Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2014, 08:09   #61
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Здравствуйте!Уже 2/3 запланированого пути пройдено,что хотелось бы отметить:зрение пока не стало´´как у орла´´,но нюх,как у собаки-таки да.И приятным бонусом стало отсутствие запаха пота,где-то после 10дня.Пот есть,у нас днем уже до+28,а запаха-нет.Конечно,моя мама говорила´´Свои бздынки прийми за малинки´´(если вы не поняли слова бздынки-это пуки-пуки...),другие запахи тела пока присутствуют,обнюхиваю себя без конца-кажется,что они сильно отчетливы,но это кажется только мне.Впадаю в детство-я с измальства очень чувствительна к духам,вернее-неровно к ним дышу,и мне отец еще в детском саду покупал духи,до сих пор помню их название:´´Пиковая дама´´-там скорее всего запах был...мне же 3-4 года было,но зато флакон был четырехгранным и на каждой грани была карточная масть,а это,скорее всего,и привлекало мою детскую натуру.Так вот к чему я это вспомнила:при батарее французских флаконов уже несколько дней мажусь бальзамом с лавандой-и чудесно себя чувствую,получается,что ´´впала в детство´´-папа как-то из Гагр в детстве мне привез сухие духи с запахом лаванды-это была бомба,раньше я и не подозревала о существовании лаванды.Знаете,только с папиными подарками чувствовала себя желанным ребенком,чувствовала поддержку-так и сейчас,скорее всего на уровне подсознания,запах лаванды дает мне это чувство.Осталось еще для полноты картины в субботу с утра залечь в постель с книгой ´´Анжелика и король´´(именно в субботу,как в детстве,не надо идти в школу и т.д)А теперь-небольшие минусы:на волосяной части головы появилась корка,прямо чешуйки,чешусь,как овца нестриженная.Конечно,это не как геморой´´ни себе посмотреть,ни людям показать´´-почесался,приятно-и еще хочется´´,но напрягает.Будем считать,что у меня,как в рассказе-пробивают себе дорогу новые волосы,а я им помогу сегодня дегтярным шампунем(не лошадиным).Через 7 дней я выйду из сокового голодания(если все пойдет хорошо),взвешусь и планирую до конца лета перейти на сыроедение(не сыр),с периодическими недлительными соковыми голоданиями.До 1 июня планирую весить <100 и закрепить этот вес,июнь-июль:снизить до <90,август-закрепить,сентябрь-октябрь:снизить до<80 и закрепить,ноябрь-декабрь<70 и потом до весны-удержание.считаю этот план вполне реальным,знаю,что мне нужно <60,но это,как говорится,уже программа-максимум,а пока исполняем обязательную программу.Еще-у меня в конце июня плановое обследование,я так рассчитываю на улучшение!Кстати,девочки,если вам как и мне когда-то нравились Рижские духи ´´Кристина´´(Dzintars)-они совершенно случайно нашлись у Versace-´´Versace by Versace´´ флакон и коробка1:1 как у ´´Versence´´ только не салатовая ,а белая и духи желтые.´´Кристина´´90х годов 100%.´´Versence´´,кстати запах для лета-СУПЕР-у меня без конца летом спрашивают о названии моих духов,если на мне они.Пока все-иду пить свою зелень.Удачного всем дня!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
5 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-04-2014), infinity (10-04-2014), Noti (10-04-2014), На-Талия (11-04-2014), Тонечка (12-04-2014)
Старый 10-04-2014, 09:46   #62
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Девченки и мальчишки,осваиваю комп и смогла загрузить фото моего красавца.Ну красавец ведь,а?
Красавец согласна, а стрижка классная какая
KrIsTa вне форума  
3 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-04-2014), infinity (10-04-2014), На-Талия (11-04-2014)
Старый 11-04-2014, 21:20   #63
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Кумэ,знаетэ як руськи называють нашэ сало?Циллюлит!!!-От убыв бы!!!Знаете,как я чувствую себя,когда заглядываю в дневники голодающих,которые описывают свои фирменные рецепты,да еще и добавляют´´мням-мням´´-чувствую себя как тот кум...Нужно, наверное,предупреждать сообщников:сейчас будет бо-бо...Понимаю,если человек сорвался и описывает:что,где,когда...ему нужен совет,как с наименьшими потерями выйти из пике,но...Впрочем,ладно,каждый в своем дневнике делает что хочет-это так,мое ворчание,потому,что я сегодня ´´невеселый и злой´´,во-первых:одна из претенденток в невестки сегодня моему паненку Валевскому на переменке в школе запустила камнем в голову и,поскольку дите потом рвало-с подозрением на сотрясение толклись в больнице.Но,слава Богу,все только испугом обошлось!Во-вторых,зла на учительницу-мало того,что девочка та все время сына то щипнет,то поцарапает-могла бы что-то сделать,но зла я не поэтому-у нас начались каникулы,так она табель в портфель ребенку сунула,мне позвонила,мол-везите в больницу,а сама даже не вышла с ребенком к двери школы-его вывел охранник!Товарищи,я х.... хм-очень удивлена...И даже не позвонила,чтобы спросить что с ребенком.Причем я-совершенно вменяемая мама,не истеричка.Да и Бог с ней,пусть отдыхает хорошо.В третьих-я лопухнулась и просчиталась-в воскресенье у ´´моего Наполеона´´день рождения и мы с родителями и моим папой идем в ресторан...Так что ´´исход из соколандии´´начался,но это-так,каникулы,я решила сразу в понедельник принять магнезии и зайти снова,но... У меня есть новый план(есть ли у Вас план,Мистер Фикс?О,есть ли у меня план???-решила добавить 3 добавки:кордицепс , серрапептаза и настойка черного ореха+таки начну антипаразитарную чистку по Семеновой.Если у Вас есть что сказать о серрапептазе(120 000 единиц,советует производитель по 1 капс .в день;а на сайте встречала совет до 3 р. в день натощак,но больше никакой информации)-буду благодарна.Так вот:закончим с чего и начинали:если в Вас на голоде проснулся кулинар или гастрономический критик-предупреждайте заранее:Внимание-сейчас о еде!!!Жена-мужу(недовольным голосом):ты только о сексе и думаешь,никакого внимания от тебя не дождешься..Муж:ВНИМАНИЕ!!!!!!!-сейчас будет секс!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
7 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-04-2014), infinity (12-04-2014), Noti (12-04-2014), Zazaza (22-04-2014), На-Талия (13-04-2014), Таттобу (12-04-2014), Тонечка (12-04-2014)
Старый 12-04-2014, 06:11   #64
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
невеселый и злой´´,во-первых:одна из претенденток в невестки сегодня моему паненку Валевскому на переменке в школе запустила камнем в голову и,поскольку дите потом рвало-с подозрением на сотрясение толклись в больнице.Но,слава Богу,все только испугом обошлось!
Ужас какой! Хорошо, что все все обошлось!
Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Во-вторых,зла на учительницу-мало того,что девочка та все время сына то щипнет,то поцарапает-могла бы что-то сделать,но зла я не поэтому-у нас начались каникулы,так она табель в портфель ребенку сунула,мне позвонила,мол-везите в больницу,а сама даже не вышла с ребенком к двери школы-его вывел охранник!Товарищи,я х.... хм-очень удивлена...И даже не позвонила,чтобы спросить что с ребенком.Причем я-совершенно вменяемая мама,не истеричка.Да и Бог с ней,пусть отдыхает хорошо.
Да, таких училок отстранять надо от преподавания в школе
А девочки то какие пошли, хуже мальчишек.... Жуть просто!
Я сама раньше от женихов страдала в школе проходу не давали! А теперь девочки хлеще мальчиков- обалдеть , не девочки- а мужланы блин будущие растут и ничего женственного в них нет.
Подальше держаться надо от таких невест
Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
В третьих-я лопухнулась и просчиталась-в воскресенье у ´´моего Наполеона´´день рождения и мы с родителями и моим папой идем в ресторан..
Здорово!
Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Так что ´´исход из соколандии´´начался,но это-так,каникулы,я решила сразу в понедельник принять магнезии и зайти снова,но... У меня есть новый план(есть ли у Вас план,Мистер Фикс?О,есть ли у меня план???-решила добавить 3 добавки:кордицепс , серрапептаза и настойка черного ореха+таки начну антипаразитарную чистку по Семеновой.Если у Вас есть что сказать о серрапептазе(120 000 единиц,советует производитель по 1 капс .в день;а на сайте встречала совет до 3 р. в день натощак+,но больше никакой информации)-буду благодарна.
Удачи!!!
KrIsTa вне форума  
5 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-04-2014), infinity (02-06-2014), Pani Valevska (12-04-2014), На-Талия (13-04-2014), Тонечка (12-04-2014)
Старый 13-04-2014, 13:21   #65
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Pani Valevska, ты молодец, приятно тебя почитать, с юмором)))
про ням-ням согласна на все 100!
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320

Последний раз редактировалось Brisa; 13-04-2014 в 13:37.. Причина: орфорграфия
Brisa вне форума  
2 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-04-2014), На-Талия (13-04-2014)
Старый 14-04-2014, 10:44   #66
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Так:´´Возвращение блудного попугая´´ день 1
Выпила с утра магнезию(после вчерашнего ресторанного дня варенья),на всякий случай-1,5 пакета(с моим весом.то)и жду полетов,лучше,конечно,наяву.Сделала также маску энзимную на лицо,но что-то меня терзают смутные сомнения-по виду там сплошной мед.Но,как говорится´´красота требует жертв´´,вообще-то подумала,что день этот не 1й,а подготовительный,ведь если у меня ´´день встречи с белым другом´´-то больше ничего не смогу сделать,ни принимать,кроме воды. пусть это будет день зеро.´´Представляешь какой гад мой муж?Попросила у него 100$ на косметолога,ну там немножко улучшить внешний вид...И что-не дал?-Хуже!!!!-это как????? -этот гад посмотрел на меня внимательно и дал300!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
7 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-04-2014), Hungry85 (14-04-2014), infinity (14-04-2014), Noti (15-04-2014), Арина Ермалаева (18-04-2014), Вода (14-04-2014), Хочу и буду!!! (17-04-2014)
Старый 14-04-2014, 11:11   #67
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Вы счастливы, если: — Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. — Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. — Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее миллиарда человек в этом мире. — Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире. — Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире. — Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
15 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
bronza (14-04-2014), Gulichka (17-04-2014), Hungry85 (14-04-2014), infinity (14-04-2014), LadyTA (17-05-2014), Noti (15-04-2014), RezedaSHKA (16-04-2014), Toinen (03-06-2014), Zazaza (22-04-2014), Арина Ермалаева (18-04-2014), Вода (14-04-2014), Кошка (14-04-2014), На-Талия (16-04-2014), Тонечка (14-04-2014), Хочу и буду!!! (17-04-2014)
Старый 14-04-2014, 11:43   #68
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Пани, разрешите признаться вам в любви!
С таким удовольствием читаю ваш дневничек, в вас столько таланта и позитива!
Спасибо вам большое!
У вас все получиться, в этом нет никаких сомнений!!!
__________________
Кошка вне форума  
8 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-04-2014), infinity (14-04-2014), LadyTA (17-05-2014), Pani Valevska (14-04-2014), Zazaza (22-04-2014), Арина Ермалаева (18-04-2014), На-Талия (14-04-2014), Хочу и буду!!! (17-04-2014)
Старый 16-04-2014, 14:37   #69
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. — Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь: Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил. — А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. Вот так,мальчишки и девченки:или мы кормим/голодаем себя-стройных и здоровых или мы пасуем и(а,завтра начну ,ибо сегодня так пахнут котлеты/крабы/колбасаи кормим наши неудачи,ибо:завтра можно изменить только сегодня и никогда-потом.(Это,в первую очередь-мне,а вам ,если пригодилось-я рада).Удачного дня
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
10 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-04-2014), infinity (16-04-2014), LadyTA (17-05-2014), Noti (16-04-2014), RezedaSHKA (17-04-2014), Zazaza (22-04-2014), Арина Ермалаева (18-04-2014), Вода (16-04-2014), На-Талия (16-04-2014), Таттобу (16-04-2014)
Старый 17-04-2014, 06:32   #70
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,132 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Pani Valevska, и как только в твоей голове помещается столько всего!!!И кроме того,задерживается!!!Восхищаюсь!!!
Gulichka вне форума  
2 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (17-04-2014), Арина Ермалаева (18-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 161 08-05-2014 05:44
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) Milagro Архив 6 01-05-2012 11:10
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter