Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2012, 16:38   #261
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Varvara, ничего:) лишь бы на здоровье
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (01-12-2012)
Старый 01-12-2012, 23:41   #262
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Это был лучший совет

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Вообще большинство "молодых" суставных заболеваний носят инфекционно-вирусный характер, это также может быть и перенесенный инфекционный мононуклеоз и другие разновидности эпштейн барра/герпеса, все это естественно в латентной форме - то есть присутсвеут и обостряется при каких-то факторах. Попейте природных антибиотиков, цитросепт, мирт, эвкалипт - 3-6 месяцев они и микрофлору оздоровят и будут подовлять инфекции.
проверено на себе.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
2 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (02-12-2012), Александра Вовк (02-12-2012)
Старый 02-12-2012, 07:45   #263
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Итак, после вчерашнего "питания" травы+соки сегодня с утра значительно лучше. Сегодня решила сыроедеть без животной пищи вообще. Меню: капуста, яблоки, 1 хурмика, сок. Для "сугреву" буду пить мятный напиток, травы, имбирный напиток. Причина: за суставы страшно. Не хочется пока что больше экспериментировать. В планах голодание стоит остро. Дело еще в том, что у меня скоро день рождения (7декабря)... Думаю, может после, а на ДР морковку погрызу)))

rid, вы на себе цитросепт проверили? И как?
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-12-2012, 17:39   #264
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание Варвары против артрита

Вечер добрый.Varvara! Уверен, что у Вас найдутся силы для достижения успеха в излечении Вашей болезни. Знаю по себе, что болезнь изматывает не только физически, но и морально. Вносит сумбур в мысли и даже временами пытается посеять панику. Говорю только о своём личном опыте. В своё время на лекарства и оплату "белых халатов", по подсчётам жены у нас ушла сумма, на которую можно было купить не одну новую автомашину. Знай я тогда о результатах, я бы нашёл этим деньгам лучшее применение, отдал бы их тем, кто в них действительно нуждался. Фактически на тот момент мы были разорены. Varvara, выход есть всегда, также как и выбор, нужно лишь собраться и изучить своего врага. Если есть враг, значит найдутся и солдаты для победы над этим врагом. Для информации (скорее всего Вы это знаете). Профессор Николаев проводил лечение пациентов страдающих болезнью Бехтерева на базе 68 больницы в Москве несколькими голоданиями уходящими за 20 дней. Так же как и Шелтон. Возможно Вы найдёте и другой способ излечения. Твёрдости Вам, упорства, терпения и знаний в борьбе с болезнью!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума  
Следущий пользователь сказал Гога спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (02-12-2012)
Старый 02-12-2012, 20:37   #265
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Гога, пожалуй, я выберу этот способ. Уважаю профессора Николаева и Шелтона. Вообще я начала заниматься изучением голодания только с сентября месяца. Дома валялся Малахов, как и у многих. Почему-то у многих дома валяется именно Малахов. Вообще спасибо ему большое, что привел меня на этот форум)
Спасибо вам большое за теплые слова и поддержку. Все чувствую то, что вы описываете. Желание жить и творить побеждают. Я так люблю эту жизнь, друзей, искусство, природу)))))))
Да, на лечение тоже было потрачено немало. Оказывается, что не нужно было. Ну да ладно. Деньги заработаются - было бы здоровье. По сообщениям вижу, что вы хороший и добрый человек. Здоровья вам! И еще раз спасибо.

Жизнь, слышишь, я очень сильно тебя люблю!!! Слышишь???
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Гога (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 08:30   #266
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

апельсин - 1шт., морковь-1шт., капуста - тарелочка. Это был завтрак. Яблоки - шт.2-3 на обед, грейпфрут на ужин.
Varvara вне форума  
Старый 03-12-2012, 14:55   #267
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание Варвары против артрита

Varvara,Спасибо за хорошие слова в мой адрес. Вы любите жизнь, осталось теперь только. чтобы любовь стала взаимной. Скорее всего этого придётся добиваться. Жизнь есть жизнь. Возможно, для этого придётся вернуться к первоисточникам (проф. Николаеву, Шелтону, Брэггу, де Вризу, можно и обратиться к книгам Малахова , к тем, в которых он опирается на опыт лечения этими людьми различных заболеваний). "Проштудировать" весь опыт лечения Вашего заболевания различными методиками, не думаю, что этих методик окажется много. Обратиться к положительному опыту излечения,изучить его и бить в одну точку. Прежде чем пробовать на себе различные препараты, изучите их лечебное воздействие именно при Вашем заболевании и возможные "сюрпризы". Только Ваши знания о Вашей болезни помогут Вам ориентироваться "в море советов". Я не перестаю в семье повторять, что в мире живут миллиарды людей и если спросить у них совета. и не обладая своими знаниями о предмете, человеку просто не хватит и сотни жизней, чтобы претворить эти советы в жизнь, а возможно, что один или несколько советов могут привести к непоправимому. Только знания о своём заболевании, опыт накопленный по борьбе с ним, помогут правильно ориентироваться в даваемых советах. Опыт излечения Вашего заболевания есть, обратитесь к нему, предварительно его изучив. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и всё будет хорошо. Уверен. Никто кроме нас, Varvara! Здоровья Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума  
Следущий пользователь сказал Гога спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 15:42   #268
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
цитросепт
если вы про этот препарат, может он у Вас в Канаде другой...но на меня, за месяц правда приема, он никак не подействовал..Слышало о нем мнение, что этот препарат становится все хуже у хуже

Последний раз редактировалось Irez; 03-12-2012 в 15:51.. Причина: grammatika
Irez вне форума  
Старый 03-12-2012, 17:35   #269
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Irez, вот меня тоже интригует информация за цитросепт. А еще ведь Рид строго сыроедит. Возможно, на фоне сыроедения ему стало еще лучше.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Irez (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 17:53   #270
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Варвары против артрита

Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Varvara,Спасибо за хорошие слова в мой адрес. Вы любите жизнь, осталось теперь только. чтобы любовь стала взаимной. Скорее всего этого придётся добиваться. Жизнь есть жизнь. Возможно, для этого придётся вернуться к первоисточникам (проф. Николаеву, Шелтону, Брэггу, де Вризу, можно и обратиться к книгам Малахова , к тем, в которых он опирается на опыт лечения этими людьми различных заболеваний). "Проштудировать" весь опыт лечения Вашего заболевания различными методиками, не думаю, что этих методик окажется много. Обратиться к положительному опыту излечения,изучить его и бить в одну точку. Прежде чем пробовать на себе различные препараты, изучите их лечебное воздействие именно при Вашем заболевании и возможные "сюрпризы". Только Ваши знания о Вашей болезни помогут Вам ориентироваться "в море советов". Я не перестаю в семье повторять, что в мире живут миллиарды людей и если спросить у них совета. и не обладая своими знаниями о предмете, человеку просто не хватит и сотни жизней, чтобы претворить эти советы в жизнь, а возможно, что один или несколько советов могут привести к непоправимому. Только знания о своём заболевании, опыт накопленный по борьбе с ним, помогут правильно ориентироваться в даваемых советах. Опыт излечения Вашего заболевания есть, обратитесь к нему, предварительно его изучив. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и всё будет хорошо. Уверен. Никто кроме нас, Varvara! Здоровья Вам!
Спасибо большое. В нужный момент буду перечитывать ваше сообщение.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Гога (04-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против артрита (24 дня) Вадим Петрович Опыт лечения голоданием различных болезней 38 27-10-2022 14:19
Голодание против аллергии Упрямая Архив 0 21-07-2013 11:48
Голодание против артрита ВНЧС (21 день) Derby Опыт лечения голоданием различных болезней 416 26-03-2012 13:14
Приступы артрита при голодании... format S1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 02-12-2007 11:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter