Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2010, 12:05   #2711
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Про диабет кроме заверения, что он излечим, не нахожу. У Вас есть что сказать по этой теме?
В отношении механизма возникновения и развития диабета второго типа – инсулиннезависимого, можно с уверенностью сказать, что основой инсулиннезависимого диабета является патологическое ожирение β-клеток поджелудочной железы.


Как и при диабете первого и второго типов, основное нарушение – это нарушение обмена жиров. Все остальные нарушения, в том числе нарушение синтеза инсулина и нарушение обмена углеводов, – это вторичные нарушения. И эти нарушения возникают как следствие нарушения обмена жиров в β-клетках.
П.Савченко

http://uspehov1.narod.ru/WHY-5.html
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 31-03-2010 в 12:19..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (03-05-2011), Enst (08-07-2010), Ludmila_ (31-03-2010), Волшебница (31-03-2010), Евочка (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 12:10   #2712
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Павел67 Посмотреть сообщение
я в основном исполняю индивидуальные заказы на конкретные дома
А где можно посмотреть портфолио? Что за заказы? Примеры? Очень интересно...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 12:19   #2713
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Если это все, то маловато. Может отец больше знал?
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
основой инсулиннезависимого диабета является патологическое ожирение β-клеток поджелудочной железы.
ПЖ при СД2 работает нормально. Но возникает резистентность к инсулину.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
основное нарушение – это нарушение обмена жиров.
Ну это вряд ли. Там основную (хотя и промежуточную) роль играет аутоиммунные процессы, убивающие бета-клетки.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 12:23   #2714
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Сообщение от voldav
основное нарушение – это нарушение обмена жиров.
Неоднократно результаты исследований показывали развитие идентичной морфологической картины при диабете 1-го типа и при детерминантном туберкулезном процессе. Если бы не отсутствие микобактерий в поджелудочной железе, то данный тип диабета можно было бы с уверенностью отнести к одному из видов туберкулезного процесса, так считают многие ученые. А ведь практически условия возникновения и развития диабета 1-го типа и условия развития туберкулеза идентичны.

Становится очевидным, что результаты многих исследований не отождествляются с нашими теориями, что не только не дает возможности понять многие процессы удачного выздоровления, но и уводит от реальности.

Бета-клетки поджелудочной железы, которые стали на путь патологического процесса, организмом не восстанавливаются, и чтобы мы не делали, их можно считать безвозвратно утраченными.

Значит, задача при лечении диабета 1-го типа – не дать перейти на патологический путь развития остальным еще здоровым клеткам, которые находятся на грани патологии, добиться в здоровых клетках стабилизационного процесса, что будет в дальнейшем способствовать регенерации и восстановлению клеточного состава поджелудочной железы. А это приведет к восстановлению нормального синтеза инсулина и, соответственно, к возобновлению нормальной регуляции обмена глюкозы в организме.

Из статьи швейцарских ученых становится очевидным, что появление необходимых жиров в поджелудочной железе предотвращает переход здоровых клеток на патологический путь развития и приводит к прогрессивным процессам восстановления клеточного состава. Вот как можно объяснить удачные случаи в эксперименте.

Так вот, на основании проведенных собственных исследований, а также материала экспериментальной медицины за последние годы, можно сделать вывод о том, что именно нарушение жирообмена, причем расход жиров клетками превышает их поступление извне, и приводит к тому, что в бета-клетках возникает процесс необратимого обезжиривания. Этот патологический процесс приводит к некрозу этих клеток и ликвидации их иммунной системой организма. А в результате – уменьшается количество данных клеток (или вообще исчезают), что приводит к уменьшению (исчезновению) синтеза инсулина и нарушению обмена глюкозы в организме.



А какую диету мы соблюдаем? Как можно меньше жиров.
А какие жиры мы употребляем? Растительные. А они не усваиваются.

п1
"В 35 лет я начал есть сырое мясо ежедневно включая говядину,баранину,морские продукты и органическую птицу.
После 12 лет сыроедения (сырое мясо и т.д.)у меня ни разу не было больше чем небольшого поноса в связи с этой диетой. Я перестал бояться
После того как я понял изумительные свойства сырого жира мои успехи с пациентами достигли 60% успеха при неизлечимых заболеваниях.
Когда я добавил в их диету сырое мясо, с его фантастическими целительными свойствами, мой успех достиг 75%,
А после того как я изучил количественные и качественные характеристики сырых продуктов мой успех был 85% и более."

п50
Следующая "закладка" образовалось при чтении книг Robert R. Barefoot
"Coral calcium:an elixir of life" и " Death by Diet", среди всего прочего, он пишет, что на острове Окинава, в Японии, самый большой процент долгожителей 90-110. А питаются они жирным свиным мясом и большим количеством яиц, овощей почти не употребляют. Делают яичницу из 8-10- яиц и жарят на свином жире.

п76
Несколько раз повторяли этот эксперимент-результат один и тот же. Вывод: НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО БЕЗ ЖИВОТНЫХ ЖИРОВ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ БЕЗ МЯСА.
Животных жиров должно быть не менее 30%
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 31-03-2010 в 12:47..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), kaiir (26-04-2011), Волшебница (31-03-2010), Гвоздь (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 12:25   #2715
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
условия возникновения и развития диабета 1-го типа и условия развития туберкулеза идентичны.
О каких условиях Вы говорите?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 12:26   #2716
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Короче , бейте сушняком +сыроедческая физкультурная шокотерапия.
Skorp73j вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Skorp73j спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 12:41   #2717
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav, связь с туберкулезом противоречит статистике (хоть Вы ее и не любите, но здесь она применима).
Диабет растет каждые 15 лет в 2 раза. С туберкулезом это явно не наблюдается.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 12:54   #2718
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кстати
п197
Попробую кратко сформулировать основные положения Х.Кларк необходимые для излечения от «всех заболеваний», и тем более от рака и спида.
1.Избавиться от всех домашних химикатов, дезодорантов, одекалонов и т.д.
2. Избавиться от животных, не общаться с ними в тактильном смысле.
3.Очистить свой организм от химикатов, ядов, тяжелых металлов, спиртов и т.д. Обратить внимание на зубы (ртуть, чаще всего там)
4. Не употреблять хлорированную, фторированную воду ни под каким видом.
Рестораны запрещены и поэтому тоже.
5. Очистить организм от паразитов с помощью трав и ее «заперов»
Все

А на форуме зациклились только на 5 пункте.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), LadyTA (30-01-2016), Lea (31-03-2012)
Старый 31-03-2010, 12:59   #2719
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
voldav, связь с туберкулезом противоречит статистике
Поделитесь, откуда Вам известна статистика.?
По секрету... ЕЕ делают на Малой Арнаутской в Одессе.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010)
Старый 31-03-2010, 13:11   #2720
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

п303
О зубах
Доктор Weston A Price.
Выдающийся натуропат и исследователь. В свое время совершил многолетнее кругосветное путешествие. Посещая и изучая, в основном, изолированые народы. Народы – которых не затронули последствия промышленной революции. Ему удалось сформулировать отличительные признаки хорошего здоровья и определить оптимальные принципы питания. Будучи по профессии дантистом, он исследовал и, что самое главное, фотографировал зубы аборигенов. Вернувшись в Америку, он издал книгу со всеми фотографиями и своими размышлениями. Очень позновательно. Срабатывает сильнее чем любая теория.
Сейчас, В америке, существует фонд доктора Прайса. http://en.wikipedia.org/wiki/Weston_A._Price
http://www.westonaprice.org/

Основной его вывод Не существует ни одного здорового племени не употребляющего животный белок и животные жиры!!!!!
Процент белка и жира , у разных народов, различен. И, согласно Прайсу, существует явная положительная корреляция между процентом животного белка и животных жиров и уровнем здоровья племени. И фотографии.

Чем больше зерновых и фруктов тем хуже зубы, скелет и общий вид, а также продолжительность жизни.
И не надо никаких теорий, какими бы заумными они не были, не надо никаких экспериментов. Жизнь, на протяжении многих столетий, на этих фотографиях показывает результаты образа питания.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (03-05-2011), Enst (08-07-2010), Волшебница (31-03-2010), Гвоздь (31-03-2010), корнак7 (31-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter