Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2013, 14:49   #21
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

12-й и 13-й день голода
Вес 63 кг
Отвес за 2 дня 800 гр

Вчера начались КД в срок и что приятно - не болит низ живота. Язык почти чистый, запаха ацетона нет, жажда уже не такая сильная. Дни тянутся таааак долго..... Однозначно, голодать лучше, ходя на работу. По ночам снится, что я что-то съела: то блин с мясом, то котлету, то еще что-то подобное. И тут же во сне думаю: "Ну вот те здрасьте... Прервала голодание, да еще таким варварским способом!"
Вобщем, самочувствие нормальное. Кушать не хочется, но вчера вечером желудок урчал, как сумасшедший.
Завтра последний день.
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (15-06-2013), Красно Солнышко (13-06-2013)
Старый 14-06-2013, 19:18   #22
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

14-й день голода
Вес 62,6
Отвес 400 гр

Ура! Завтра сок! Как же я соскучилась по своим свежевыжатым сокам! Сегодня к вечеру почувствовала голод, который никак не хотел проходить. В остальном все нормально, чувствую себя хорошо. В глазах темнеет в основном по утрам. А днем все в порядке. Сделала замеры себя и вот результат: за весь период голодания грудь похудела всего на 1 см, объем под грудью уменьшился на 3 см, талия на 6 см, ляжки на 3 и бедра на 4 см. Казалось бы так мало ушло в объемах, а вещи все болтаются на мне. И самое главное - сдулось мое пузико. Надо еще пресс покачать, конечно, и хулахупить каждый день. Займусь этим, когда КД пройдут. Еще вот что: вчера и сегодня ужасно чешется затылок и шея, я его уже расчесала до крови и бугров. Закралось даже подозрение, что я где-то живность подцепила, но муж посмотрел мою тыковку и опроверг мои предположения. Интересно, это от голода или от чего-то другого. Чешется ужасно... просто жуть.
Ну все, до завтра.
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (15-06-2013), Красно Солнышко (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 00:27   #23
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
Ура! Завтра сок! Как же я соскучилась по своим свежевыжатым сокам!
Значит вас, можно поздравить с выходом !!!! Ура !!!
Будете выходить только на соках? ))
Красно Солнышко вне форума  
2 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (15-06-2013), НикаВ (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 08:29   #24
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Красно Солнышко, спасибо за поздравление! Да, хочу денька 3 на соках (а может, и дольше. Послушаю свой организм, чаво ему надобноть будет ), а потом сыроедением хочу заняться. Я вобщем-то сырых овощей и фруктов всегда много съедала. В обед, например, тазик своего любимого салатика и сок. На завтрак в основном фрукты и сок. На ужин вот только варила овощной суп-пюре. Потому что мой желудок требовал горяченького и жидкого. Но теперь попробую и ужинать сырыми овощами. Короче говоря, будем посмотреть. Утром уже напилась сока пополам с водой. Вкуснотища-то какая!!! И вошел сочек как в сухую землю.
1-й день выхода
Вес 62,4
Отвес 200 гр

Самочувствие отличное! Жизнь прекрасна!
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (15-06-2013), Красно Солнышко (17-06-2013)
Старый 16-06-2013, 12:23   #25
 
Аватар для Elina87
 
Регистрация: May 2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 159 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

НикаВ, какая Вы умничка!! Завидую по хорошему Вашей выдержке! Молодец! главное теперь правильно выходите и удержите этот вес.
__________________
Привет, меня зовут Элина. Можем на ты

Стройнею и красивею тут: голодание+выход+диета+ЗОЖ
http://golodanie.su/forum/showthread...731#post810731

Дневник для обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15889
Elina87 вне форума  
Следущий пользователь сказал Elina87 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-06-2013, 17:59   #26
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Elina87, спасибо за похвалу!! Я стараюсь выходить правильно и очень хочу удержать вес. Очень уж мне нравится моя новая фигура. Хотя работы с ней еще непочатый край.
Сегодня 2-й день выхода
Вес 62,4
Отвеса нет.

Сегодня 2-й день на соках. Желудок стал побаливать. Может, ему слишком кисло? Я добавила к грейпфруту и лимону апельсин. Целый день сильное чувство голода. Завтра начинаю кушать овощи-фрукты-ягоды. Попробую посыроедить месяц.
Подведу итоги моего голодания: всего за 2 недели ушло 9,1 кг. Улучшилось состояние верхних век и подтянулся контур лица. Еще вроде бы изчез геморрой. Что там изменилось в работе ЖКТ пока неизвестно, а бронхит, по всей видимости, сидит во мне крепко. Решила повторить курс голодания в сентябре. Есть и неприятный момент. Появилась ужасная одышка, которой я не страдала никогда в жизни, даже когда весила более 75 кг. Не могу быстро ходить, подниматься по ступенькам и даже ехать на велике под горку. Сразу начинаю задыхаться, сердце колотится и появляется боль в груди. Может, надо было продолжать голод? Может, это мой бронхит собирался на волю? Ну ничего, в сентябре повторю курс и поглядим. А до того буду голодать в дни экадаши и по 3 денька, когда получится. А в день полнолуния планирую почистить печень по Малахову.
Вот и все. Голодание мое окончилось. Дальше описывать восстановительный период, думаю, не имеет смысла. На этом я заканчиваю свое вещание и желаю всем форумчанам легкого голода и отличных результатов! Удачи всем! И огромное спасибо тем, кто меня поддерживал!
НикаВ вне форума  
Следущий пользователь сказал НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-06-2013, 18:56   #27
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый 14-дневный голод

НикаВ, привет! Прочитал Ваш днв с начала и до конца... Как будто сам отголодал ))) И японимаю Ваше нетерпение в при1ме пищи, но оно спровоцирует ещё более сильное чувство голода. Мой совет - пройдите пару дней на соках. Это поможет Вам удалить чувство голода и не даст развиться "жору".

И главное - как бы там не было - сохраняйте чувство меры в еде. Боритесь с "жором", настраивайтесь на позитив и ...Будет Вам счастье!
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (17-06-2013), НикаВ (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 10:51   #28
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
Целый день сильное чувство голода. Завтра начинаю кушать овощи-фрукты-ягоды. Попробую посыроедить месяц.
Отлично,но и на овощах может быть чувство голода ... Осторожней с жором ...
Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
всего за 2 недели ушло 9,1 кг. Улучшилось состояние верхних век и подтянулся контур лица. Еще вроде бы изчез геморрой.
Вас можно только поздравить !!!! Вы большая молодец,отличные результаты !!!!! Браво !!!!
Красно Солнышко вне форума  
Следущий пользователь сказал Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
НикаВ (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:01   #29
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

BezNik, большое спасибо за Ваши советы! К сожалению, я поздно прочла Ваше сообщение и уже целый день ем фрукты-овощи. "Жор" меня пока не посещал. А если все-таки случится, буду бороться. Я не то что тороплюсь кушать, я просто построила свой выход из голода по книге Малахова, а у него написано вообще один день на соке, а потом сразу овощи. Но Вы правы, надо было мне подольше пить соки. В следующий раз буду выходить именно так, как Вы пишете.
Красно Солнышко, спасибо! Удачи Вам и замечательных результатов!
НикаВ вне форума  
Следущий пользователь сказал НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь на 21-дневный голод! Жанна_66 Основные дневники голодания 16 18-01-2021 23:45
14-дневный голод - рискнем? БлондиМери Архив 1 05-11-2015 17:45
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12
С 1-го марта на 21-дневный голод Александрина (nastasia) Примеры длительных голоданий 23 05-04-2010 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter