Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2011, 08:27   #71
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

BusinessLady, ну да, мне надо было выделить слово вечерний:) Просто для меня это тоже было проблемой, муж приходит поздно и я садилась ужинать с ним. Теперь ужинаю вместе со свекровью (она приходит домой в 15.30), а с мужем водичку только "за компанию". Очень мне такой расклад нравится.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), BusinessLady (21-01-2011), piumina (25-02-2014), Иллюзия (26-01-2011), Истина (11-02-2012), РАИСА (21-01-2011)
Старый 24-01-2011, 03:52   #72
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

День тринадцатый морковного месяца (День пятьдесят пятый голода,выхода и морковного месяца) 24.01.11

Вес 48,2 кг

Три дня не заходила. Вообще времени нет. Многое изменилось за эти 50 дней, как я начала свой дневник. Жизнь стала ещё интереснее и плодотворнее.
Немного подкорректировала планы:
1) забила на вес, взвешиваться буду раз в неделю
2) морковный месяц продолжаю, не смотря на то, что вес не снижается.
3) побуду в весе 48 кг, всё-таки он на 10 кг меньше того, с которого я начинала.
4) до планового веса в 44 кг приду потом, со следующим голоданием.
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), Cashew (28-12-2011), Elen (27-01-2011), nikok (24-01-2011), piumina (25-02-2014), vvinnie (24-01-2011), Вишенка (24-01-2011), Зеленая трава (24-01-2011), Истина (11-02-2012), Лариса13 (24-01-2011), РАИСА (24-01-2011), Саламандра (25-01-2011), Светуля (24-01-2011)
Старый 24-01-2011, 05:45   #73
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
забила на вес, взвешиваться буду раз в неделю

Yes. Вот и подвижки уже имееются...в сознании.
Возникла версия, что твои формы неудовлетворительно выглядят(по твоему мнению) из-за рыхлости тела и плохому мышечному тонусу, плотности. По фотке трудно судить, ракурс плохой. А тут уж тренировки до седьмого пота в помощь. И пусть не в вводит заблуждение наличие нагрузки как таковой, главное интенсивность помноженное на время.
Говорю так по своим наблюдениям. Приезжая на море в первый день спокойно лежу на спине, но стоит качнуться в тренажерке и ноги ко дну идут. При общей тонкокостности, мне всегда, не додавали 5-7-ку килограмм.
P.S. Ой, практически повторил соображения Наины Киевной, нехорощо попугайтить,Nikok, ой, как нехорошо .

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
до планового веса в 44 кг приду потом, со следующим голоданием.
Сыроед-голодатель. МЕГА РЕСПЕКТ.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2011), bingooo (01-12-2012), BusinessLady (24-01-2011), piumina (25-02-2014), Вишенка (24-01-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (11-02-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Лариса13 (24-01-2011), МозгоЛом (17-10-2012), РАИСА (24-01-2011)
Старый 24-01-2011, 06:20   #74
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А тут уж тренировки до седьмого пота в помощь. И пусть не в вводит заблуждение наличие нагрузки как таковой, главное интенсивность помноженное на время.
Вы имеете ввиду силовые нагрузки? В зале с гирями и штангами?
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), piumina (25-02-2014), Вишенка (24-01-2011), Истина (11-02-2012)
Старый 24-01-2011, 08:46   #75
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду силовые нагрузки?
А почему бы и нет. Только не на силу, а, скажем так, силовую выносливость и не в таком режиме, что большую часть времени сидим на тренажере, а именно упахиваемся.
Пример.
Цепляем вес на котором можно за 60 секунд довести мышщы до легкого жжения, минута отдыха(подвигаться, чтоб разогнать кислоту) и снова подход. НА четвертый раз должно быть жжение неимоверное, во время повторений никаких пауз, начала делать, значит делай.
Между упражнениями отдых 3 мин, не сидя.
Сначало делаются базовые упр.(приседания, жим лежа, становая тяга), это те при которых включаются максимальное число мышц,по одному на день, затем включается мелочевка по желанию.Пресс, вообще в самом конце.Полчаса такого тренинга, без учета растяжек и прогреваний, выпотрошат по началу.
Особенно приседания самое эффективное и самое тяжелое. Не зря новички так не любят это дело, а сразу идут на качку бицепса.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), BusinessLady (24-01-2011), piumina (25-02-2014), Вишенка (24-01-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (11-02-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), РАИСА (24-01-2011)
Старый 24-01-2011, 09:06   #76
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

nikok, У меня дома нет никаких приспособ для всего этого, а в зал ходить мне вообще не реально. Времени ТОЧНО нет.
А можно, например, разбить тренировку 30мин. на 2 по 15, но каждый день? Это самое реальное, что я могу себе позволить делать, когда всех уложу спать.
Тогда помогите, битте, составить комплекс на 15 минут и посоветуйте,какие железяки мне купить?
Я вообще никогда не занималась такими упражнениями
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), nikok (24-01-2011), Истина (11-02-2012)
Старый 24-01-2011, 12:53   #77
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
А можно, например, разбить тренировку 30мин. на 2 по 15, но каждый день?
Не желательно, более того, вредно. Если каждый день, то в перегрузку можно войти запросто(если это настоящие тренировки) или эффект будет никакой, там еще и с гормонами не так просто. Во время базовых силовых упражнений, выделяется огромное кол-во гормонов анаболического характера, которые приводят и к быстрому росту массы, выносливости и сжиганию жира и как это ни странно на настроение тоже влияют, поэтому они так хороши. И самое большое количество выделяется именно на повторениях через не могу.Из-за это всякие мелочи типа, поднимание на бицепс, трицепс-порнуха(прости мой язык, но правда есть правда), да и только. Уже по этому видно что разбиение на 2 раза по 15 мин имеет меньший эффект. Принцип концентрации усилий еще никто не отменял.
И да, после качки никаких, длительных аэробных нагрузок- катаболизм гормонов начинается, только чуть потрусить, есть возможность или побегать на месте.
Растяжки после тренировок обязательны. Точное объяснения у ученых нет почему они так положительно влияют при каче, но факт остается фактом.

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Тогда помогите, битте, составить комплекс на 15 минут и посоветуйте,какие железяки мне купить?
Почему бы и нет, можно и составить и посоветовать.
Из инвентаря ничего кроме грифа(только не олимпийскую на 20 кг ) от штанги и пары легких грузов с гантельками не надо.
5 упражнений по Голтису хорошая штука, но действуют скорее оздоровляющее и мне порой не хватает.
1 день
Разминка. Разогреваемся всеми возможными способами. Бег на месте,велосипед лежа все что придет в голове до легкого пота, одется лучше потеплее. Обязательно растяжки, они также вызывают разогрев и препятствуют травмированию. Выпады ногами вперед, в сторону, наклоны всякие, мостики, суставами покрутить и что нибудь еще. И если в день например приседаем, то и легкие приседания должны предшествовать основному упражнению, для исключения травм.
Первые неделю две, особо не убиваемся, чтоб тело просто привыкло.
1 день
1.Отжимание. Руки ставим пошире, чтоб отключить трицепс и работали грудные мышцы, ладошки паралельно телу, локти забрасываем максимально вперед, если получиться. На первых порах, можно коленки ставить. Как описано выше, 60 сек. делаем, минуту отдыхаем и снова, так 3-4 подхода.
Отдых 3 мин.А можно и без него

2.Разводка рук с гантелями через стороны. Т.е. поднимаем руки вверх , как птицы По времени также.
Время также.

3.Подтягивание штанги (гантелей) к подбородку.

4.А затем мой любимый пресс.
Лежа. Ноги согнуты 90 градусов, руки возле головы но не в замок. Голову поднимаем затем поджимаем к подьяремной впадине и продолжаем закручиваться в грудном отделе,НО без отрыва поясницы от пола, как бы смотрим на пупок.

5.На нижний пресс.
Лежа.Поднимаем ноги до прямого угла, одновременно поджимаем голову к подьяремной впадине, потом опускаем. С не привычки сначало не получиться но со временем устаканиться.
6.Икры.Очень просто. Встаем на цыпочки. Желательно встать носками на возвышенность, чтоб пятки свисали
В принципе, если не халтурить должно хватить.
Ах, да про темп движения. Выполнять все в среднем темпе, не медленно, но и не мандражить.
Затем растяжки.
Все.
День отдыха.

2 день.

Разминка.

1.Приседание с грифом, но для начало можно и без. Стопы параллельно на расстоянии 15-20 см. Под пятки что нибудь подложить. Брусок 3-5 см, я использую книги. Спина прямая. И начинаем приседать, но не прям на попу,а на половину и ноги в верхней фазе полностью не распрямлять- это важно. Темп более ускоренный чем обычно. Накрыть должно сильно.

2.икры.

3.Пресс как описано в первом дне.

День отдыха.

3 день.

1.Становая тяга. Ох и хорошая штука, работает практически все, одного ее хватит чтоб умататься в хлам.
Технику исполнения подбери сама, есть ньюансы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8F%D0%B3%D0%B0
Только не с прямыми ногами, позвонки вылетят. Лично я не опускаю штангу на пол до конца всегда на весу держу, да и веса не пауерлифтерские. Обязательно держать спину ровно.
Отдых.

2.Берем штангу(блин от штанги).Наклоняемся под 45 градусов и начинаем подтягивать груз к району солнечного сплетения.Это на широчайшие мышцы.
отдых.

3.Икры.

4.Пресс.
Если есть турник то в конце каждой тренировки следует повисеть на нем колбаской. Сколько сможешь.

Вот примерный домашний комплекс. 3 тренировки в неделю.
Мало и более-менее эффективно. Если будет не хватать просто добавь больше подходов и разнообразь своими упражнениями. Да и в дни отдыха не филонь, двигайся.

P.S. Забыл написать. Все упражнения по 3-4 подхода. Следуя вышеописанным принципам, я , будучи серьезно занимаясь легкой атлетикой, в тренажерке по внешним и силовым данным превосходил большинство местных качков, особенно на приседе и становой, при этом уделяя все лишь 30-40 минут на тренировку, вместо 2-х часов.

А с каких пор мы кстати на "Вы"
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 24-01-2011 в 22:27..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2011), bingooo (01-12-2012), BusinessLady (25-01-2011), piumina (25-02-2014), to4ka (21-12-2012), to4ka (21-12-2012), Вишенка (24-01-2011), Вишенка2 (22-09-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (11-02-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Лариса13 (24-01-2011), МозгоЛом (17-10-2012), Олег1099 (12-02-2011), РАИСА (25-01-2011), Саламандра (25-01-2011)
Старый 25-01-2011, 05:48   #78
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

nikok, спасибо большое за подробное описание. Оказывается, всё намного проще, чем я себе представляла. Обязательно попробую.
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-01-2011), bingooo (01-12-2012), nikok (25-01-2011), piumina (25-02-2014), Истина (11-02-2012)
Старый 26-01-2011, 04:36   #79
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Давно хотела написать, почему я начала морковный месяц.


Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
"Мандариновый месяц" - это способ получить искусственный АЦИДОЗ для тех, кто по причине гипогликемии не в силах ГОЛОДАТЬ, но остро нуждается в раскупоривании "зон-консервов".

Ацидоз резко увеличивает проницаемость тканей. Но это не означает, что вещества начинают активнее сновать как внутрь клеток, так и наружу.
Чуть переборщил - всё попрёт ТОЛЬКО ВНУТРЬ КЛЕТОК - получится отёк, опухоль - воспаление.
На начале эскалации воспаления ещё можно спортом вернуть процесс в управляемое русло.
Но кто тут на Форуме имеет достаточно опыта и уверенности, чтобы усилить тренировки, если "поплохело"?
Кто НЕ ОШИБЁТСЯ в причинах "поплохения"?

Ошибки диагностики дорого обходятся...
Я знаю случаи, когда человека с апендицитом парили в "травяных ваннах"... Погиб человек.

Да, побочным эффектом "мандариновый месяц" резко сливает жир, но не стоит браться за столь острый инструмент без достаточных оснований и понимания его особенностей.
У "мандаринового месяца" есть много тонкостей, требующих заботы.
- Это и качество мандаринов (сладкие, спелые, не протравленные),
- И забота о зубах (эмаль слетит, если постоянно жевать мандарины или цедить сок через зубы. Особенно, если размягчённую кислотой эмаль чистить щёткой.)
- И главное - наблюдение за "качелями" - балансом ацидоза-спорта (Если недокачаться в тренажёрке, ацидоз спровоцирует обострение имевшихся хронических воспалений.)

Если цель именно в похудении, то логичнее устроить "Морковный месяц".
Точно так-же, как на мандаринах, не менее 2-х часов физ-нагрузки при пульсе в 120-140, и контрастные души (разогрелись в сауне или душе, и - 3,5-5 минут ледяной воды, 3,5-5 - горячей, и так чередовать).

Морковкина клетчатка ещё и поможет вывести НЕУСВОЯЕМЫЕ жиры, и жирорастворимые токсины. А морковный сок даст именно те углеводы, которые насытят клетки организма настолько, что они получат достаточно АТФ для утилизации жирных кислот.

"МАРГАРИНЫ" - так условно я обозвал те модифицированные и искусственные жиры, которыми теперь так богата пища России.
Они не могут быть усвоены вовсе!

В отличии от пусть лишних, но теоретически усвояемых жиров, "Маргарины" могут быть выведены только сбрасыванием в кишечник, как в мусоропровод. Где они должны быть "намотаны" на клетчатку. Иначе снова всосутся вместе со всей, растворённой в них дрянью - от гормонов до токсинов.

В разной степени к "маргаринам" стоит отнести и "естественные" жиры, прошедшие обработку температурой, высаливанием, жидким дымом...

Маргариново-жировые прослойки не только окружают органы, но и разраничивают ткани и клетки, нарушая возможность нормального взаимодействия и тканевого обмена!

Излишки жира приводят к тому, что в организме постоянно есть избыток жирных кислот, а это неизбежно тащит за собой гипогликемию - недостаточность глюкозы.
В условиях недостатка глюкозы, "голодные" клетки не могут утилизировать жиры, что ещё больше способствует как чувству голода, так и откладыванию жира.

Это порочный круг!
И "естественным путём" разорвать его можно только совокупностью:
1) Прекратив или сократив поедание жиров!
2) Поедая ДОСТАТОЧНО глюкозо-снабжающей пищи.
3) Гормональным "выковыриванием" жиров из их депо!!!!!! (А это спорт и контрастные обливания - ИМЕННО по 3,5-5 минут ЛЕДЯНОЙ [0- 6 град] и горячей [40-41 град.] Распарились в душе или сауне - и в ледяную воду на время НЕ МЕНЕЕ трёх с половиной минут, но и не более пяти. И так несколько раз. Кожа Вам сто раз спасибо потом скажет за такую экзекуцию.)

Глюкозо-снабжающая пища - это не шоколад и эклеры!
Все эти "торты" несут в себе немыслимое количество ЖИРА в его худших формах. Лучше сразу замешать моторное масло с парафином и сахаром.

Почему так важен спорт?
Причём не штанга, а именно "аэробные нагрузки"!!!!! Не силовые, не изматывающие, а ЛЁГКИЕ нагрузки ВСЕГО ТЕЛА, поднимающие пульс до 120-140, и дающие лёгкую испарину - совсем чуток пота.

Дело в том, что для избавления от жира нужны ДВЕ составляющие -

1) гормоны, которые заставят жир в отложениях распасться на глицерин и жирные кислоты, (Их дают именно физ-нагрузка и контрастные обливания.)
2) АТФ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ в клетках, где будут УТИЛИЗИРОВАНЫ жирные кислоты

"АТФ в клетках" - это "батарейки", заряжаемые глюкозой, но тратящиеся на работу.
Если физ-нагрузка слишком велика - АТФа не хватит и на физическую работу и на старт усвоения жирных кислот. И Эти кислоты опять придут в жировое депо, где соединятся с глицерином и СНОВА ОТЛОЖАТСЯ!!!!!!

Как ни смешно звучит, но усваивать жирные кислоты могут только "сытые клетки", - Те, в которых достаточно глюкозы для образования достаточного количества АТФ.

И мандарины (спелые-сладкие), и морковка дают достаточно глюкозы, и не загружают обмен веществ энергозатратными процессами и токсинами.

Такое вот... противоречие - СПОРТ и нужен для инициации процесса гормонального "рыхления" отложений сала, но он-же, если нагрузки изматывающи, и сьест тот АТФ, который нужен для усвоения жирных кислот.
Именно поэтому нужны вышеописанные нагрузки - ни больше, ни меньше.

И последнее:

Как только условия для распада жира на глицерин и жирные кислоты выполнены и поддержаны условиями усвоения жирных кислот, ПРОЦЕСС ПОШЁЛ.
И тут главное - его не сбить!

Усвоение жирных кислот хоть и начинается при условии наличия большого количества АТФ в клетках, но сам процесс утилизации жирных кислот, когда уже пошёл - ДАЁТ МАССУ АТФ.

Тут главное - "подхватить процесс"! - Не останавливаться. Продолжать "пахать в спорт-режиме" - подавая всё новую пищу процессу утилизации жира - СЖИГАЯ ЕГО в огне процесса. Подбрасывать "в топку" постоянные порции спорта, контрастный душ и глюкозу. Не в таблетках!!!!!
А именно в моно-сырой форме.
НЕ СТОИТ СМЕШИВАТЬ!!!!! Ни груши, ни свёклу.
Дайте организму месяц отдохнуть на моно-продукте!!!!
Если ГОЛОДАТЬ можем... То неужели месяц МОНО-продукта не легче?

Морковного сока побольше!!!! Из НЕнитратной, сладкой, красивой...
И за пол-часа ДО тренировок и СРАЗУ после - ещё не переодеваясь!!
А, поскольку не все из активированных жиров вообще усвояемы нашими клетками, то не забывать о цельной или тёртой моркови - о её клетчатке - пусть на ней всё лишнее выезжает вон!
Да и микрофлора спасибо скажет - ей ПОВЕРХНОСТЬ клетчатки жизненно необходима.
И кишки спасибо скажут - не всё-же их облеплять "цементом" котлет с пюре и кашами, и каменюками, остающимися от шашлыков.
"Горцы" мясо всегда жутким количеством травы заедают. (это у них морковки мало )

Если процесс идёт правильно, то энергия буквально ПРЁТ.
И, поймав эту "волну", можно получить фантастические результаты.
Главное - раскочегарить "топку". Потом "само идёт"...
Ну... не само, конечно... Но разгонять себя на беговой дорожке или овале, как заржавевшего Железного Дровосека, уже не приходится.

Остановишься, прервёшься на пару дней... считай - снова "топку" раскачегаривать...

Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-01-2011), behealthy (12-05-2013), bingooo (01-12-2012), Cashew (28-12-2011), Infante (22-01-2013), nikok (26-01-2011), piumina (25-02-2014), Starvation (26-01-2011), анютка. (31-03-2012), Вишенка (26-01-2011), Искра (26-01-2011), Истина (11-02-2012), Лариса13 (26-01-2011), Матулявичуте (15-02-2012), На-Талия (10-01-2013), Саламандра (26-01-2011)
Старый 26-01-2011, 11:51   #80
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Давно хотела написать, почему я начала морковный месяц.
BusinessLady, этим постом ты меня сильно удивила!!!А именно тем, что в нем четко написано "ФИЗ.НАГРУЗКИ". Мы хоть и все дружненько поддакиваем, что "Да, ты двигаешься",а
Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
не менее 2-х часов физ-нагрузки при пульсе в 120-140
и не пахнет. Перечитав твою ветку снова, только один раз увидел купание в бассейне, после которого наступил голод Из остального баня как ни крути не тянет на понятие "спорт"
Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Морковного сока побольше!!!!
А ты калории считаешь. Стакан сока в день при обычном режиме за глаза хватает, тому же спортсмену и 2-х литров мало будет.
Я не критикую. А хочу помочь, на тебя смотрят многие худеющие, которые только и обращают внимание на кол-во съеденного и восхищаются "Wow!!!!круто!!!!!". То то и оно, что хотим худеть не напрягая мышечный аппарат, а только мозговой.А ты посмотрела как жена Эника жир гоняла? Там не то что легкие 2-х часовые аэробники, а.млин, целая ударная компания. А съедала при этом столько, что каллорийщиков бы Кондратий цапнул, так много.
Без обид, но если берешь за основу мысль одного человека (Эника) то не вырывай одно слово "морковка", а читай все .
Ты определись, что тебе конкретно надо. Подарок к 8 Марта(44 кило) или "6оо грамм морковки в день"
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-01-2011), bingooo (01-12-2012), BusinessLady (27-01-2011), nvotrk (08-11-2011), piumina (25-02-2014), Вадим64 (03-02-2011), Вишенка (26-01-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (11-02-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Лариса13 (26-01-2011), МозгоЛом (17-10-2012), РАИСА (26-01-2011), Саламандра (26-01-2011)
Ответ

Метки
морковка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голода не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 55 11-07-2013 10:40
Каскадный месяц Белка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 88 17-04-2012 04:19
Голодание не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) (21 день) Yoginya-Katrin Примеры длительных голоданий 85 31-03-2012 06:13
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
1 через 1 на месяц Karolane Архив 45 26-08-2009 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter