Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2012, 20:25   #7111
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Изучив матчасть я вчера применила 2 вещи: голубую кембрийскую глину и синий йод. Сегодня живот почти не болит. Сдала анализы но еще ничего не знаю. Было анекдотично: я принесла выданные мне пустые баночки наполненные...тем самым и отдала в лабораторию.

Через минуту вылезает медсестра и говорит мол lika...Я тонкий ценитель финского поняла что мои анализы...грязные. Я удивилась: как они там успели грязь разглядеть и как она туда попала? Начала оправдываться что мол я ничего не пачкала...А она мне мол нет все равно лика да и все тут. И только потом до меня дошло что имелось ввиду liika т.е. слишком много... в формальдегид надо было пол ложки а я щедро бабахнула целую мне не жалко! Вот ржака!

Пишу без запятых потому что левая рука занята в ванночке для маникюра а то что-то косметолог какой-то неухоженный...
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (01-12-2012), Versaveia (01-12-2012), Бегущая по волнам (29-11-2012), Валерия57 (24-12-2012), Джамиля-Я (30-11-2012)
Старый 01-12-2012, 17:12   #7112
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, подскажи , плиз, идеи для подарков рождественских европейским родственникам. Что ты своим даришь? Я иссякла...Картины, иконы писать для них не буду, в общем вся ручная работа отменяется. Только купить.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (01-12-2012), Джамиля-Я (01-12-2012), Евочка (01-12-2012)
Старый 01-12-2012, 18:08   #7113
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
идеи для подарков рождественских европейским родственникам
Привет, а оне испанцы или кто? И сколько их-подарок коллективный или персональный? Опять же-сколько лет родственникам? Це ж дифференциация!! И главно дело-БУДЖЕТ.

Иконы я еще пока только одну написала, то бишь на всех бы все равно не хватило.

Я дарю индивидуально по потребностям, степени связи, дружбы или родства и исходя из положения родственника. Друзьям дарим например: декатер для вина хорошей фирмы,
http://expo-in.ru/category/kuvshiny-i-dekantery/

либо опять же дорогие фужеры, если у хозяев УЖЕ такие есть, то им пополнение никогда не помешает, пусть дуже будет 2, но именно таких как у них. Эээ, ну дополняется все конечно вином и канфектами. Родителям я дарю одежду, в основном праздничную или теплую-зима ж. Детям опять же по потребностям- если знаю, что им нужно, покупаю и храню в шкафу на "секретной" полке, о которой все знают блин. ДетЯм часто в дополнение к игрушкам хорошие полотенца с муммиками для душа, взрослым детЯм мужа-хорошее постельное белье, обоим по одинаковому комплекту, никогда не помешает. Мужу уже купила туалетную воду, и каждый год дарю ему неизменно ежедневник на будущий год, он уже знает и сам не покупает.

Еще хорошо идут всякие серебряные подуэски девочкам-пОдросткам типа эмалированный Микки на серебряной цепочке или что-нибудь Сваровски вишенки-ежики, всякая такая дребедень. Хорошо также серебряные рамки для фото детей, у кого мелкие есть. Если близкая подруга-можно хорошую бельишку подарить, если знаешь вкусы. Либо ночнуху красивую. Ну еще у нас популярно дарить всевозможные примочки для сауны-наверно у вас не актуально.

Еще во чего вспомнила. Прекрасно идут всевозможные подарочные сертификаты-для посещения например салона красоты или просто в продуктовый магазин эдак на нормальную сумму, любой будет доволен особливо после праздников когда у всех деньги кончаются. Ну или билеты на какой-нить там спектакель крутой...Я опять же мужу купила билет на концерт его любимого певца. Т.е. одно я подарю на Рождество, второе на Новый год.

А еще я иной раз собираю корзины со всякими деликатесами, это тоже на ура всегда. Главное не брать готовые корзины, они туда всякую муть пихают, которая никому так не нужна. Тогда ее в прозрачную пленку завязываешь сверху таким фонтаном и ваще красотища!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (01-12-2012), Oriental Wind (04-12-2012), Rica (01-12-2012), Versaveia (01-12-2012), Джамиля-Я (01-12-2012)
Старый 01-12-2012, 19:29   #7114
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, сэнкс за информацию. Родственники мужа, да, оне испанцы. мама, сестра с мужем и двумя детьми 22 и 18 лет, парень и девочка. Дети спортивные, девочке никакие побрякушки неинтересны.Туалеьную воду...запах надо знать, да она и не очень -то пользуется, её одежда -спортивная в прямом смысле, из школы на тренинг и спать.Ломается моск...Парень тоже спортифффф)))воду мы ему уже дарили два Рождества..придётся в третий раз подарить...мамеаго-свекрови90 грядёт, что ей??? Конфеты? Она вся такая , такая.....!!!!Я бы ей колготы тёплые подарила, мёрзнет жуть как, но она их скорее всего носить не будет, она же не старая, она не мёрзнет , девочка в общем, блин.Шарфы они тоже не носит, косынки повязывает на шею. Сейчас некосыночный сезон. Мужу сестры воду снова и опять...не курит, не пьёт, работает.Ну вот что дарить? Я уже всё передарила за 7 лет.и не по одному разу. Так пресно уже...Подарить сестре с мужем комплект белья, маме конфеты, а детям? Всё у всех есть. ))))А то, чего нет, на Рождество не дарят)))
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-12-2012), Джамиля-Я (01-12-2012), Евочка (01-12-2012)
Старый 01-12-2012, 21:03   #7115
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
мама, сестра с мужем и двумя детьми 22 и 18 лет
Бабе цветы, детЯм мороженое! Подари пОдросткам подарочные сертификаты к модному парикмахеру или че они там любят в принципе. Или просто сертификаты в магазин парфюмерии-элементарно. Пусть сами выберут. Маме я бы каждый год дарила шейный платок. Она пожилая, но гордая женщина, у нее старая шея и она ее прячет. Прям вижу. Ей чем больше платков красивых тем лучше. А сестры спокойненько пижаму теплую эту как ее...из фланели, будет спать как младенец.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Rica (01-12-2012), Versaveia (02-12-2012), Джамиля-Я (02-12-2012)
Старый 01-12-2012, 21:16   #7116
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Эти дети не ходЮт по пархвумериям, парень дезиками и душем пользуется. Прикмахеры туды же, у неё волосы длинные и совершенно бесформенны, прочто длинные волосы.Парня стрижёт подруга мамы. А сертификаты что, прям вот так заходишь в парикмерскую и берёшь? Или просто я оплачиваю стрижку и отдаю ему бамажку, красивую, что его приглашають на стрижку?)))
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Она пожилая, но гордая женщина, у нее старая шея и она ее прячет. Прям вижу. Ей чем больше платков красивых тем лучше
Ну, да, гордая...ладно, платок.Пижама у сестры есть , в смысле дарёная, повторить что ли?))))) Дитям деньги придётся, как один год мой сказал, мол, подарим деньги, пусть им мать от нас купит то, что хотят. Я взбунтовалась, это же не ДР, а Рождество, разницу ощущаешь???!!! Осенило!!! Но!!!Размер не знаю...спортивный бюстик девчонке, а парню тоже что-нить(что?) из спортивного. Потащусь в спортмагазин.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-12-2012), Джамиля-Я (02-12-2012), Евочка (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 07:05   #7117
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
А сертификаты что, прям вот так заходишь в парикмерскую и берёшь?
Покупаешь. Там будет указана сумма и срок действия. Все приличные заведения имеют подарочные сертификаты-это очень удобно для дарящего и принимающего дар и приносит доход заведению.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (03-12-2012), Джамиля-Я (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 21:12   #7118
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Сегодня мы учились делать накладные ногти, типсы вроде по-русски, гель. Я делала первый раз в жизни. Уложилась в 2 часа. Вопрос-КАК мне умудрялись делать наращивание на заре ногтеделания в течение 6 часов?! Я наращивала ноГти в течение 10 лет, только недавно отказалась за ненадобностью-зачем в огороде френч?

Кстати, получилось вполне прилично. Единственное что не советую делать никому-на кончики нагтей накладывать френч в виде блесток крупного размера. За счет их диаметра получается довольно толстый слой и сразу видно что ненатурально. А так ваще, сама б носила! Эх, сразу захотелось тоже. До меня очередь не дошла, но это ничего, зато я практиковалась, это важнее. Я рада и довольна, чему-не знаю. Я всегда была на стороне клиенток, такая дурочка, думала что это дико секретные знания.

А все так просто! Ноготь зашкурили пилочкой-сажаем типс, главное сжать палец посильнее, чтобы воздух не попал, считаем до 30. Потом откусываем длину, потом подпиливаем красивенько, чтобы границы типса не видны были. А потом уже гель, несколько слоев, и каждый раз в ультрафиолет. В конце жидкостью для снятия лака нейтрализуем и все затвердевает. Подпиливаем. Потом пудра с гелем-наносим красоту. Еще раз в ультрафиолет, и снова ацетон. Довольно примитивно.

Не знаю, купить что-ли оборудование в салон?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (04-12-2012), Versaveia (04-12-2012), Джамиля-Я (04-12-2012)
Старый 04-12-2012, 06:36   #7119
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не знаю, купить что-ли оборудование в салон?
Нет, не надо
Мне кажется, это два противоположных направления.
Маски с натюраль инградиентами, массажи чистыми( в смысле без пластика на них) мягкими пальчиками, релакс и умиротворение...
И наклейка синтетических ногтей в ущерб здоровью, запахи лако-красочной промышленности.
Fleur de sel вне форума  
4 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Oriental Wind (04-12-2012), Versaveia (04-12-2012), Джамиля-Я (04-12-2012), Евочка (04-12-2012)
Старый 04-12-2012, 09:20   #7120
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Нет, не надо
Ага. А как же тогда педикюр с грубыми пятками и пардон с такими копытцами приходят!!! Зато уходят говорят будто летают, вот в чем фишка! Это только со стороны работа косметолога такая миленькая. А как посмотришь через увеличивающую лампу на клиента- там можно раскопки вести. И когда я делаю педикюр, то также пользуюсь дрелью или как ее там...Лак наношу-старый лак снимаю - все пахнет. А гель сам по себе не пахнет, только лак и ацетон, так они у меня уже широко представлены...Куплю. Всю жизнь изображала фею, надо поизображать труженицу.

Я же делаю не только лицо, но и маникюр, педикюр, наращивание ресниц, окраску ресниц и бровей и даже эпиляцию. О как! А впереди еще макиях и массаж тела.
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (04-12-2012), LadyTA (06-12-2012), Ludmila_ (04-12-2012), Versaveia (04-12-2012), Джамиля-Я (04-12-2012), Дончик (04-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter