Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2010, 08:09   #211
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера пришлось задержаться на работе допоздна, в итоге, не поехала на тренировку, но провела ее сегодня с утра. Опять отбегала 5 кругов, на каждом круге повышая скорость на 10% от предыдущей.
Все мысли уже об отпуске, беготная с ним связанная и сборы, сегодня вечером позанимаюсь йогой и завтра, а в отпуске буду в тренажерном зале по утрам на беговой дорожке бегать, потом в сауну и в бассейн (все это есть в отеле).
Из еды: вчера ела вареную! (ну, вот захотелось) кукурузу, одну штуку, но без соли и сахара, конечно. Еще салат из дачных овощей, без соли и заправки, арбуз, как всегда, на ночь.

Сегодня съела 3 банана, одну дыню-колхозницу, есть еще яблоки и дынька маленькая с собой, а дома ягода (смородина). Все ем раздельно, с перерывами не меньше часа.

Кстати уже примерно месяца 4 я вообще не пользуюсь кремом для лица, а для рук раз в неделю и то только после того, как их помою с мылом. Кожа лица раньше была очень сухая, а сейчас всегда увлажняется сама, не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом, да и вообще никакой косметикой, а на фотографиях выгляжу отлично, хотя раньше всегда замазывала разной косметикой все лицо, да не на один раз... Зато теперь могу встать и за 5 минут одеться, не тратить время на макияж и прическу - волосы легко ложатся после простого рассчесывания, хотя стали даже гуще, но прическа такая, что не требует укладки. Очень все это приятно и удобно.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), NRG0099 (18-08-2010), ROM (18-08-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 18-08-2010, 08:14   #212
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,439 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
буду в тренажерном зале по утрам на беговой дорожке бегать
Один раз попробовал и больше что-то не хочеться.
Лучше "натур продукт".
ROM вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ROM спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-08-2010)
Старый 19-08-2010, 03:56   #213
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Один раз попробовал и больше что-то не хочеться.
Я не один... Раньше, до сыроедения и ЗОЖа вообще, я занималась фитнесом в клубах, бегала на беговых дорожках, на степах прыгала и прочее... Сейчас меня не заманишь в фитнес-клуб, мне по душе только занятия спортом на свежем воздухе, со всеми прилагающимися к этому факторами.
Кстати уже выяснила, что можно бегать в Риджент Парке в Лондоне, он в двух станциях метро от нашего отеля, так что по утрам будем ездить туда, а не бегать в душном зале
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (19-08-2010), sparrow (04-04-2012)
Старый 19-08-2010, 04:01   #214
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера день закончился хлопотами и сборами, работала опять допоздна причем...
Сегодня последний рабочий день перед отпуском, но куча дел опять... справлюсь - энергии много.

Из спорта сегодня постараюсь успеть силовую сделать вечером, после того как чемодан будет полностью упакован, улетаем ранним рейсом в Москву, оттуда в Хитроу сразу почти.

Из еды вчера были еще дыня, огурцы с зеленью вечером. Что-то последние два дня подташнивает часто, да очень не слабо так..., думаю, чем-то отравилась слегка, организм выводит, чувствую иногда накатывающую слабость, но потом отпускает, сегодня вроде все хорошо с самочувствием. Пока не ела еще, но буду есть яблоки и дыню точно днем, а вечером посмотрим.
Вес кстати упал на 1,5 кг, это уже лишнее, надо 0,5 кг возвращать...
Всем удачи во всех начинаниях и до встречи!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (19-08-2010), sparrow (22-08-2010), Starry05 (09-09-2010)
Старый 07-09-2010, 06:51   #215
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вот мы и вернулись к обычной жизни
Отпуск закончился, голова потихоньку встает на место, течение жизни приобретает обычное направление, хорошо знакомое.
Мы прекрасно отдохнули, увидели и узнали много нового, окунулись в другую жизнь. Прошли пешком вдоль и поперек весь Лондон, всего один раз воспользовались метро, ну, и из аэропорта и в аэропорт ездили на Хитроу-экспресс.
По ощущениям я все еще где-то там...

Конечно, ели, как я и думала, все подряд почти - салаты в кафе (правда свежие и без заправки), фрукты вперемешку, свежевыжатые соки и прочее... Вообще фрукты в Лондоне мне не понравились, видно, что их большая часть напичкана химией, красивые, но несъедобные. Пару раз купили яблок и черешни, но в основном покупали бананы и порезанные в упаковках дыни и арбузы. Салаты состояли процентов на 80 из зеленки. В целом, организм чувствовал себя отлично, ЖКТ работал как часы, ходили и бегали так много, что все переваривалось жутко быстро, кушали раз по 5 в день.
Бегала в Риджентс Парке - здорово там: бегают все, причем в любую погоду и в любое время суток. На велосипедах тоже передвигаются абсолютно все и в любых направлениях. Город с такой хорошей энергетикой, что сложно себе даже представить, что там может быть плохо, хотя за 2 недели все до конца, конечно, не поймешь.
Вес не изменился вообще, даже грамм 400 ушло.
Погода кстати была как в Ирландии: дождь-солнце-дождь, ветер постоянный, воздух с морским привкусом.

Эхх, пора возвращаться к тренировкам, хотя до конца сентября у меня запланировано мало, так как это месяц отдыха, в октябре продолжу бегать, про велик не знаю - по погоде, силовые делаю каждый день почти, йогой в Лондоне не занималась, а тут занятия еще не начались, будут со следующей недели.
Буду снова рада видеть всех в моем дневнике
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Excellence (07-09-2010), NRG0099 (07-09-2010), ROM (07-09-2010), snowbarsik (08-09-2010), sparrow (07-09-2010), Starry05 (09-09-2010), Алена (09-09-2010)
Старый 08-09-2010, 02:20   #216
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Похоже для организма не прошла даром резкая смена часовых поясов и прочая беготня...

Вчера начались месячные, малообильные, но на 10 дней раньше всех сроков... А еще меня тошнило вчера весь вечер, ночью вырвало и стало полегче, но и сейчас чувствую себя плохо - слабость, тошнота и усталость прямо навалились...
Грешу на виноград зеленый, так как вчера ела его, сливы и яблоки, ну, пила ромашку заваренную...
В общем, ужас какой-то, ничем заниматься из спорта не смогу сегодня, поеду отлеживаться после работы, даже и уйти нельзя с работы - все в отпусках и работать просто некому будет...

Вес падает стремительно, с утра 53,5 кг, буду отъедаться после выздоровления, все-таки думаю, что это было отравление, очень резко чистится от него организм, всеми путями.

В общем, как-то так, всякое бывает
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (08-09-2010), Starry05 (09-09-2010), Алена (09-09-2010)
Старый 09-09-2010, 03:33   #217
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Одри, с возвращением!!!
Давай выздоравливай уже!!!

Хотела у тебя спросить. Вот ты давно сыроедишь. А как ты переносишь холод, ты ведь тоже сибирячка, если не путаю?
Ведь фрукты и офощи не дают достаточно тепла

Ты вот такая худенькая. Здорово!))
Много нагрузки и мало пищи - и вот результат! Молодчинка
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Одри (09-09-2010)
Старый 09-09-2010, 04:18   #218
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

я не Одри но вкину свои 5 копеек
не обидетесь ?
сыроежу 9+ месяцев. досих пор хожу в открытых сандалях. люди смотрят изумлённо у нас по утрам +2... +7. одеваюсь в лёгкую х/б рубашку с короткими рукавами и лёгкую ветровку - непромокабля + сеточка. раньше за тёплую одёжу её не считал.
Жена удивляется как это я дома вечерами сижу в чём мать родила и тёплый в то время как она во флиске сидит холодная и мёрзнет.
вот такие штуки с хладостойкостью на сыромоноедении.
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (09-09-2010), Вишенка (02-11-2010), Одри (09-09-2010)
Старый 09-09-2010, 07:44   #219
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

snowbarsik, это может быть ваша индивидуальная особенность.
А до сыроедения вы также реагировали на холод?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2010, 10:07   #220
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

до сыроедения я на холоде мёрз как и все. любил тепло а холода боялся.
впрочем многие замечали что я люблю прохладу но я то знал что это только пока не остыл. типа придёшь куданить и садишься под открытое окно а всё потому что очень быстро шёл - я всегда хожу быстро.
вообще я закаляться стал наверно с некоего времени но не регулярно и потому не помню до сыроедения это началось или после. летом из закалки только условно контрастный душ. может быть это повлияло на хладостойкость.
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (02-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Жизнь в удовольствие Laura Jeanne Архив 13 21-06-2009 18:04
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter