Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2013, 20:29   #1
Заблокирован
 
Аватар для Марина81 (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Здравствуйте по совету участников форума открыла свою ветку.

Меня зовут Марина. Я врач терапевт , успела поработать в военном госпитале ,в районной больнице и в хосписе в качестве врача терапевта общего профиля. На этом форуме представляю ещё двух человек моих товарищей,которые имеют опыт лечения онкологических больных.

Прежде всего отвечу на вопросы заданные мне в теме Спасти рядовую Т.
Марина81 (Ветеринар) вне форума  
5 пользователей сказали Марина81 (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-08-2013), Yuriy (05-08-2013), Валерия57 (05-08-2013), ирина66 (05-08-2013), нюша (04-08-2013)
Старый 04-08-2013, 21:16   #2
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Марина81 Посмотреть сообщение
Меня зовут Марина. Я врач терапевт , успела поработать в военном госпитале ,в районной больнице и в хосписе в качестве врача терапевта общего профиля. На этом форуме представляю ещё двух человек моих товарищей,которые имеют опыт лечения онкологических больных.
Я так понимаю, вы решили, что у себя рак уже вылечили... И делитесь опытом излечения.
Marchal вне форума  
3 пользователей сказали Marchal спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-08-2013), Skor (05-08-2013), Vfrfh (13-09-2013)
Старый 05-08-2013, 05:47   #3
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Терапевт рак не лечит .

К нему списывают на симтоматическое "лечение."
Skor вне форума  
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-08-2013), NNN-Туся (05-08-2013), Zazaza (05-08-2013)
Старый 05-08-2013, 06:01   #4
Заблокирован
 
Аватар для Марина81 (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Skor,
Я Вас прошу ничего не писать в моей теме, Вы сознательно провоцируете конфликты и Ваше присутствие приводит к ругани,что происходит постоянно на всех ветках,уйдите по хорошему. После стольких оскорблений в мой адрес которые Вы изрыгали общаться с Вами противно.
Что касается симптоматического лечения у терапевта, то как раз терапевт и является последним шансом для больного от которого отказались онкологи, терапевт имеет право применять любое лечение которое приносит результат и прежде всего альтернативу.

Кроме того Вы сразу же ошиблись в понятии ,лечат то больного а не рак, а вот онкологи пытаются поступать наоборот в результате чего и направляют потом больных к терапевту. До 60годов лечение онкобольных проводилось в больницах общего профиля в терапевтическом отделении, куда приглашались хирурги для консультации и если требовалась операция то её проводили.

Создатели большинства альтернативных методов лечения рака включая фитотерапию- ядотерапию и иммуннотерапию -это терапевты.
Именно терапевту пришло в голову лечить рак иньекциями живого куриного яйца,а не онкологу,как и изучать действие аконита и болиголова.
Марина81 (Ветеринар) вне форума  
Старый 05-08-2013, 06:31   #5
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

На форуме все прекрасно знают,что такое симптоматическое "лечение " а так же прогнозы онкологов.

И как должны лечить и лечат терапевты в таких случаях.
.
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-08-2013)
Старый 05-08-2013, 06:35   #6
Заблокирован
 
Аватар для Марина81 (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
Каюсь, ничего не поможет.

Так как Вы работали в хосписе, Вы должны много знать о том, чем больные лечились, и что привело их к провалу. Вы ведь с ними говорили? Что было по Вашему мнению самое пагубное в их лечении/самолечении? Была ли у них специальная диета? Посещали ли их родственики? Сколькие из них вообще не имели какого-либо лечения?

Много еще вопросов. Будьте добры, ответьте.
С каждым больным я таких откровенных разговоров ни вела,но естественно спрашивала чем лечились, как правило больные испытывали на себе все ,,советы,, народных рецептов и целителей. Асд ,водка с маслом ,пили мочу по Малахову, болиголов,аконит, грибы ,чистотел и др травы. Ходили к колдунам шаманам итд ,Была больная которая прошла курс лечения змеиным ядом в Казахстане
Диету соблюдали только при поражении желудка и кишечника..Вообщем всё как везде. большинство больных знают народные рецепты .

Большинству выявили рак уже на последних стадиях.
Течение рака у большинства было волнообразное, у многих длительное , ремиссия после хт ,у некоторых до полного исчезновения опухоли на КТ, год счастливой жизни,а потом постепенное возвращение болезни, несколько жизненно важных операций и .....метастазы в печени ,лёгких головном мозге. Были и такие которые гнили заживо с множеством метастазов но жили долго ,такие как правило просят помочь умереть или сами пытаются это сделать.Но жизнь нельзя ни остановить ни продлить каждому отмерено своё.
Больше воспоминаний у меня от отделения Гематологии районной больницы, там лежат молодые люди с тяжёлыми заболеваниями крови, лысые и истощённые .Так что онко заболевания лечат и в обычных районках тоже...потому как в специализированные ни всем суждено попасть.

Последний раз редактировалось Марина81 (Ветеринар); 05-08-2013 в 06:57..
Марина81 (Ветеринар) вне форума  
Следущий пользователь сказал Марина81 (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-08-2013)
Старый 05-08-2013, 07:13   #7
Заблокирован
 
Аватар для Марина81 (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
На форуме все прекрасно знают,что такое симптоматическое "лечение " а так же прогнозы онкологов.

И как должны лечить и лечат терапевты в таких случаях.
.
Терапевт работающий с онкобольными как и всякий врач имеет свои наработки облегчающие состояние больного при той или иной форме рака.
В стационаре это средства интенсивной терапии ,гемодиализ и прочая дезинтоксикация , поддержка печени и борьба с асцитом,который как правило присутствует всегда на поздних стадиях Есть терапевты которые на свою ответственность применяют гомеопатию и нетрадиционные методы лечения.назначая и тодикамп и сулёму ,различные вакцины и иньекции плаценты , и хорионалантоиса яйца. Много чего практикуется...в том числе есть и те кто обладает даром экстросенсорики, как например я.

Так же по договорённости в хосписах возможно доклиническое испытание новейших методов лечения рака.
Марина81 (Ветеринар) вне форума  
Старый 05-08-2013, 07:28   #8
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Марина81 Посмотреть сообщение
Много чего практикуется...в том числе есть и те кто обладает даром экстросенсорики, как например я.
Нет вас ни какой экстрасенсорики.
Marchal вне форума  
Следущий пользователь сказал Marchal спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-08-2013)
Старый 05-08-2013, 08:33   #9
Заблокирован
 
Аватар для Марина81 (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Дежа вю.


http://golodanie.su/forum/showthread...980#post624980

Марина,скажите, почему именно циклофосфан? Ведь при раке почки или простаты он не действует? Как тогда?
Юрий
я не поняла зачем Вы дали мне ссылку на пост Никиты82?
поясните..

Что касается циклофосфана, то он во первых может применяться внутрь в виде таблеток что очень удобно и показал свою эффективность в сочетании с Тодикампом.

Для амбулаторного лечения надо выбирать лёгкие цитостатики которые можно принимать внутрь. Если поднять чувствительность клеток опухоли ,ослабив её защиту (а это можно делать разными методами)
то можно применять СЛАБЫЕ но малотоксичные цитостатики с хорошим эффектом например гидрооксимочевину.
Эти препараты эфективны при самых распространённых раках- РМЖ ЛЁГКИХ ЯИЧНИКОВ МАТКИ

ps мы применяем паллиативную ХТ тоесть в низких дозах ,она не приводит к страшным последствиям,но благодаря ,,предваритенльным ласкам,,опухоли такой дозы хватает что бы остановить свой рост

Пациенты с раком почки ко мне не попадали, насколько я знаю на на этот рак вообще ничего кроме операции и иммуннотерапии не дейcтвует,это редкий вид рака больные им редки.
Рак простаты очень длительно протекает ,он медленный и лучше всего поддаётся лечению гормонами
Марина81 (Ветеринар) вне форума  
3 пользователей сказали Марина81 (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-08-2013), Tomas&Tomasina (05-08-2013), Yuriy (05-08-2013)
Старый 05-08-2013, 13:16   #10
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Tomas&Tomasina Посмотреть сообщение
Уважаемые пациенты, ведь потом опять жаловаться будете, что вас, больных, довели до стресса.
Я вообще тащусь от врачей, хотите профессора - пожалуйста профессор, желаете экстрасенса - вот вам экстрасенс. Какая гибкость, все для пациента. Только вот дурачить, что вы сенс можете разве что в палате, в интернете всегда найдется тот, кто вас проверит. Опять же вы сначала у себя вылечите, после предлагайте другим.
Marchal вне форума  
Следущий пользователь сказал Marchal спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уточняющие вопросы и ответы по глубокой очистке ЖКТ Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 01-12-2013 13:26
Вопросы и ответы (продолжение) Starvey Теория и практика голодания, вопросы и советы 24 02-05-2013 22:44
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Переписка с Roan, вопросы ответы Putin_IRL Беседы о жизни 10 11-05-2011 22:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter