Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 11:40   #381
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
Я как уже писала, пью 2 недели, и потребление фруктов-овощей снизилось раз в 10
Так может вы просто и раньше голодны не были? Это же классическая рекомендация - если хочется есть, выпить воды.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012)
Старый 10-07-2008, 12:58   #382
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от riskon
Юноша - респект и уважуха.
Евочка, вера - очень сильная вещь, поэтому пользоваться ей стоит весьма аккуратно.
Рискон, Вы о вере в Бога? Или в силу воды?
Так или иначе, про воду далее я буду писать в моем дневнике, а то я что-то растеклась по всему форуму.
Евочка вне форума  
Старый 10-07-2008, 13:01   #383
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Iurii
Евочка,
на форуме есть кнопки фу и спасибо для того чтобы фукать на посты которые пользователю почему-то не понравились и пасибкать на те посты которые пользователь считает полезными. если Вам уже так не нравится, что у Вас появились посты с "ФУ", то я их лучше уберу.
я не писал что я сыроед, просто считаю сыроедение единственной верной диетой...
Уважаемый, а вы гляньте для статистики, сколько ФУ вы понаставили, и сколько поставили вам. Это говорит не о бриллиантовости ваших постов, поверьте, а о толерантности форумчан. А ФУ мы ставим в основном за грубость, или вопиющие вещи типа перманентного флуда, или там национальной розни...А нравится-не нравится пост исходя из своих убеждений в сфере питания- ну мне кажется...Вы просто немного неверно поняли кнопку ФУ.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 13:08   #384
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Starvation
Жрать вечером - это нормально ... в отличие от утра ;-)
ну уж не знаю. шаталова не велит, брегг не ужинал, йоги сильно не рекомендуют... даже оф.медицина, и та против. чего ж тут нормального?
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012)
Старый 10-07-2008, 13:22   #385
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
ну уж не знаю. шаталова не велит, брегг не ужинал, йоги сильно не рекомендуют... даже оф.медицина, и та против. чего ж тут нормального?
если есть растительную сырую пищу, то она не даёт тяжести и нормально высыпаешься. если поесть на ночь чего-то приготовленного, то будет тяжесть в животе и время сна увеличится...
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012)
Старый 10-07-2008, 13:28   #386
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Iurii, это если в кишечнике все нормально. У несыроедов сырые овощи вечером могут вызывать дискомфорт в кишечнике, им рекомендуют вареные.

Считаю, что за два часа до сна есть можно легкую пищу. Но что конкретно, нужно самому подобрать.
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (10-07-2008), Ksun (25-02-2012), Лиsa (11-07-2008)
Старый 10-07-2008, 13:41   #387
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Алена
Считаю, что за два часа до сна есть можно легкую пищу. Но что конкретно, нужно самому подобрать.
фрукты обычно и у несыроедов нормально идут, хотя мою маму от обычных бананов несёт...
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
Старый 10-07-2008, 18:04   #388
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,802 Поблагодарил: 5,563
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 2,289 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Есть. Самый для меня яркий -
Вот я и говорю, что разумных то нет, только "яркие" , будем в 2030раз упоминать, что некоторые и на колбасе себя отлично чувствуют?

Цитата:
а самые на форуме яркие (на мой взгляд) положительные сыромоно-примеры - Илья, Ирма, Марго, Аник и Катифундрик.
Ну 2 и 3мне незнакомы, а остальные абсолютно не катят как витрина сыромоон, уж тогда бы изюма сразу вспомнили... Вы, надеюсь не станете спорить, что для того чтоб быть сыромоно примером надо этого сыромоно придерживаться? На практике, а не в теории? Чего мы не имеем у указанных граждан...
Евочка
Цитата:
вишь как ты хитро все перевернул, про воду-та...
Я ничего не поворачивал. Почитай начало моего дневника, я там писал в начале что начал пить три литра в день, и было мне счастье. Только эта вода почему то никак не отвартила меня от фруктов, а ел я их с большим удовольсвием, и они составляли большую часть моего рациона. Так что новообращенным водохлебам рановато меня учить пить воду. О как!!!
юноша
Цитата:
моно режим, если мной и соблюдается, то на автомате. т.е. я не ем так - один укус банана, горсть орехов... всё почти ем раздельно, но вот "перерывчик небольшой".)) могу съесть апельсинов горку, а через час такую же бананов.
Нет, ну вопрос насколько небольшой. если час так это для фрукты более чем достаточно...
Цитата:
да, а воду пью, почему ж не пить. раз чай не пью, даже зелёный, то что остаётся? сильно помногу не пью - писаешь потом, как после пива прям.
нет, надо как раз таки много, три литра в день и никаких послаблений. Заодно горка бананов уменьшится...
Ну ладно, будем считать что я поверил, что Вы не пошли на поводу у этих деятелей, а сами так сказать потянулись к такому виду питания Опять же мы же знаем, что есть сыроедение и есть сыроедение. Как уже неоднократно писал, идеальная по йоге диета - фрукты и молоко (кисломолочка) она ведь то же сыроедная. но мы то знаем, что наши то сыропростигосподимоно про другое. у них ведь надо и руки то не мыть и что там еще?..
pavlo77 вне форума  
3 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), Александр 7 (10-07-2008), Евочка (02-10-2008)
Старый 10-07-2008, 18:11   #389
 
Аватар для Александр 7
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 157 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 187 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

[QUOTE=pavlo77;171762]Вот я и говорю, что разумных то нет, только "яркие" , будем в 2030раз упоминать, что некоторые и на колбасе себя отлично чувствуют?


Ну 2 и 3мне незнакомы, а остальные абсолютно не катят как витрина сыромоон, уж тогда бы изюма сразу вспомнили... Вы, надеюсь не станете спорить, что для того чтоб быть сыромоно примером надо этого сыромоно придерживаться? На практике, а не в теории? Чего мы не имеем у указанных граждан...
ЕвочкаЯ ничего не поворачивал. Почитай начало моего дневника, я там писал в начале что начал пить три литра в день, и было мне счастье. Только эта вода почему то никак не отвартила меня от фруктов, а ел я их с большим удовольсвием, и они составляли большую часть моего рациона. Так что новообращенным водохлебам рановато меня учить пить воду. О как!!!
юноша
Нет, ну вопрос насколько небольшой. если час так это для фрукты более чем достаточно...нет, надо как раз таки много, три литра в день и никаких послаблений. Заодно горка бананов уменьшится...
Ну ладно, будем считать что я поверил, что Вы не пошли на поводу у этих деятелей, а сами так сказать потянулись к такому виду питания Опять же мы же знаем, что есть сыроедение и есть сыроедение. Как уже неоднократно писал, идеальная по йоге диета - фрукты и молоко (кисломолочка) она ведь то же сыроедная. но мы то знаем, что наши то сыропростигосподимоно про другое. у них ведь надо и руки то не мыть и что там еще?..[/QUO
ох ... сообщение!Спасибо!
Александр 7 вне форума  
Старый 10-07-2008, 19:22   #390
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от pavlo77
Ну 2 и 3мне незнакомы
pavlo77,
я - 2, рада познакомиться. Моно - увлечение недавнее, пока счастье и радость мне приносящее. Лиsa мне сильно польстила (Лис, спасибо!), на образец не тяну и не претендую. Сыроежу пока всего 5 месяцев, что для выводов - не срок, последние почти 4 недели - то самое страшное сыромоно.
Несыроедов люблю, руки перед и после еды (как и саму еду) мою. Иногда мою - вместо.
IrMa вне форума  
4 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), pavlo77 (11-07-2008), sava (02-10-2008), Лиsa (11-07-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Молоко и молочные продукты Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 11 12-09-2013 16:12
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter