Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2012, 08:27   #241
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Он живой был, двигался или нет, опишите пожалуйста подробнее. Если он в кишечнике сидел 15 см, то как тогда перевареная пища проходила?
То что проходила пища, трудно назвать проходом т.к. много лет запор на запор и свистящий кровью гемарой. В 1 книге И.П.Неумывакина 142 страницы 1992 года издания. Она стала моей настольной книгой, там написано про Гордиев узел, но я не понимала, что это такое, когда выходили кг. серого песка, отвратительной жижи и бог знает еще чего думала : "Вот наверное это он-узел, вымывается".
Но в один вечер, после ужина чувствую такое давление изнутри, не просто в туалет, что-то другое, села , распирание, и рукой чувствую, что стоит камень в отверстии открытом, аж царапает ноготь, встала идти тяжело, ноги ..... клизму прямо из под крана налила с кружку холодную воду, наклонилась сколько вошло, столько вошло и назад на унитаз и КАК УХНЕТ! со стуком опустилось, глянула и вижу вот это комету, вышло настоящее, под названием "ГОРДИЕВ УЗЕЛ" это что-то "неземное".Думала все в крови, а крови не было! от этого почему-то радость была.

Мое счастье, видно свыше кому - то надо было, что-бы он вышел из меня - свободно. Звала дочь посмотреть, она не захотела.После его выхода меня так трясло в течение 30 минут, стук зубов был слышен в квартире. Дочь со слезами накрыла одеялами и бегала вокруг меня. Мама что такое.?? "Тише.тише говорю сейчас пройдет". Так и было
.
Да, это сейчас на мобильник раз и снял, а тогда не было. Да и не до этого было, сейчас понимаешь.Вы вот сняли этих паразитов, да это они.

Вы знаете!. Пропивайте спокойно коньяк с касторкой периодически, нет лучшего и более спокойного способа от них избавляться, да и трихопол(метронидазол с нистатином) 1 раз в год. Честно, ничего опасного, я ведь всё это делаю, много лет, и результат вот писала же что обследовалась. Все анализы, прилично-отличные. Врачи удивляются. Участковый врач 43 года, а уже диабет, и спокойно смотрит на все мои анализы и на себя не проецирует. Все мы находимся на грани "Быть или не быть" и делаем выбор.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 18-03-2012 в 08:53..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (18-03-2012), Евочка (18-03-2012), Лапуля (30-11-2016), тоша (30-03-2012), Шаман (27-05-2013)
Старый 18-03-2012, 13:27   #242
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
делал клизмы с перекисью по 5-7 раз утром и вечером.
Господа! А где граница полезного? Перекись это такая вещь...Неоднозначная. Можно ли клизмы делать по 5-7 раз?! И каждый раз перекись?

Вера Ивановна, спасибо за ответ. У Вас все есть в дневнике, просто надо не лениться перечитывать. Чуть не начала спрашивать, как заваривать горец, потом перечитала - все уже есть. И про перекись (15 капель) тоже есть. А bubamarkus вроде Вы использовали крепче раствор? Вы писали про 30 капель? Или я путаю?

У меня живот слева ниже пупка болит уже не первый год, врачи ничего не находят. Вот думаю, поделать пока я на голоде клизмы с перекисью или с горцем? Запоров у меня нет и не бывает, но стул неустойчивым бывает, иногда слишком пардон жидковато, значит нарушена всасываемость. Значит, есть что чистить.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
тоша (30-03-2012)
Старый 18-03-2012, 15:05   #243
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вот думаю, поделать пока я на голоде клизмы с перекисью или с горцем?
Конечно, надо поделать. Если с перекисью то 15 капель. Раз так с животом, пропивайте воду с 3 каплями и по нарастающей увеличивая ежедневно по капле и довести до 10 капель на стакан воды постоянно. Пропивайте, пропивайте.! Только хорошее в результате.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-03-2012), Лапуля (30-11-2016)
Старый 18-03-2012, 15:20   #244
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Клизмы из перекиси "жесткие", она реагирует с калом, выделяется кислород. А когда кишечник чистый после 5-7 клизм, можно подержать минут 30 чтобы кислород всосался в кровь через стенки кишечника. Об этом Неумывакин на семинаре говорил http://radosvet.net/file/video/onlin...yvakin-ip.html
Но подробностей в книгах нет. Большое количество клизм по 200 мл с 5-7 каплями 35% перекиси водорода это мое собственное творчество. Сначала было страшно, но каждый раз здоровье улучшалось.
Клизмы из урины мягче и по действию сильнее перекиси, это мое личное ощущение. Когда кончается моча перехожу на перекись дочищать.

Начал добавлять в салаты лук и чеснок. Вчера сильно прихватило, боль в солнечном сплетении. Помыл кишечник клизмами из мочи 3 раза, затем из перекиси раз 5 до читой воды . С утра еще сделал 3 клизмы из мочи и вышли остатки червя похожего на соплю. Из бронхов тоже сопли стали выходить.

Все очень индивидуально. Жена не могла клизмы из перекиси держать и много их делать, а когда сделала 7 до чистой воды, заболела потом. У меня таких побочных эффектов не было. Могу дать совет: если начали делать клизмы из перекиси, чистите кишечник до конца в это день. Обычно 5-7 клизм пол-дня занимает сделать. Начните сначала с малых концентнаций, а потом повышайте по мере обретения уверенности в методе.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Вера Ивановна (19-03-2012), Евочка (18-03-2012), ЛЮДМИЛА 24 (20-03-2012), Тасбоева (30-12-2016)
Старый 18-03-2012, 16:08   #245
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Если с перекисью то 15 капель.
Вера Ивановна, я пока заварила Горец, думаю что после соды (я делаю клизмы по Оганян с содой и солью) залить перекись неверный ход, там получится шипучка для блинов. Потом буду перекись делать, когда соду не буду.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Раз так с животом, пропивайте воду с 3 каплями и по нарастающей
Попробую. А сколько раз в день такое пить? И после того как я дойду до 10 капель чего делать?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Сначала было страшно, но каждый раз здоровье улучшалось.
Да, пожалуй что страшно проявлять творчество с хим препаратами, но увидев явных глистов из Вашего кишечника, уважаю Ваш выбор.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2012, 18:21   #246
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Перекись это не совсем хим препарат. Любая реакция имунной системы в организме включает в себя перекись. Неумывакин писал что организм сам ее синтезирует из воды и О2 с большими затратами энергии.
Перекись надо пить за пол-часа до еды или 2 часа после. Три раза в день. По американской системе начинать с 3 капель 35% перекиси на стакан воды. Каждый день поднимать по 1 капле до 25 капель, потом снижать до 3 и затем пить каждый день по 3 капли. Я эту процедуру проделал. Внутрь больше не принимаю, но в уши капаю 3% перекись два раза в день и делаю клизмы. Можно по Неумывакину внутривенно вводить, но нету опыта со шприцами. Через прямую кишку эффект похож, но намного безопаснее. Лицо от перекиси похудело, ушел второй подбородок, так что "побочные эффекты" перекиси приятно меняют внешний вид. Я еще трепел с водой пью и чайный гриб. Попробуйте назоды сделать из того где болит. Касторку с коньяком попробую, а вот антибиотики не буду. Без посева и теста на чувствительность можно нанести много вреда организму. Назодами и гомеопатией можно добиться гораздо лучших результатов без побочных явлений.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-03-2012)
Старый 18-03-2012, 20:00   #247
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
По американской системе начинать с 3 капель 35% перекиси на стакан воды. Каждый день поднимать по 1 капле до 25 капель
Ничего себе разница! 3% и 35%, начиная опять же с 3 капель получается ух как по-разному.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Лицо от перекиси похудело, ушел второй подбородок
А разве не от голодания? Кожа подтягивается?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Попробуйте назоды сделать из того где болит.
У меня болит в кишечнике, как я из этого назоды сделаю? Я понятия не имею, что там, врачи ничего не находят.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-03-2012, 23:17   #248
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ничего себе разница! 3% и 35%, начиная опять же с 3 капель получается ух как по-разному.

А разве не от голодания? Кожа подтягивается?

У меня болит в кишечнике, как я из этого назоды сделаю? Я понятия не имею, что там, врачи ничего не находят.
Американцы склонны к завышению, но я пробовал, несмертельно. 25 капель 35% перекиси водорода это как 400 капель 3% перекиси.

Лицо начало худеть еще до голодания, от перекиси в ушах каждый день.

Попробуйте сделать назод из кала 6С или выше. Проверьте его действие мышечным тестом прежде чем пить. Когда будете голодать с клизмами, возьмите что выйдет из кишечника и положите в этиловый спирт или водку. Из этой настойки попробуйте назод сделать.
Посмотрите фильм http://www.altmedpribor.ru/2011/09/06/video_parazit/
Вероятность найти паразитов по их яйцам в кале 10%. Врач должен быть опытным, попробуйте биорезонансное тестирование.
Цеппер Кларк хорошо работает, но от него паразиты дохнут и гниют внутри. У меня бронхит был, а у жены аж до пневмонии дошло. Попробуйте почиститься от паразитов по методу Хульды Кларк. Ее первая книга лежит в сети на русском языке.

Если помогать не будет, почитайте книги Лазарева Диагностика Кармы. Может дело не в материальных причинах. Ведь с паразитами мы встерчаемся каждый день, но одни люди заболевают, а другие нет. Паразиты ведь тоже твари божие и существуют для какой-то цели. Лазарев говорит что если есть любовь к Богу, болезни уходят.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-03-2012), Лапуля (30-11-2016)
Старый 19-03-2012, 09:51   #249
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 168 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Пожалуйста пишите, результаты мужа.
Пишу, Вера Ивановна. У мужа тоже чистка печени прошла успешно. С 15 февраля ежедневные очистительные клизмы делали, коньяк с касторкой, трихопол с нистатином, опять коньяк с касторкой, три дня на растительной пище, четыре - на яблочном соке и 16 марта все как у вас написано для подготовки к очищению печени, все так и сделали с ним. После пятой порции оливкового масла и лимонного сока муж пожаловался на изжогу и я в последнюю порцию не дала выпить сок, только масло. После последнего приема масла очень скоро прошла изжога. Тошноты не было, слегка голова поболела у него и тоже вскоре прошла. До 22.00. полежал с грелкой, через полчаса дала ему выпить теплого чая с медом и он уснул. Спал до утра. В 6.00 выпил напиток медово-уксусный и опять уснул. В 10.00 поставил клизму, вышло много мелких камушков - черно-зеленых, он сказал. Целый день чувствовал себя хорошо. В 17.00 еще клизма, много камушков было, говорит, размером до 1 см. По сегодняшний день на легкой пище. В итоге похудел за месяц на 9 кг. Очень доволен собой, подольше задерживается у зеркала, прямо любуется. А я переживала, на мне ведь ответственность-то была. Он следовал чисто моим указаниям. Меня благодарит.

Из соседнего подъезда звонит по телефону мне знакомая-рентгенолог, (она знает про мою болезнь и дотошно следит за моей внешностью. Ну т.е. болезнь отражается ведь в первую очередь на лице?) и говорит мне - Смотрела на тебя в окно, хорошо выглядишь. Муж твой похудел, с ним все нормально? Нормально-отвечаю, -сами стараемся так выглядеть. Что тут скажешь? Факт на лицо!
Теперь муж не хочет уже и сам "жрать" до пуза, как раньше. Выходит из-за стола с чувством "чуть еще поел бы". Меньше чая пьет, больше воды.

Короче, чистка организма работает реально, причем для здоровья, для продолжения молодости, красоты, настроения. На окружающий тебя мир смотришь сияющими глазами, а он на тебя - изумленными. Хочется восторгаться, радоваться! Кто-то даже и не предполагает, что для счастья нужно-то всего ничего - здоровья.

Всем желаю такого счастья!
Лента вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Лента спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (21-11-2014), sizam777 (25-03-2016), Вера Ивановна (19-03-2012), Евочка (19-03-2012), Лапуля (30-11-2016), Тасбоева (30-12-2016), тоша (22-03-2012)
Старый 19-03-2012, 10:05   #250
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 168 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Наверное вам уже и не надо, но напишу. На каком-то женском форуме читала, что пот никогда не имеет запаха. Просто является благотворной средой для "низших". Пахнут отходы их жизнедеятельности. Вместо дезодорантов и мыла очень эффективна перекись водорода наружно.

__________________
Проблема сама собой разрешилась.
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для оздоровления после 40 Люси 10 Архив 11 18-05-2013 14:59
Голодание для оздоровления (10 дней) Gulnara Примеры успешно проведенных голоданий 95 09-05-2013 08:31
голодание для похудения и оздоровления tase4ka11 Архив 78 22-07-2012 17:17
Голодание для оздоровления и похудения)) 14 ВГ Karri Архив 23 17-04-2012 16:42
Голодаем для похудения и оздоровления Nik_M Архив 7 05-10-2011 14:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter