Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2014, 02:18   #21
 
Аватар для тианна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 170 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Привет. Соберись, голод это большой стресс!!! Важно как ты его воспринимаешь, во всех книгах написано, что за один, два, три возможно не будет результата. Нужно вводить как систему. А так конечно, организм ел все, что внутри из за необходимости, и он логически понимает, что голод может наступить ещё раз. Вот поэтому понемногу восполняет консервацию на зиму. Так мы устроены со времён мамонтов. Вот поэтому нужно заниматься спортом, вводить раз в неделю 36 часов голода. Создай систему, настройся и расслабиться, а если ещё и нервничать тогда организм ещё больше начнёт запасаться. Удачи! Воду не в коем случае не игнорируй, ведь наоборот это
здорово. Особенно люди, которые проходят СГ как никто знают.

Только, что прочитала дневник. Да много недочетов. Вареная пища не самый лучший выход, после всех голоданий и чисток. Самое лучшее сыроединее. И таки ты очень спешишь. Это первый опыт, параллельно почитай литературу разных научных деятелей. У меня с весом не все впорядке, и голод у меня первый, до этого были голодания по Марве Оганян два раза, и с уверенностью, могу сказать главное не голод, главное грамотный выход. А голод вводить в систему. Спортом, поняла что занимаешся. Но ещё ж есть масса мышц. Прости за критику, Удачи!!!!
__________________
Первый голод! Псориаз.


тианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 02:36   #22
 
Аватар для тианна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 170 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16907 мой дневник
__________________
Первый голод! Псориаз.


тианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 04:37   #23
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от тианна Посмотреть сообщение
Привет. Только, что прочитала дневник. Да много недочетов. Вареная пища не самый лучший выход, после всех голоданий и чисток.
Привет, Тианна! Спасибо за ответ! Только я в недоумении, где ты у меня прочитала, что я выходила на вареной пище?? Я пила только свежевыжатые собой соки и всё, а сейчас опять зашла на СГ, а после опять неделю как минимум буду на соках, потом салатики, ну а потом потихонечку буду входить в прежний режим. Матчасть практически всю изучила, поэтому и не хочется травить организм вареной мертвой пищей.
Расскажи про свой выход, и какой у тебя привес был?
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 05:52   #24
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Итак, сегодня 3 день СГ, а если посчитать весь период этого голодания - 17 день! Ого!
На итог я провела 3 СГ+ 2ВГ+3СГ+6 на соках с водой+3СГ
Вес 58,2. Вечером буду выходить, выпью стакан воды. А с завтрашнего дня опять на соки
Самочувствие хорошее, вчера побаловала себя- прикупила водолазочек и красивых аксессуаров к ним , а вечером сходила к косметологу на массаж лица! Подняла себе настроение вообщем!
Сегодня ночью снилась едааа, как будто я с сестрой едем в поезде с какими-то известными артистами и певцами, нам накрыли стол с разнообразными яствами.. и я начала все это хомячить !!! И уже в процессе я думаю- что же я делаю?? я же на СГ была, даже воды не пила еще, а сразу твердую пищу ем! Кароч проснулась в ужасе- слава богу это был сон
Спала плохо, очень в горле пересохло, жду не дождусь водички уже..Ну ничего! не долго уже- меньше 12 часов! ✌️
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917

Последний раз редактировалось Pao_lina; 09-02-2014 в 15:37..
Pao_lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 05:57   #25
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
Молодец! Надо себя занимать чем то обязательно! Иначе все мысли о еде!
Не только вес теряешь, но и здоровее становишься!
Стараюсь занимать, хотя сегодня чувствую буду лэйзи! Релаксну перед выходом, да и сил особо нет!
Оздоровление конечно вдохновляет, пусть отдохнет организм! Долго трудился в свое время😘
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 07:00   #26
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Ты молодец!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Pao_lina (09-02-2014)
Старый 09-02-2014, 07:04   #27
 
Аватар для тианна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 170 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от Pao_lina Посмотреть сообщение
Привет, Тианна! Спасибо за ответ! Только я в недоумении, где ты у меня прочитала, что я выходила на вареной пище?? Я пила только свежевыжатые собой соки и всё, а сейчас опять зашла на СГ, а после опять неделю как минимум буду на соках, потом салатики, ну а потом потихонечку буду входить в прежний режим. Матчасть практически всю изучила, поэтому и не хочется травить организм вареной мертвой пищей.
Расскажи про свой выход, и какой у тебя привес был?



Сорри читала в 3 ночи, помню где то каши были, не внимательная. Я так много читаю, стараюсь концентрироваться на важном. Хочу тебя поддержать, т.к. чувствую хандришь по поводу веса. Выходила с Оганян, быстрей чем нужно, и конечно нагоняла, когда весной сидела на чистке травами, все шло впорядке, но с 5 недели начала добавлять салаты, но пришлось уже выходить на работу и в принципе удерживала вес в райне 71-72, засчет велосипеда, 30 км 5 дней в неделю. Осенью, я сделала по 7, вышла правильно, но потом поехала к родителям и понеслась. Это называется собственные грабли, я понимала, что попала в кольцо. И что все время рассчитывала на эту чистку. В итоге я сделала программу максимум, клин клином вышибает. Я ела, не ущемляла себя, ела что хотела, когда, пила, т.к. устала себя ограничивать в спиртном. Потом праздники, после корпаратива я понила это финиш. Я устала, и это все не выносимо. Кульминация Крещение! И самое интересное, что когда я ела, я анализировала. Я никогда себе не позволяла такое себе чревоугодие. Вошла на Оганян, решила поискать форумы, нашла. Постепенно начала читать дневники голодающих, а почему нет и с 10 но дня я вошла начала с СГ и потом Вг/СГ, каскадить. Вот такая я негодяйка!))))

Вес уже давно 73-75, у меня весов не было, за зиму 2013 я вообще довела себя до 82, так невзначай, пили с девочками на курсах чайки. Зимой 2012 ходила к диетологу, надоел, т.к. давал меню, а сути не объясняла. Бросила, и ушла в свободное плавание, но дома два месяца подряд занималась по Кроуфорд, что перевело на велосипедные нагрузки. Все контрастно, долгу не держусь, легче всего летом конечно. Тем же годом щелкнуло в голове, и бросила курить.

Всегда была полной, устала. Помню была моложе лет в 22 весила 58. Богиней себя чувствовала, а потом появился муж чемпион красавчик, и раслабилась. Потом эти стрессы с лошадьми. Вот такая моя история)
__________________
Первый голод! Псориаз.


тианна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тианна спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2014)
Старый 09-02-2014, 07:08   #28
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от Gulichka Посмотреть сообщение
Ты молодец!
Спасибо, Гуличка! Теперь главное сохранить достигнутое 🙏 ! Чего и вам желаю ☝️👌✌️
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 11:14   #29
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: США
Сообщений: 153 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 340 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от Pao_lina Посмотреть сообщение
Итак, сегодня 3 день СГ, а если посчитать весь период этого голодания - 17 день! Ого!
На итог я провела 3 СГ+ 2ВГ+3СГ+6 на соках с водой+3СГ
Вес 68,2. Вечером буду выходить, выпью стакан воды. А с завтрашнего дня опять на соки 🍏🍐🍊🍋🍍🍹😊
Самочувствие хорошее, вчера побаловала себя- прикупила водолазочек и красивых аксессуаров к ним 💃, а вечером сходила к косметологу на массаж лица😋 Подняла себе настроение вообщем!
Сегодня ночью снилась едааа, как будто я с сестрой едем в поезде с какими-то известными артистами и певцами, нам накрыли стол с разнообразными яствами.. и я начала все это хомячить 😵!!! И уже в процессе я думаю- что же я делаю?? я же на СГ была, даже воды не пила еще, а сразу твердую пищу ем! Кароч проснулась в ужасе- слава богу это был сон 😅
Спала плохо, очень в горле пересохло, жду не дождусь водички уже😇 Ну ничего! не долго уже- меньше 12 часов! ✌️
Подожди, какой вес то? Вчера был 59 отпечаталась с голодухи?
Молодец! Такой путь прошла! Еще и сны вкусные снятся, хоть во сне поешь ну как водичка?
__________________


я здесь:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16912
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2014, 11:16   #30
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: США
Сообщений: 153 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 340 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!

Цитата:
Сообщение от Pao_lina Посмотреть сообщение
Стараюсь занимать, хотя сегодня чувствую буду лэйзи! Релаксну перед выходом, да и сил особо нет!
Оздоровление конечно вдохновляет, пусть отдохнет организм! Долго трудился в свое время😘
Да! Я тоже так думаю! Так как мы по жизни своей насилуем наш организм еще как! А хочется сохранить здоровье и красоту
__________________


я здесь:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16912
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет, друзья! Я -с вами!!! Голодание для похудения и оздоровления! 9 дней Pao_lina Примеры успешно проведенных голоданий 30 26-02-2014 05:15
Соки и вода мои лучшие друзья (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 140 06-06-2013 13:17
Я с вами) (30 дней) Баська Архив 97 25-12-2011 04:31
поддержите друзья! вадим Архив 16 23-10-2009 12:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter