Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2011, 14:41   #581
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Нами проведено наблюдение за показаниями общего и биохимического анализа крови после трехмесячного приема соды с валерианом. Примечательно увеличение как общего количества лейкоцитов (белых клеток крови,имеющими непосредственную связь с тонким телом) на 1,4 10 /л, так и непосредственно лимфоцитов, отвечающим за состояние клеточного иммунитета, на 37%. Биохимический анализ показал возрастание электролитов (до приема соды показатели были несколько снижены), повышение уровня белка до верхних границ нормы (при отсутствии в пищевом рационе мясных и рыбных продуктов в течении 7 лет). Опыт продолжается для более углубленного изучения.
А можно ссылочку, хотелось бы узнать побольше деталей указанного эксперимента.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума  
Старый 08-02-2011, 16:40   #582
 
Аватар для pnv
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 512
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat,
Мне делали аутовакцину на основе клеток моей удаленной опухоли.Делали а Иституте проблем Рака в Киеве- прошла полных 2 курса, приехала на 3 и при обследовании, которое вначале проходило замечательно-показатели , хоть в космос (это по всяким апунктурным точкам), на УЗИ находят опухоль 2,5Х2,5 под мышцей и которая не прощупывалась...
Это я к тому, что будьте внимательны... и осторожны..Хотя по мне судить сложно..у меня и онкомаркеры были в норме.., а рак был..
pnv вне форума  
6 пользователей сказали pnv спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (17-02-2011), Ludmila_ (09-02-2011), Zazaza (03-03-2011), Андароша (14-02-2011), Гуська (09-02-2011), Евочка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 18:33   #583
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
А можно ссылочку, хотелось бы узнать побольше деталей указанного эксперимента.
Это я взяла с одного из форумов, где обсуждался способ лечения рака методом Симончини. Чес говоря. сейчас не найду, где это было, но там не было подробностей эксперимента. Это не научная статья.
Насколько я понимаю в медицинской науке сода особо много не изучалась.
Я не знаю точно, что и как применял Симончини, но у меня в голове родилась аналогия с открытием пеницилина. Там ведь тоже базово идея проверить действенность появилась из наблюдения, что помогал плесневелый хлеб. Казалось бы бред: как испорченный хлеб может помочь больному? думаю, было немало медиков, которые считали это невозможным. Однако ж тогда еще не было фармацевтической промышленности с ее бешенными оборотами. Сейчас я охотно верю, что любое простое средство будет давиться и будет дезинформация. Так же как с мобильниками. У нас сейчас процветают клиники по ЭКО, потому что уже даже молодые не могут забеременеть. Я не помню точно фамилию, но один довольно серьезный доктор наук провел эксперимент: измерялась активность спермы на протяжении 6 месяцев при ношении мобильного телефона в кармане или на поясе. Так вот там было снижение в разы. Он попытался опубликовать данные, на него него тут же вышли представители из мобильных компаний и тема дальнейшего исследования была закрыта. Эту историю я слышала от моего брата-биофизика, который на тот момент работал в ин-те Сеченова.
Другой вопрос, почему доктор Симончини не прописывает кроме соды лекарства от кандидоза? об этом данных нет.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (09-02-2011), Ludmila_ (09-02-2011), Zazaza (03-03-2011), Андароша (14-02-2011), Гуська (09-02-2011), Евочка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 18:36   #584
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от pnv Посмотреть сообщение
Polar Cat,
Мне делали аутовакцину на основе клеток моей удаленной опухоли.Делали а Иституте проблем Рака в Киеве- прошла полных 2 курса, приехала на 3 и при обследовании, которое вначале проходило замечательно-показатели , хоть в космос (это по всяким апунктурным точкам), на УЗИ находят опухоль 2,5Х2,5 под мышцей и которая не прощупывалась...
Это я к тому, что будьте внимательны... и осторожны..Хотя по мне судить сложно..у меня и онкомаркеры были в норме.., а рак был..
Ага, спасибо за информацию. Тут понятное дело нет панацеи. Просто с вакцинацией важно как сработает иммунитет - а в этой области пока мало изученного. И что сделали, когда нашли? вырезали и опять химию сделали?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 08-02-2011, 18:43   #585
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Это не научная статья.
Жаль, интересно было бы узнать каким это образом сода у вегетарианцев (или веганов, кто там у них подопытный) повышает уровень белка и о каком белке вообще идет речь. Но все равно спасибо за интересное инфо.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума  
Старый 08-02-2011, 20:28   #586
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Ребята, Волдав ругает Симончини, обещался рассказать про тетеньку, которая к нему ездила, но не рассказал. Идите к нему, он о Симончини давно знает.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
pnv (11-02-2011), Polar Cat (08-02-2011), Андароша (14-02-2011)
Старый 08-02-2011, 20:39   #587
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ребята, Волдав ругает Симончини, обещался рассказать про тетеньку, которая к нему ездила, но не рассказал. Идите к нему, он о Симончини давно знает.
"Сходим" к нему или он глядишь сам к нам зайдет. Обязательно спросим, спасибо!
Я бы разделила теорию про рак как грибок (Ленин у нас тоже когда-то был гриб, на заре перестройки, хи!) и возможность лечения содой. В части лечения содой может и быть смысл. Только он может быть другой, нежели грибковая природа рака... Возможно, что например промывание содой убивает ту же сетку сосудов вокруг опухоли и опухоль сама быстро умирает без питания. Протоколы лечения у Симончини как правило включают не только промывание (или введение раствора соды в опухоль), но и введение раствора соды в кровь внутривенно. Как я понимаю это увеличивает PH крови сильно, а раковые опухоли (если я правильно помню) боятся повышения щелочности среды. Симончини повышает PH всеми способами как ковруг опухоли, так и в ней самой. Так я понимаю, прочитавши материалы на его сайте. Это, конечно, мои домыслы, но в науке так часто бывает: роешь в одном месте, находишь ниточку, которая реально приводит к совершенно другому. Нам тут однако не до науки. Ежели есть чего-то, что реально помогает, то вот оно нам и нужно. Так все просто и приземленно.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (17-02-2011), Ludmila_ (09-02-2011), Андароша (14-02-2011), Евочка (09-02-2011)
Старый 09-02-2011, 08:07   #588
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Кэт, ты правильно рассуждаешь. Главное-попасть пальцем в небо. ЕСЛИ рак вызван кандидой, то сода - да. А если стресс, травма, техногенные факторы, пр.? Тогда-мимо. В этом и фишка. Кому повезет и опухоль кандидной природы, то его можно вылечить за 3 копейки пачкой соды. А нет-нет, такое ИМХО.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (09-02-2011), Polar Cat (09-02-2011)
Старый 09-02-2011, 11:45   #589
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

На пятницу вызвала наконец компанию по измерению радиации и электромагнитного излучения. На мои 80 метров это плучается 9500 руб. Недешево. Обещают отчет на соответствие евростандартам (а не только санпин), рекомендации.
На 15-ое записалась на МРТ головы, надобно провериться, потому как зрение упало сильно. Завтра пойду кровушку сдам на общий анализ. В ближайших планах сцинтиграфия костей и посторные УЗИ брюшной полости и почек.
Из еды: уже недели две как лопаю сушеную чернику - просто в еду добавляю ложку. Куркуму ела в ноябре-декабре до химии. Потом получился перерыв, и возобновила и опять недели три как ем каждый день по ложке в морковку добавляю с оливковым маслом. Если по каким-то причинам не в морковку, то просто развожу ее в оливковом масле и ем. Вкус никакой, но я ее как лекарство принимаю.
Нашла старую банку из-под Чванпраша. Раньше ела в межсезонье, помогало избегать соплей. Поискала в инструкции написано, что при онкологии он тоже рекомендуется как источник антиоксидантов и энерготоник. Думаю, может подключить и его? все же он делается из продуктов местного производства - не обработанных химией - так что это натуарльные антиоксиданты.
Грибы у меня кончаются. Привезут в конце февраля-начале марта. Я решила не гнать волну, спокойненько сделать небольшой перерыв. Тем паче что начала пить ресвератрол с кверцетином (300/300 мг).
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 09-02-2011 в 12:12..
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (09-02-2011), Андароша (14-02-2011), Гуська (10-02-2011), Евочка (09-02-2011), Леопольдовна (09-02-2011), Олег1099 (09-02-2011)
Старый 09-02-2011, 18:24   #590
 
Аватар для sarra
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 339 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

В "Антираке" автор пишет,что куркума не усваевается без черного перца,а грамотно подобранные продукты в смеси усиливают антираковый эффект друг друга,чем они же по отдельности.Получается,что СМЕ при борьбе с раком не так полезно,как питание набором антираковых продуктов за прием.
sarra вне форума  
6 пользователей сказали sarra спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (09-02-2011), NorthGoblin (09-02-2011), Polar Cat (09-02-2011), Андароша (14-02-2011), Евочка (09-02-2011), Олег1099 (09-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter