Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2012, 20:23   #561
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
тоже не могла есть сырую свеклу. Но однажды я ее сырую пустила на электромясорубку, ножами она порезалась мелко мелко, стала как крупа, меньше пшена по размеру. И удивительно--вкус ее изменился. Свекла стала вкусная.
Я ее обычно тру, но так мелко, как вы, пока не измельчала. Может и действительно вкус другой станет, надо будет попробовть. Хотя, уверена, что вареная она все равно слаще
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (29-06-2012), Sole (26-02-2023)
Старый 28-06-2012, 20:41   #562
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Может быть, чтобы проверить, хорошо ли на вас действует сырое, достаточно одного месяца.
Tamara, я ни в коем случае не обижаюсь. Я вообще не обидчивая, хотя очень эмоциональная и иногда мои эмоции неправильно расценивают
Ну не хочу я сейчас становиться сыроедом Честно, я думала об этом, читала дневники, но понимаю, что сейчас у меня к этому не лежит душа. Понимаете, для того, чтобы что-то делать, нужно иметь желание это сделать, а у меня его нет. И заставлять себя не хочу, потому что уже не раз жалела, когда заставляла себя что-то делать, потому что это "что-то" всегда вылезало боком
В моем рационе сейчас 60-70 % сырых овощей - в основном салаты, и на данный момент меня это пока устраивает.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (29-06-2012), sabbath (29-06-2012), Sole (26-02-2023), Upradaxy (26-01-2013), Андароша (25-07-2012)
Старый 28-06-2012, 21:20   #563
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

coqueta1, я про вас помню постоянно и уже несколько недель порываюсь написать, спросить, куда вы делись и как у вас дела, но одергиваю себя, потому что знаю, что бывает сложно что-то рассказать, особенно если что-то идет не так, как хотелось бы. Я рада, что вы появились и написали о себе. Жжжаль, что инъекция вызвала такую реакцию организма. Вероятно это была реакция не какую-то из добавок. И в хлебе, наверное, есть что-то, что в период обострения вызвало что-то вроде аллергии. Может это реакция в период обострения? И когда ваш организм придет в норму, то, возможно, хлеб перестанет вызывать такую реакцию?

Вообще я говорила о том, чего не хочется, от том, что организм сам по себе не принимает. Видимо в том, что я не могу есть сырым есть вещества, которые по той или иной причине не нужны организму.

А то, что нам хочется иногда нам тоже боком выходит. Помню как после голодания, кажется к вечеру на второй день выхода после 35-дневного голодания купила себе сто шестьдесят грамм квашеной капусты и три махоньких квашеных огурчика и один из них съела едва отойдя от прилавка. в течении вечера доела огурцы и капусту, а потом с ужасом ждала, что мне на это ответит ЖКТ. На какое-то время подумала, что имне может стать плохо К счастью, все прошло нормально.
Но апофеозом было, когда на следующий день хотела сделать томатный сок, но когда разрезала помидор просто одурела от запаха и безумно захотела салата из помидор с луком. И, естественно, с солью. Съела. Это было райское наслаждение Потом был еще один помидор. Потом еще один. Потом двухлитровая пачка томатного сока. Это тоже было райское наслаждение А потом я отекла. Да так, что мне казалось, что все мое тело свинцом налили, я еле передвигалась, чувствовала себя большой колодой. А все, блин, из-за соли, которую я с квашеными овощами, помидорчиками и соком употребляла. Ведь так солененького хотелось! Еле-еле тогда эти отеки согнала.

Светлана, желю вам огромной удачи! Не пропадайте надолго
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
9 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (29-06-2012), Ludmila_ (01-07-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (29-06-2012), Sole (26-02-2023), Zazaza (28-06-2012), Валерия57 (12-05-2013), Львица (30-06-2012)
Старый 29-06-2012, 20:40   #564
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Бегущая по волнам,я Вам расскажу о том что произошло со мной вот буквально неделю как,я как Вы может быть помните лечу рак языка иньекциями амигдалиносодержащих смесей(там много всего понамешано),так вот после одной из иньекций пошла жуткая воспалительная реакция.когда опухло все горло и было невыносимо ни говорить ни глотать,все лимфоузлы были размером чуть ли не с яблоко и эту реакцию я снимала КК,поскольку примерно 3 для я не могла ни есть ни пить вообще,то потом по мере "оживания" мышц глотки я смогла хоть и потихоньку пить сок и воду.Прошло еще 2 дня и я хоть и с трудом смогла глотать и немного жевать,на радостях я сожрала,именно сожрала несколько ломтей черного хлеба,ну очень мне его захотелось.Боже,что тут началось,мой организм выразил мне громкое несогласие с новым видом яда,что выражалось в резком ухудшении самочувствия.вернулись боли в горле,состояние полного бессилия и болей по всему телу.Все более менее устаканилось после срочной КК.спала я с 9 вечера до 8 утра "мертвым" сном.
coqueta1, а может быть так было нужно? Ведь не зря же вам хотелось именно чёрного хлеба, а не сдобную булочку или даже хлеб с отрубями.

Почитайте вот эту статью:

http://www.ria-ami.ru/news/29897

Главная идея в том, что для уничтожения опухоли в опухоли нужно вызвать воспалительный процесс. Возможно, в чёрном хлебе есть что-то, что и вызвало воспаление.
sabbath вне форума  
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (05-07-2012), Ludmila_ (01-07-2012), Sole (26-02-2023), Stefania (29-06-2012), Бегущая по волнам (29-06-2012), Валерия57 (12-05-2013)
Старый 03-07-2012, 23:28   #565
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

coqueta1, в моей теме можете писать что хотите и сколько хотите, я буду только рада

Когда наше питание меняется, наш организм подстраивается под него и поджелудочная начинает вырабатывать ферменты под те продукты, которыми мы в основном питаемся. Если едим мясо, то ферменты под мясо. Если овощи, то ферменты под овощи. Это сильно заметно на выходе из голодания, потому что в самом начале организм вообще не вырабатывает ферментов и если съешь например квашеной капусточки, то через некоторое время она покинет тебя в первозданном виде, ни капельки не переварившись, и только со следующей порции организм начнет переваривать то, что в него попадает.
Но организм мудр и он просит то, чего ему не хватает. Вы сейчас пьете морковно-свекольный сок, который обладает хорошим противоопухолевым действием. А мой организм, например, требует чесночка. Значит в нем не хватает селена - который тоже обладает противоопухолевым действием. Причем когда селена достаточно, у меня от чеснока начинается сильная изжога. Когда же есть недостаток, то чеснок мало того, что не вызывает изжоги даже съеденный в количестве целой головки, но еще и усваивается не оставляя чесночного выхлопа
Все-таки надо слушать наши организмы, они лучше нас знают, что им нужно.
И я утверждаю, что не хочу становиться сыроедом, а сама чуть не с мурчанием грызу сырую кукурузу и прицеливаюсь, пока просто прицеливаюсь, на сырые кабачки. Потому что организм так хочет
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (04-07-2012), galla (13-07-2019), NNN-Туся (03-08-2013), Sole (26-02-2023), Stefania (12-07-2012), Upradaxy (26-01-2013), Upradaxy (26-01-2013), Андароша (25-07-2012), Львица (04-07-2012), Розочка (05-07-2012)
Старый 05-07-2012, 00:58   #566
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Я после Г тоже полюбила сырые кабачки. Никогда не думала, что их можно кушать сырыми.
Всю жизнь была всеядной.
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-07-2012), galla (13-07-2019), LadyTA (05-07-2012), Sole (26-02-2023), Бегущая по волнам (08-07-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 14-07-2012, 20:24   #567
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Йа пришло пожаловаться на жизнь...

Что-то в последнее время я растерянная, ни как не могу собраться и сосредоточиться. Вроде как бы все нормально и настроение хорошее, но все словно не настоящее, наигранное. Я, по-прежнему, не могу найти интерес в жизни. Я не знаю, чего хочу на самом деле. Я не знаю, куда двигаться дальше
Подумываю о новом длительном голодании, теперь уже до победного. Но боюсь. В прошлый раз мне было слишком плохо и воспоминания об этом не дают начать новое голодание. Хуже того, сама не понимаю как, но я разжираюсь

Некоторое время принимала Тодикамп. Бросила. Потому что постоянно забываю его принять, не могу войти в систему (((
С трудом, наконец, пропила курс трихопола с нистатином. Сегодня был последний день. Особых изменений не заметила. Были какие-то тянущие ощущения внизу живота, были какие-то странные выделения, хоть и не много. Само-собой, была чесотка - аллергическая реакция на трихопол - куда я без нее, в последнее время вылезает как побочка на любые лекарства.
Но судить о конкретных результатах сложно. Посмотрю, что будет после окончания приема.
Через пару дней планирую напоить глистов касторкой с коньяком. Мысль о пьяных глистах меня забавляет. Главное, чтобы они не устроили там вечеринку.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
12 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (15-07-2012), galla (13-07-2019), LadyTA (15-07-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (15-07-2012), Stefania (15-07-2012), Upradaxy (26-01-2013), Yeti (15-07-2012), Андароша (25-07-2012), Арина Ермалаева (18-07-2012), Евочка (15-07-2012), Львица (15-07-2012)
Старый 15-07-2012, 02:28   #568
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Йа пришло пожаловаться на жизнь...

Что-то в последнее время я растерянная, ни как не могу собраться и сосредоточиться. Вроде как бы все нормально и настроение хорошее, но все словно не настоящее, наигранное. Я, по-прежнему, не могу найти интерес в жизни. Я не знаю, чего хочу на самом деле. Я не знаю, куда двигаться дальше
...
Не знаю смею ли писать. Хорошая концепция смысла жизни у Фромма.

Люди делятся на победителей, непобедителей и неудачников.

Победители--те, кто смогли максимально развить свои способности и максимально реализовать свои возможности.

Имена этих людей всем известны.

Непобедители--это те, кто стремится стать победителем, но еще не стал. В пути.

А неудачники--это те, кто на основной вопрос жизни: ИМЕТЬ или БЫТЬ? отвечают: ИМЕТЬ.

Мне концепция Фромма близка.

Просто попробуйте сама или лучше на курсах позаниматься интересными вещами. Лучше если несколько. Потом что-то само в лидеры рванет.

Евочка вот иконописью занялась. Сейчас уже археологам конкуренцию составляет. Дайвинг имеет ввиду на будующее.

У меня на работе была женщина--ходила заниматься флористикой. Она светилась радостью, рассказывая о работах и выставках. Пухом цветочным картины писала.

А на курсах по лозоплетению я сама увидела такие шедевры. До сих пор сама мечтаю сплести высоченный торшер. И все доступно. Лозы же море и в городах и около.

А немного я сама занималась квилтингом. По случаю такое квилт- одеяло купила!!!

Ну это я про рукоделия. А ведь вариантов много.

Евочка давала ссылку на книгу про ПОТОК. Я не могу сейчас вот прямо найти (у нее же дневников и хождений море) и сама я еще не читала, но поняла, что смысл --быть в современном потоке, не уйти в быт.

Если не найдете- маякните, пойдем к Евочке.

А Фромма я часто перечитываю. Эрих Фромм.

А как чуть бытовые неурядицы постучаться--я за Шопенгауэра. Тоже под рукой всегда. Поговоришь с умными людьми и тонус бытия взлетает.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
10 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-07-2012), galla (13-07-2019), sabbath (15-07-2012), Stasya (15-07-2012), Андароша (25-07-2012), Бегущая по волнам (15-07-2012), Валерия57 (13-05-2013), васів (02-06-2021), Евочка (15-07-2012), Львица (15-07-2012)
Старый 15-07-2012, 12:13   #569
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Полностью согласна с предыдущим оратором. Книгу надо прочесть обязательно. Но уже до книги я знала, что научилась жить в Потоке. Это структурированная, четкая жизнь-действие, но тут одно условие: нужно делать то, что нравится и иметь цели. Иначе все впустую. Необязательно эти цели глобальные. Можно посадить картошку и ухаживать за ней, но с интересом и воодушевлением. Где искать воодушевление?- в себе. Прислушаться, потратить время на то, чтобы вычитать, выискать то, что нравится делать, чтобы не замечать времени, тогда время становится гибким и изменяет скорость течения. Нужно поймать один раз это ощущение- как ты наметил себе день и пошел вперед и понял, ага, получилось, и погода стала лучше сообразно твоей цели. Понять и зафиксировать это устремление. Тренировать его. Главное- четко делать заметки во времени, что за чем у тебя идет, иначе в бардаке и вате это все утонет как в паутине. Еще очень полезно все делать по часам. Час читать книгу, потом час рисовать, и строго-не меняя направления. Не переутомляясь. Тогда растет воодушевление как на дрожжах. Время огромный ресурс! Управляя временем, управляешь чем-то еще, гораздо более важным...

Если бы у меня было достаточно красноречия, я бы об этом написала менее заумную книгу, чем Поток...
Евочка вне форума  
13 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-07-2012), Fleur de sel (04-08-2012), galla (13-07-2019), LadyTA (15-07-2012), Lea (17-07-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (15-07-2012), Stasya (15-07-2012), Stefania (26-07-2012), Upradaxy (26-01-2013), Андароша (25-07-2012), Бегущая по волнам (15-07-2012), Валерия57 (13-05-2013)
Старый 15-07-2012, 13:21   #570
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

LadyTA, Евочка,
я не знаю про какой поток(если есть возможность, киньте ссылкой) говорите вы, но подозреваю, что Сергей Попов пишет о чем-то подобном. Точнее, именно на то, что он пишет я и орентируюсь в последние годы: И первое, что обращает на себя внимание во взаимодействии человека со своей судьбой, — это резкий прилив сил, испытываемый в тот момент, когда он только собирается сделать шаг в предначертанном Свыше направлении,— словно крылья вырастают за спиной. Человек забывает про усталость, недомогание, отсутствие сна.
Когда-то я сидела на работе и пыталась заставить себя работать. Эти усилия приводили к тому, что мне все сильнее и сильнее хотелось спать. Даже не смотря на реку кофе, которую я выпила. В конце концов я чуть не упала рожей в стол и решила, что так дело не пойдет. Я все равно не смогу сегодня работать, толку от меня ноль, поэтому стоит заняться чем-нибудь другим. И в этот момент я вспомнила про книгу, которую еще не успел забрать парень, который уволился. Я решила ее почитать - все равно больше читать было нечего. И, о чудо, бувально на первых строчках мой сон как рукой сняло. Причем не от содержания, а по какой-то другой, на тот момент мне еще не понятной причине.
Это была книга С.Попова "Думай и богатей по-русски". Все считают, что она о деньгах, но на самом деле она прекрасный психотренинг и открывает некоторые секреты, которые делают жизнь более радостной и насыщенной.

Он советует проживать день как мини-жизнь. Каждое утро задаться вопросом: что бы я хотела сделать, или куда пойти, или что съесть, или и т.д. Та идея, которая вызовет воодушевление и есть моя судьба на этот день. Я часто пользовалась этим и если не могла придумать себе чего-то глобального, то пользовалась хотя бы минутными радостями.
А сейчас проблема в том, что долгое время мне ничего не хочется и ничего не вызывает вдохновения. Примерно с ноября прошлого года. Я задаюсь утром вопросом чего я хочу? И понимаю, что только одного: не вставать с постели. Меня это беспокоит. Мысли о том, чтобы заняться ремонтом или домашними делами вызывают тяжесть во всем теле.
Мне хочется только лежать в полудреме и рассматривать фантасмагорические картинки, которые подкидывает подсознание... сегодня видела небо, как в день страшного суда...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Еще очень полезно все делать по часам. Час читать книгу, потом час рисовать, и строго-не меняя направления. Не переутомляясь. Тогда растет воодушевление как на дрожжах. Время огромный ресурс! Управляя временем, управляешь чем-то еще, гораздо более важным...
Управлять временем - это инетресная мысль. Этого в моей жизни как раз не хватает. Есть ли на эту тему какая-нибудь умная книжка.Лет пятнадцать назад я читалачто-то подобное, но потом забыла где читала и мало что оттуда помню. Или ты сама создала такую систему?
Хотя, не получается ли это несколько механически? Если книга интересная, то как ее можно баросить читать через час? И что делать если именно в конце часа рисования приходит вдохновение? Ведь если бросишь сейчас, в следующий раз не вспомнишь, что тебя вдохновляло.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
У меня на работе была женщина--ходила заниматься флористикой. Она светилась радостью, рассказывая о работах и выставках. Пухом цветочным картины писала.
Женщина, которая поймала судьбу за хвост

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Люди делятся на победителей, непобедителей и неудачников.

Победители--те, кто смогли максимально развить свои способности и максимально реализовать свои возможности.

Имена этих людей всем известны.

Непобедители--это те, кто стремится стать победителем, но еще не стал. В пути.

А неудачники--это те, кто на основной вопрос жизни: ИМЕТЬ или БЫТЬ? отвечают: ИМЕТЬ.

Мне концепция Фромма близка.
Я, наверное, где-то посерединке. Реально жаль, что не выходит развить все свои способности полностью.
Хотя мне ближе немного другая градация:
Хозяева своей жизни и жертвы. Здесь, мне кажется, более точно. Ибо человек может четко выбрать управляет он своей жизнью или отдает себя на волю других. Так же, как когда человек решает на какой стороне силы он находится: на темной или светлой, Дьяволу он служит или Богу.
И пусть не всегда выходит полностью управлять своей жизнью, но движение в том или другом направлении предопределяет принимаемые человеком решения и повышает ответственность за свои поступки. А быть серединкой наполовинку по Фромму, на мой взгляд, снижает ответственность и дает возможность сачкануть и не принять нужное решение под маркой: ну я ж еще не победитель, мне можно где-то дать себе слабинку
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), NNN-Туся (03-08-2013), Stefania (26-07-2012), Андароша (25-07-2012), Валерия57 (13-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter