Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2010, 07:35   #191
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

8 августа-5 день ЛГ

1.Встала в 4-45.Стул в 5-15.Вес 78-200.

2.Прямо с утреца,чтобы не расслаблялась особо-вырвала сначала белой кислой жижей,потом все-таки,желтенькая понеслась,ну типа,с печенью связано все...или с ЖКТ.Это после всех чисток и нормального питания,так что,есть над чем задуматься. Ну я все это дело довела до завершения и "хлебанула" сразу поллитра минералки ,с уже выпущенными газиками,достала меня эта тема...У меня,похоже насморк,сопли и дышать нечем,нос забит,наверно шлаки так выходят

3.Отработала целый день ,с перерывами.Сначала с 8-00 до 9-30,потом пришла домой на перерыви пила ,как слон и тупо лежала от слабости на жаре.В 11-10 приехал сын с бызы армейской,а мне уже нужно было уходить на подработку...(он не был дома 3 дня)

4.Вторая подработка с 11-30 до 15-00.Малый не выдержал и позвонил на подработку,чтобы я пожарила ему гренки,как я всегда жарю(для меня было сложно-но никуда я не делась и пожарила-что я заметила:этап хотения"жрачки" уже пройден,скорее всего,во время "криза"решила,что через пару дней уже буду иногда готовить что-нибудь вкусненькое для своих мужичков))

5.Последний раз отработала ,после перерыва в этот день с 18-00 до 19-30 и оттуда сразу поехала на море,типа"компенсация" за субботний день,муж уже ждал там-тем более,что вчера у нас были 11 лет в Израиле.

6.А сейчас об исполнении желания-оно у меня"созрело " еще в самом начале 21 дня ЛГ.Мечтала,чтобы дали кого-то по уходу в том районе Хайфы,откуда бы я могла ходить по часу,полтора.И вот,наконец-то,дали мне одну подопечную именно в том месте,где я хотела,я уже об этом писала.А посему,мой график претерпел позитивные перемены-теперь в воскресенье,среду и субботу-у меня остается море,а в остальные дни"терренкур" ,так сказать в течении часа-полтора,после последней подработки... Так что,господа,мечты сбываются,как написано у меня внизу,под ником-главное намерение и вера в осуществление.

7.Кол-во выпитой жидкости,в течении дня-4,5 литра

8.Спать легла в 22-30,"выключилась" очень даже быстренько,как младенец,еще бы,так поработать,а потом в море "оторватья" по полной


А сейчас у меня 3 вопроса ко всем участникам форума,желательно к тем,кто был на длительном и именно по этим темам.Буду очень признательна за Ваши ответы из личного опыта,думаю,что и новичкам эти ответы будут интересны

1.Почему у меня до сих пор работает желудок,как после еды,когда плотно поешь,хотя уже 5 день ЛГ?

2.Тот же вопрос самопроизольным стулом,ведь я не ела почти до захода на ЛГ,кроме отрубей овсяных и твараиз корня петрушки?

3.Чем эффективно лечить насморк,так как из-за нехватки воздуха.ощущаю,как сердцу тяжко,когда приходиться бегать по жаре,ввиду подработок?

Еще раз заранее благодарю всех.кто откликнется,ну очень нужно,особенно 1 и 3 вопросы
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 09-08-2010, 17:40   #192
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветики!!!

Держись моя хорошая... Представь если б ты не чистилась??? Накопилось много чего, пусть выходит теперячи вся эта бяка...

Была б я рядом, ей Богу, приехала и греночки малому сделала, и другие явства...
Но советую, так как сама на блюла, поменьше готовь... Я в следующий раз вообще своих на самоорганизацию посажу или смоюсь куда нибудь, для чистоты эксперимента...

Держу кулачки за тебя - мало того что жара, так ещё ты и работаешь...

[quote=Avdiil;368967]Так что,господа,мечты сбываются,как написано у меня внизу,под ником-главное намерение и вера в осуществление[/quot

Я рада что у тебя получилось... И сложилось...
Но ещё немаловажно вообще наличие мечты, а то я уже доходила до грани что ничего не хотелось... Вот это жуть...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
3.Чем эффективно лечить насморк,так как из-за нехватки воздуха.ощущаю,как сердцу тяжко,когда приходиться бегать по жаре,ввиду подработок?
Промывай морской водой...
А вообще это слизь в момент очищения, усиленная чистка закончится и пройдет... На нашей ветке ты ж понимаешь рецепт у всех один будет и я тоже за него...
А по первым двум пунктам -
Я только клизмами и спасалась, но и на 17 день с клизмой выходили остатки... И тоже был вопросик - откуда???

На веточке тебя вспоминают и ждут... Молодцы они все таки... Я там правда сегодня немного чудила - была в игривом настроении....

Эти цветы Вашей семье - поздравления с долгой жизнью в Израиле и пожеланиями всего хорошего...

С уважением,Яна
Изображения
Тип файла: jpg цвет.jpg (48.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg тюльпан 2й.jpg (52.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg бабочка.jpg (35.3 Кб, 10 просмотров)
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 10-08-2010, 09:50   #193
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Avdiil, желаю вам удачи и легкого голодания!
КЛЕВЕР вне форума  
2 пользователей сказали КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (13-08-2010), YOTA (10-08-2010)
Старый 11-08-2010, 18:54   #194
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, откликнись!!!!

Мы все волнуемся... Отпишись пожалуйта...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (12-08-2010)
Старый 12-08-2010, 18:19   #195
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

ЯНУШ,не волнуйтесь,я постараюсь затра накатать все "мемуары",как обычно-все по плану Просто"пахота" ,на фоне жары была нереальная....Вес уже 76 кг,и это только с 4 августа,после 83 кг,в общем,делайте выводы,если бы я ела,то не теряла бы каждый день по килограмму
Обязательно завтра все напишу подробненько.Люблю всех ребят,а тебя,ну сама ,знаешь,дорогая,просто АБАЖАЮ!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-08-2010)
Старый 12-08-2010, 18:22   #196
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
ЯНУШ,не волнуйтесь
Вандочка, приветики!!!
Ну как же не волноваться то...
Да ещё и на веточке за тебя я теперячи в ответе

Жду и помню....

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 13-08-2010, 10:08   #197
 
Аватар для Nika>>>
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: в мыслях)
Сообщений: 64 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Читаю ваш дневник и просто вне себя от дикого улыба))

Успехов в покорении этих необузданных и воодушевляющих целей!!*.*
__________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить
Nika>>> вне форума  
Следущий пользователь сказал Nika>>> спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 14:20   #198
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Итак,как обещала,выхожу в"эфир" и отписываюсь за все дни,благо,что все записи веду параллельно в своем дневничке Для вдохновения пишу под любимую тему Стинга
http://www.youtube.com/watch?v=BMXCPANHeYM
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 14:36   #199
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

9 августа-6-й день ЛГ

1.Встала в 4.00,стул был.

2.Сделала зарядку,бодрость потихоньку восстанавливается.

3.Отработала с с7-00 до 8-00(по новому графику).

4.Насморк меньше,но чихаю,слышно за 3 километра ,причем часто так,пугаю израильскую публику

5.Пришла домой на перерыв-написала отчеты на нашем форуме,пообщалась в инете,приготовила малому деликатесы очередные(поскольку у меня уже твердо сложилась нулевая реакция на еду, в целом)

6.Вторая подработка с 12-00 до 15-00,отработала нормально,только всегда "напрягает" ситуация,когда мои подопечные посылают меня по 38-40 градусной жаре по магазинам

7.Пришла домой на очередной перерыв в 16-00,просто закинула тупо ноги кверху и лежала,потому что очень сильно болела варикозка на правой ноге.Еще одно небольшое наблюдение-за печенью.Во время быстрой ходьбы она болит и "дышит".

8.Последний раз отработала с с 18-30 до 19-30...Я же писала,что "пахота"

9.После подработки,как и обещала себе.пошла пешком в кроссах.Шла час,и с подъемами,но...когда снова заболела варикозка на правой ноге,села в автобус и доехала домой на нем.

10.А дома,после предварительного звонка,муж сделал заготовки для салатов из кольраби и других ингридиентов,я только ,как шеф-повар,млин,все перемешала,добавил специй и адью

11.Пошла под душ,вроде бы уже не задыхалась,так я уже "оторвалась" по полной

12.Устала,как "бобик"и "выключилась" в 22-15.

13.Кол-во выпитой жидкостии в течении дня-4 литра
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 15:02   #200
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

10 августа-7 день ЛГ-первая семерочка

1.Встала в 6-00.Вес -77.700

2.Стул был в 6-15,выходила почему черная масса,я аж испугалась,млин

3.В 7-05 снова стул ,с теми же показателями,что и в первый раз

4.Зарядочка прошла достаточно бодро

5.1 подработка была с 9-00 до 12-00.

6.В 13-00 пришла домой ,приготовила малому и смотрели наши любимые сериалы,наконец-то,дорвалась-""Lie to Me" и "The Forgotten"

7.Вторая подработка с 18-00 до 19-30.Хотела после подраблтки снова пойти пешком,но мой органоид воспротивился,а насиловать ни себя ,ни других,от души до физических показателей не в моих правилах-свобода выбора всегда и во всем-закон настоящих овнов,так,для статистики
Тем более,что ко мне очередной раз "накатило" к горлу,ну сами понимаете-очередные тошнотики,которые "пробивались было с 16-40 до 17-00 ,но сериала тщательно заглушали их.И все-таки меня "рвало желчью".

8.Когда ехала в автобусе ,женщина,ехавшая рядом,где-то в метре от меня,но у меня же ведь нюх обостряется,держала сумку в которой было нечто похожее на только что купленную сежую пиццу,млин,как мне стало плохо,чуть не вышла из автобуса,меня буквально чуть в автобусе не стошнило,пардон,доехала на "автопилоте"

9.Когда приехала домой,таки пообщалась довольно долго с" белым другом",после всех приключений,это мне типа,после сериалов,чтобы не расслаблялась на хорошем

10.С 20-30 до 22-00 пыталась найти на нашем форуме советы по насморку,меня все-таки интересовали причины,так и не нашла,пришлось довольствоваться только объяснением Яночки,что идет очистка верхних дыхательных путей Ко всему прочему,у меня еще и голос сел,все,полный капец
11.Кол-во выпитой жидкости сохраняется тем же-3,5 литра,не меньше,того требует мой организм,а ему перечить-ни-ни-н умный,в отличие от некоторых,не будем показывать на них пальцами

12.Спать пошла в 22-15,похоже вхожу со сном в нормальный режим
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter