Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2007, 16:10   #1
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Мой путь к победе (первые шаги, 20 дней)

Извиняюсь за пафосное название топика, но оптимизм сейчас не помешает, впрочем, с ним у меня пока все в порядке. Однажды я уже, было, пыталась завести дневник, впрочем, тогда к кому присоединилась, и правильно сделала, ибо в декабре сумела отголодать только 6 дней, увы.
Теперь недельный рубеж взят, а настрой решительный. Решила завести свой дневник, ибо возникают вопросы, а разбрасывать их по разным тредам… Да, и вдруг, мои наблюдения будут кому-то полезны.
Итак, сегодня 8й день моего голодания. Самочувствие, на удивление, прекрасное. Вообще, вся неделя прошла хорошо: ни разу не тошнило, не было никаких неприятностей, разве что легкая слабость.
Да, в этот раз я не наблюдалось и неприятных ощущений во рту: ни запаха, ни вязкости – просто здорово! По-началу, пробовала бегать, и очень опечалилась, что с трудом пробегала 3 км (дело в том, что весной и летом я бегала ежедневно по 20-25 км, а тут 3 – и падаю), приходила домой со слезами. Не ожидала, что за несколько месяцев можно настолько растренироваться. Но потом, обнаружив, что я с не меньшим трудом поднимаюсь на 4 этаж, обрадовалась. )) Полагаю, после голодания я легко смогу привести себя в порядок.
Цель голодания банальна – похудеть. За осень-зиму без спорта я умудрилась порядком поправиться. Собственно как человек, занимающийся (пардон, - занимавшийся) спортом, я знаю, что для этого нужно делать. Но похудеть нужно быстро, точнее – нужно как можно быстрее избавиться от того безобразия, которое я нарастила. А дальше – отшлифую.
План таков: каскад – 1 этап – 17-20 дней, 2й – 14, 3й – 10-14. Восстановление между ними – по 7 дней. Мало? Сама понимаю, что мало. Но придется потерпеть. Исходные данные: рост – 158, вес – 58. На сегодняшний (8й) день – 55 кг. Эх, как медленно он уходит. Но «врагу не сдается наш гордый Варяг». Я справлюсь! Я справлюсь! (аутотренинг).
Сегодня попыталась провести сухое, хотела пару суток, но не вышло, продержалась только 20 часов, сухость ужасная была, организм требовал воды. Подумав, решила его напоить, наверное, правильно, раз хочет, значит – надо.
Когда читала «дневник дилетанта», узнавала свое состояние: по лестнице подняться трудно, ходить трудно… Жаль, что девушка не продержалась. Я вот уже второй день как без особых проблем хожу по лестницам. Верно, вторая неделя – легче первой.
Пытаюсь бросить курить. Читаю Карра. Выкинула дома все пепельницы. Но, оказывается, подсвечники тоже годятся )) Экая зараза никотин! Я могу не есть, могу не пить, какого черта я не могу бросить это грядное дело! Но ничего, справлюсь!
Да, как медленно тянется время, оно, кажется, остановилось. Зато какие сны! Ну, еда снится, понятно дело. Интересно, что есть не хочется вообще. Спокойно прохожу мимо еды. А вот во сне ем и ем. Позавчера во сне я устроилась работать помощником повара. )) Сегодня я была уже помощником капитана корабля, правда, занималась полит.пропагандой. )) А в перерывах пила кофе и ела миндаль.
У меня вот какой вопрос, кто сколько минералки позволят себе не голодании? Я уже поняла, что злоупотреблять не стоит, но все же?
И еще - (из больного) какими темпами теряется вес? Понятно, что тут все индивидуально, но интересен опыт голодавших с моими параметрами.
Пожалуй, на сегодня все.
Заранее признательна за советы и поддержку.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2007, 16:50   #2
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

Lora,Привет!Голодаем вмести,правда ты опережаешь на два дня.
Я пью минералку по желанию вместо воды.Вреда не замечал.
По поводу курения - Карр многим помог.Если не поможет могу дать ссылочку на мой дневник,как я бросил курить.Лично мне тот форум очень помог.
А вес теряется у каждого индивидуально.Всё зависит от начального веса.Чем меньше вес,тем меньше теряешь.У Вас вес небольшой,а Вы говорите о каком-то безобразии ))).Удачи,Lora,
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Lora (24-02-2007)
Старый 24-02-2007, 19:47   #3
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

BezNik,
Еще раз хочу Вас поблагодарить. Ваш "постный" дневник с большим интересом читаю, я же решила не дожидаться Поста, поэтому начала чуть раньше. Действительно, время сейчас хорошее для голодания: никаких соблазнов (если не считать этой глупой привычки к табаку).
Жду обещанного Карром чуда. Осталось совсем немного до конца книги. Если не произойдет, буду искать другие пути.
И Вам - хорошего голодания!
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lora спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (01-03-2007)
Старый 24-02-2007, 21:46   #4
 
Аватар для НЕШУТИ
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: домашний
Сообщений: 950 Поблагодарил: 787
Поблагодарили 1,358 раз(а) в 532 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

BezNik,
Мотивация с курением идивидуальна, как и с голоданием. Каждый сам для себя выбирает!
НЕШУТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 16:45   #5
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

День 9й.
Самочувствие отличное. Меня начинает интересовать вопрос, когда же криз? Хотя, возможно, он уже был, но я не заметила.
Каталась на велосипеде 1,5 часа. Последние полчаса были явно лишними, потому как силы иссякли, а конечности замерзли.
Возвращаясь к минералке… любую ли минералку можно пить на голоде? Если нет, то порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 16:48   #6
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

Lora, а Вы посмотрите в поиске
Я просто не пойму какие у Вас возникают проблемы на счет минералки, я как-то на этом не циклюсь, какая вобщем-то разница, но может она действительно есть.
9 дней - поздравляю!!!
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 16:54   #7
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

Кatrina,
спасибо. С минералкой проблемы следующие: я заметила, что когда я активно ее употребляю, то вес замирает, а это не входит в мои планы )). Наверное, слишком много соли. Возможно есть какая-нибудь мин.вода, содержащая минимум солей?
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 17:28   #8
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

А мне кажется соль не будет задерживаться, если не есть определенные продукты этому способствующие, тем более на голодании. А вес замирать может и не из-за этого, просто организм так устроен, он же тоже хитрый, вернее умный, бережет силы и запасы, расход минимальный, тем более Вы уже 9 дне проголодали.
Я лично вобще не худею, вернее просто не отслеживаю вес, проблемы нет, у Вас нет избыточного веса, а похудеть всегда успеете, не нужно ждать от голодания феерических результатов, все будет, если сильно захотеть)))
Удачи!
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 19:47   #9
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

Кatrina, Спасибо. Феерических не жду, но рассчитываю дней за 17 избавиться хотя бы от 8кг, и в следующие два этапа (по 14-10 дней) от 4х и 3х соответственно. Полагаю, в моих расчетах нет ничего сверхъестественного.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 16:54   #10
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к победе (первые шаги)

Девочки, голодающие, у меня такой вопрос: наблюдали ли во время голодания странное поведение цикла? Мой меня начинает пугать.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые шаги к моей Калифорнийской мечте (ВГ) California Dreaming Архив 2 27-03-2012 09:25
Голодание! мои первые шаги! Людмилочка Архив 109 14-02-2012 12:24
Голодание - первые шаги (каскады) Лапуля Примеры успешно проведенных голоданий 137 12-12-2011 05:07
Первые шаги в голодании. Нужна помощь. 15g Архив 4 09-04-2011 20:28
Мои первые шаги! Nastja Архив 9 16-03-2010 11:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter