Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2010, 19:38   #471
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Илья,хочу добавить от себя про сыроедение.Я очень благодарен,что в осенью 08 года,когда меня привезли с больницы я почти сразу списался с тобой и Ридом.Прибавлю,что дало мне сыроедение за этот год с небольшим.
1.Я так же стал на ноги.
2.Все лето я на слазил с велосипеда,даже зимой езжу по снегу-перестали болеть колени,а после больницы я не мог согнуть ногу,не то что бы ходить.
3.Я стал спокоен,получается даже в раздражающей обстановке держать себя в руках (чего даже во время моего здоровья не было)
4.Это мой первый год,когда я не хожу к врачам,простудами я совсем перестал болеть.
5.Внешне я стал выглядеть очень молодо и свежо,что замечают все окружающие.Кто хочет убедиться зайдите в галлерею в мой "альбом Юрия".Там есть фото до сыроедения,правда одно и остальные уже в процессе.

Полностью подтверждаю,что монотрофное сыроедение дает самое лучшее состояние здоровья и энергии.
__________________
по танку вдарила болванка
Юрий вне форума  
19 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Alja (03-11-2011), anyk99 (24-01-2010), Bluma (27-01-2010), Excellence (25-01-2010), Gringo (25-01-2010), Loran4 (24-01-2010), lubanya (24-01-2010), Monica (16-06-2010), rid (24-01-2010), sava (24-01-2010), sburich (04-04-2011), slavol (23-01-2010), Soltanes (24-01-2010), Starvation (25-01-2010), Алена (23-01-2010), Илья (24-01-2010), Наина Киевна (24-01-2010), Начинающий (24-01-2010), Саламандра (24-01-2010)
Старый 24-01-2010, 08:26   #472
 
Аватар для Bokk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Благодарю участников за приведенные данные.
Хочу уточнить.
Критику сыроедения желательно не воспринимать как злостное вредительство.
Думаю, подавляющее большинство тусующихся заинтересовано в том, чтобы чудесная его эффективность оказалась правдой для многих, а не только для избранных. Т.е. чтобы стала ДОКАЗАННОЙ. Это может помочь немалому числу людей, которые поверят и станут применять.
Прошу не лениться и привести свой опыт или опыт других, чтобы увеличить доказательную базу. Соответственно пессимисты могут привести проблемы и осложнения.

Прошу описывать как можно более подробно, в частности:
Возраст, пол.
Вес (до, после).
Болезни ДО (кто и как диагностировал, обследования, анализы и пр.)
Срок сыроедения, как менялся и пр.
Причина перехода на сыроедение.
Каков рацион, как менялся.
Ккакова физическая активность, как менялась.
Какие еще методы ЗОЖ применяются.
Обследования, анализы, болезни ПОСЛЕ.
Общие результаты.
Проблемы (очень важный пункт).
И пр.

Последний раз редактировалось Bokk; 24-01-2010 в 08:42..
Bokk вне форума  
Старый 24-01-2010, 08:34   #473
 
Аватар для Bokk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение

Клетчатку Травы без ДЛИТЕЛЬНОЙ обработки микрофлорой НИКАК использовать в роли питания не удастся!!!
И тому Индусу пришлось-бы пересадить ЖКТ коровы или козы, чтобы описанное было хоть приблизительно правдой.

.
Считаю, что вероятность достоверности данных насчет индуса недостаточна для того, чтобы мы на него тратили время. Утки - хлеб журналистов. Работа у них такая.
Bokk вне форума  
2 пользователей сказали Bokk спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-01-2010), Leya (24-01-2010)
Старый 24-01-2010, 10:25   #474
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,415 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Bokk Посмотреть сообщение
Думаю, подавляющее большинство тусующихся заинтересовано в том, чтобы чудесная его эффективность оказалась правдой для многих, а не только для избранных. Т.е. чтобы стала ДОКАЗАННОЙ. Это может помочь немалому числу людей, которые поверят и станут применять.
Прошу не лениться и привести свой опыт или опыт других, чтобы увеличить доказательную базу. Соответственно пессимисты могут привести проблемы и осложнения.
Это кому то надо,мне или вам?Если кто хочет быть здоровым - он и попробует то иное,найдет для себя.Мне,честно говоря,уже давно все равно кто и что будет делать.
Все уже сто раз сказанно,обжеванно,переварено...
У меня не было интернета и то нашел что нужно было,а потом развил и применил для себя.Сейчас только на сайте есть все что нужно в плане инфы...
Это еще я (или кто другой) должен типа доказывать неверующим...Мне это не надо уже.Вам надо.Вот и копайте,верьте или нет..
Большинству это не подходит именно потому что они - большинство.Им подходит медицина,недаром она так популярна.А знаете какой главный принцип медицины? Она делает что-то за вас,типа.А вы этого ждете,как и сейчас с доказательствами.
Да никто ничего не должен вам.Начните думать иначе,глядишь - что-то и получится сделать.

Почитайте вот Василия.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
есть первоисточники, которым уже более 50 лет и они не устарели, выдержали более сотен изданий и опыта и мыслей там гораздо больше. НО САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, даже эти источники игнорируются людьми. ИМИ ИГНОРИРУЕТСЯ ВСЕ, что может изменить их привычную жизнь. Они не хотят менять свою жизнь ни на 1мм, Поэтому так все гоняются за таблетками БАДАми и т.п. Т.Е, Живи как жил только выпей что нибудь (даже так рекламируемые теперь народные средства - кара дуба от печении, грибок с березы от опухоли и т.п. - - все это тоже самое что и официальная медицина).
НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ - ЧТО ОН СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИТОГ СВОИХ ПОСТУПКОВ всей жизни (ВСЕ БОЛЕЗНИ И БОЛЯЧКИ) и обрести здоровье можно только изменением своей жизни (поступков, мыслей, суждений).
ВСЕ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ собой (телом своим, финансами, семьей и т.п.) свои МЫСЛИ И СУЖДЕНИЯ. Именно они являются главным, они дают нам основу для нашей жизни - действие и результат. Хочешь быть другим - измени свои мысли, взгляды, суждения (Что хорошо, плохо, важно или нет и т.п.) и действуй и ТЫ СТАНЕШ ДРУГИМ такой каким будут твои мысли, суждение и в результате этого - твои действия, которые и создадут тебя (переделают).
Я не дипломированный специалист в медицине, биохимии, анатомии, философии и т.п., поэтому я не берусь утверждать и учить как надо жить и что делать, что бы быть здоровым и счастливым. Люди настолько разные и по генетике и по духу, что одному на пользу - другому вред или даже смерть.
И вы сами никогда не принимайте на веру и не исполняйте как дурак (дура), все то что помогло другому. Во первых он сам еще не знает помогло ему или нет (первые ощущения даже за интервал 1 год - еще не истина), а во вторых неизвестно вам это поможет или нанесет вред. Истинная поговорка - научи дурака богу молится он и лоб расшибет. Все надо пропускать только через себя, пробовать. Никаких революций, никаких оздоровлений за 10-20-30 дней. У вас вся жизнь впереди даже если вам 100 лет и вы еще успеете оздоровится и насладится жизнью.
ТОЛЬКО ЭВОЛЮЦИЯ, только плавно все менять, жили всю жизнь гноили себя, а теперь хотите за 10-20-30 дней стать здоровыми, не получится и не настраивайтесь, только длительное, постепенное преобразование в вашей жизни принесет настоящее здоровье и счастье.
Я могу только сказать в каком направлении надо двигатся (на своем опыте), а как надо это ваша проблема. Пробуйте применить опыт других людей. Получается - хорошо, не получается, не останавливайтесь, значит вам надо что-то немного изменить или добавить или еще больше ограничить, но не резко плавно, прислушивайтесь к своему организму.
А теперь чего делать нельзя (что можно это обратная сторона чего нельзя), это истины, которые не требуют для их понимания специального образования, надо просто быть разумным человеком:

НЕ ЖРАТЬ ДЕРЬМО
НЕ ДЫШАТЬ ГАДОСТЬЮ
НЕ ПИТЬ ЯД
НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ МЫШЕЧНУЮ, КРОВЕНОСТНУЮ и СКЕЛЕТНУЮ СИСТЕМУ (Т.Е. ТЕЛО)
НЕ ДУМАТЬ ПЛОХО
НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ МОЗГ И ДУШУ
НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ОТДЫХ

Эти истины не требуют ни каких доказательств, а вот способ как избежать их или свести их вред к минимуму, это уже опыт каждого, и как в жизни у кого-то получается отлично, у кого то хуже, а кто-то себе лоб расшибет да так больным и помрет.

Можно утверждать на 100%, что мы все нарушаем эти истины, и мало того даже наслаждаемся ими пока есть силы. Эти гадости на самом деле очень приятны (если к ним привыкнуть) и доставляют наслаждение. Банка пива на 2 литра, солененькие орешки, пачка сигарет, сесть в кресло перед телеком и с кайфом смотреть футбол - многие считают это истинным наслаждением.
И почему то вдруг обнаруживается (есть правда такие которые болеют с детства и постоянно), что что-то не так, как то и тело стало другое, и эмоции не те и настроение не то и болит где-то и что-то. А проявляется это ближе к 50 годам, у кого-то и раньше в 40-45 лет, и первая ошибка причем у всех - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ МЫ СТАРЕЕМ, ТАК У ВСЕХ.
Посмотрите вокруг себя у кого это у всех, у всех кто нарушал истины - да, но других - то рядом нет, подтверждения что у кого то может быть и по другому вы не получаете, так как все в округе (да и по стране и миру) такие же правонарушители. А с правонарушителями борьба одна НАКАЗАНИЕ. Вот вы все его и получаете.
Но вы этого не понимаете и начинается круговорот ВРАЧИ - ЛЕКАРСТВО, ОПЕРАЦИИ. Кому то на время даже помогает, а кому то не очень, а кто то даже мрет от этого (не вынес дозы лекарств или операции). Люди которые не переносят лекарств или боятся операций или им это не помогло на протяжении длительного времени начинают - пить травки, носить на руках браслетики а на шее камушки, ходить к бабушкам и знахарям, загонять в кровь озон и всякие там добавки, чистить клизмами кишки, спазмировать маслом печень, пить мочу и чуть ли не жрать кал. А все потому, что они продолжают жить и нарушать 7 правил.

НЕ ЖРАТЬ ДЕРЬМО
2 НЕ ДЫШАТЬ ГАДОСТЬЮ
3 НЕ ПИТЬ ЯД
4 НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ МЫШЕЧНУЮ, КРОВЕНОСТНУЮ и СКЕЛЕТНУЮ
СИСТЕМУ (Т.Е. ТЕЛО)
НЕ ДУМАТЬ ПЛОХО
НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ МОЗГ И ДУШУ
НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ОТДЫХ

У меня создался образ и я его рассказываю как мы гадим себе и во что превращается наше тело годам так к 50 (а у кого то и раньше). Представьте себе английскую (я там не был не разу видел по телику) площадку для игры в гольф, 300 лет ухоженную. Там и лужайки и деревца растут, и водоемчик небольшой есть - КРАСОТА. И живут там прекрасные насекомые и птички. Летают бабочки, стрекозки, красивые гусеницы и червячки ползают, прыгают кузнечики. И повадился на эту площадку ездить самосвал каждый день и сваливать кучу дерьма. И проходит время 10, 20, 30 лет, дерьма все больше. В этом дерме начинают заводится всякие там противности - вонючие мухи и жуки, противные слизняки и двухвостки и начинают они оккупировать всю площадку и уничтожают приятных нам тварей (т.е. уменьшают их поле для жизни), а самосвал все катается и катается. И идет человек к врачу (чам) помогите мне, плохо мне, там болит, здесь болит, а это воспалилось и опухло, а здесь вообще какие то новообразование, а ноги уже и не гнутся. И помогают врачи, выписывают вертолет для опыления всей площадки ядами, что бы подохло все, все и дохнет, и нет теперь той площадки, есть поле пустое, почти что мертвое и жизнь там еле тлеет и пытается возродится, но проклятый самосвал никто не отменял не отменяет, он как ездил так и ездит и дерьмо все привозит - каждый день.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 24-01-2010 в 10:46..
Илья вне форума  
30 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Alja (03-11-2011), anyk99 (24-01-2010), Bluma (27-01-2010), ieni (24-01-2010), irinka_g (21-04-2010), Karolane (04-02-2010), mark (24-01-2010), rid (24-01-2010), riskon (30-01-2010), saiko (25-01-2010), sava (24-01-2010), sburich (04-04-2011), Semizwetka (24-01-2010), slavol (31-01-2010), Soltanes (24-01-2010), Starvation (24-01-2010), Stryaps (25-01-2010), vladkg (24-01-2010), VladZZ (25-01-2010), Алексаша (26-01-2010), Алена (24-01-2010), Вячеслав (24-01-2010), Гвоздь (24-01-2010), Евочка (24-01-2010), Леопольдовна (26-01-2010), Наина Киевна (24-01-2010), Пчелочка златая (29-08-2015), Саламандра (24-01-2010), Юрий (24-01-2010), Яна (24-01-2010)
Старый 24-01-2010, 18:28   #475
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Илья, можно спросить? Что ты в основном ешь? Овощи? Фрукты? Какие? Орехи/сухофрукты ешь?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (24-01-2010)
Старый 24-01-2010, 18:47   #476
 
Аватар для VladZZ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163 Поблагодарил: 4,236
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Важно, что он делает в этой жизни...
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
И это не важно))) Серьезно!Только вот понимают это не многие,потому и спорят чей путь лучше))
Илья, можно чуть поподробнее? Хочется мысль увидеть.
__________________
Suum cuique.
VladZZ вне форума  
Следущий пользователь сказал VladZZ спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-01-2010)
Старый 25-01-2010, 12:51   #477
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Илья, спасибо за твой увесистый пост. И спорить, доказывать наверное не стОит. Но опыт выкладывать, дело архи-важное и архи- нужное.
Gringo вне форума  
6 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2010), POL66 (29-01-2010), rid (25-01-2010), VladZZ (25-01-2010), Илья (25-01-2010), Саламандра (25-01-2010)
Старый 25-01-2010, 14:46   #478
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
о том, что любая выдающаяся личность по-своему асоциальна, ибо у социальных правило - "не выдаваться", постоянно контролировать свой путь по ориентиру средне-человеческого.
О! Как раз сегодня читал у Фромма про стадный конформизм
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
ЧУВСТВО ТОЖДЕСТВЕННОСТИ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СТАДНОМУ КОНФОРМИЗМУ

Можно определить человека как животное, способное сказать «я» и осознать себя как обособленное существо. У животного, пребывающего в природе и не выходящего за ее пределы, нет самосознания, нет потребности в чувстве тождественности. Человеку, вырванному из природы и наделенному разумом и воображением, нужно сформировать представление о самом себе, нужно сказать и почувствовать: «Я есть Я». Поскольку не жизнь его проживается, а он сам живет, поскольку он утратил изначальное единство с природой и вынужден принимать решения, осознает себя и своего ближнего как разных людей, постольку он должен обладать способностью почувствовать себя субъектом своих действий. Точно так же, как это было в случае с причастностью, укорененностью и преодолением ограниченности собственного существования, потребность в чувстве тождественности настолько важна и настоятельна, что человек не мог бы сохранить душевное здоровье, если бы не нашел какого-нибудь способа удовлетворить ее. Чувство тождественности развивается у человека в процессе высвобождения его из «первичных уз», привязывающих его к матери и природе. Маленький ребенок, ощущающий, что он с матерью — единое целое, еще не может сказать «я», да у него и нет никакой потребности в этом. Только после того как ребенок постиг, что внешний мир — это нечто отдельное и отличное от него самого, он приходит к осознанию себя как обособленного существа. Одно из последних слов, которые он учится употреблять, — слово «я» в отношении самого себя.

В развитии человеческого рода степень осознания человеком самого себя как отдельной личности зависит от того, насколько он выделился из рода, а также от того, насколько продвинулся процесс индивидуализации. Член первобытного рода мог бы выразить свое чувство тождественности словами «Я — есть мы»; он еще не прочувствовал себя «индивидом», существующим отдельно от своей группы. В средневековом мире человека отождествляли с его социальной ролью в феодальной иерархии. Как крестьянин, так и феодальный сеньор не становились один — крестьянином, другой — феодалом по воле случая. Человек был либо крестьянином, либо сеньором, и именно ощущение неизменности своего положения составляло существенную часть его чувства тождественности. При распаде феодального строя это чувство тождественности было поколеблено, и со всей остротой встал вопрос: «Кто я?», а точнее: «Откуда мне известно, чтоЯ — это Я?». Именно этот вопрос в философской форме был поставлен Декартом. Он дал ответ на вопросы тождественности, заявив: «Я сомневаюсь, следовательно, я мыслю; я мыслю, следовательно, я существую». В этом ответе все сводилось к переживанию Я как субъекта исключительно мыслительной деятельности, и было упущено из виду, что Я переживается также в процессе чувственной и созидательной деятельности.

Развитие западной культуры шло по пути создания основы для переживания индивидуальности во всей ее полноте. Ожидалось, что экономическое и политическое освобождение индивида, выработка у него навыков самостоятельного мышления и избавление его от авторитарного давления дадут ему возможность почувствовать Я, т. е. быть средоточием и активным субъектом своих сил и ощущать себя таковым. Но лишь меньшинство достигло нового переживания собственного Я.

Для большинства людей индивидуализм оказался всего лишь фасадом, за которым скрывалась неспособность достичь индивидуального чувства самотождественности.

Люди искали и находили различные заменители подлинно индивидуального чувства тождественности. Нация, религия, класс и род занятий служат тому, чтобы предоставить человеку это чувство. «Я — американец», «я — протестант», «я — бизнесмен», — эти формулы помогают человеку обрести чувство тождественности в условиях, когда первоначальная идентичность рода уже утрачена, а подлинно индивидуальное чувство тождественности еще не достигнуто. В современном обществе различные виды идентификации обычно сопутствуют другим. В широком смысле слова, это идентификация с общественным положением; она оказывается более эффективной, если сочетается с более старыми феодальными пережитками, как это имеет место в европейских странах. В Соединенных Штатах, где от феодальных пережитков почти ничего не осталось и где так высока социальная мобильность, идентификация с общественным положением, естественно, менее действенна, и чувство тождественности все больше и больше смещается к конформизму.

Поскольку я не отличаюсь от других, похож на них и они считают меня «славным малым», я могу чувствовать, что я — это Я, я такой, «как вам угодно», как сказано в названии одной из пьес Пиранделло. Вместо доиндивидуалистической клановой идентичности развивается новая стадная идентичность, в которой чувство тождественности покоится на чувстве безусловной принадлежности к толпе. Нередко единообразие и сходство не признаются таковыми, а прикрываются видимостью индивидуальности, однако это дела не меняет.

Принято считать, что проблема чувства тождественности является чисто философской и имеет отношение только к нашему разуму и мышлению. На самом деле это не так. Потребность в чувстве самотождественности проистекает из самих условий человеческого существования и в свою очередь служит источником наиболее сильных стремлений. Поскольку при отсутствии чувства Я невозможно сохранить душевное здоровье, человек вынужден делать чуть ли не все, что ни попа-дя, лишь бы обрести это чувство. Именно эта потребность скрывается за страстным стремлением достичь общественного положения и вместе с тем не отличаться от остальных, причем иногда она оказывается даже сильнее, чем потребность в физическом выживании. Что может быть более очевидным, чем готовность людей рисковать жизнью, отказаться от любви, лишиться свободы и пожертвовать собственными мыслями ради принадлежности к стаду, ради сходства с остальными и обретения таким образом чувства тождественности, пусть даже иллюзорного.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
5 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2010), Bluma (27-01-2010), riskon (30-01-2010), sava (25-01-2010), Илья (25-01-2010)
Старый 25-01-2010, 16:24   #479
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,415 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Илья, можно спросить? Что ты в основном ешь? Овощи? Фрукты? Какие? Орехи/сухофрукты ешь?
Евочка,дорогая(без шуток,я тебя очень уважаю,отношу к гениям(после просмотрения фильма о тебе,познакомился визуально,так сказать - еще больше))))),равно как и Аника,Гвоздя и еще многих других...) но для чего повторяться? Мой рацион мало изменился с тех пор http://golodanie.su/forum/showpost.p...89&postcount=4
если в принципе,немножко изменился состав продуктов по сезуону и уменьшилось количество немного.Орехов стал есть еще меньше и реже.
Никаких сухофруктов в среднем не ем,но иногда могу финик,натуральный,слопать.Редко.
Сейчас основной рацион - апельсины и авокадо.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Ну в Израиле поеданием сырых овощей никого не удивишь. В чем проблема-то?
Вова,когда у тебя будут дети - станет понятнее))) Потому то,мне кажется,и Изюм так зол - он видит что или его ребенок будет одинок,или будет хоть иногда,но подъедать,и чем старше - тем больше.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Илюшка, а это как? То есть камней не было?
А они сами не поняли,врачи то есть,но удалить уже предложили.Факт,что она пожелтела и попала в больницу с механической желтухой и страшными болями...А анализы - они и в более застарелых случаях не однозначны,только вскрытие покажет точно))) Мы не стали вскрывать)))
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
А в чем гениальность?
В том, что человек кушает то, что ему нравится?
Потрясающе!))) Я умираю))) Рассказываю знакомым в теме как анекдот))
У меня было несколько таких знакомых,которые говорили "а мы соли не едим"))))))))))) Из той же оперы)))
Цитата:
Сообщение от VladZZ Посмотреть сообщение
Илья, можно чуть поподробнее? Хочется мысль увидеть.
Самый сложный и интересный вопрос.Мы с Севеном столько его обсуждали...Например его мнение.http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2510
Лучшие ответы на это дал еще Екклесиаст и Лао-цзы ("добродетель является учителем небодрых, а недобрые ее опорой. Если (недобрые) не ценят своего учителя и добродетель не любит свою опору, то они, хотя и считают себя разумными, погружены в слепоту.") .
Почитайте,сложно выделить что-то одно,слишком широк вопрос,а у меня нет времени и вдохновения на повторение мыслей более умных людей.
"Кладбища полны людьми которым не было замены" - как девиз)))

http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=22
http://golodanie.su/forum/showpost.p...2&postcount=25
http://golodanie.su/forum/showpost.p...7&postcount=41
Если хотите,почитайте дальше в теме...

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
У животного, пребывающего в природе и не выходящего за ее пределы, нет самосознания, нет потребности в чувстве тождественности.
Не согласен,по-моему есть стадные,общественные и одиночные животные..Например медведи -одиночки;а волкам,обезьянам и мн. другим чувство "общества" черезвычайно важно.Хорошо видно по собакам...
Может я что-то не так понял.....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 25-01-2010 в 16:57..
Илья вне форума  
11 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2010), Bluma (27-01-2010), Gringo (26-01-2010), rid (25-01-2010), riskon (30-01-2010), Starvation (26-01-2010), VladZZ (25-01-2010), Евочка (25-01-2010), Наина Киевна (25-01-2010), Юрий (25-01-2010), Яна (25-01-2010)
Старый 25-01-2010, 17:42   #480
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
отношу к гениям
Ну это...Илья, ты че? Нельзя так, мне стыдно. Я себя отношу к тупым домохозяйкам, которые тут самовыражаются как могут. Была бы умная-вела бы какой-нибудь популярный блог. А моих мыслей на одно событие в день не хватит. Очень приятно, наверное, я за этим и приходила все эти годы. )) ДОЖДАЛАСЯ.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
но для чего повторяться
Я не в плане повторения, а в плане сегодняшнего дня. Ведь пристрастия меняются. У меня хоть и маленький срок сыроедения, каких-то 2 недели, но уже бананов неохота стало, а ведь мои любимые фрукты были, а вот рыбы соленой хочется все больше. Это сегодня. Завтра не знаю, что будет. Плавное перетечение вкусов. Выпила сегодня чашку кофе-ну не знаю, что там от него фанатеть, уже и цикорий не хуже... Все дело привычки. И еще был вопрос: мышцы не уменьшаются? В программе "Здоровье" говорили, что если худеть на углеводах, уходит не жир, а мышцы. А моя основная задача-вытопить жирок. Вес потихоньку уходит, да вот пока непонятно-жирок или мышцы. У меня жирку много, есть, чему уходить...
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2010), Bluma (27-01-2010), Илья (25-01-2010), Наина Киевна (26-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter