши замечания критикуют разные методики, которыми Вы не пользовались. Расскажите что реально работает для очиски печени например, или от гельминтов.
Перейдя на сыроедение, я получил такие результаты, что сейчас даже головы не ломаю о том что бы себя чем-то чистить или искать какой-то способ оздоровления, так как удивительно, но за пол года снялись почти все проблемы, в том числе и те, который я по 10 лет лечил разными ЗОЖ рекомендациями, рекомендациями очень умных врачей по знакомству. К примеру хронический гайморит, насморк пропали резко уже за первый месяц СЕ. А сколько я с ними намучился, какими только травками и процедурами не пытался выбить, приходило временное облегчение, а потом всё на круги своя. (вот же ж блин какие противные паразиты микромира вызывают насморк)) Аналогично с другими проблемами.

Для печени, наверное, одного рецепта быть не может, так как проблемы с ней разные и везде надо свой подход. Клоны-методики для всех и каждого в одной оболочке в зож книгах это полная глупость.
Я, с учётом своих проблем, долго сидел на соке свёклы, пил и ел месяца три сборы желчегонных трав, и постоянные регулярные массирования области печени.
Кстати, сейчас подумал о своём питании, а ведь таки могу быть не прав насчёт паразитов.))) А мало ли как там у других.)) У меня питание получается антипаразитное на регулярной основе, чуть ли не каждодневно (переодически делаю месяцы с преобладанием морковки или наседаю актвино на капусту, свёклу, грейпфруты, периодически ем лук, чеснок, острый перец и т.д.) А кто-то всего этого не ест, либо очень мало, а наоборот ест то, что вкусно для паразитов, вполне логично что они подзаселят такого человека.)) В общем тему паразитов стоит рассматривать в неразрывной связи с образом жизни и типом питания, если паразиты пришли, то значит что-то не то в других более важных моментах вашего образа жизни.
Oleg-gsk вне форума  
5 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-04-2012), legend (01-05-2012), Nevermind (17-07-2013), Serj (22-05-2013), Евочка (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 09:54   #1846
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, такая надежда на Хулду Кларк..., цеппер... Не знаю… Здесь хотя бы следует иметь ввиду вот это:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2087
За достоверность ручаться не могу, но думаю в США это проще выяснить, ну или к voldav обратиться можно.
Или вот еще voldav:
"Почему умерла Х.Кларк от рака...? Вы думаете она не могла достать настойку черного ореха..??? Или травок-отравок..?
Для тех кто не знает .. Именно Х.Кларк ввела в обиход и травки-отравки, и настойку черного ореха.-как средство от рака, и как предупреждения рака.
Почему Краморов-получил рак? Мало было клетчатки? Которая должна была его защитить или предохранить.

К 1972 году доктор Шелтон окончательно прикован к постели, на всю оставшуюся жизнь. Следствия того, что медицина во всем мире называет "болезнью Паркинсона" забирает все силы некогда здорового мускулистого тела доктора Шелтона. 13 лет Шелтон боролся со своей болезнью.
В свое время, когда Сахаров был сослан в Горький, он объявил голодовку и держал ее до того момента, пока врач не предупредил, что если он продолжит он получит Паркинсона, Сахаров снял голодовку. То есть врачу было известно о связи болезни Паркинсона с голодом.
А Вы слышали об этом?

Почему умер Чупрун???
А в ответ -тишина... Вот еще один не вернулся из боя".

- это здесь:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2238

Или любой ценой избавиться от паразитов? В этом цель?
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (28-04-2012)
Старый 29-04-2012, 10:52   #1847
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Да Данила, похоже на грибок, только в воде унитаза плавало как червь. После того как взял вилкой, собралось в комок.
Пришли линк на свой ужас.
Вот тут еще покруче будет.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13634
Попробую загрузить.
На мой взгляд червяк это червяк,а не то что на него похоже.
Выловил при помощи клизмы второго поменьше, первый был 8-10см.
Этот 4-5см.Фото с мобильника,извиняюсь за качество.
Он тоже полуперевареный,на не подействовала желчь-убило только противоглистное лекарство.
На мой взгяд ваши нак называемые червяки-нечто иное как вывод слизи и внутри её отходы неперевариваемые организмом.
А формы причудливые могут принимать любые.Zepperom не мучайтесь бесполезно,мое мнение.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0002.jpg (38.5 Кб, 67 просмотров)
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (29-04-2012)
Старый 29-04-2012, 10:56   #1848
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Ребята, ну не червяки это...А слизь...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (29-04-2012), Ромашка (29-04-2012)
Старый 29-04-2012, 11:07   #1849
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ребята, ну не червяки это...А слизь...
Я бы поверил вам если бы сам в руках не держал.

Первого 8-10см сам руками вытягивал сначала подумал что это капуста шинкованная непереваренная.
Второй сам вышел с клизмой.Оба были близнецы братья-
Осталось выяснить кто это.
Вы можете проверить на себе.Однократный прием НЕМОЗОЛА 2 таблетки на ночь и будете,возможно,удивляться сами-без всяких чисток.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
La vita è bella (21-10-2015), Ромашка (29-04-2012)
Старый 29-04-2012, 11:53   #1850
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Данила, ты в Питере живешь. Сходи к Губареву, покажи ему.
Настой червя на водке или воде и сделай нозод из него 30Х, 60Х, 100Х, смешай и пей по глотку за 15 минут перед едой 3 раза в день. В конце добавь в бутылку немного водки чтобы не завонялась вода.
Бутылки хватит на месяц. Когда будет кончаться, долей воды и пропотенцируй.
bubamarkus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter