Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2010, 12:35   #5311
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Вокруг столько врагов))))))))))) Мало мыть все,есть термообработанное,пить травки-отравки,нужен противогаз!)))
Цитата:
В США и Канаде распространяется новый опасный грибокВ канадской провинции Британская Колумбия и северо-западных американских штатах зафиксировано распространение новых штаммов тропического условно-патогенного грибка, который способен поражать легкие и мозг человека вплоть до летального исхода, сообщает ScienceNews.

Cryptococcus gattii был впервые обнаружен в Австралии. Впоследствии выяснилось, что он весьма распространен также в тропических областях Африки. Этот грибок обитает в почве и коре деревьев и в редких случаях может вызывать воспаление легких у людей, иммунитет которых снижен из-за ВИЧ-инфекции или приема иммуносупрессивных препаратов после трансплантации органов.

Однако в 1999 году Cryptococcus gattii был обнаружен в несвойственном ему умеренном климате на канадском острове Ванкувер. С тех пор в прилегающих областях периодически фиксируются случаи вызванных им заболеваний. Споры грибка попадают в организм человека с вдыхаемым воздухом и могут ничем себя не проявлять в течение длительного времени.

У чувствительных к нему людей этот вид криптококка может вызывать долго не проходящий кашель, потерю веса и общее недомогание. В редких случаях инфекция может поразить легкие и мозг, что часто приводит к летальному исходу. Из 218 заболевших, зарегистрированных с 1999 года в Британской Колумбии, умерли 24, или около девяти процентов.

Недавнее исследование микробиолога Эдмонда Бирнса-третьего (Edmond Byrnes III) из Университета Дьюка в Дареме, штат Северная Каролина, выявило в Орегоне новый, более опасный штамм Cryptococcus gattii под названием VGIIc. Этот штамм чаще вызывает тяжелое заболевание у людей и может поражать также собак, кошек, овец и других млекопитающих.

С VGIIc связан 21 случай заболевания на территории США, пять из которых (почти 25 процентов) привели к смерти больных. Лечение инфекции включает длительный (месяцы, иногда годы) прием противогрибковых препаратов и, в некоторых случаях, хирургическое удаление грибковых разрастаний, известных как криптококкомы.
Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Поль Брэгг до 91 года жил не тужил с глистам
У нас есть свой Брэгг (даже лучше) - Василий.И он высказывался по поводу паразитов...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (24-04-2010)
Старый 23-04-2010, 12:42   #5312
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
нужен противогаз!)))
Вот, прям, опережает меня Илья и все тут
В Воздуxе точно есть паразиты, которые науке еще неизвестны,но проникают в наш организм воздушно-капельным путем и...?
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
нужен противогаз!)))
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
olga (26-04-2010), Евочка (24-04-2010), Илья (23-04-2010)
Старый 24-04-2010, 18:41   #5313
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Есть информация ? Встречный вопрос...
Слуууушай, ну полно же! Уже столько выкладывалось даже видеофайлов о том, что ОНИ живут даже в сердце, в мозгу, под кожей...ну хорошо, если там аскаридоз и на этом все. А ведь бывают вещи и похуже. Мы разбились на два лагеря, как всегда, и с легкостью можем поменяться местами в любой момент...))

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
давай на морковную неделю-две в мае на пару?!
Ты прям мысли мои читаешь...А морковка еще нормальная? И ты говоришь о соках или о поедании морковки? Я тут к Бройсу подбиралась, вот все размышляю...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
И он высказывался по поводу паразитов...
А чего говорил? Что пусть будут? Также говорит моя гомеопатша. Аник жутко не любит подобные высказывания...
Евочка вне форума  
Старый 24-04-2010, 18:58   #5314
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ты прям мысли мои читаешь...А морковка еще нормальная? И ты говоришь о соках или о поедании морковки? Я тут к Бройсу подбиралась, вот все размышляю...
у нас морковка всегда нормальная , на юге выращивают и привозят к нам на север, как у вас, не знаю. я сейчас точу в основном морковку тертую, но с лимонным соком, греческим йогуртом и соусом тамари ,соевый натуральный и на неделю соки планирую и тоже тертую или просто целиком.... как пойдет. мандарины шли и соком, и целиком, а вот как морква...., не знаю ,да еще без добавок, Xотя лимонный сок, я думаю, можно.


Цитата:
Сообщение от Евочка
Слуууушай, ну полно же! Уже столько выкладывалось даже видеофайлов о том, что ОНИ живут даже в сердце, в мозгу, под кожей..


Ну...., я не знаю, как бороться, не зная, с кем борешься, как, объясни?!!! У тебя обнаружено что-то в сердце или еще где-то ? есть какие-то признаки ?? ты иx ищешь у себя ???
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
olga (26-04-2010), Евочка (24-04-2010), Илья (25-04-2010)
Старый 24-04-2010, 19:10   #5315
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
на неделю соки планирую и тоже тертую или просто целиком....
Давай, я с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
У тебя обнаружено что-то в сердце или еще где-то ?
Типун тебе на язык! ))))
Евочка вне форума  
Старый 24-04-2010, 19:13   #5316
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

это вопрос, а не утверждение ТТТ, так какого, тогда неизвестно с чем "душиться",истязать себя Бройсом , подожди, не спеши . Значит с 1-го мая морковная неделя так?
Rica вне форума  
Старый 24-04-2010, 20:38   #5317
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Значит с 1-го мая морковная неделя так?
Rica! Так, только для меня 1 мая невозможно. По любому. Если я буду в Финке, то первомай-это святое. Пьянка-гулянка, как минимум гости или в гости. Если же я буду в Питере, как планировала, то там просто негде будет брать сок, семинар в гостинице, нелепо как-то...Так шта либо дождись меня, либо начинай, а я догоню! Как вернусь. Скорее я уеду чем нет, но опять же, пока неточно, буду знать точнее 28-го...А ежели уеду, то вернусь похоже 3-го...
Евочка вне форума  
Старый 25-04-2010, 08:19   #5318
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,801 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,260 раз(а) в 2,288 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Вот, прям, опережает меня Илья и все тут
В Воздуxе точно есть паразиты, которые науке еще неизвестны,
Науке не известны, а Вы точно знаете?
Забавно. если науке неизвестны, то кто квалифицировал их как именно паразитов?
pavlo77 вне форума  
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
slavol (25-04-2010), Илья (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 12:48   #5319
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Я xотела лишь сказать, что пока неизвестны, но они есть, не может наука всего знать и был zhе стафилококк, но про него знали не всегда и пр
Иx еще никто не квалифицировал, они в плане открытия
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 15:04   #5320
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А чего говорил? Что пусть будут? Также говорит моя гомеопатша. Аник жутко не любит подобные высказывания...
А кто тебе аник?)))
Раньше все спорили по поводу микробов,даже вот Чупрун писал http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1074
Потом по поводу паразитов Василий отлично говорил
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=269
http://golodanie.su/forum/showpost.p...3&postcount=46

А это ответ анику,большому специалисту по быстрым решениям(не ты ли на него как-то наезжала,несправедливо,замечу,он же предлагает,не заставляет)
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=287

А это - философский подход
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=117
Цитата:
Каждый сам решает кем он хочет быть и где жить. В стерильной ваннйо комнате или на природе. Шансы помереть одинаковы у обоих.
У меня,у Василия и еще многих - здоровье не стало хуже без травок,и это - чистый факт.Кто-то скажет - это временно.. Да,но и они - так же временны.

Решат что черви полезны(к тому идет,я вижу это на десяток лет вперед,простите за наглость))) - найдут с кем очередным бороться,лишь бы не видеть жесткой правды.

Вообще,тут одна знакомая сказала,отлично:
Цитата:
Да, людям же стало слишком легко выживать: хыщники не нападают, кушать есть чего, тепло, светло и мухи не кусают)) - сильные эмоции "на грани смерти" не используются)), посему "выживание" необходимо создать искусственно))). У нас теперь много чего искусственного)).
А то всякие расстановки...поставил свечку - и все стало хорошо,сколиоз-гайморит-панкреатит-колит.... пройдет....
Цитата:
Че-то у меня ассоциации с какими-то другими свечками))) от геморроя, например))).
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Helena (04-05-2010), kinky (03-05-2010), rid (25-04-2010), saiko (26-04-2010), slavol (25-04-2010), Евочка (26-04-2010), Мадам Фрекенбок (26-04-2010), Светлана Ермакова (08-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter