Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2009, 11:49   #261
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 671 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение


Зая, кстати, а что говорит муж по поводу Вашего голодания? Лучше бы, конечно, он сам высказался. Я думаю, правилами форума это не запрещено. За Курала же писала жена. Он на своих 52 днях, если помните, уже не мог вставать и потерял зрение.

Так что, слава богу, что у Заи все хорошо.
О, мой муж счастлив, что его любимая возвращается
Он, говорит что я стала в двое меньше, и черты лица поменялись, в общем я почти что прежняя, ну если не считать еще лишних 29 киллограммов
Ну это ничего, это дело поправимое, теперь я это точно знаю!!!!

Алексаша, скажите пожалуйста, а у Курала зрение вернулось?!

И еще раз спасибо Вам за поддержку!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Зая спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), Алена (11-10-2009), амос (27-10-2016), Леона (12-10-2009), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 12:00   #262
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 671 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

Зая, пиши нам обязательно ежедневно свой вес - если есть за прошлые дни, не мешало бы опубликовать по дням.
А как обстоят дела с клизмой, ты так и не ответила? Если бы делала, то утреняя тошнота была бы меньше. А в целом у тебя сейчас лёгкий период наступит - у меня 3 и 4 недели были песня, даже заторможенность уменьшилась. И кормить я семью только в это время начала, до этого старалась кухни избегать, а ты молодец - пашешь по полной! Я на работе зато знала кто когда и что ест - обаняние обострилось, но при этом слюноотделения тоже не было - я чётко знала, время не пришло.
Удачи тебе дорогая, 40 не 40, а сколько организм захочет столько и голодай, а мы за тебя здесь все дружно болеем. Ты никого не оставила равнодушным!
С возращением дорогая Леона!
Спасибо огромное за добрые слова и поддержку
А теперь по порядку отвечу на все Ваши вопросы)))
Вес каждый день записываю в дневник , по дням!
Клизму правда делала всего 2 раза за весь период голодания, но во второй раз это было здорово, я после нее так взбодрилась и о тошноте с того момента и забыла , в общем решено делать каждые 3 дня)))

Еще раз спасибо!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зая спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), амос (27-10-2016), Леона (12-10-2009), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 12:16   #263
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 671 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
День 15
Сегодня 10.10.2009 вес 83 кг
Пью много 3,5 литра вчера
Как я уже писала вчера мутило с утра, но потом полегчало, все прошло после приготовления завтрака семье)))
Весь день чувствовала себя хорошо, моментами небольшая слабость
Вот зато вечером после клизмы на 2,5 литра правда в 2 захода, я чувствовала себя как огурчик)))
Теперь буду чаще проделывать эту процедуру))) я честно сказать только второй раз за время голодания сделала клизму
Спала хорошо, с утра бодрячок))) дельная вещь эта клизма!!!
День 16
Сегодня 11.10.2009 вес 82 300 кг
Пью также 3,5 литра может чуть больше
Чувствовала себя хорошо, весь день на ногах, в суете, в магазин, в гости
С утра на губе появилась простуда, не зудело, сегодня уже почти сошла, вечером на теле( на правом боку) обнаружила не большое светло коричневое пятнышко, и самое не приятное, это какая-то сыпь на грудной клетке, красные точки, плотно расположенные друг к другу, не совсем мелкие, и временами начинающие зудеть и сильно чесаться, очень сильно, обработала их вчера перекисью вроде полегчало
И еще появились маленькие красные родинки, пятнышки не знаю как их правильнее назвать, они у меня не давно почернели, а теперь с новой силой покраснели и увеличелись по количеству
Вот такие вот дела)))
А в общем все замечательно!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Зая спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), Алена (11-10-2009), амос (27-10-2016), Гуська (30-10-2009), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 12:18   #264
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 671 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
Результат был после клизмы?(каловые камни,слизь)или просто вода?
Наверное, все вместе, я не смотрела особенно, и мне не ловко об этом писать, извиняйте)))
Зая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зая спасибо за это полезное сообщение:
амос (27-10-2016), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 13:35   #265
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
С утра на губе появилась простуда, не зудело, сегодня уже почти сошла, вечером на теле( на правом боку) обнаружила не большое светло коричневое пятнышко, и самое не приятное, это какая-то сыпь на грудной клетке, красные точки, плотно расположенные друг к другу, не совсем мелкие, и временами начинающие зудеть и сильно чесаться, очень сильно, обработала их вчера перекисью вроде полегчало
И еще появились маленькие красные родинки, пятнышки не знаю как их правильнее назвать, они у меня не давно почернели, а теперь с новой силой покраснели и увеличелись по количеству
Вот такие вот дела)))
ООО, дело пошло видемо....а вот красные точечки или родинки....извените, но меня они пугают.....дай бог они пройдут.....А на счет сыпи на груди, не волнуйтесь у многих такое .....потом проходит.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
амос (27-10-2016), Зая (11-10-2009)
Старый 11-10-2009, 14:05   #266
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Наверное, все вместе, я не смотрела особенно, и мне не ловко об этом писать, извиняйте)))
Вы меня извенитеЗая,Если не ловко то не пишите,а то и впрям я как-то требовательно,а вобщем да видно уже что какой-то процесс идет!
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), амос (27-10-2016), Зая (11-10-2009)
Старый 11-10-2009, 15:14   #267
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,825 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Алексаша, скажите пожалуйста, а у Курала зрение вернулось?!
Да, на выходе вернулось, но он так и не решил свою проблему (его одолевали страшные головные боли неустановленной этиологии). У нас Loran4 поддерживал с ним отношения одно время. Он мог бы побольше рассказать.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
амос (27-10-2016), Зая (11-10-2009)
Старый 11-10-2009, 16:04   #268
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,825 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
С утра на губе появилась простуда, не зудело, сегодня уже почти сошла, вечером на теле( на правом боку) обнаружила не большое светло коричневое пятнышко, и самое не приятное, это какая-то сыпь на грудной клетке, красные точки, плотно расположенные друг к другу, не совсем мелкие, и временами начинающие зудеть и сильно чесаться
Зая, если ты обратила внимание, всех смущало твое безоблачное голодание, все понимают, что на голоде так не бывает. Когда у меня на голоде не появляется что-то необычное, я считаю, что голод не находит никаких проблем. И вот это обидно. Вообще нужно иметь ввиду, что дополнительно к тем болячкам, которые есть, голод ничего спровоцировать не может. Он может лишь вскрыть то, что уже имеется в организме в латентной форме, то, с чем организм сжился, или не имеет сил бороться, или то,что затаилось и ждет своего часа и рано или поздно все равно вылезет. Так что, если не ограничиваться единственным голоданием, каждыйй раз будут вылезать разные болячки, но раз от разу все менее явные и все в меньшем количестве. Но те из нас, у кого за плечами не одно голодание, могли бы рассказать поучительные истории избавления от различной хрони. Уверяю, это необыкновенное пьянящее чувство, когда каждая клеточка тела дышит здоровьем. Когда, летаешь, не чувствуя ног, когда целыми днями не знаешь усталости. Все это ЗОЖ, и все это реально в любом возрасте.

Так что, Зая, не сворачивай и не сдавайся.

А по поводу высыпаний на груди вот например http://golodanie.su/forum/showpost.p...96&postcount=7
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 11-10-2009 в 18:06..
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), alagor (11-10-2009), Monica (21-03-2010), olga (17-10-2009), Алена (11-10-2009), амос (27-10-2016), Зая (11-10-2009), Леона (12-10-2009), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 18:38   #269
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 671 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Зая, если ты обратила внимание, всех смущало твое безоблачное голодание, все понимают, что на голоде так не бывает. Когда у меня на голоде не появляется что-то необычное, я считаю, что голод не находит никаких проблем. И вот это обидно. Вообще нужно иметь ввиду, что дополнительно к тем болячкам, которые есть, голод ничего спровоцировать не может. Он может лишь вскрыть то, что уже имеется в организме в латентной форме, то, с чем организм сжился, или не имеет сил бороться, или то,что затаилось и ждет своего часа и рано или поздно все равно вылезет. Так что, если не ограничиваться единственным голоданием, каждыйй раз будут вылезать разные болячки, но раз от разу все менее явные и все в меньшем количестве. Но те из нас, у кого за плечами не одно голодание, могли бы рассказать поучительные истории избавления от различной хрони. Уверяю, это необыкновенное пьянящее чувство, когда каждая клеточка тела дышит здоровьем. Когда, летаешь, не чувствуя ног, когда целыми днями не знаешь усталости. Все это ЗОЖ, и все это реально в любом возрасте.

Так что, Зая, не сворачивай и не сдавайся.

А по поводу высыпаний на груди вот например http://golodanie.su/forum/showpost.p...96&postcount=7
Алексаша, Спасибо Вам!!!
Большое человеческое Спасибо!!!
Я уже мечтаю испытывать то необыкновенное пьянящее чувство, когда каждая клеточка тела дышит здоровьем. Когда, летаешь, не чувствуя ног, когда целыми днями не знаешь усталости!!!
И не намеренна сворачивать с истинного пути!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Зая спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), Monica (21-03-2010), Алексаша (11-10-2009), амос (27-10-2016), Любаша (12-10-2009)
Старый 11-10-2009, 20:16   #270
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало 40 дневного ЛГ!!!

Алексаша, Вот мне и интересно - почему?????? Ну почему мне только через год регулярных голоданий стало голодаться легко? Но мой предел 21 день, потом я 41 кг и меня ветром сдувает, последние дни конкретно плохо, причем я сыроед уже 2 года, спорт - мое второе "Я". Нужен длительный голод, т.к. голодаю не для похудения, и не вижу возможности 40-дневки еще в ближайшие 2-3 года.
Леона, насчет мотивации - Мотивация железная, сама знаешь, проблемы не детские по здоровью. Да и когда голодаю, то не могу сказать, что "купи козу", работаю на 3 работах, готовлю диссертацию, ребенок с его танцами-спортом-рисованием, да и муж, которого и накормить и приласкать.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-10-2009), Igor.73 (12-10-2009), амос (27-10-2016), Мaster (12-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter