Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 05:11   #11
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Это наводит на мысль о пользе умеренного потребления алкоголя, то есть пользы больше нежели вреда.
Не пить надо начинать а жирного и засоряющего сосуды не есть. Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), myhajlo (28-04-2010), Евочка (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 06:10   #12
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Не знаю-не знаю. Вы слышали о голодальщиках, которым делают шунтирование?.. А я вот слышала про злоупотребляющих алкоголем, которым впоследствии его делают. В смысле лично знакома была.)
Так что где-то что-то в этой теории нечисто...)))

И про Брюса Ли не очень поняла.

Зато про бактерии ЖКТ просто роскошно. Около тысячи неизвестно зачем. И нам потом ещё рассказывают байки про дисбактериоз.)))
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума  
2 пользователей сказали Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), myhajlo (28-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:25   #13
 
Аватар для век
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: тюмень
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Примечание: Почти все добавки (красители, подсластители, усилители запаха, прочая химия и различные компоненты из бактерий и простейших водорослей) на поверку попадают в разделы опасных для человека веществ. Они являются или наркотиками (корректорами сознания, молекулярной рекламой, - они заставляют покупать этот продукт и т.д.) или близки к боевым отравляющим веществам или их компоненты используются для ведения частотно-резонансной обработки противника. Большая часть их специально разрабатывалась для ведения войны против России и других славянских стран. Импортные, и производимые у нас соки, типа «Любимый сад», различные напитки типа «Кока-колы» и прочей гадости, содержат в себе лишь натуральную воду и то не всегда. Думаете, почёму нельзя пить, «ведь пропускают к нам в страну, значит пить можно…». Скажу одно, пропускают отравленные продукты в страну те, кто с врагами заодно, те кто окончательно потеряли совесть или никогда её не имели. Люди государевы продали нас за сантики и шекели в фунтах стерлингов, это такой бизнес на нашей крови. Родные, в условиях войны будьте бдительны! Потребляйте только те продукты, в которых хоть немного уверены!
век вне форума  
5 пользователей сказали век спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), GURUSUNNY (16-04-2010), myhajlo (28-04-2010), Евочка (16-04-2010), троль (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:33   #14
 
Аватар для век
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: тюмень
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Голодовка не затрагивает многих аспектов питания клетки, имеет множество других негативных моментов. В своей работе я использую голодовку как радикальное средство на фоне применения комплексной системы очищения. Рекомендую начинать попытки голодания лишь после очистки организма по разработанной системе – после 2 цикла (на фруктово-овощном цикле). Нужно начать попытки с суточной голодовки в неделю, затем можно использовать сухую голодовку до трёх дней (больше не стоит!) без потребления какой-либо жидкости (не бойтесь, количество исходящей мочи значительно может возрасти).
При использовании системы, нужно выполнять следующие рекомендации:
Не потреблять вина, пива, химических напитков, в небольших дозах, иногда, можно самодельный коньяк (спирт на ореховых перегородках или дубовой стружке), очищенную марганцовкой водку или спирт с самодельным фруктовым сиропом.
Если вы применяете какие-то сложные и важные для вашей жизни лекарства; посоветуйтесь с врачом, можно ли снизить дозу или временно отложить их для пробы. При возможных периодических болях в сердце рекомендую использовать «Корвалол» – это сильное, натуральное лекарство, быстро снимает спазм.
век вне форума  
Следущий пользователь сказал век спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:38   #15
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Это наводит на мысль о пользе умеренного потребления алкоголя, то есть пользы больше нежели вреда.
Хорошо ответил GURUSUNNY, добавлю только что наглядный пример долгожителей употребляющих алкоголь-французы. При этом живут долго те, кто больше попивают, чем "поедают"...Худые красивые старушки, сидящие с бокалом красного вина на открытой летней терассе, с сигареткой...Ммммммм...

Цитата:
Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
А я вот слышала про злоупотребляющих алкоголем, которым впоследствии его делают. В смысле лично знакома была.)
Так сколько угодно. Я про настоящих алкашей, которые не употребляют под котлету, а именно пьют горькую и занюхивают рукавом-про синяков уличных. У них сосуды чистые, медики говорят.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (28-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:40   #16
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Цитата:
Сообщение от век Посмотреть сообщение
Рекомендую начинать попытки голодания лишь после очистки организма по разработанной системе – после 2 цикла (на фруктово-овощном цикле). Нужно начать попытки с суточной голодовки в неделю, затем можно использовать сухую голодовку до трёх дней (больше не стоит!
Это в "рекомендации для новичков", имхо. Я уже в этом году в суме 30 дней голода сделал или мне тоже не дольше трех дней голодать?

Цитата:
Сообщение от век Посмотреть сообщение
можно самодельный коньяк (спирт на ореховых перегородках или дубовой стружке), очищенную марганцовкой водку или спирт с самодельным фруктовым сиропом
"ФУУУУУУУУ!" тут недалеко об этом как раз говорят

Цитата:
Сообщение от век Посмотреть сообщение
рекомендую использовать «Корвалол»
"ФУУУУУУУ!"

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
У них сосуды чистые, медики говорят.
Да Бог сними с сосудами. Зло которое несет в себе алкоголь имеет гораздо большие масштабы чем наши с Вами сосуды.
Нация под угрозой!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), myhajlo (28-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:56   #17
 
Аватар для век
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: тюмень
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Бактерии и вирусы: Любите суши? В вашем мозгу могут завестись черви


Японец очень любил суши. особенно суши, приготовленное из свежей рыбы. Недомогания заставили обратиться к врачам. При внимательном обследровании удалось обнаружить что-то шевелящееся. Оказалось, что мозг японца пропитан червями.

В 2001 году американские врачи заявили об уникальном случае - пациентке удалили паразитического червя из мозга. Как предполагает сама пострадавшая, червь попал в ее организм при употреблении тако - блюда мексиканской кухни с начинкой из свинины. После того случая женщина три недели болела, а затем у нее начались эпилептические припадки, превратившие ее жизнь в мучения.
Спустя три года она была тщательно обследована. Врачи из всемирно известной клиники Mayo заявили, что единственный способ избавиться от припадков - удалить червя из мозга. Они обнаружили и удалили паразита, который оказался мертвым и уже начал разлагаться, повреждая при этом окружающие клетки мозга, сообщают "Медновости".

И вот новый случай - на этот раз в Японии. Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы.

Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.

УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений. Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.

После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико.



federalpost.ru/out/issue_19409.html#img
век вне форума  
Старый 16-04-2010, 09:57   #18
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

ИМХО.
Для сравнения.

Домашняя корова.

Цель содержания:
молоко,
мясо,
навоз,
шкура.
Добавочные средства для достижения результата(со стороны хозяина):
хлев,
еда,
добавки(в зависимости от совести хазяина),
кнут,
выгон на пастбище,
уход.
Цель существования домашней коровы:
удовлетворять потребности своего хозяина в мясе,молоке и прочем,
продолжать свой род.
.........

Дикий буйвол:

Цель содержания:
-------
Добавочные средства( со стороны хозяина):
-------

Цель существования:
просто жизнь,
свобода,
продолжение рода.

........
Среднестатический "правильный" человек:
Цель содержания:
ощущение власти над ним,
труд,
сила,
богатство,
постоянное обогащение,
и т.д.

Добавочные средства для содержания, и его "развития" в нужном направлении:
образование,
телевидение,
спиртное,
наркотики(в том числе и сигареты),
религия,
тюрмы,
медицина,
"лекарства",
оружие,
"вкусная" и "полезная" пища,
политика,
"большие и гуманные" идеи,
"научные открытия",
и т.д...........


Цель существования:
?????



Выводы каждому свои.....

Все ИМХО.....


Последний раз редактировалось Igor; 16-04-2010 в 10:13..
Igor вне форума  
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), myhajlo (28-04-2010), троль (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 10:03   #19
 
Аватар для век
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: тюмень
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

По исследованиям учёных молоко женщины это необычайно токсическая жидкость. Ведь не секрет, что молочная железа всего лишь видоизмененная потовая железа и её функция, – выделение из организма токсичных отходов. Вокруг соска кормилицы постоянно активны разные микроорганизмы и вирусы, которые тоже попадают в организм ребёнка. По своим негативным качествам женское молоко близко к козьему выделению, но, безусловно, это чудо-оружие превосходит все остальные типы молока. Более чистые типы молока, у не парнокопытных животных и других млекопитающих.

Грудное вскармливание опасно для сердца малыша. Продолжительное грудное вскармливание имеет не только положительные моменты, как считалось ранее. Оказалось, что чем дольше ребенок получает молоко матери, тем больше у него риск развития болезней сердца в будущей жизни. Как установили ученые, кормление грудью детей старше четырех месяцев приводит к повышению у них уровня холестерина и артериального давления во взрослом возрасте.

Человек провел эксперимент:
Будучи молодым папашей, я решил, наконец, выяснить, почему постоянно блюёт, плачет и болеет моя дочка, я связывал это с молоком моей жены. Я попросил у неё пол стакана «напитка жизни» и когда я его выпил, только тогда я понял, – чьей жизни. (" Мой знакомый, посмеиваясь, говорил, глядя на стройные женские ножки в туфлях на высоком каблуке-шпильке: – У нечистых животных копыта раздвоены! – Не пей их молока, а то козлом станешь! ") Мой живот вздулся, начался понос с газами, меня несколько дней мучили кошмары, начались сердечные приступы, которые у меня давно не наблюдались. Цвет кала и особенно его запах, стал типично как у младенцев (подобный запах и у крови). Добавив женского молока в куриный бульон, я закрыл его герметичной крышкой, поставил в тёмное и тёплое место, но мой эксперимент не закончился удачно, я прозевал, слегка треснутая банка взорвалась, наполнив воздух невыносимым смрадом. Конечно, не смотря на материнскую любовь к дочке, я не смог убедить жену перевести ребёнка на «искусственное» питание.
век вне форума  
Следущий пользователь сказал век спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (28-04-2010)
Старый 16-04-2010, 10:16   #20
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость.

Почему у матери такое токсичное молоко никого конечно не интересует. Как говорит Илья: "кругом враги".
троль вне форума  
3 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (24-05-2010), GURUSUNNY (16-04-2010), myhajlo (28-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и. gladar Теория и практика голодания, вопросы и советы 182 20-03-2020 09:23
Мой ключ от всех болячек-голод. Избавляюсь от 25 лишних кг Татьяна Премудрая Архив 25 26-08-2013 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter