Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 14:48   #21
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодать, так голодать!

8 дней.Начало 9-го. Подводим итоги.

В целом голодание прошло нормально. Особых сложностей не было. Всем голодающим знакомо это состояние...

И что мы имеем? Давление удалось нормализовать. В последние дни стабильно держалось 120-130\70.
Вот сколько оно продержится на этом уровне? Много раз голодал, доводил до нормы, но никогда не контролировал после голодания. Этот раз думаю контролировать до тех пор, пока оно не поднимется. Ну а потом, в зависимости от срока делать выводы - поддерживать голоданиями или принимать лекарства.

Вес. С учётом скинутого на больничке за две недели потерял 10 кг. Это хоть и не главное для меня, но и лишний вес мне ни к чему!

Курение. Благодаря голоданию не курил почти 5 дней. С этим предстоит работать дальше. Хотелось бы не возвращаться к этому.

Кашель. Почти исчез. Надо попить что-то от кашля - травки. У меня сосед врач, он рекомендовал после пневмонии в течении 3-х месяцев принимать откашливающие травы. Ну что ж, попъём.

Выход. Вот это для меня самое трудное! Мне легче голодать, чем правильно выходить. Жор нападает не децкий! Стараюсь не отходить от холодильника и жую, жую, жую... )))
Я, правда, не делаю из этого проблемы - главное не переедать, избегать копчёностей, солёностей, жирностей и мясных блюд. В меню преобладают в основном салаты и фрукты.
Сегодня в 16.00 выпил стакан обезжиренного кефира. Попью ещё чаёк из липы и мяты с мёдом. И а сегодня всё! После кефира жора не почувствовал. Это хорошо!

Остаётся радоваться жизни! ))) Желаю всем читателям такого же прекрасного настроения!
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
ALENA88 (30-05-2011), Ledi_Myrka (01-06-2011)
Старый 01-06-2011, 11:22   #22
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодать, так голодать!

Вчера был первый день выхода. Жор был недецкий! Задаю себе вопрос - почему? Может стоит есть до насыщения? А то ведь у меня как? Поел и встал из-за стола голодный. Час терплю и опять подъедаю - результат тот же - не наелся и хожу голодный . И так весь день ))) Основная пища - овощные салаты
Тем не менее желудок заработал и сегодня я ем чуть смелее - утром поел до насыщения и до обеда никаких проблем. На завтрак была большая порция салата, два варёных яйца и хлеб. В обед - салат и супчик. Всё это время я избегаю соли.
Удаётся сдерживать себя от курения. Это радует. Давление в норме - вчера 120\80, сегодня 130\70.
BezNik вне форума  
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (01-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодать...только голодать! lyutika Архив 23 25-09-2012 08:21
Голодать или нет?!))) (13 дней) zvezda Архив 104 02-12-2010 20:19
И я голодать!! (9 дней) sonya Примеры успешно проведенных голоданий 33 29-06-2010 14:49
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16
Начинаю голодать (10 дней) lubko Примеры успешно проведенных голоданий 45 03-10-2006 07:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter