Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2012, 02:58   #231
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Уважаемая Вера Ивановна,

Как Вы думаете когда можно чистить печень после 17-дневного голодания?
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 11-03-2012, 06:00   #232
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Как Вы думаете когда можно чистить печень после 17-дневного голодания?
Сразу после голода - Нет, нельзя!
Печень должна быть в рабочем режиме.
Выходите из вашего длительного голодания и только тогда.
Обязательное условие для чистки чистый кишечник., но он у вас как бы чистый но пропить не помешает 1-2 раза
в 23.00 коньяк с касторовым маслом+( немного кефира - легче пьется) В эти дни питание обычное.
Затем 2 дня на яблоках кислых и яблочном соке до 1.5 литра
Далее 2 дня один яблочный сок по 1.5 литра
Вот и пятница и можно чистить печень.( как., знаете ?) нет, читайте здесь в теме. учитывайте возраст от этого зависит дозировка.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Лапуля (30-11-2016), тоша (12-03-2012), ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 11-03-2012, 07:04   #233
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Лента Посмотреть сообщение
От мужа так несло в последнее время, он утром с мылом моет под мышками, вечером моет, в обеденный перерыв на работе влажной салфеткой протирает, дезодоранты не помогают
Наверное вам уже и не надо, но напишу. На каком-то женском форуме читала, что пот никогда не имеет запаха. Просто является благотворной средой для "низших". Пахнут отходы их жизнедеятельности. Вместо дезодорантов и мыла очень эффективна перекись водорода наружно.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-03-2012), Лента (19-03-2012)
Старый 11-03-2012, 20:40   #234
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Сразу после голода - Нет, нельзя!
Печень должна быть в рабочем режиме.
Выходите из вашего длительного голодания и только тогда.
Обязательное условие для чистки чистый кишечник., но он у вас как бы чистый но пропить не помешает 1-2 раза
в 23.00 коньяк с касторовым маслом+( немного кефира - легче пьется) В эти дни питание обычное.
Затем 2 дня на яблоках кислых и яблочном соке до 1.5 литра
Далее 2 дня один яблочный сок по 1.5 литра
Вот и пятница и можно чистить печень.( как., знаете ?) нет, читайте здесь в теме. учитывайте возраст от этого зависит дозировка.
За сколько дней после голодания печень выходит на рабочий режим?
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 12-03-2012, 08:07   #235
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
За сколько дней после голодания печень выходит на рабочий режим?
В идеале, сколько дней голода, столько дней выход.
После 3-х дневного голода работает нормально через неделю.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (13-03-2012), тоша (12-03-2012), ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 16-03-2012, 14:19   #236
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Вера Ивановна, подскажите, в какой именно книге у Неумывакина написано про метод трихопол+нистатин? Я купила его книгу Эндоэкология здоровья, он пишет что лечиться химией вредно, нигде не увидела советов про трихопол. А также где именно он пишет про Гордиев узел этот загадочный?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
тоша (30-03-2012), ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 16-03-2012, 19:45   #237
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вера Ивановна, подскажите, в какой именно книге у Неумывакина написано про метод трихопол+нистатин? Я купила его книгу Эндоэкология здоровья, он пишет что лечиться химией вредно, нигде не увидела советов про трихопол. А также где именно он пишет про Гордиев узел этот загадочный?
Евочка!. у Неумывакина не написано про трихопол с нистатином, написано в книге Свищевой. Они на лекции вместе были. Соратники. Да он пишет про антибиотики. Но трихомонад убивает только антибиотик и нистатином.
Трихомонелез лечится трихополом
Давным давно мне сказала этот результативный рецепт врач гинеколог. Вот так и применяем.

А про Гордиев узел в книге "эндоэкология здоровья" написано на 317 странице.
Во 2-и издании "Здоровье в ваших руках" 1994 год - написано.:"Без выхода Гордеева узла у вас не получиться чистки печени"
Да не такой уж он загадочный , скорее реальный, но как на лекции говорил Иван Павлович: " он есть у каждого, только размеры разные".
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-03-2012), Евочка (17-03-2012), Лапуля (30-11-2016), тоша (30-03-2012), ЮНОНА (16-03-2012)
Старый 17-03-2012, 12:26   #238
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
написано в книге Свищевой
А в какой именно? У нее столько книг!

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
А про Гордиев узел в книге "эндоэкология здоровья" написано на 317 странице.
Да, я видела упоминание на него, но не нашла объяснения, что это вообще такое, потому как кроме Вас его на нашем форуме никто не видел. Я чищусь уже ух сколько лет, не понимаю, как его выкурить. И где он сидит...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
тоша (30-03-2012)
Старый 17-03-2012, 12:45   #239
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А в какой именно? У нее столько книг!
Книг у нее также много. Одна из них "Как победить рак" Другая "Трихомонада причина всех болезней" И везде написано.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Да, я видела упоминание на него, но не нашла объяснения, что это вообще такое, потому как кроме Вас его на нашем форуме никто не видел. Я чищусь уже ух сколько лет, не понимаю, как его выкурить. И где он сидит...
Не знаюююююю почему никто не пишет.
Меня можно записать в книгу рекордов Гиннеса, т.к. за период с июня 1991 по октябрь 1992 года клизм было сделано не менее 200 раз и он не вышел, только подчищался, я потом, это поняла.
А сидит видно где-то на повороте.
Когда он вышел у меня, пустую трубу (диаметров см.10-15) внутри "от центра налево" четко чувствовала 2-3 дня. Пока видно там пространство сократилось.
Еще бы столько лет сидел, а может лежал - в общем,удобно устроился!.
Пошел, он после клизм с травой Горец Почечуйный спустя 5 дней как вышли полипы.
Может нужно клизмы делать не периодически....т.к. кишечник очень быстро заполняется и содержимое прессуется. если есть проблемы с запорами.
Как то вот так!.

Запоры!. Вчера звонит давняя знакомая, когда то она пила и помогло хорошо. Коньяк с касторкой. Да видно быстро всё забыла.
Евочка, представляете, она пошла к врачу с вопросом "Доктор у меня часто запоры". А добрый доктор ввел ей шланг с лампочкой, прокрутил и сказал "Всё запоров не будет!".
И вот теперь она опять пошла к другому уже врачу потому что, после этого, уже 3 м-ца от дома далеко не может уйти, т.к. постоянно хочет в туалет!!!
Господи, люди совсем не фильтруют информацию.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 17-03-2012 в 15:21..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-03-2012), Евочка (18-03-2012), Лапуля (30-11-2016), тоша (30-03-2012)
Старый 17-03-2012, 16:36   #240
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Уважаемая Вера Ивановна,

Похоже Вы единственная кто такое с Гордиевым узлом испытал и сообщил другим. Во втором издании Эндоэкологии Здоровья Неумывакина на 317 странице про позвоночник, да и полистав книгу не нашел про узел. Он живой был, двигался или нет, опишите пожалуйста подробнее. Если он в кишечнике сидел 15 см, то как тогда перевареная пища проходила?

Во время 17-дневного голодания делал клизмы с перекисью по 5-7 раз утром и вечером. Черви выходили по несколько штук, но к концу сделал клизму из мочи, и тогда вышел целый комок червей или их остатков 3-5 см в диаметре два раза. Никто не может сказать что это за черви, ни в биологическом, ни в гомеопатическом форумах. Похоже на внутренности дохлых аскарид. Да и по симптомам до голодания бронхит был и я их отхаркивал. Помещаю фото. У этой сопли-червя посередине канал как у червя. На голодании эти твари из легких перелезли в нос и начался насморк с зелеными длинными соплями. Одна вышла закрученая в спираль. До бронхита пользовался цеппером Хульды Кларк, ходил в баню и пил трепел (диатомическая земля, столовая ложка на стакан воды) два раза в день. Многие черви подохли внутри и загнили, вызвав жуткую интоксикацию.
Так что лучше паразитов выгонять живыми чтобы сами вышли. За 17 дней голодания похудел на 21 кг. Сейчас правда набрал 5 кг на салатиках, но этого не видно. Все смотрят и не узнают. Готовлюсь к касторке с коньяком и чистке печени. Пользуюсь цеппером из Литвы www.zapper1.eu Настраиваю его на частоту аскарид и остриц. Пью трепел и чайный гриб. Готовлюсь к анти-паразитной чистке по Кларк настойкой скорлупы грецкого ореха и 4 травами. Сделал назод из червей 6C и пью эту водичку с другой гомеопатией. Купил назод паразитов кишечника и тоже пью. Там разведения 30Х, 60Х и 100Х.
Вот если бы этот Гордиев узел в этиловый спирт, да назод из него сделать, многим людям помогло бы. Тоже самое с трихомонадами
http://venerologia.policlinica.ru/ven3_2.html
Надо взять утреннюю мочу, соскоб из влагалища и рта. Каждый образец поместить в воду и проверить на мускульный тест. Другой человек разжимает Вам большой и указательный пальцы, запоминает усилие. Затем эта же процедура проделывается когда Вы в другой руке держите в банке мочу или соскоб в воде. Если усилие слабеет, то в образце что-то есть. После гомеопатического приготовления назода реакция будет обратная, пальцы не разжать. Можно чтобы другой человек давил на вытянутую руку вниз, идея та же, померить силу сопротивления. Еще вместе с назодом можно дренаж гомеопатический принимать чтобы все легче выходило. А антибиотики без посева и теста на чувствительность принимать не хочется. Ведь наши паразиты тоже живые и приспосабливаются к новым условиям, бактерии образуют биопленки и антибиотик их уже не берет.
Назоды делал из соскобов прыщиков на коже вокруг легких, мочи, кала, слюны, соплей, серы из ушей, гноя из глаз утром, ресниц, гноя из ран, червей, комаров, пыли и плесени, тараканов. Все это помогает на пути к здоровью. Самое главное взять на себя ответственность за собственное здоровье, а в остальном Бог поможет. Врачи тоже полезны, потому что без них тестов и посевов не сделать, особенно в штатах. Но полностью перекладывать на врачей ответственность за свое здоровье нельзя. Возьмите свое здоровье в свои руки как это сделала Вера Ивановна и живите счастливо.

С уважением,
Алексей
Изображения
Тип файла: jpg Chervi.jpg (54.1 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg SopliChervi.jpg (52.9 Кб, 161 просмотров)
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
infinity (20-03-2012), Евочка (18-03-2012), Лапуля (30-11-2016), ЛЮДМИЛА 24 (20-03-2012), Тасбоева (30-12-2016), тоша (30-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для оздоровления после 40 Люси 10 Архив 11 18-05-2013 14:59
Голодание для оздоровления (10 дней) Gulnara Примеры успешно проведенных голоданий 95 09-05-2013 08:31
голодание для похудения и оздоровления tase4ka11 Архив 78 22-07-2012 17:17
Голодание для оздоровления и похудения)) 14 ВГ Karri Архив 23 17-04-2012 16:42
Голодаем для похудения и оздоровления Nik_M Архив 7 05-10-2011 14:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter