Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2011, 12:25   #2811
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Пока "папочки" нет, Михайло, мы тут выживаем и шалим по-маленьку...
Вот, кстати.... Оказывается, как удобно все сваливать не на себя, а на свой организм. Мой папа, когда хочет что-то съесть, что ему нежелательно, - говорит: «Мой организм требует». Ну очень удобно. А вот мой организм поедет в воскресенье шашлыки жракать и пиво трескать, ну и я вместе с ним. Куда ж я от него. Сила Воли в летний отпуск ушла. А одна я с органоидом не справлюсь. Так что в воскресенье печень опять останется засранкой нечищеной. Эту длинную прелюдию я написала, чтобы намекнуть, что шалить буду в эти выходные, видимо, непереставая. Что-то я какая-то востребованная стала для неЗОЖевской казалось бы пищи.

ПыСы: неее, алкоголить не буду! Только шашлычки с дымком и чуток пива.
Я не пьяница, я хорошая!
Scully вне форума  
7 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), lianapavlova (17-06-2011), YOTA (05-06-2011), Леший (05-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 03-06-2011, 12:36   #2812
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Наконец-то я расчехлился с названием своей болезни. Оказалось что это ВСД с паническими атаками. Прочитал книжку Курпатова, Средство от вегето-сосудистой дистонии. Пишет очень понятно и внятно. У него кстати целая серия книг на темы психотерапии.
losky, спасибо за новую фамилию. Курпатова не знала доселе, сейчас нашла в инете, скачаю и тоже почитаю.

Если кого заинтересует, то вот ссылка: http://bookfi.org/g/А.%20Курпатов или http://royallib.ru/author/kurpatov_andrey.html
Scully вне форума  
6 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-06-2011), Joly (07-06-2011), lianapavlova (17-06-2011), losky (05-06-2011), YOTA (05-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 03-06-2011, 12:54   #2813
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Оказывается, как удобно все сваливать не на себя, а на свой организм. Мой папа, когда хочет что-то съесть, что ему нежелательно, - говорит: «Мой организм требует».
Не, он даже не знает зачастую как класно есть то что не вкусно, и как ему от этого хорошо будет...
Органоид, как "папа Михайло" говорит, вообще не думает, он же потребляет, и еще очень старается переварить и переработать, то что мы в него потребили...
А рыба ж воняет с головы, так что нечего на зеркало пенять..

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
. А вот мой организм поедет в воскресенье шашлыки жракать и пиво трескать, ну и я вместе с ним.
И будет ему счастье, да примет печень сиё излияние и вкушение за чистоту и потребность...( ой прости меня Господи за это отступление, вот я зараза - пытаюсь догнаться до Жванецког и Задорновым... )
Скаличка, да сколько ж той жизни, и что всё морковку есть...

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Я не пьяница, я хорошая!
А я пьяница, но тоже ничего... А судьи кто????????

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Курпатова не знала доселе, сейчас нашла в инете,
Вот-вот, забыла сказать спасибки за Курпатова, читала, но подзабыла. Сейчас наверстаю непременно...


"Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь..."
Джон Дайер,английский поэт
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
7 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), lianapavlova (17-06-2011), Scully (03-06-2011), Леший (05-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 05-06-2011, 10:01   #2814
 
Аватар для MaryM
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 158 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

И все-таки «случайности не случайны»!
Еще раз поблагодарив Господа, что отвел от меня напасть, припомнила подробности своего визита в Центр Надежды Антоненко, поняла, что они с мужем просто действительно хорошие психологи, и определили, что я – «не их пассажир», увидев на моем лице изумление и скептицизм после фразы, что «Матушка Надежда – это посланник Бога на земле» и после лекции, объясняющий методику излечения всех заболеваний, включая рак, инъекциями внутримышечно и внутривенно водопроводной водой, «энергетически заряженной аурой матушки Надежды». Все это не для меня!
Интересно она ставит диагнозы – взглядом как бы сканирует тебя с головы до ног и описывает состояние твоих внутренних органов. Как-то она это видит. Но использует в коммерческих целях. И ведь многие люди ей верили и верят до сих пор.

У кого-нибудь после голодания менялись вкусовые пристрастия?
Недавно вдруг обнаружила, что мне теперь нравится вкус грейпфрута, что радует, ведь он такой полезный именно свей горечью. Раньше вообще не могла их есть. Теперь же добавляю в салаты (помидоры, огурцы, зеленый лук, петрушка, чуть-чуть нерафинированного любого растительного масла) листья одуванчика и крапивы. Горечь провоцирует выработку желчи?
Второе изменение – стал нравиться вкус черного горького шоколада.
К чему бы это? Может к дождю?
Ввиду эмбарго на ввоз овощей из Европы предлагаю всем перейти на одуванчики и крапиву!
Чей кулинарный рецепт будет лучше? Очень своевременно.

Живу на даче и каждое утро выхожу на травку - походить по утренней росе. Классно энергетически заряжает, закаливает – если походить подольше – ноги мерзнут, а также еще и массаж стоп, что очень полезно. На утреннее солнышко делаю соляризацию глаз и одновременно проговариваю аффирмации.
И еще, утром, как проснусь, выполняю тибетский массаж. Очень мне нравится этот комплекс. Массаж стоп и ушных раковин можно более тщательно проводить в точках, соответствующих проблемным органам. Простой, и гениальный, как и Око Возрождения.
Можно назвать его 8 тибетской жемчужиной. Занимает всего 5-10 минут. После него делаю Око Возрождения, очень органично получается.
Предлагаю Вашему вниманию комплекс Тибетского массажа. Может кому-нибудь понравится.

C уважением, Мария
Вложения
Тип файла: doc Тибетский массаж.doc (29.5 Кб, 44 просмотров)
MaryM вне форума  
12 пользователей сказали MaryM спасибо за это полезное сообщение:
Janna (05-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), lianapavlova (17-06-2011), losky (05-06-2011), Scully (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (05-06-2011), Марика (06-06-2011), наталёк_спб (07-08-2011), Олег1099 (05-06-2011), Улька (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 05:59   #2815
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от MaryM Посмотреть сообщение
Интересно она ставит диагнозы – взглядом как бы сканирует тебя с головы до ног и описывает состояние твоих внутренних органов. Как-то она это видит. Но использует в коммерческих целях. И ведь многие люди ей верили и верят до сих пор.
Не могу сказать в Надежде Антоненко, может она и видящая, но как-то мне говорили, что хороший диагност по склерам увидим дисбаланс в организме, по состоянию и цвету кожи, налета на языке, волосам, ногтям и чуть ли ни ушам легко определит гняздящееся заболевание. Этим отлично владел Абу Али ибн Сина (Авиценна). Он взглянет на человека, и сразу выдает: "В вас правая лоханка западает, печень барахлит, частые запоры и любите мясо родившегося на заре барашка..." Ну прям Шерлок Холмс от медицины. Так и диагносты. Вроде как смотрит в вас, "сканирует" пациента))) А на самом деле он просто всматривается в явные симптомы. Мутный взгляд, красный кончик носа, какие-нибудь лопоухие уши... Это мне альтернативные медики рассказывали. У меня челюсть отвисла.
А вода действительно может стать целебной, если ее "зарядить" на здоровье. И человек, который ее потом пьет и верит в чудо исцеления, выздоравливает. Блажен (то есть достойный блага, счастливый) кто верует. Ее может зарядить любой человек, и вы и я. Она легко принимает информацию. Можно даже просто молитвами, афермациями или мантрами ее заряжать.
Я даже думаю, что те, кто непринимает У на дух и агрессивно к ней относится, - на самом деле себе же внушают что она ядовита, ну и получают яд в итоге. А потом кричат, что "меня еле откачали, это помои, это то что организм из себя отторгает". "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Так же?
Scully вне форума  
10 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (24-06-2013), Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), lianapavlova (17-06-2011), MaryM (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (07-06-2011), Марика (06-06-2011), Олег1099 (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 06:04   #2816
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от MaryM Посмотреть сообщение
У кого-нибудь после голодания менялись вкусовые пристрастия?
Ой, у меня меняются. Я вроде даже писала. Давно когда-то я не любила чеснок, дыню, айву, хурму, лук, мед, мясо любое. Теперь чеснок люблю и ем, дыню тоже в охотку, лук даже сырой с черным хлебом могу слопать. Вчера на шашлык яздила. Было все здорово, хоть был проливной дождь и мы два раза разводили костер, потому что дрова промокали. Мед - теперь самое мое любимое сладкое. Но, вот хурму и айву пока не полюбила. После голоданий я стала переносить цитрусовые. Раньше у меня на любые цитрусовые, если ем больше 1 плода, - была аллергия.
Scully вне форума  
9 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), LadyTA (01-04-2012), lianapavlova (17-06-2011), MaryM (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (07-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 10:17   #2817
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от MaryM Посмотреть сообщение
У кого-нибудь после голодания менялись вкусовые пристрастия?
Я бы сказала, что голодание не меняет вкусовые пристрастия, а дает шанс их изменить. Человек чувствует перемены во вкусах, но их еще надо укоренить в организме, а это ежедневная практика. Многие после голодания сваливаются опять к старому питания, потому что не трудятся.

А можно и без голоданий поменять и укоренить свои пристрастия, тружусь в этом направлении с августа 2009, очень прилично продвинулась в этом деле. Я поняла что, чтобы хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать, похудеть, не набирать вес не обязательно голодать. Всё это можно выровнять едой.

У голодания другая философия, она только косвенно связана с телом. Это моё вот такое видение исходя из многолетнего опыта всего и вся.

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Я даже думаю, что те, кто непринимает У на дух и агрессивно к ней относится, - на самом деле себе же внушают что она ядовита, ну и получают яд в итоге.
Достаточно взглянуть на химический состав У, чтобы понять что там нет ничего ядовитого..80% воды, макро-микро элементы, аминокислоты. В общем питательный комплекс. Единственно исключение мочевина, но она действует при приеме внутрь как мочегонное. Еще есть иммунные тела, они при приеме внутрь находят свою болезнь и лечат её. Гормоны регулируют гормональный фон.
Я вот так вижу уринотерапию.

Кстати, пью каждый день с апреля. Меня удивил один результат, он отличный, но пока писать не буду, еще понаблюдаю. И чтоб не сглазить.

В мае сделала 2 чистки печени, еще 2-3 сделаю и поголодаю. Делала с настоящим растительным маслом и использовала не лимон, а лимонную кислоту. Вспомнила, что начинала чистки с лимонной кислотой, так как (не помню точно) то ли лимонов не было, то ли для меня тогда было барством столько лимонов использовать. Но чистки проходили точно мощнее. Когда перешла на лимоны, эффект снизился, но осталась на них, натур продукт все таки. Хотя....огурцы тоже натур продукт, но отправил таки людей на тот свет.
Ksenik вне форума  
8 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), MaryM (06-06-2011), Scully (06-06-2011), Tat (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (07-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 11:32   #2818
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Кстати, пью каждый день с апреля. Меня удивил один результат, он отличный, но пока писать не буду, еще понаблюдаю. И чтоб не сглазить.
Да, не надо писАть) А то и вправду вдруг сглазится. Я рада, что есть хорошие результаты.

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Вспомнила, что начинала чистки с лимонной кислотой, так как (не помню точно) то ли лимонов не было, то ли для меня тогда было барством столько лимонов использовать. Но чистки проходили точно мощнее.
Я вот думаю: а если использовать яблочный уксус (6%)? А то лимоны иной раз дико дорогие, особенно в районах, где они не произрастают и их привозят издалека. Никто не пробовал?
Scully вне форума  
7 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), MaryM (06-06-2011), Tat (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (07-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 12:26   #2819
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от MaryM Посмотреть сообщение
У кого-нибудь после голодания менялись вкусовые пристрастия?
У меня совсем не изменились, думала что буду ближе к сыроеду - так нет же, и рыбки хочется, и домашнее яичко могу себе позволить, и на творожок тянет иногда. А мясо я никогда не любила, как впрочем и сладкое. Хотя после первого голода на сладкое тянуло, а потом попустило, и сейчас в норме. А вот чеснок с луком и раньше любила, а сейчас просто мания какая-то... Очень полюбила луковый суп, только без фанатизму французского - без сыра и гренок.

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Я даже думаю, что те, кто непринимает У на дух и агрессивно к ней относится, - на самом деле себе же внушают что она ядовита, ну и получают яд в итоге. А потом кричат, что "меня еле откачали, это помои, это то что организм из себя отторгает". "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Так же?
Согласна на все 100%, установка великая вещь...

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
В мае сделала 2 чистки печени, еще 2-3 сделаю и поголодаю. Делала с настоящим растительным маслом и использовала не лимон, а лимонную кислоту.
Ксеник, поздравляю с удачными чистками и большая просьба, а вот уже несколько раз сталкивалась с инфой про лимонную кислоту, а можешь подробней пропорции и как да что делаешь, а не могу найти и тем более я тебе очень доверяю.

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
8 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), lianapavlova (04-01-2012), MaryM (06-06-2011), Scully (09-06-2011), Tat (06-06-2011), Марика (06-06-2011)
Старый 06-06-2011, 12:53   #2820
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от MaryM Посмотреть сообщение
У кого-нибудь после голодания менялись вкусовые пристрастия?
У меня менялись резко. От многолетней паталогической любви (к горечи) до полного равнодушия. Сейчас, к примеру, после травяного "голодания" резко полюбила лимонный сок (на сегодняшний день это ежедневный приём сока 2-3-4 лимонов).
Или, к примеру, прежде очень любила фрукты. Ну а сейчас - фрукты по боку, дайте свёколку зубами заточить. Аж, тащусь, как вкусно.
Или масло растительное года два уже как не признаю, хотя раньше очень любила и дома оно всегда у меня было в большом ассортименте.
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Многие после голодания сваливаются опять к старому питания, потому что не трудятся.
Не. У меня по-другому. Резко потянуло на сырые овощи и зелень, из-за чего количество варёнки резко сошло на нет. Осталась только запаренная гречневая каша (люблю). Так что хочу написать-то. На таком рационе чувствую себя отлично, потому о варёнке даже не помышляю. Кайф от неё потеряла: энергии она мне не даёт, а только забирает.
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
пью каждый день с апреля. Меня удивил один результат, он отличный, но пока писать не буду, еще понаблюдаю. И чтоб не сглазить
Давай-давай, Ксеник! Кулачки за тебя держим.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
9 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Janna (06-06-2011), Joly (07-06-2011), Ksenik (06-06-2011), MaryM (06-06-2011), Scully (09-06-2011), Tat (06-06-2011), YOTA (06-06-2011), Леший (07-06-2011), наталёк_спб (07-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter