Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2011, 15:41   #2721
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Я месяца 4 назад купила себе аппарат для растягивания позвоночника.
Как называется аппарат и сколько стоит?
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Scully (14-05-2011), Марика (02-05-2011), Удача (23-12-2013)
Старый 02-05-2011, 18:21   #2722
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Всем огромный привет!!!

Ток не сильно бейте, а вот и я...
Простите меня дуру грешную ( эт как в моем любимом фильме "Шырли-Мырли"). Долго можно развозить по-поводу дооооооооооооолгого молчания, но можно и коротко - чавой-то плоховато было на душе, и как-то не до тела было.

Прочитаю пропущеное до завтрева и обовьязково опишусь, если конечно обратно принимаете??????????

Всех целоваю...
С уважением, Яна...
Изображения
Тип файла: jpg лестница в небо.jpg (99.9 Кб, 18 просмотров)
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
6 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Joly (04-05-2011), Ksenik (03-05-2011), losky (07-05-2011), Scully (14-05-2011), Леший (03-05-2011), Марика (02-05-2011)
Старый 02-05-2011, 18:58   #2723
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Из голода вышла как и планировала.
Scully, чёт пропустила я. Ты когда голодала, на чём и сколько?
Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Отеков нет, пока голодала выходило много гноя из горла, носа, даже глаз. Офигеть. Еще вышло много песка из почек, унитаз был мутный и как бы в тине. В последнюю неделю стал нарывать ячмень на правом глазу. Вышло уйма гноя.
Позволь порадоваться вместе с тобой. Пусть не со мной это, а всё равно приятно.
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Настроила своё питание так, что каждый день -100 гр.
Ксеник, а 100 грамм чего?
У меня в день сейчас выходит по 400-500 калорий (не выше). За 10 дней поправилась на килограмм. Правда, у меня недостаток веса.

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
чавой-то плоховато было на душе, и как-то не до тела было
Да, с кем не бывает. Главное, не то что тебя долго не было. Главное, что депрессуха твоя прошла. Вот, это главное.
Уррраааааааааааа!!!! Йота вернулась!
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (04-05-2011), Ksenik (03-05-2011), losky (07-05-2011), Scully (14-05-2011), YOTA (04-05-2011), Леший (03-05-2011)
Старый 03-05-2011, 06:12   #2724
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

YOTA, привет Одесса!
Народ, гляньте не пожалеете!
http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVY
http://www.youtube.com/watch?v=tQQiZHhJBKk
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Scully (14-05-2011), YOTA (04-05-2011), Удача (23-12-2013)
Старый 03-05-2011, 18:48   #2725
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Как называется аппарат и сколько стоит?
Они вроде бы разные бывают. В интернете можно посмотреть. Мой стоит 10 тыс. рублей.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ксеник, а 100 грамм чего?
Минус 100 гр. веса. Иногда получается побольше.
Ksenik вне форума  
5 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (28-03-2013), Scully (14-05-2011), YOTA (04-05-2011), Леший (04-05-2011), Марика (04-05-2011)
Старый 04-05-2011, 12:02   #2726
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Яночка , привет дорогая ! )))))))))))))))))
Читать то там не особо много , что то не пишеться пока , все кажись в отдыхе ))))))
Рассказуй , как твое новое дело , как ваПще дела ?
Joly вне форума  
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Scully (14-05-2011), YOTA (04-05-2011), Леший (04-05-2011), Марика (04-05-2011)
Старый 05-05-2011, 15:47   #2727
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Приветики всем!!!
Очень рада что веточка живет и здравствует!!! И естественно очень Вам всем благодарна за то что помнили, и даже не злым, тихим словом вспоминали...

Прочла всё упущенное, событий много и прекрасно что все здесь, Михайло всплыл даже, и меня пытался тоже выдернуть из болота, но видать уж очень я в нем плотненько сидела, что даже на его сообщение по мейлу и то не ответила, хотя мейл просматриваю ежедневно.
Даже не знаю что и писать об отсутствии - наверное у каждого вот такие погружения бывают, та и сказать что я сейчас уже очухалась - тоже нельзя.
Мне конечно далеко до погружений Михайло - типа с "ведром" , хотя своё "ведёрко" коньячка я опять оприходовала. Во многом по этой причине и не писала, думала что же это я позволяю себе много лишнего и далеко не ЗОЖного, и тут же буду на форуме сидеть и вещать о том, что сама не блюду и причем абсолютно сознательно. Ну и этот этап опять прошел - и снова из серии анекдота - пью, пью, а легче не становится....
Так что рассказывать пока нечего, ситуация не безнадежная, просто затяжная выдалась и совершенно не контролируемая. Особенности страны и наших инвестиций загнали в тупичок, теперь тока ждем-с, до первой звезды... А вот сидеть и ждать как раз никто и не учил в жизни, учили только - вперед, ураааааа! Вот и проходится учиться жить по-новому.
Причем не общалась не только с вами, но и близкими, и друзьями, только на уровне - жива, здорова. Что впрочем тоже довольно таки неплохо.

Джоличка, проэкты как назло тоже не пошли, у народа с финансами проблемы, а новых искать сил и энергии нет, работа та связана с энергозатратами, а они на нуле просто. Да и программу осваивать забросила, нет сил топтать прошлую дорожку, больно.
Единственно за чем время коротала - это тупо училась, и учусь быстрому набору на компе. Я уже писала что как-то от нечего делать в Китае научилась печатать вслепую. Но так как прикладного применения небыло, да и на фирме был секретарь, то навыки хоть и были, а вот скорости не было. И тут я вспомнила что есть сайт "Клавогонки", кстати здесь же на форуме случайно увидела ссылку, девочка время на голоде убивала, и зарегистрировалась на нем. Не так легко как казалось, но уже достижения есть, скорость набора 200-300 знаков в минуту, стремлюсь к 300-400, и потом уже немного угомонюсь. Что еще ценно так это то что можно книжку набирать. Вот я сейчас как раз набираю Вадим Зеланда "Трансерфинг Реальности". Пока определенного мнения не сложилось, но подход интересный. Еще столкнулась с великой книгой Конкордии Антаровой "Две жизни". Просто переворот сознания. Там же набирала выражения тибетских страрцев. Вообщем работа с собой идет, но я только в начале пути.

Что касаемо тела - то тут все без изменений. Ничего не делала, только фулиганила. Из дому ни ногой, хорошо хоть собака меня выгуливала.
Вот просто необходимо к сезону как себя перетрусить, так что буду что-то делать. А в принципе все тоже - ЧП, УГ, снова ЧП и снова УГ. Всё это планирую сдабривать разнообразными физическими упражнениями и медитацией, ввиде прогулок с любимым псом рано утречком, пока роса и народа нет...

Так что приступаю, завтрева и начну...
Подробности будут прилагаться.

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Хорошо на эту ветку мало кто заходит и писать здесь можно свободно о чём хочешь.
Одно время , когда деньги уже не доставляли радость , а эксперименты с тяжёлыми наркотиками довели меня практически до ручки. Меня стали досаждать ДУХИ, которые крутились вокруг меня постоянно и явно чего-то от меня хотели. Постепенно ТОТ мир стал для меня таким же реальным, как и этот. У меня начались всяческие видения, пошли какие-то знаки, я чувствовал что в моё сознание кто-то внедряется. Описать трудно - не хватит и книги, но кто с этим сталкивался меня сразу поймет. Для того, чтобы с этим разобраться надо было бросать! И вот, когда в очередной раз я находился в психушке, откуда не возьмись появился человек абсолютно мне не знакомый дядька, который с уверенностью в 1000 % заявил, что вытащит меня.
Первое о чём он со мной заговорил это о НИХ, для меня это был как пароль!
Вот с этого всё и началось. Про него и про встречу с ним, это отдельная тема. Одним постом здесь не отделаешься. Дядька оказался ОЧЕНЬ не простым, назвать его человеком язык не поворачивается. Ценой его усилий, я можно сказать проснулся. Но цена оказалась слишком высокой, через полгода он ушёл. Самое главное он мне НЕ РАЗУ не говорил про язычество, но то что я к этому пришёл - обязан именно ему.
Он мне ничего не объяснял, наоборот всё запутывал и ставил всё с ног на голову и мне приходилось до всего доходить самому. Одно общение с ним ввело меня в такое изменённое состояние сознание, что не отпускает уже семь лет.
Самое главное он подтолкнул меня на поиски, и как не странно, начал я с Нового Завета, но в этот раз я уже читал его ДРУГИМИ глазами. И вот эти ДРУГИЕ, подбросили мне Аюрведу. Так постепенно, всё углубляясь набрёл на Йогу и моё мироощущение стало созвучно с Ведическими знаниями. И весь мой прошлый опыт из негативного, стал позитивным! Из разных и порой несопоставимых частей, вдруг сложилась моё мировоззрение. И конечно для меня показалось странным, что Индийских богов я знаю наизусть, а своих не знаю совсем.
Ну вот где-то так, в двух словах я причалил к берегу, от которого мы все когда-то отчалили.
Вот решила привести этот монолог Лешего, где-то без фанатизма конечно, но я с ним созвучна. Видать нас здесь собирает Высшая Сила далеко не только из уважения к практики УРИНОТЕРАПИИ...

За сим пока прощаюсь...
Всех целоваю.

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382

Последний раз редактировалось YOTA; 05-05-2011 в 19:25..
YOTA вне форума  
8 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (05-05-2011), losky (05-05-2011), myhajlo (28-03-2013), nik (03-03-2016), Scully (14-05-2011), Tat (05-05-2011), Леший (06-05-2011), Марика (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 16:06   #2728
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
А вообще, теперь, наученная горьким и не очень, опытом, стала просматривать разную информацию относительно индивидуальной непереносимости продуктов при выходе из голода, тип конституции и астрологических смен фаз Луны, Солнца и т.д. И вот, кстати, про Луну... Когда я вошла 3 апреля в голод, Луна находилась в Тельце - а при входе в голод в каком знаке стоит Луна, то этот орган и будет в первую очередь лечиться. Телец управляет Горлом (связки, щитовидка, миндалины), на второй день - 4 апреля, - у меня пропал голос. Просто взял и исчез, будто накануне я орала весь день в чистом поле. Потом стали трястить руки, и началсь потливость, а так же нервозность (щитовидка). Голоса не було два дня, а наутро третьего дня он появился. Из горла вытекали сгустки зелено-желтого - гной что ли, я не разобрала. Вот так вот. Ну, это я так, вспомнила просто.
Согласна целиком и полностью, но это опять же уследить за всем нельзя, и каждый должен заниматься своим делом. Так что быть тебе ответсвенной за астропрогнозы.
Вот опять же я захожу после новолуния. И как это? Причем вчера как раз определялась со своей линией жизни и какими-то планами, и вдруг оказалось что как раз новая луна и это вроде хорошо...
Жду коментариев...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
6 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (05-05-2011), myhajlo (28-03-2013), Scully (14-05-2011), Tat (05-05-2011), Леший (06-05-2011), Марика (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 18:40   #2729
 
Аватар для Tat
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 481 Поблагодарил: 2,424
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 442 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Яночка, очень рада тебя видеть!

несмотря ни на что, столько позитива в твоих сообщениях, даже как-то радостно на душе стало.

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
как раз новая луна и это вроде хорошо...
Говорят, в новолуние надо карту желаний составлять. Цели ставишь, визуализируешь и они должны реализоваться.

Думаю, все у тебя будет отлично!


Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
наверное у каждого вот такие погружения бывают
я ведь тоже погрузилась, по-крупному, так по-крупному отошла от ЗОЖ, что поимела серьезные проблемы со здоровьем. Впервые за 20 лет пришлось обратиться к врачам. Теперь, думаю, как-то вылазить надо.
__________________
мой дневник
Добро пожаловать!
Tat вне форума  
5 пользователей сказали Tat спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (28-03-2013), Scully (14-05-2011), YOTA (05-05-2011), Леший (06-05-2011), Марика (06-05-2011)
Старый 05-05-2011, 19:04   #2730
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Таточка, приветики и тебе!!!

Я вот пробежалась по форуму и смотрю много нас таких, эх залетных от ЗОЖа. Видать так звезды али планеты сложились, что пофулиганить нужно было...

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
я ведь тоже погрузилась, по-крупному, так по-крупному отошла от ЗОЖ, что поимела серьезные проблемы со здоровьем. Впервые за 20 лет пришлось обратиться к врачам. Теперь, думаю, как-то вылазить надо
За то теперячи какой стимул начать жизнь заново... или по-новой...
Я когда грешила, то есть фулиганила, даже не корила себя. Вот решила так в тот момент и все.
Ну а теперь все, пора в становиться на тропу ЗОЖа, другого выхода нет.
Таточка, ты где изольешь душу здесь или у себя на веточке, а то уж очень понять на сколько эти врачи тебя... или ты их...
Вот у нас Маричка тоже в больничку загремела. Я сегодня прочитала, мне аж советно стало за свои проблемки, проблемочки просто.

Ну скажу всё таки книжки ставять на место мозги. Вот я Зеланда печатаю и промываюсь потихоньку, осталось посмотреть что останется...

Пиши, мы тут все как родные..
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
8 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Janna (07-05-2011), Joly (06-05-2011), Ksenik (07-05-2011), myhajlo (28-03-2013), Scully (14-05-2011), Tat (06-05-2011), Леший (06-05-2011), Марика (06-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter