Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2011, 21:48   #51
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

потоотделение стало ярко оранжевого цвета. как сок тыквы. запах от тела ужасный
опять мигрень. после 4-х пила сок, поэтому началось, побегала сегодня, 2 часа гуляла по лесу, занималась йогой - подготовкой к хануманасане - продольному шпагату
перед йогой выпила ройбуша с медом и съела огурец. не помогло. съела немного риса. потому что дома больше ничего не было, а фрукты я есть просто не могу. сразу отпустило.
выпила бокал шампанского в честь дня рождения. вообще фууууууууууу
не могу пить вообще, ну и хорошо
уволилась с работы. когда написала, что ухожу, пошла делать сок и на меня обрушилось ощущение счастья. оказалось, я очень устала.
гуляла 2 часа по ботаническому саду с собакой, у нас +25. подышала воздухом, погрелась на солнышке
а первое ноября все ближе!
берусь снова за свой сайт о сыроедении, мне есть что сказать!

мне сегодня 25
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Cashew (28-12-2011), Tasha_Gaiter (19-10-2011), Светуля (13-10-2011), Травничка (15-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 13-10-2011, 15:31   #52
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
мне сегодня 25
Horoshaya, поздравляем!

Алена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Horoshaya (20-10-2011), Иштар (21-10-2011)
Старый 13-10-2011, 16:08   #53
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)







Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 15-10-2011, 06:23   #54
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-10-2011)
Старый 15-10-2011, 06:34   #55
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Хорошая, с Днем Рожденья!!!!


__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 20-10-2011, 10:49   #56
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Алена,
Нэлли,
Starry05,
Травничка,
спасибо за поздравления!
мне очень приятно!

Расскажу одну историю, может быть она будет кому-нибудь полезна.

Как-то давно, может, несколько месяцев назад я прочла мысль кого-то из бывалых, мол, с йогой самооценка взлетает. думала над этим. как? почему взлетает? непонятно. однако же что-то подобное все же чувствовала. что стоит один лишь факт, что я полетела в командировку к своим начальникам и взяла там свое первое интервью. и у кого? у Вагэ Даниэляна, старейшего сыроеда с более чем 40-летним стажем. До того момента я не то, что брать интервью, стеснялась и нервничала, когда просто обсуждала какие-то вопросы по голосовой связи. ну вот такая я, социопат и трус
Меня это всю жизнь беспокоило, но психология помогла решить проблему лишь отчасти.
Продолжение истории. Итак, сегодня я поняла, как именно она поднимает самооценку. поняла=прочувствовала на собственном опыте. Есть такая противная асана - Халасана. Противная она потому, что когда я пыталась закинуть ноги за голову, мне становилось очень страшно, что я теряю контроль и сейчас сверну себе шею. Чтобы этого избежать, я заваливалась на бок (кошмар!) и тут уж реально была в шаге от травмы. вот, кстати, и сама халасана - поза плуга

технически - ничего сложного. мешает только страх. В общем. вчера вы где-то пол часа вместе с мужем, помогая друг другу, делали по очереди: Сарвангасану, Халасану, Карнапидасану (об этой чуть позже). Он поддерживал мне ноги, пока они не вставали за головой на пол. тогда я становилась смелой)) но так не считается. нужно было преодолеть именно страх. иначе, что это за йога. В общем, помедитировав ночь над тем, что все в этой жизни иллюзорно, в том числе и контроль, который я стараюсь сохранять над всем в своей жизни, я переборола дикий страх. И самостоятельно выполнила Халасану и даже простояла в ней 10 дыхательных циклов. Там еще такой момент, в этом положении сам собой выполняется горловой замок (джаландхара бандха), что тоже вызывает страх - горло перекрыто, но ты дышишь вроде бы нормально. но горло-то перекрыто
Возрадовавшись, что эта асана, которую я обходила стороной несколько месяцев и ужасно хотела освоить, я вышла из нее в Карнапидасану
вот и она

опять же, ничего сложного по сути. но очень необычно.
Когда я свернула коврик и пошла делать себе сок, я вдруг почувствовала себя очень сильной и смелой. Это было настолько яркое ощущение, что я улыбаюсь до сих пор.
И тут я поняла, как именно йога поднимает самооценку. сначала ты думаешь - нет, я этого не сделаю никогда. а потом каждый день выходишь понемногу за пределы своих возможностей и вдруг у тебя получается. получается то, о чем ты пол года назад даже и мечтать не мог)) причем, без особых усилий.
Тогда, когда у меня были с этим сложности, я говорила себе: у тебя просто нет связи с телом, поэтому ты боишься, что оно выйдет из под контроля, завалится и ты сломаешь себе шею. слушай тело! тогда ты поймешь, когда надо остановиться, чтобы не причинить себе вред.
Наверно, поэтому я и занимаюсь без тренера - мне интересно получать новый опыт, свой собственный опыт. Который окрыляет.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Iron_a (21-10-2011), Starry05 (20-10-2011), Машенька (20-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 20-10-2011, 11:15   #57
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

еще одна тема - Новая книга Столешникова "Чем наполнить организм". Считаю, что она требует отдельного поста.
И вот почему.

Во-первых,я была просто в шоке от нее. и до сих пор в шоке. я два раза перечитывала первую треть, чтобы понять - стебется он или нет. у меня даже была мысль, что это фейк, и никакой новой книги он не писал. когда я дошла до середины, я просто впала в транс
чел реально считает, что все человечество поделено на две части: верхушку-мясоедов, которая просто обязана есть мясо, чтобы выжить, и так называемые низы - вегетарианцев, которых специально кормят клейстером - крахмалом-злаками.

Цитата:
Но факт остаётся фактом — еда человечества принципиально двояка. Одна часть человечества посажена на крахмалосодержащие злаки. А другая часть человечества — мясоеды. Аристократия, вы же знаете, всегда любила охоту и мясо, а своих рабов кормила злаковой похлёбкой. И это во всех странах, и во все века. Верхи — мясоеды, низы — злаковые крахмалоеды. И если развивать эту идею, то получается что верхи — это генетические хищники, а низы — «народ»; — это от понятия, что «сколько сдохнет, столько и народится», — народ всегда был генетически злакоядной, крахмалоядной породой.
Цитата:
Таким образом, с одной стороны у нас вырисовывается комплекс признаков: голубокровость, хищничество, каннибальство, и принадлежность к высшей породе человечества. А с другой стороны: злакоедство, принадлежность к низшей породе человечества и раболепость.
он на полном серьезе приводит доводы, что канибальство в нашем мире дико распространено, среди элиты общества. итак, его доводы

Цитата:
Идеальная еда — это какая? И не надо быть биохимиком, чтобы понять то, что интуитивно знают все животные. Идеальная еда для любого живого организма та, из чего этот данный организм и состоит. Причем в неизмененном сыром виде! То есть идеальная еда для человека — это человек же, ткани человеческого тела. Нет! Я тут не собираюсь устраивать биохимическую апологетику каннибальству. Но это биохимический факт. Идеальная еда — это та, из которой он состоит! Причем именно в сыром — неденатурированном виде! Но не для всех, а только для хищников. Это сырое мясо и живая, дымящаяся кровь. Это вполне понимают те сектанты, которые до сих пор практикуют ритуальное убийство.
И не надо думать, что только дикари занимались каннибальством. Реклама мясного везде: http://zarubezhom.com/Images/KaanibalKrym.jpg. И каннибальство прослеживается именно на самые верхи человеческого общества, потому что каннибальская символика является символикой самых аристократических фамилий человечества. Возьмите герб одной из самых знатных фамилий Италии — семейства Сфорца: http://en.wikipedia.org/wiki/File: Blason_famille_it_Sforza.svg и другие похожие гербы: http://zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG. Одна из самых известных фамилий древнего мира откровенно каннибальская «Ганнибал» http://en.wikipedia.org/wiki/Hannibal. Именно самых из верхних людей хоронят в боксах, которые не зарывают в землю, и называют эти боксы — «саркофаги», что в переводе с греческого означает «Жрущие мясо» http://en.wikipedia.org/wiki/Sarcophagus — «A sarcophagus is a funeral receptacle for a corpse, most commonly carved or cut from stone. The word «sarcophagus» comes from the Greek σαρξ sarx meaning «flesh», and φαγειν phagein meaning "to eat", hence sarkophagus means «flesh-eating».
Одним из вариантов логической интерпретации такого странного названия было бы предположение, что в саркофагах хоронят людей, которые причастны к некому высокому кругу людей практикующих каннибальство на самом высоком уровне. Обратите внимание, что саркофаг патриарха Никона в Ново-Иерусалимском монастыре под Москвой обёрнут парчой с черепом и скрещёнными костями. http://zarubezhom.com/Images/Patriar...yJerusalem.jpg Согласитесь, что для православного патриарха странно видеть своей эмблемой «Весёлый Роджерс» или знак гитлеровских «СС». Таким образом, за каннибальством пойманы с поличным как самые дикие, так и самые высокие уровни человеческого общества. И если одним можно простить каннибальство за дикостью, то самые высокие круги как оказались в это «мокрое дело» замешаны? Таким образом, оказывается каннибальство, — это не такая уж и дикая идея, если за ней застуканы самые высокие круги человеческого общества. Дети-то пропадают до сих пор. И это факт. http://zarubezhom.com/Images/RitualMurder2.jpg.
это вообще без комментариев

Цитата:
А что вы ходите, если до сих пор в открытой, хотя и в символической форме, пропагандой каннибальства занимается христианский «опиум для народа». Главный обряд христианства — «Причащения» или «Евхаристии», коим они занимаются каждый уикенд, — это как раз Причащение, в смысле причастие — причастность — причастность именно к людоедству. Вот официальное определение в ВИКИ: «Евхари́стия (греч. ευχαριστία — благодарение), Святое Причастие — главнейший, признаваемый всеми христианскими вероисповеданиями обряд; у православных, католиков, лютеран, англикан
это вот то, что красной нитью проходит через половину книги, которую я прочла. постоянно повторяется одна и та же мысль. я читаю ЭТО перед сном и потом плохо сплю)))
нет, в книге есть много полезного - про хлорофилл, вред злаков, пастеризованного молока, пользу сырого. но Столешников, по ходу, палеосыроед. он предлагает пить желток, потому-что
Цитата:
тогда к вам в организм попадут неискажёнными теже питательные вещества, из которых вырос бы и живой, юный, цыплёнок.
но самая жесть вот где -

Цитата:
Видимо раньше на Земле каннибальство занимало гораздо большее место, чем это допускается официальной историей. И если мы примем за гипотезу — всего лишь за гипотезу, что на каком-то этапе эволюции, на нашу планету была внесена инопланетная линия http://zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC-4.jpeg с планеты с меньшим содержанием кислорода, то в полном соответствии с правилом «Бритвы Оккама», эта гипотеза моментально бы объяснила существование на нашей представителей «голубой крови» и явления мясоедения и каннибальства. Более того, эта гипотеза частично оправдала бы каннибальство и вообще мясоедение представителей «голубой крови», поскольку понятно, что оно необходимо организму «голубокровых» для индукции гемоглобина. http://zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG. То есть «голубокровые», как Минотавр, трапезничают «краснокожими» и пьют кровь, не потому что они аморальны и извращенцы, а потому что им просто хочется дышать и кушать.
Чтооо?? Это что за вообще??

еще умиляет, что автор на протяжении всей книги сыплет цитатами из Википедии, как авторитеного источника. мы же блин все знаем кто пишет Википедию! Так нельзя! Да мы сами правки вносили в Википедии! Это не профессионально, в конце концов.

В общем, ничего нового я из этого эпического труда не узнала, но разочаровалась дико в самом Столешникове.
все еще надеюсь, что это фейк)))))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Cashew (28-12-2011), Iron_a (21-10-2011), Starry05 (20-10-2011), Нина1977 (20-10-2011), Нэлли (21-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 20-10-2011, 11:37   #58
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
В общем, ничего нового я из этого эпического труда не узнала, но разочаровалась дико в самом Столешникове.
все еще надеюсь, что это фейк)))))
Либо фейк, либо у него произошло что то в голове нехорошее
Я такое даже читать не хочу.

ПС. Аа, так это поза плуга? А я давно такое упражнение делаю, для спины))
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Cashew (28-12-2011), Horoshaya (20-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 20-10-2011, 11:58   #59
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Аа, так это поза плуга? А я давно такое упражнение делаю, для спины))
мы однажды сидели с моим другам, несколько месяцев назад и пили водку
и тут он сделал позу плуга и мне стало обидно
чем я хуже-то? а дело в том, что это все в голове. если убрать страх, сделать можно гораздо больше, чем ты себе представляешь. и не только позу плуга, ага. но и 30-дневное голодание
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Cashew (28-12-2011), Иштар (21-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Старый 20-10-2011, 12:00   #60
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Либо фейк
нифига не фейк, я проверила!))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Улитка (28-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЙОГА Putin_IRL Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 691 31-03-2021 10:38
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Соки на выходе Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 26-03-2012 13:23
Йога Starvey Библиотека 0 28-03-2008 10:27
Йога Putin_IRL Библиотека 5 19-05-2007 19:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter