Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2013, 21:21   #1
 
Аватар для adwords
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Назову так - 66 дней ада!

Итак, я не писатель и писать не умею, уж извините., кому интерестно, то поддержите, кому нет, то это все таки может и не рекорд, но стоит внимания, так как 66 дней большой срок и к его концу буду ли я в состоянии что то писать и буду ли жив незнаю...небольшой сарказм так как уверен в с том что все будет хорошо )))
О себе - ничем вроде не болею, хотя здоровых полностью людей сейчас врятли можно найти. Ну то есть не сподвигло ничего на это действие типа излечиться от рака, спида и т.д. До этого был опыт небольшой 2,3, 5,10, 21, 30 дней, ну короче как и многие тут, корторые понимают что человек не умирает бьез еды через месяц ))) Последнияй раз когда голодал, это было год назад, то 30 дней ездил на велосипеде, бегал, делал зарядку, но...в последние дни чувствовал усталость очень сильную, незнаю как объяснить, то есть предобморочное состояние, когда можно брякнуться в обморок в любой момент, в то время работал, и не мог себе это позволить, сейчас полностью готов.
Страшно ли мне? Да, сейчас немножко страшно , я боюсь не первых 20-30 дней,а что будет дальше , ведь 66 дней это полный *****, очень страшно, но я морально готов.
О себе - мне 33 года, вроде ничем не болею чтоб так, хотя понятно что абсолютно здоворых не сущестует, вес 112 кг, рост 185, ну то есть плотного телосложения с большим животом. По жизни спортом не занимаюсь, курб пачку в денб, люблю пиво и другие напитки ))
Подробнее о голодании - итак 66 дней, звучит тупо, жив буду или нет и вылетят ли все зубы от нехватки витаминов, покажет время!
Кому интерестна моя тема поддержите меня на протяжении всего времени, начинаю с 17 июня, то бишь завтра.
Пишите вопросы, всем отвечу, поддержите на протяжении данного времени.
adwords вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали adwords спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Fikra (15-06-2013), WUZ (18-06-2013), бабуся (19-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013), ЛГТ (16-06-2013)
Старый 15-06-2013, 21:51   #2
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

adwords, привет!
А почему 66 дней? Спортивный интерес? Или все-таки есть цель?
При 30 дня не курили на голоде?
Какой образ жизни планируется на эти 66 дней?
Думаю, что 66 дней можно продержаться, и зубы не потеряете, главное, потом, выйти нормально.
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-06-2013, 22:12   #3
 
Аватар для adwords
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

Цитата:
Сообщение от Fikra Посмотреть сообщение
adwords, привет!
А почему 66 дней? Спортивный интерес? Или все-таки есть цель?
При 30 дня не курили на голоде?
Какой образ жизни планируется на эти 66 дней?
Думаю, что 66 дней можно продержаться, и зубы не потеряете, главное, потом, выйти нормально.
66 дней потомучто это время есть в запасе, то есть не надо на работу и если на 40-50 день плохо станет, а плохо становиться даже на моем опыте 30 дней становилосбь сильное головокружение и т.д, то есть за руль сесть нельзя, то у меня есть возможность эти дни просто отлежаться дома на кровати. А в конце августа я уезжаю, и как раз несколько дней прийти в форму в запасе.
По поводу крения: курил и курю по пачке в день со школы, в момент когда голодал 30 дней не курил вообще и даже не хотелось, хотя мысли иногда были покурить, но слабые, а на 10-15 день голодания, когда желудок почти перестает работать, то там и мыслей нет, курить просто страшно, это самоубийство, желудок переходит на эндогенное питание, бывает это вызывает боль в животе и многие боясь этого сразу начинают кушать (замечу что боль в животе явление которое может и на второй день придти, а может и на 30-ый, то есть это индивидуально), но по сути это безобидное явление, боль через пару дней проходит при полном переходе (опять же если боль сильная, то выходите постепенно из голодания при симптомах сразу, боль может быть безвредная, она прояляется в качестве тянущей боли в животе, не острой, если другая, то лучше прекратить голодание)...короче увлекся, давайте следить за моим опытом 66 дней на практике займемся, не вдаваясь в философию.
Пишите чтобы поддержать, всем ответить рад!
adwords вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали adwords спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Fikra (15-06-2013), Занозка (21-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 15-06-2013, 22:33   #4
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

adwords, Поддерживаю!! Очень очень.. более того, завтра сама начинаю голод.. Насколько длительный не знаю, но хотелось на пару месяцев, там посмотрим по обстоятельствам..
В прошлом году на голоде 18 дневном пару дней перед выходом курила.. Видимо, поэтому и вышла раньше, чем хотела. Ощущения противные.
В добрый путь! Пишите как самочувствие!
Как Вас зовут?
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 15-06-2013, 22:52   #5
 
Аватар для adwords
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

Цитата:
Сообщение от Fikra Посмотреть сообщение
adwords, Поддерживаю!! Очень очень.. более того, завтра сама начинаю голод.. Насколько длительный не знаю, но хотелось на пару месяцев, там посмотрим по обстоятельствам..
В прошлом году на голоде 18 дневном пару дней перед выходом курила.. Видимо, поэтому и вышла раньше, чем хотела. Ощущения противные.
В добрый путь! Пишите как самочувствие!
Как Вас зовут?
ну вот с одного дня и начнем, не курите ни в коем случае, это безумие, когда первый эндоген желудок пройдет, незнаю как у вас у все по разному и у меня по разному, вообще обычно 7-12 дней, курить категорически нельзя в первого дня, по поводу физ упражнений, то они привествуются, давайте связь держать на протяжении всего нашего голодания
adwords вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали adwords спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Elina87 (16-06-2013), Fikra (15-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 15-06-2013, 22:55   #6
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

adwords, Курить не буду! Это одна из целей - бросить курить..
Курю не так много.. года четыре, с большими перерывами..
Поддерживать связь согласна!! И рада этому!)
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-06-2013, 00:10   #7
 
Аватар для adwords
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

Цитата:
Сообщение от Fikra Посмотреть сообщение
adwords, Курить не буду! Это одна из целей - бросить курить..
Курю не так много.. года четыре, с большими перерывами..
Поддерживать связь согласна!! И рада этому!)
Цели приветсвуются в качестве мотиваций, но не заблуждайся, если человек хочет сбросить вес, или бросить курить, то в итоге он наберет вес еще больше или станет курить больше, то есть если человек хочет пройти через это, а это ад, то в последующем после окончания он не должен сесть за стол и отожраться до отвала или обкуриться, в этом и вся суть, то что после окончания искушение настолько велико, что сдерживать его нету сил, и весь период голодания кажется детской сказкой, в отношении того искушения что приходит, и люди едят как слоны, курят в два раза больше, я тоже в свое время это все проходил, искушение сложно приодолеть, наша цель - основная, не то чтобы вытерпеть время голодания самоистязанием, а в том чтобы это было нормой жизни, в хороших качествах, то есть не курить, не бухать, и правильно кушать...этот сайт и создан для поддержки людей, психологической поддержки, когда люди говорят да молодец мы тебя поддерживаем, это очень приятно, давай если ты из москвы обменяемся телефонами, когда будет трудно, в любой момент сможешь набрать и получить поддержку, просто пообщаться даже с незнакомым человеком, который тебя поддержит, это очень важно, учитывая что родственники это как правило не понимабт и им говорит не стоит
adwords вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали adwords спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Fikra (16-06-2013), WUZ (18-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 16-06-2013, 13:21   #8
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

adwords, спасибо тебе!
Не заблуждаюсь, с тонкими материями знакома.. Считаю, не обязательно, если хочет, получит обратный эффект, все индивидуально.. У меня иначе.. Я наоборот, должна захотеть, чтобы горы свернуть)))
Что такое жор после голода, тоже проходила.. Но первый раз, второй раз после голода - уже его нет.. Достаточно вспомнить, как быстро результат тает... Так как это тоже опыт, который нужно пройти самому.. Чтобы было с чем сравнивать и уже ценить голод.. и затраты..
Курить да.. но, кстати, после голода курить стала гораздо меньше..
Знаешь, думаю не зависит от того, был голод или нет.. То, что ты говоришь, мне больше напоминает диеты и бросание курить, но не голод.. во всяком случае, в моем опыте было так..
С психологической т.з. любые ограничения воспринимаются организмом как конец света.. Поэтому, диеты, постепенное бросание курить и пр - не работает, а делает лишь хуже. Голод же, иначе. Совсем.. Поэтому после голода выходить проще.. Хотя.. повторюсь, все индивидуально... у меня так..
Живу не в Мск, возможно буду там в августе.. Но всякими силами переигрываю.. не хочу на голоде ехать 5000 км.. Посмотрим.
Есть скайп.. или португальский номер.
Про важность согласна.
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 16-06-2013, 18:29   #9
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Назову так - 66 дней ада!

adwords, привет! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! То бишь у тебя впереди адский период, длиною в 66 дней ))).

А теперь разбор полётов... Прочитав дневник показаний для проведения сверхдлительного голодания не увидел! Значит сильнейшей мотивации для этого "эксперимента" нет!

Ну а коль нет мотивации... как бы сказать не обидев Вас... Скажем мягко - шансы такой "экзекуции" равны нулю! Плюс к этому разочарование в голодании ( хотя Вам, как голодальщику со стажем это не грозит).

И напоследок - голодание это не забава! Не площадка для установления рекордов! Не повод для тщеславия! И прочей туфты!!!

А что такое голодание, спросите Вы? Это работа над собой, исправление своих ошибок в прошлом, восстановление утраченного здоровья, чистка организма (иногда весьма жёсткая) и прочее и пр...

Иногда за этот метод хватаются для избавления от лишнего веса. Но, по моим наблюдениям к этому стремится наша прекрасная половина общества, не обременённая годами (а в принципе и лишним весов) .

У Вас этого нет! ))) Но нутром "чуйствую" чот тут не так! ))) Подумайте, взвесьте и... Желаю Вам счастья и удачи!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Ewen (20-06-2013), Fikra (20-06-2013), RezedaSHKA (16-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 20-06-2013, 09:09   #10
 
Аватар для adwords
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Назову так - 66 дней ада!

Пока писать особо не о чем, все протекает нормально, четвертый день не ем и не пью, решил начать сухим голоданием, незнаю сколько продержусь на сухом, цели не ставил, как захочется пить - начну пить воду, но больше недели точно не рискну. Пока пить не охото, самочувствие хорошее. Писать первое время буду раз в неделю в среднем, так как первые 20-30 дней всегда проходят легко и говорить не о чем.
adwords вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали adwords спасибо за это полезное сообщение:
Carina (04-07-2013), Fikra (20-06-2013), Olya58 (20-06-2013), Красно Солнышко (20-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter